Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439: Подготовка

Это была заброшенная хижина.

Лин Цзянь держал в руках маленький листок бумаги, и с горькой улыбкой на лице сказал: «Девка Чэнь действительно хорошо знает меня. Она знает чего я боюсь больше всего. Однако… даже если это так, я все равно…»

Лин Фэн и Лин Юнь подошли поближе чтобы взглянуть на записку, и прочитав содержание, Лин Фэн сказал: «Брат Цзянь, я знаю каковы твои планы, но я думаю что ты должен тщательно обдумать все еще раз. Семью Юй нельзя сравнивать с императорским дворцом, и даже охрана За Небесами вероятно не может сравниться с семьей Юй! Поскольку сестра Чэнь поставила такое условие, она очевидно не хочет чтобы ты рисковал. Если ты будешь настаивать, то я боюсь…»

«Нет! Все наоборот.» - Лин Цзянь уверенно покачал головой - «Если бы она хотела чтобы я ушел, то в этом сообщении было бы написано про мое немедленное возвращение. Чэнь-эр тоже не может принять решение. Она не хочет чтобы со мной что-то случилась, но и также не хочет упускать такую хорошую возможность. Поэтому она поставила передо мной такое условие. С одной стороны она дает мне одобрение, но с другой стороны оказывает давление на меня и просит меня быть осторожным.»

Затем взгляд Лин Цзяня посмотрел на Лин Фэна, и он сказал с улыбкой: «Вы все тоже это понимаете, но намеренно неверно толкуете ее сообщение, верно?»

«Все уже достигло критической стадии. Если мы не будем решительными в такой момент, то в будущем мы пострадаем. Семья Юй постоянно раскрывает все новые силы, и никто не знает насколько огромна их скрытая сила. Хотя сейчас это не имеет значения, но битва обязательно начнется когда молодой дворянин вернется. Тогда эти скрытые силы семьи Юй станут разрушительной силой для нашей семьи Лин!»

Затем Лин Цзянь сказал с серьезным выражением лица: «Молодой дворянин всегда говорит что мы должны смотреть на все при помощи стратегических глаз, и смотреть на нашу конечную цель. Каждый наш шаг делается для финальной победы! Скрытая сила семьи Юй определенно станет помехой для наших планов, и мы не сможем спокойно спать пока не разберемся во всем! Кроме того, Е Байфэй смог отступить после попытки убить Юй Маньлоу; а мои нынешние боевые искусства намного превосходят боевые искусства Е Байфэя! Со мной точно ничего не случится! Даже тысячелетняя семья Юй возможно не сможет остановить меня!»

«Если это так, то брат Цзянь должен быть осторожен. Этот младший брат больше ничего не скажет.» - понимая что он не сможет переубедить Лин Цзяня, Лин Фэн вздохнул и замолчал.

«И что если это семья Юй. Даже если мне придется войти в гнездо дракона или логово тигра, я - Лин Цзянь, попаду в опасность?» - Лин Цзянь холодно улыбнулся - «Если я не пойду туда, то нам что ждать пока молодой дворянин не примет меры?»

«Мы будет твоими наблюдателями; мы должны полностью расследовать семью Юй! Нам просто не нужно рассказывать об этом сестре Чэнь!» - сказал Лин Юнь. Услышав его слова, глаза остальных пятерых загорелись.

«Нет!» - Лин Цзянь покачал головой - «Девка Чэнь ясно сказала что никто из вас не должен идти! Вы что хотите игнорировать ее приказы? Знаете ли вы почему она отдала такой приказ?» - Холодный взгляд Лин Цзяня пронзил шестерых братьев - «Все потому что вы не способны мне помочь! Даже если семья Юй не сможет задержать меня, они наверняка смогу остановить вас! Вы должны запомнить что когда молодого дворянина нет рядом, то слова девки Чэнь равносильны словам молодого дворянина! Я не хочу больше слышать как кто-то из вас бросает вызов ее приказам! Я не хочу чтобы подобное повторялось!»

Услышав его слова, они виновато опустили головы; особенно Лин Юнь, чье лицо полностью побледнело, а одежда пропиталась потом.

«Если говорить о засадах и убийствах, то вы несомненно первоклассные эксперты! В области убийств, вас лично обучал молодой дворянин, и все вы безусловно намного превосходите убийц всего континента. Если вы сможете застигнуть Юй Маньлоу врасплох, то вы возможно даже смогли бы убить его!» - холодно сказал Лин Цзянь - «Однако если говорить о лобовой битве, то вы все еще слабоваты! Вам повезет даже если вы сможете победить Юй Маньтяня. В этом мире слишком много способных людей; поэтому после того как мы вернемся во двор, все вы пройдете специальную тренировку!»

Шесть братьев опустили головы и не смели ничего говорить.

Затем Лин Цзянь обернулся и сказал тихим голосом: «Я проберусь в семью Юй в полночь! Если я не вернусь через два часа, то вы должны немедленно вернуться в Небесную Опору! Вы не должны задерживаться даже на мгновение! Не нужно беспокоиться о моей жизни или смерти!»

«Брат Цзянь!» - шесть братьев подняли головы, и их глаза налились кровью!

«Я уже все решил, поэтому нет необходимости в словах!» - взревел Лин Цзянь - «Вы услышали что я сказал ?! Вы снова будете игнорировать приказы?!»

Они продолжали смотреть на Лин Цзяня красными глазами, не говоря ни слова.

Лин Цзянь холодно сказал: «Если я не вернусь, то это будет мой последний приказ. Вы все будете противостоять даже ему?!»

Лин Фэн сделал шаг вперед и сказал хриплым голосом: «Брат Цзянь, мы обязательно подчинимся твоим приказам. Брат Цзянь благословен небесами, и обязательно вернется победителем!»

«Благословен небесами?» - Лин Цзянь сказал со странной улыбкой на лице - «С тех пор как мне было девять лет, мои руки были покрыты кровью. Я стал Главой Первого Павильона и управляю жизнями других уже в течение шести лет! За последние шесть лет, более тысячи человек погибли под моим мечом! Молодой дворянин однажды сказал: «Убийство одного - преступление, убийство десяти тысяч - геройство, а убийство миллиона делает человека лучшим героем»! Я прожил свою жизнь согласно этому высказыванию, и у меня нет сожалений!»

Лин Цзянь маниакально рассмеялся, после чего его черная фигура исчезла из хижины, оставив после себя предложение: «Если кто-нибудь из вас осмелится тайно последовать за мной, я лично убью этого человека! Я не позволю своим подчиненным игнорировать мои приказы!»

Когда небо уже начало темнеть, в город Яркого Нефрита вошли парень с девушкой. Чисто внешне они казались молодыми, но если присмотреться, они выглядели чрезвычайно зрелыми, как будто прошли через множество трудностей. Особенно молодой человек, его тон кожи был очень темным, как будто это был кусок древесного угля. Вдобавок ко всему этом, его внешность также была уродливой, с парой треугольных глаз и грязными волосами закрывающими половину его лица.

Единственной чуть более приятной вещью в этом молодом человеке, вероятно будет его фигура.

Фигура девушки также была не плоха. Если смотреть на нее сзади, то у многих определенно появилось бы желание совершить преступление. Но если посмотреть на нее спереди, то у многих появится желание защититься. Кроме ее коричневого оттенка кожи, ее лицо было желтоватым и худым, как будто она была лишена хорошей еды в течение нескольких лет. Кроме того, ее лицо было покрыто гнойными прыщами.

Как парень так и девушка были одеты в обычную грубую ткань, которая неоднократно стиралась до такой степени, что она стала белой. В некоторых местах даже были сшитые места.

Это была пара бедных людей! Пара бедных людей без единого цента в карманах! Охранники городских ворот даже не удосужились допросить их, они даже поторопили их, чтобы эти двое не задерживались у городских ворот.

Но несколько людей в фиолетовых мантиях внимательно изучали этих двоих. Хотя они не находили в них ничего странного, они могли смутно почувствовать что что-то было не так. Они чувствовали сильное чувство опасности... Неужели эти двое - враги?!

Парень и девушка вошли в город под пристальными взглядами окружающих, весело болтая друг с другом.

«Старший брат, какой огромный город! Он такой красивый; тут так много людей!»

«Верно. Это твой первый визит в город, и естественно для тебя все это чрезвычайно ново. Твой старший брат уже повидал мир, и этот город действительно можно считать неплохим. Младшая сестра, ты должна хорошо себя вести когда мы встретим дядю. Возможно дядя сможет найти хорошую семью которая примет тебя. Например семью Юй о которой все говорят, это определенно будет неплохим выбором.»

«Мм, мм, мм, верно верно. Старший брат, если я смогу стать молодой мисс семьи Юй, я обязательно сделаю так чтобы у тебя каждый день была миска каши.»

....

«Че! Они сошли с ума от бедности! Они действительно умеют мечтать; хотят стать молодой мисс семьи Юй! С тем как она выглядит, даже если кто-то заплатит мне деньги чтобы я взял ее в качестве горничной, я не соглашусь на это.» - Охранники у городских ворот начали презрительно ругаться.

Ошибка. Это наверняка ошибка. Как эти двое могли дать нам такое опасное ощущение? Кажется что мы слишком обеспокоены этим чертовым Лин Тянем. Почему он еще не умер?!

Сомнения в нескольких экспертах семьи Юй также исчезли, и они сосредоточили свое внимание на других входящих. Вскоре после это они даже забыли про эту пару бедных брата и сестры.

«Семья Юй действительно ужесточила меры безопасности. К счастью мы тщательно изменили наш внешний вид, иначе мы не смогли бы войти в город.» - Бедная младшая сестра высунула язык.

http://tl.rulate.ru/book/7805/441158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Этого Лин Цзяня гг потом спасать придётся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку