Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429: Глава Первого Павильона

Юй Маньлоу улыбнулся: «С одной стороны ты прав, но ты слишком близорук. Это семья Лэй попросила нас помочь им построить здесь фундамент, и мы только удовлетворили их запрос. Мы просто приглашаем семью Лэй чтобы сформировать союз с нами. Предложив им обильный участок земли мы уже проявили нашу искренность! Когда наш кризис будет разрешен, мы сможем как отступить, так и атаковать. С тысячелетним фундаментом нашей семьи Юй, мы определенно не проиграем семье Лэй! Кроме того, я уверен что через два года континент наполнится хаосом, и все шахматные фигуры перетасуются. То что континент будет объединен – это факт, единственной переменной является лидер континента.»

Юй Маньтан задумался, прежде чем вздохнуть: «Я действительно восхищен дальнозоркостью старшего брата. Когда мне выдвигаться?»

«Этот вопрос нельзя откладывать, ты должен отправиться как можно быстрее!» - В глазах Юй Маньлоу появился яростный блеск - «На улице дует ветер хаоса, поэтому твое путешествие безусловно будет наполнено опасностями. Ты должен быть аккуратен!» - Сказав это, он скрытно посмотрел на Юй Маньтяня.

Как и ожидал Юй Маньлоу, Юй Маньтянь не мог не напрячься когда услышал что это путешествие будет наполнено опасностью: «Старший брат, во время войны мы можем полагаться только на братьев. Твое культивирование чрезвычайно глубокое, и мне не нужно беспокоиться о тебе. Однако у второго брата нет такой силы. Почему бы тебе не позволить мне сопроводить второго брата. Мы сможем позаботиться друг о друге. Услышав твои слова, я просто не могу быть в покое!»

«Это...» - Юй Маньлоу начал хмуриться, как будто он был в затруднении. Затем он посмотрел на Юй Маньтяня - «Не то чтобы я был против. Я просто не могу быть спокойным с твоей вспыльчивостью. Если ты потеряешь контроль над собой, ты только добавишь неприятностей. Поэтому...»

Грубое лицо Юй Маньтяня стало ярко-красным: «Доверься мне, старший брат. Мы все ученые которые способны контролировать наши эмоции. Я обязательно буду слушаться второго брата во время путешествия и не создам никаких проблем.»

Юй Маньлоу фыркнул: «Если ты пообещаешь мне что не будешь касаться вина на протяжении всего путешествия, я позволю тебе пойти со вторым братом. Если нет, то ты должен отказаться от этой идеи.»

«Что хорошего в питие вина? Я уже давно избавился от этой привычки! Попробовав ароматное вино Лин Тяня, все остальные вина больше меня не интересуют!» - Юй Маньтянь сказал с волнением - «То есть ты согласен?»

Юй Маньлоу казалось неохотно кивнул головой, а затем сказал: «Если на пути что-то пойдет не так, ты будешь отвечать за это! Понял?»

Юй Маньтянь пробормотал что-то себе под нос и выглядел так словно хотел что-то сказать, но молчал.

«Вы оба должны беречь себя во время путешествия. Возвращайтесь как можно скорее, не заставляйте меня беспокоиться. Можете начинать готовиться.» - Юй Маньлоу выпустил мягкий вздох и обернулся с подавленным видом. Однако никто не заметил как в его глазах мелькнул след радости.

Юй Маньтан не заметил ничего странного и не смог обнаружить никаких недостатков в планах Юй Маньлоу. Как только он собирался уйти, он вдруг повернулся и спросил: «Старший брат, я кое-что забыл.»

«Что?» - В глазах Юй Маньлоу вспыхнул свет.

«Что нам делать с тем что Симэнь Са из семьи Симэнь распространяет слухи о нашем альянсе?» - спросил Юй Маньтан.

«Он не более чем танцующий клоун пытающийся позаимствовать престиж нашей семьи Юй чтобы стабилизировать ситуацию его семьи Симэнь. У меня есть свои идеи по этому вопросу, тебе не нужно беспокоиться об этом!» - Юй Маньлоу нахмурился и спокойно сказал, но в его глазах вспыхнул холодный блеск!

«Если так, то я пойду. Старший брат, ты останешься в городе Яркого Нефрита где находится ядро нашей семьи, и определенно будешь загружен работой. На нас сейчас многие жадно смотрят, поэтому береги себя.» - искренно сказал Юй Маньтан.

Юй Маньлоу почувствовал тепло в своем сердце, и развернулся. Через короткое мгновение он спокойно сказал: «Хорошо, можешь идти.»

Увидев что его братья исчезли из его поля зрения, на его лице появился горький взгляд, и он сказал с глубоким вздохом: «Почему я должен строить планы против свои братьев? Это все из-за этого чертового сопляка Лин Тяня!»

Успокоившись, Юй Маньлоу приказал: «Появись!»

Затем около него тихо появился мужчина в черном: «У главы семьи есть какие-то инструкции?»

В глазах Юй Маньлоу появилось сильное намерение убийства, и он зарычал: «Разошли мои приказы - все из павильона Души должны помочь братьям Души убить Лин Тяня! Теневой павильон должен помочь им из теней. Также передай это сообщение в павильон кровавого убийства - «прошлые долги списаны». Скажи им чтобы Лин Тянь не вернулся в Небесную Опору!»

...

Молодой дворянин семьи Шуй, Шуй Цяньхуань тихо сидел в комнате со спокойным выражением на лице. Однако в этот момент его сердце было наполнено суматохой.

Он никогда не думал что с помощью Первого павильона все будет так гладко! Все шло настолько гладко, что Шуй Цяньхуань счел это невероятным! Все кто владел авторитетом в городе Яркого Нефрита, были убиты всего за пару дней, и почти половина членов семьи Шуй уже успешно заняли позиции власти. То что все шло без заминки, заставило Шуй Цяньхуаня почувствовать чувство страха! Если бы семья Лин оплатила уничтожение не семьи Юй, а его семьи Шуй, смогла бы его семья выдержать это испытание?

Теперь когда город был почти полностью в его руках, Шуй Цяньхуань не мог не почувствовать ощущение нереальности.

Так как план идет слишком гладко, может ли это быть схемой семьи Юй? Шуй Цяньхуань не смел недооценивать главу семьи Юй – Юй Маньлоу. Будь то ум или сила Юй Маньлоу, Шуй Цяньхуань не был его соперником. Однако…

Шуй Цяньхуань не мог поверить что он действительно смог одержать верх над Юй Маньлоу на его собственной территории!

Дверь комнаты внезапно открылась, и в комнату просочилась холодная аура. Затем в комнату как летучая мышь залетел мужчина в черной маске.

Шуй Цяньхуань поспешно встал. Сталкиваясь с этим печально известным Главой Первого Павильона, даже сам Шуй Цяньхуань не мог понять чувства которые он испытывал в данный момент. Был страх, восхищение, уважение, ужас и несколько других чувств которые он не мог описать! По какой-то причине, несмотря на то что он знал что они сейчас находятся в одной команде, Шуй Цяньхуань не мог не почувствовать чувство дискомфорта когда этот глава павильона смотрел на него. Шуй Цяньхуань почувствовал что на него как будто смотрит ядовитая змея, и она готовится наброситься на него и разорвать его в клочья!

«Мне интересно, почему глава павильона внезапно пришел ко мне? Я очень доволен вашей эффективностью!» - Шуй Цяньхуань осторожно спросил. После нескольких дней взаимодействия, несмотря на то что он использовал все возможные средства, Шуй Цяньхуань не мог изменить отношение этого главы к себе. Кроме того Шуй Цяньхуань мог ясно видеть что единственная причина по которой Первый павильон был готов работать с ним, состояла в том что это была миссия семьи Лин. Возможно это было из-за пугающего количества золота, или возможно из-за того что Первый Павильон был обязан семье Лин. Но к его семье Шуй, глава Первого Павильона не показывал ни единого следа доброй воли.

Это очень расстраивало Шуй Цяньхуаня. Независимо от того насколько сильна семья Лин, они были всего лишь одной из восьми Великих семей и когда-то даже считались «поддельной» Великой семьей. Если бы не сила Лин Тяня, то семья Лин вероятно уже подчинилась бы другой Великой Семье или была бы полностью искоренена. Однако его семья Шуй была одной из самых больших семей на трех континентах, их единственными соперниками была семья Юй.

Почему же Первый Павильон смел полностью их игнорировать?

«Ох, дела в городе Яркого Нефрита уже завершены, поэтому я пришел чтобы проститься с молодым дворянином Шуй. Первый павильон полностью покинет город, и наша сделка закончится завтра на рассвете.» - раздался холодный голос мужчины в черной маске, и Шуй Цяньхуань почувствовал как его волосы встают дыбом.

«Конец сделки? Вы все собираетесь уйти? К чему такая спешка?» - Шуй Цяньхуань был поражен - «Члены нашей семьи Шуй все еще в пути и еще не прибыли сюда. Вам лучше не покидать завтра город. Если семья Юй и остатки Северного Вэй ответят, нашей силы не хватит и мы обязательно понесем огромные потери.»

Понесете потери? Разве это не хорошо? – подумал мужчина в маске, но равнодушно ответил: «Меня это не касается. Кроме того, я же сказал что сделка уже подошла к концу! Если честно, даже если бы мы остались, мы бы ничего не сделали если бы семья Юй или остатки Северного Вэй начали контратаку.» - с нескрываемым раздражением сказал мужчина в черной маске - «Независимо от того сколько серебра нам предложат, чтобы его потратить нам нужна наша жизнь. Наш Первый Павильон не обязан вашей семьей Шуй ничего, и ваша жизнь и смерть нас не касаются!»

Шуй Цяньхуань на мгновение замолчал, прежде чем сказать с улыбкой: «Если это проблема серебра, Глава Павильона может расслабиться. Мы можем обсудить этот вопрос. Если семья Лин не может удовлетворить вас, тысячелетний фундамент моей семьи Шуй безусловно вас не разочарует. Этот молодой дворянин считает что мы можем рассмотреть план долгосрочного сотрудничества. Мы предоставим деньги, а Глава Павильона должен будет предоставить нам поддержу. Мы оба выиграем от этого.»

С силой и эффективностью Первого павильона, естественно было бы лучше если бы он смог переманить их на свою сторону. Если нет, то долгосрочные отношения также могут сработать! Если Глава первого павильона назовет цену, Шуй Цяньхуань наверняка согласится на нее.

«Долгосрочное сотрудничество?» - Мужчина в черной маске ухмыльнулся - «Молодому дворянину Шуй лучше говорить об этом после того как ты станешь главой семьи. Неужели молодой дворянин Шуй считает что у тебя есть квалификация чтобы говорить со мной об этом?!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/356049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку