Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430: Идеальная махинация

«Эмм!» - Шуй Цяньхуань потерял дар речи. Такое обещание действительно было не в его власти. Хотя он был уверен что его семья согласится с ним, но с точки зрения аутсайдера, его словам было трудно доверять.

Увидев что мужчина в черной маске развернулся намереваясь уйти, Шуй Цяньхуань поспешно ответил: «Глава Павильона, пожалуйста подождите. Мне еще есть что сказать.»

Мужчина остановился и с нетерпением сказал: «Что? У меня очень мало свободного времени!»

«Поскольку Глава Павильона хочет уйти, тогда у меня есть самонадеянная просьба, может ли Глава Павильона выслушать ее?» - Шуй Цяньхуань улыбнулся.

«Поскольку ты уже сказал что это самонадеянная просьба, тогда зачем вообще спрашивать?» - Мужчина холодно ответил - «Первый павильон убивает за деньги, грабит тех кто грабит, но ничего не делает просто так.»

«Хе-хе.» - Шуй Цяньхуань сухо рассмеялся, а затем ответил - «У семьи Юй есть глубокие корни, и у главы семьи Юй, Юй Маньлоу есть трое сыновей(бля, говорилось же что у него всего один сын), каждый последующий более выдающийся чем другой. Так как глава павильона уже покончил с одним из них, то зачем останавливаться? Вы также могли бы устранить других двоих! Как только у семьи Юй не останется преемников, тогда...»

«А?» - Мужчина казалось заинтересовался этим - «У Юй Маньлоу есть еще двое детей? Но миссия семьи Лин не включала этих двоих, и за это мне придется взять дополнительную плату.»

Шуй Цяньхуань изначально думал что он отклонит просьбу, но услышав изменение в его тоне, он не мог не обрадоваться. Он серьезно сказал: «Если Глава Павильона заинтересовался, тогда мы можем обсудить цену. За это заплатит моя семья Шуй. Если Глава Павильона назовет цену, я определенно не буду торговаться!»

«Я сначала рассмотрю выполнимость этого плана. Подожди моего ответа, но помни что наш текущий договор заканчивается после восхода солнца.» - закончив говорить, мужчина в маске больше не ждал. Закрытая дверь внезапно открылась, и его тень исчезла без звука.

Затем в небо взлетел черный сокол. Он сделал круг над этой местностью, и как черная стрела выстрелил на юг...

Ранним утром, лучи рассвета сияли на Гору Победа к югу от города Небесной Опоры. Кучи растущих цветов были похожи на шелковую накидку. Легкий туман висел над горой, заставляя ее быть похожей на место обитания бессмертных, сад в небесах!

С момента постройки двора семьи Лин у подножия этой горы, растения на горе получили неописуемые выгоды. Время от времени сюда приходили профессиональные садоводы, которые ухаживали за растениями. По приказам Лин Тяня, на горе Победа был построен большой и уникальный ландшафтный сад с камнями всех форм, а также небольшими реками и мостами. Даже живые изгороди были разных форм, создавая приятную и освежающую атмосферу.

У каждого входа в этот район можно было увидеть более дюжины воинов, все с суровыми и холодными выражениями лиц.

На вершине горы, среди покрывала из цветов, на ветру трепетало несколько полос белоснежной одежды.

Если бы кто-то смог увеличить это изображение, они бы не поверили своим глазам! Там стояли три небесные красавицы, подобных которым на континенте можно было пересчитать на пальцах. Но сейчас в этом месте находилось целых три таких красавицы!

У леди посредине было холодное и безразличное выражение лица, ее брови были слегка нахмурены, а лицо имело некое беспокойство. Вокруг ее тела было множество холодных воздушных потоков, как будто она была вырезана изо льда. Однако две другие дамы идущие рядом с ней, похоже не чувствовали этого; очевидно что ее способность контролировать свою силу уже достигла невероятных глубин. Она была нынешним исполняющим обязанности главы двора семьи Лин – Лин Чэнь.

Слева от нее была леди чьи объемные черные волосы красиво украшали ее плечи, на ее лице было выражение спокойствия и удовлетворенности. Озорная улыбка иногда появлялась в уголках ее губ, что делало ее очень привлекательной. Она была маленькой принцессой семьи Юй, Юй Бинъянь.

А справа была дама с несколько одиноким выражением лица, ее брови были слегка приподняты вверх, словно показывающая ее упрямство. Хотя она была дамой, ее аура была непреклонной, как у закаленного мужчины! Маленькая принцесса семьи Шуй - Шуй Цяньжоу.

«... Боюсь что никто бы не подумал что мы втроем будут ходить бок о бок. А особенно вы. Вы обе являетесь представителями двух тысячелетних врагов. Я слышала что ваши семьи сражаетесь до смерти, и таким образом можно сказать что вы смертные враги с рождения! Однако глядя на вас говорящих и смеющихся вместе, все что я могу сказать, это то что мир действительно удивительное место!» - Лин Чэнь улыбнулась.

Шуй Цяньжоу бросила сложный взгляд на Юй Бинъянь и ничего не сказала.

Юй Бинъянь улыбнулась и ответила: «Все в этом мире странное, так почему же что-то может быть невозможным? Хотя мы были рождены как враги, у нас нет никакой ненависти между нами. Мы просто родились слишком поздно и не можем изменить ошибки произошедшие тысячу лет назад! Однако мы все еще можем быть хорошими друзьями и хорошими сестрами, ведь это не наш выбор, а просто наша судьба.»

На лице Шуй Цяньжоу появилось эмоциональное выражение, она внезапно повернулась к Юй Бинъянь и улыбнулась: «Мисс Юй действительно открыта. Я действительно смутила себя.»

Юй Бинъянь хихикнула и сказала: «Возможно это не так. Мисс Шуй с детства считалась гением посланным небесами, и у твоей семьи наверняка были большие надежды на тебя. Однако Бинъянь была калекой с самого рождения и я являюсь простой пешкой для предстоящего сражения, поэтому я увидела большую картину.»

Лин Чэнь с улыбкой добавила: «Сейчас еще даже не время битвы, поэтому почему бы вам не просто изучать и веселиться вместе, а стать названными сестра? Кто сказал что битва жизни и смерти означает что обе стороны не могут быть друзьями до нее? Или даже сестрами?»

После этих слов, Юй Бинъянь и Шуй Цяньжоу казалось были поражены, и сразу же посмотрели друг на друга чтобы увидеть реакцию другой стороны.

Они обе были несравненными красавицами и страдали от той же участи, они были сестрами по духу. Сегодня, встретившись друг с другом, они обе были в восторге друг от друга.

Юй Бинъянь рассмеялась и сказала: «Я не против, но я считаю что сестра Шуй может не быть достаточно доброй чтобы подружиться с такой больной девушкой как я, поэтому я не смею спрашивать.»

Шуй Цяньжоу рассмеялась и сказала: «Ты действительно слегка больна, но по-прежнему выглядишь бессмертной среди смертных, что действительно заставляет всех зрителей жалеть тебя. Как я могу игнорировать тебя? Кроме того мисс Чэнь права, говоря что хотя у наших семей есть вражда, и наша судьба уже давно решена за нас. Поскольку все так, тогда если мы сможем быть сестрами в течение этих трех лет, когда придет время то не будет ничего лучше чем умереть от рук сестры!»

Юй Бинъянь радостно улыбнулась, а Лин Чэнь закатила глаза и ответила: «Что с вами двумя? Я что слишком уродлива? Так как сегодня такая прекрасная погода, как насчет того чтобы мы втроем стали названными сестрами? Когда люди узнают что женщины из трех враждующих семей стали названными сестрами, тогда это определенно станет источником новостей которые потрясут все общество, ха-ха-ха...»

Затем они все вместе рассмеялись. Каждая из них подняла щепотку почвы, и поклонились небесам. Лин Чэнь уже давно было семнадцать лет, поэтому она стала старшей сестрой; Шуй Цяньжоу, которой только что исполнилось 17, стала второй сестрой, а Юй Бинъянь стала самой младшей, ей было всего шестнадцать.

После окончания церемонии, эта троица не могла сдержать свою радость. Однако их умы были полны своих собственных расчетов. В сердце Шуй Цяньжоу, эта клятва продержится не более двух-трех лет. Как только сражение между семьями начнется, они не смогут продолжать, и чувства сестричества между ними также постепенно исчезнут. Кроме того, характер Юй Бинъянь был привлекательным и симпатичным, вызывая чувство жалости в ее собственном внутреннем сердце, поэтому она не ненавидела мысль о том чтобы побыть сестрами в течение нескольких лет.

Что касается Юй Бинъянь, ее мыслительный процесс был другим. Та же участь которая ждала ее и Шуй Цяньжоу, заставила ее сочувствовать Цяньжоу, но у Юй Бинъянь не было каких либо ожиданий от этой клятвы. Для нее, получить признание Лин Тяня было уже более чем достаточно.

Наконец, как могла Лин Чэнь ничего не замыслить? В ее сердце, планы Лин Тяня о гегемонии только начались. Если все пойдет не по плану, естественно нет смысла говорить ни о чем другом, она просто пережит свое горло и последует за любимым человеком! Однако если все удастся, тогда Лин Тянь станет владельцем всего под небесами, уважаемым монархом! Когда настанет это время, как у него могло быть всего несколько близких женщин?

Основываясь на характере Лин Тяня, высказывание - «Три дворца, 72 наложницы и гарем из 3000 красавиц» не превратиться в реальность, но у него не может быть всего 2 или 3 женщины! Более того, если Лин Тянь захочет успокоить весь остальной мир когда он поднимется на трон, ему нужно будет убедиться что тысячелетние бегемоты – семьи Юй и Шуй, не будут обижаться, ему нужно будет предоставить некоторые преимущества их потомкам!

Однако так как Юй Бинъянь стала женщиной Лин Тяня, по крайней мере на бумаге, и даже была так называемой «первой женой», а у Шуй Цяньжоу было явное влечение к Лин Тяню, Лин Чэнь начала строить небольшую махинацию. Если она сможет сделать так чтобы эти две маленькие принцессы стали женщинами Лин Тяня...

Лин Чэнь также имела еще более глубокую махинацию, которая заключалась в том что если ей удастся создать это сестричество, то ей просто нужно будет отправить Первый павильон избавиться от всех потенциальных преемников семьи Шуй и Юй один за другим... если Юй Бинъянь и Шуй Цяньжоу станут единственными преемниками их семей...

http://tl.rulate.ru/book/7805/356050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку