Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394: Безжалостный характер

Голос этого человека был полон высокомерия, как если бы он был богом, держащим их жизни в своей ладони. Более сотни человек с ужасом смотрели на него. Хотя все они держали оружие, никто из них даже не смел громко дышать, не говоря уже об атаке!

Под давлением мужчины в маске, все казалось превратились в послушных маленьких овец!

«Ты... кто ты? Чего ты пытаешься добиться?» - Вэй Чэнпин все еще был наследным принцем нации, поэтому хотя он был напуган, он насильно контролировал свой голос. Однако его тело предавало его - оно постоянно дрожало.

Меч в руке человека в маске завибрировал, и последняя капля крови выстрелила в лицо Вэй Чэнпина. Запах крови чуть не заставил его вырвать, но он услышал как человек в маске сказал: «Вэй Чэнпин, я изначально думал что ты способный человек, но кто бы мог подумать что ты спросишь такой детский вопрос. Сделав что-то чего ты не должен был, конечно же ты получить возмездие. Оскорбив кого-то кого ты не должен был, принесет тот же результат. Сегодня день твоего конца, но перед этим позволь мне рассказать тебе хорошие новости...»

Крики снаружи начали усиливаться, а затем раздался громкий крик: «Он, это он! Он убил Императора! Император отправился на небеса!»

«Ваше Величество! Император умер!»

«Словите их, ловите убийц!»

«Ах! Это комната наложниц... этот хулиган, он на самом деле... ах!» - Прозвучал еще один крик, и очевидно оратор также последовал за своим мастером...

«Ты слышал это, не так ли? Твой отец уже мертв, а это значит что ты теперь монарх Северного Вэй! Это то чего ты хотел, теперь ты счастлив?» - Тон человека в маске был очень похож на кошку играющую с мышью!

«Кто... кто вы такие? Почему? Почему вы делаете это с нами? Кто приказал это? Так как мой Имперский Отец скончался, я являюсь монархом Северного Вэй. Независимо от ваших условий, я могу пообещать выполнить их!» - из-за сильного давления, Вэй Чэнпин чудом успокоился, и отчаяние в его глазах прояснилось, формируя маленький луч надежды!

Сможет ли он отговорить убийц?

Ответ очевиден!

«Жизни людей в этом мире находятся в наших руках, мы – Первый Павильон!» - Человек в маске медленно сказал с холодным блеском в глазах - «Твои слова слишком детские и слишком смешные. Позволь мне рассказать тебе кое-что. Ты, новый монарх, являешься целью нашей миссии! Приготовься войти в Желтые Источники, Вэй Чэнпин! Первый Павильон использует падение Северного Вэй чтобы еще раз встряхнуть мир!»

Имперский дворец Северного Вэй превратился в море огня которое бушевало три дня подряд. Все превратилось в пепел! Огонь достигал десяти футов в высоту, излучая тепло и запах горящих трупов!

Из почти трех тысяч человек находившихся в имперском дворце, тех кому посчастливилось выжить, было меньше 500! Из тех у кого была родословная Имперской Семьи, не осталось никого! Кронпринц Вэй Чэнпин был расчленен и оставлен висеть голым перед городскими воротами, на нем не было ни одного живого места! Люди которые выполняли это задание, были невероятно безжалостны!

Репутация Первого Павильона снова распространилась по всему континенту Небесной Звезды, может даже по всему миру! Все задрожали от страха, услышав что эта сумасшедшая группа снова действует после года тишины! Кроме того это был такой шокирующий ход! Под их острыми мечами, такой гегемон как Императорская семья Северного Вэй фактически не оказала никакого сопротивления, и была полностью ликвидирована!

В то же время на континенте распространились слухи о том что это был план семьи номер один Северного Вэй - семьи Юй. Они наняли Первый павильон чтобы они убили императорскую семью! Некоторые слухи говорили о том что это Вода Небесного Ветра наняла Первый Павильон, чтобы уменьшить поддержку семьи Юй и отправить войска на Небесную Звезду!

Были даже люди которые говорили что только самая богатая семья – семья Сяо, могла нанять такого бегемота как Первый Павильон. Конечно некоторые догадывались что поскольку Северный Вэй обидел семью Лин пытаясь убить Лин Сяо, это была месть мадам Чу Тин’ер...

Внезапная кончина императорской семьи Северного Вэй оставила страну без правителя. Страна сразу же стала сродни жирной овечке в глазах других сил, и все они начали движения. Однако из-за влияния семьи Юй, ни одна из сил не смела опрометчиво делать первый шаг.

Но в это чувствительное время, семья Юй также сделала огромный шаг!

Только после того как два старейшины семьи Юй вошли в Небесную Опору, Юй Маньтан узнал об истинной цели семьи Юй. Они отправились чтобы выдать его дочь замуж, но проблемой было то что жених неизбежно умрет! И как ее родители, они все это время ничего не знали! Это заставило его разозлиться, и самый честный человек в семье Юй наконец обнаружил ярость.

...

Семья Юй, Павильон Указателя Боевых Искусств.

«Старший брат, я хотел бы узнать что насчет брака Бинъянь?» - Юй Маньтан залетел внутрь павильона, и как вихрь появился перед Юй Маньлоу - «Я отец Бинъянь, как я мог не знать о чем-либо что связано с ее браком? Моя единственная дочь выходит замуж, а я понятия не имел об этом! Ты должен объяснить мне это!»

«Лин Тянь не плохой кандидат, и кроме того, разве он не зять которого ты сам выбрал? Неужели я был неправ приняв это решение? Не говори мне что ты хочешь отказаться от этого брака, потому что Лин Тянь сейчас убегает от владельца медальона боевого порядка - Правосудия?» - Юй Маньлоу медленно поднял голову, глядя на своего брата - «Павильон Указателя Боевых Искусств - это священные земли нашего клана, и без моего разрешения никто не может входить сюда. Так как ты ворвался сюда, как я должен наказать тебя?»

«Старший брат, прямолинейный человек не прибегает к инсинуациям. С тех пор как ты принял решение по поводу Юй Бинъянь, ты заперся в павильоне указателя боевых искусств. Разве ты это сделал не для того чтобы избежать меня?» - В глазах Юй Маньтаня была видна сердечная боль - «Лин Тянь и Яньер являются благословлением друг друга, и позволить им быть вместе - это действительно хорошо. Но сейчас Лин Тянь убегает от правосудия! Мы то знаем насколько страшна его сила. Даже сильнейший эксперт прошлого поколения - Юй Чаочэнь умер от его рук! В такой критический момент не уместно говорить о браке!»

Глаза Юй Маньлоу вспыхнули, и он ответил: «Второй брат, ты тоже считаешь что они подходящая пара, но ты хочешь чтобы они расстались?»

Юй Маньтан холодно рассмеялся: «Старший брат, я повторюсь, прямолинейный человек не прибегает к инсинуациям. Как ее отец, я лучше всех знаю о ее чувствах.»

«Все что я сделал, было ради клана! Моя совесть чиста!» - Юй Маньлоу ударил по столу и встал, его глаза начали опасно мерцать - «Как ученик семьи Юй, когда приходит время пожертвовать собой, человек должен принять правильное решение! Если человек продолжает держаться за свои чувства, то этот человек ничего не добьется! Второй брат, я уже много раз говорил. Если ты будешь продолжать держаться за чувства, то это повлияет на тысячелетнюю основу моей семьи Юй!»

«Если держаться за чувства не поможет ничего достигнуть, тогда отрезание всех связей гарантирует что человек сможет захватить весь мир?» - Юй Маньтан отказывался отступать - «Старший брат, за последние годы из-за твоей точки зрения, семья Юй постоянно жертвовала и душила многих гениев семьи Юй. Не говори мне что ты не чувствуешь душевной боли? Наши предки хотели передать наше наследие в будущее, а не чтобы мы захватили весь мир! Старший брат, у тебя точно чистая совесть?!»

«В эти смутные времена, если человек не использует хладнокровные методы чтобы объединить мир, а будет постоянно терпеть, то на что это будет похоже?» - Юй Маньлоу сложил руки за спиной, глядя прямо на Юй Маньтаня - «Небеса дали мне шанс объединить мир, если я пойду против своей судьбы стоять на вершине мира, тогда разве я не проживу свою жизнь зря? У меня действительно чистая совесть, я не чувствую вины!»

«Победители становятся Королями, а проигравшие – ворами(поговорка)! Чтобы достичь таких высоких целей, почему я не могу использовать такие нечистые методы?» - Юй Маньлоу внезапно развернулся и указал на живописный пейзаж гор позади него, и сказал со свирепым выражением на лице: «Что ты видишь? Горы которые похожи на картину! Второй брат, что еще нужно человеку если он сможет растоптать все древние горы под своими ногами, и заставить их склонить головы?»

Глаза Юй Маньлоу вспыхнули как молния, и он продолжил: «Чтобы достичь этой цели, и что если я должен буду создать бедствие или затопить три континента? Но сейчас я просто жертвую маленькой девочкой, и маленькой группой людей! Давай не будем говорить о том что Яньер - моя племянница, даже если бы она была моей дочерью, я бы без колебаний пожертвовал бы ею! Пожертвовать несколькими чтобы получить огромные преимущества - это того стоит... Ха-ха-ха...»

http://tl.rulate.ru/book/7805/338630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку