Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: Изменения в семье Юй

«Сумасшедший, ты сумасшедший!» - Юй Маньтан покачал головой. Старший брат которого он уважал всю свою жизнь, внезапно начал казаться ему таким чужим! Его сердце было наполнено печалью когда он сказал - «Старший брат, ты всегда был героем в моем сердце! Героем который мог поддержать небеса и землю. Но сегодня ты очень сильно меня разочаровал.»

Юй Маньлоу усмехнулся: «Сумасшедший? Второй брат, ты ошибаешься. Хахаха, все отцы-основатели империй тоже шли по этому пути! Если мы не будем беспощадными, как мы сможем достичь чего-то великого?! Если мы окажемся в ловушке чувств родства, как мы сможем достичь наших амбиций? Мягкость - это могила героя! С древних времен и до сих пор, сколько героев смогли провести мирную жизнь? Второй брат, позволь мне сказать тебе кое-что: единственный конец всех так называемых героев - смерть! Сколько героев могут остаться в живых? Как член семьи Юй, как ты можешь так старомодно думать! Это ты разочаровал меня!»

«Старший брат, как ты можешь говорить такое? Хотя амбиции семьи Юй важны, что станет с престижем который мы создавали тысячу лет?» - раздался грубый голос в котором были нотки расстройства. Прибыл третий Мастер Юй.

Пока Юй Маньлоу ссорился с Юй Маньтанем, Юй Маньтянь вернулся из Небесной Опоры и ворвался в Павильон Указателя Боевых Искусств.

«Что такой необразованный человек как ты может знать? Немедленно уходи! Стража, почему никто следует правилам семьи!» - Юй Маньлоу впился взглядом в Юй Маньтяня.

«Что я знаю? Я знаю что я необразованный человек, но этот необразованный человек искренне предложил брак как ты и приказывал. Кто бы мог подумать что я наврежу их семье! Я могу быть необразованным человеком, но я все еще понимаю что значит быть человеком!» - После того как Юй Маньтянь узнал об истинной причине этого предложения, он наполнился гневом. И после ругани Юй Маньлоу, он взорвался: «Я хочу объяснения! Почему ты сделал такое беспринципное и презренное решение? Сначала ты уничтожил тысячелетнюю репутацию нашей семьи Юй, а затем пожертвовал целомудрием Бинъянь! Хуже всего то, что ты приказал Юй Чжаньшую нанести вред Бинъянь! Юй Маньлоу, позволь мне спросить тебя, Юй Бинъянь наша биологическая племянница, и ты знаешь что она имеет неизлечимую болезнь и не сможет прожить долго. Откуда у тебя взялась смелость принести в жертву ее единственное счастье? Как ты можешь жить после этого?»

В тот момент когда Юй Маньтянь впал в ярость, он даже не удосуживался называть Юй Маньлоу – «старший брат», и начал называть его по имени.

«Ублюдок! Что ты только что сказал?!» - Юй Маньлоу разозлился, и его тело начало дрожать - «Это ты со мной так разговариваешь? Ты что с ума сошел за эти несколько дней? Когда это настала твоя очередь сомневаться в решениях семьи?»

«Что? Если ты ошибаешься, конечно я буду сомневаться! Какое нахрен семейное решение? Разве это не твое решение?!» - выругался Юй Маньтянь - «Ты не разрешаешь мне ничего говорить? Что это за правило? Этот отец никогда не слышал о таком правиле семьи Юй!»

Со скоростью молнии, Юй Маньлоу ударил Юй Маньтяня и взревел: «Ты поднимаешь восстание? Ты смеешь называть себя моим отцом? Закрой свой рот! Если ты посмеешь сказать еще хоть одно слово, этот отец накажет тебя согласно семейным правилам!» - из-за волнения, Юй Маньлоу также начал называть себя «отцом».

«В такое время, когда в мире бушуют бури и семья Юй находится в опасности, вы оба смеете создавать внутреннюю борьбу в семье? Неизлечимые идиоты! Вы оба, идите и постойте на коленях в зале предков и подумайте над своими проступками! Если вы ничего не поймете, можете не выходить оттуда! Исчезните! Чего вы ждете?!»

«Беда, беда... Глава семьи, Второй Мастер, Третий Мастер, у нас проблемы...» - внутрь забежал паникующий эксперт белого нефрита.

«В чем дело?!» - закричал Юй Маньлоу, и его гневный рев потряс весь павильон указателя боевых искусств! Тем не менее, трое братьев могли понять что что-то не так. В этот момент сюда дошел слабый запах крови. Они почувствовали как их сердца ускорились, и поняли что произошло что-то большое. Однако кто смеет провоцировать их на их же собственной территории?

Как опытные люди, трое братьев быстро успокоились. Если они запаникуют в такой момент, последствия будут действительно ужасными!

Прослушав заикающееся объяснение эксперта, Юй Маньлоу, Юй Маньтан и Юй Маньтянь почувствовали как их зрение темнеет! Особенно Юй Маньлоу - несмотря на его обычное спокойствие, он чуть не упал на землю.

Перед двором Семьи Юй было аккуратно разложено более дюжины трупов. Вокруг трупов были звуки плача.

«Зачем вы плачете?! Прекратите плакать!» - закричал Юй Маньлоу. Тем не менее никто из них не знал что Юй Маньлоу использовал все свои силы чтобы остановить его тело от дрожи. Однако в этот момент он уже был на грани потери сознания. Среди кучи трупов был труп подростка. Это был единственный сын Юй Маньлоу - Юй Лююнь!

Когда молодой дворянин семьи Юй возвращался со своего отпуска, он прямо перед дверью семьи Юй попал в засаду двух неизвестных людей в синем. Его труп был расчленен на множество кусков, это было невыносимое зрелище! Ни один из сопровождающих его охранников не спасся, все они были убиты!

«Старший брат... держись...» - Юй Маньтан и Юй Маньтянь уже забыли об обидах и поддержали своего старшего брата. В то же время в их глазах появились слезы.

Когда Юй Маньтан смотрел на еще теплый труп своего племянника, с его щеки скатилась слеза, и он забыл о споре насчет брака своей дочери. В то же время огромная фигура Юй Маньтяня начала дрожать! Это был драгоценный племянник которого он любил, но сейчас он лежал на земле!

Юй Маньлоу освободился от поддержки своих братьев, и выпрямил спину с холодным взглядом в глазах. Но окружающим людям показалось что их глава семьи внезапно постарел!

«Живя в такие хаотичные времена, либо убей либо умри! Так как он скончался, то он сам виноват! Нет необходимости чувствовать грусть или боль! Сейчас важно найти виновника чтобы отомстить!»

Слова Юй Маньлоу были чрезвычайно холодными, и его слова потрясли весь город!

«Мы здесь!» - Юй Маньтан и Юй Маньтянь вышли вперед и сложили кулаки. Несмотря на то что раньше они были недовольны своим старшим братом, когда их семья Юй столкнулась с проблемой, они все равно были братьями! Независимо от обид которые они испытывали, это должно было подождать пока буря не закончится! У Юй Маньтаня была только Бинъянь, а у Юй Маньтяня не было семьи. Они давно относились к сыну их старшего брата как к их собственному. Так как Юй Лююнь был безжалостно убит, это все равно что их собственный сын был убит!

Юй Маньлоу посмотрел на своих младших братьев и увидел выражение горя на их лицах. В этот момент его наполненное горем сердце почувствовало неизвестное чувство усталости и тепла. В этот момент, сердца трех братьев как будто снова были связаны.

Юй Маньлоу немедленно отдал приказ проверить каждый дюйм города Яркого Нефрита. Он скорее убьет невинных, чем отпустит виновного! После этого приказа, эксперты их семьи начали действовать. Однако вскоре после этого приказа, склад семьи Юй был подожжен. Огромное пламя распространилось почти на половину поместья Юй, и когда огонь наконец был потушен, крупнейший склад семьи Юй превратился в пепел!

Как и новости об уничтожении императорской семьи Северного Вэй, дела семьи Юй также распространились по всему миру!

Непрерывные атаки на семью Юй заставили многие силы на континенте кое-что понять. Казалось что враг семьи Юй который не появлялся на протяжении тысячи лет, наконец появился. Кроме того, они начали свои беспощадные атаки на семью Юй. Так как их сила была распределена, и так как больше половины их сил находилось в Небесной Опоре, сейчас без сомнения лучшее время для атаки на семью Юй.

Все знали что тысячелетняя семья Юй была самым большим противником в войне за гегемонию. Как только война начнется, у семьи Юй будет самый большой шанс захватить весь мир! Поэтому хотя различные семьи казались чрезвычайно уважительными на поверхности, они быстро начали двигаться когда услышали что семья Юй под угрозой!

Главы разных сил были амбициозными личностями, и они определенно не хотели никому повиноваться!

http://tl.rulate.ru/book/7805/338631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку