Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: Уничтожение Северного Вэй

«Молодой дворянин в безопасности!» - Прежде чем он даже прочел содержимое письма, Лин Цзянь радостно закричал увидев почерк! По сравнению с содержанием письма, Лин Цзянь больше заботился о безопасности молодого дворянина!

С тех пор как Лин Тянь начал свою игру в кошки мышки с правосудием, они не получали о нем никаких новостей. Хотя с одной стороны не иметь новостей было хорошо, Лин Цзянь не мог не беспокоиться. Он не мог поддерживать свое обычное спокойствие и был наполнен тревогой. Он ненавидел тот факт что не мог заменить своего молодого дворянина. Эти несколько дней казались ему годами, и его характер становился все более неустойчивым. За последние несколько дней, даже его братья из Первого павильона были вынуждены молчать из-за страха. Так как он наконец получил личное письмо Лин Тяня, что доказало что Лин Тянь в порядке, Лин Цзянь почувствовал волну восторга и почти расплакался.

Услышав радостный крик Лин Цзяня, все были ошеломлены. Но услышав слова Лин Цзяня, и увидев как он возбужденно махал письмом, все они также обрадовались!

«Уничтожь имперскую семью Северного Вэй, и утопи семью Юй в хаосе! Это последние приказы молодого дворянина.» - Лин Цзянь держал письмо в руке, и начал ходить по комнате. Уничтожение имперской семьи Северного Вэй было чем-то что они обязаны были сделать, но создание хаоса в семье Юй было крайне расплывчатым и трудным для выполнения приказом. Поскольку Лин Тянь не уточнил как он должен это делать, это означало что Лин Тянь дал ему свободу действий!

Однако что считать хаосом? - с горечью подумал Лин Цзянь. Внезапно Лин Цзянь начал вспоминать о многих миссиях которые Лин Тянь давал ему с детства. Каждая миссия была испытанием его интеллекта, характера и боевых искусств. Только после того как он стал руководить Первым Павильоном, эти тесты прекратились.

Сталкиваясь с невероятно расплывчатыми приказами Лин Тяня, Лин Цзянь начал вспоминать о прошлом и почувствовал что это вероятно новый тест его молодого дворянина.

Внезапно Лин Цзянь начал гореть боевым намерением! Лин Цзянь всегда твердо верил, что если это испытание его молодого дворянина, то это значит что его возможно выполнить!

«Поскольку молодой дворянин имеет такую уверенность во мне, как я могу подвести молодого дворянина?» - Лин Цзянь крепко сжал письмо, и его вены начали выпирать, а его намерение убийства стало плотнее...

На столе был еще один лист бумаги, на котором была нарисована и описана вся защита дворца Северного Вэй и детали их патрульных.

Лин Цзянь поднял его и начал читать: «Императрица скончалась, император заболел. Кроме них есть еще шесть императорских наложниц, четыре сына, девять дочерей, триста тридцать три евнуха, четыреста шестьдесят восемь служанок, и тысяча восемьсот восемьдесят восемь охранников дежуривших каждую ночь.»

Махнув рукой, лист бумаги полетел к лампе и превратился в пепел. Под сиянием горящего пламени, лицо Лин Цзяня исказилось свирепым взглядом, и из его тела вырвалось плотное намерение убийства.

Человек ответственный за информационную сеть в Северном Вэй который был рядом с ним, почувствовал что его тело стало холодным, и порыв холодного ветра поднялся с его ног до самой головы.

Сейчас была ночь, семь черных фигур проникли во дворец Северного Вэй! Когда лидер этих семерых махнул рукой, они бросились в семь разных направлений и разместили около стен горящие палочки благовоний. Через час семь фигур перепрыгнули через стену и скрытно вошли внутрь.

В темноте раздался очень мягкий звук «пу-пу», как будто кто-то струшивал со штанов пыль...

Затем в округе появился запах крови...

Неподалеку от комнаты наследного принца сидела служанка, и как будто она что-то услышала, она пробормотала: «Что это за звук? Странно...» - Когда она хотела развернуться чтобы посмотреть что это за звук, ее рот был закрыт большой ладонью, и она не могла не запаниковать. Затем в ее ушах раздался холодный голос - «Где Вэй Чэнпин?»

Этот казалось бы нежный но холодный голос, нес с собой таинственную силу, и никто не мог сопротивляться ему. Служанка указала пальцем в сторону, и сказала дрожащим голосом: «... наследный принц... там...»

«Спасибо, хорошего тебе пути.» - Затем эта большая ладонь дернулась, и раздался хрустящий звук. После этого шея служанки была сломана и она безжизненно рухнула.

Затем за ней появилась призрачная фигура и сказала: «Мне жаль, но ты не должна была работать во дворце Северного Вэй. Это твоя ошибка! Хотя у тебя могло и не быть выбора, у меня также нет выбора!» - Положив труп служанки на пол, черная фигура продолжила свое путешествие во дворце. По дороге, десятки служанок и охранников падали от его рук.

Вскоре повсюду прозвучали барабаны тревоги, и по всему дворцу началась паника. В то же время раздалось множество громких голосов: «Убийцы! Во дворец проникли убийцы! Стража...»

«Защищайте императора... защищайте супругу...»

«Ах... это капитан Вэй, капитан Вэй мертв... спасите!»

«... повсюду трупы... где все охранники? Защищайте императора!»

«...»

После этого, жалкие крики начали звучать без остановки! По ним можно было понять насколько быстро убийца убивал и насколько он был бессердечным!

Они вообще не собирались действовать тайно. Даже если седативное средство созданное их молодым дворянином было невероятным, оно не могло усыпить абсолютно всех! И так как их нашли, они почувствовали что с их плеч было снято бремя, и они наконец могли начать резню!

Зачем им так осторожничать?

Кроме того, цель этой битвы заключалась в том чтобы создать престиж Первого павильона!

Зная что «большое количество» сильных убийц устраивает резню во дворце, Вэй Чэнпин спрятался под кроватью, крича: «Все вы быстро схватите убийц, я обязательно вознагражу вас! Сталкиваясь с врагом, все вы только знаете как прятаться как черепахи! Вы ребята хуже собак! Если вы не можете заблокировать убийц, все вы можете просто умереть!»

Окружающие охранники опустили головы из-за вины, с бледными лицами и страхом в глазах. Жалкие вопли их умирающих снаружи товарищей, были похожи на огромный валун давящий на их грудь. Они также были людьми, и также чувствовали страх перед неизвестным. Поэтому многие из них опустили головы, ища путь выживания.

Вэй Чэнпин окончательно сломался под давлением, и вылез со своим хлыстом в руках. Ударяя по лицам охранников, он начал кричать: «Убийцы уже внутри! Какая польза от того что вы окружаете меня? Куча мусора! Убейте их! Убейте их! УБЕЙТЕ ИХ!!! Чего вы боитесь?! ИДИТЕЕЕ!»

Пока он кричал во весь голос, в комнате раздался громкий звук и дверь в его комнату взорвалась вдребезги. Затем внутрь вошла фигура в черном с мечом в руке, с которого стекала кровь.

Хотя это был один человек, он был как демон из ада, и все они могли чувствовать только одно: смерть!

Когда эта фигура вошла внутрь, окружающая температура упала, как будто он нес с собой холодные ветра ада. Все присутствующие чувствовали что они внезапно перенеслись в зиму. Затем они увидели как этот бог смерти показывает злобную улыбку!

Когда этот человек вошел, несколько охранников сначала опешили, прежде чем выпустить рев и напасть на него. В глазах этого человека в черном мелькнул холодный блеск, и он махнул рукой. Затем все увидели вспышку света. Прежде чем они что-то смогли понять, все уже закончилось! Человек в черном держал меч и стоял на месте как будто ничего не случилось.

Но те охранники которые побежали вперед, казалось были заморожены на месте, прежде чем они внезапно безжизненно рухнули на пол. Когда их тела дотронулись до пола, их трупы разделились на множество частей!

Человек в черном спокойно начал идти вперед. Когда сто+ оставшихся охранников увидели как кровь их товарищей стекала с его меча, они все испугались и сделали несколько шагов назад. Несмотря на то что их было более сотни, ни один из них не смел даже пискнуть!

Человек в черном похожий на бога смерти медленно поднял голову и его зловещий взгляд пронесся мимо лиц всех присутствующих, как будто он смотрел на кучу безжизненных трупов. Наконец его взгляд остановился на Вэй Чэнпине, и в его глазах можно было увидеть мерцание: «Вэй Чэнпин?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/338629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку