Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331: Финальная борьба

Этот твердый голос и ясные слова ничем не отличались от голоса дьявола в ушах Наньгун Тяньлуна! Он не ожидал, что средства этой хрупкой и слабой леди ничем не отличаются от ее мастера, Лин Тяня! Она была так же жестока, с лезвием в ее улыбке!

Наньгун Тяньлун непрестанно проклинал ее в своем сердце! «Несмотря на то что твоя семья Лин имеет преимущество в настоящий момент, ты на самом деле просишь менее 200 человек из моей семьи Наньгун сразиться с 3000 солдатами Небесного Клинка?! Разве это не все равно, что отправить нас к нашей смерти? Кто бы мог подумать, что ты праведно скажешь, что вы позволите нам отомстить! Ты все еще смеешь говорить что вы поможете нам заблокировать всех посторонних, кроме семьи Ян? Откуда у тебя столько смелости? Если мы действительно сразимся с семьей Ян, мы вероятно будем лежать мертвыми на полу, прежде чем сможем отомстить!»

Тем не менее Наньгун Тяньлун не мог отказаться ей, и у него не было выбора кроме как сжать зубы и принять то что сказала Лин Чэнь! Он привел элиту своей семьи Наньгун в Небесную Опору, чтобы отомстить. Было бы неразумно позволять своему союзнику сражаться с его врагом, пока он смотрел со стороны и наслаждаться преимуществами. Если бы это стало известно массам, никакая сила в мире не была бы готова объединиться с семьей Наньгун. Если бы он не пытался обхитрить всех, и поддержал бы семью Лин с самого начала, или если он не пытался вмешаться в последний момент и был бы вне этого вопроса, его бы просто обвиняла семья Лин. Если бы он выбрал одно из двух вышеупомянутых решений, эксперты семьи Лин определенно разобрались бы с семьей Ян. Тогда даже если бы они понесли некоторые потери, их потери не были бы слишком большими.

Однако поскольку Наньгун Тяньлун пытался казаться умным, он загнал себя в угол! Он заставил Лин Чэнь принять такое решение! У них больше не было путей отступления!

Фактически, действия Лин Чэнь также были сродни предупреждению семьи Наньгун: не думайте что вы так умны. Мы можем легко увидеть все ваши трюки!

В нормальное время, Наньгун Тяньлун мог бы легко отступить и привести его врагов к семье Лин. Затем он мог бы создать хаос и вылавливать преимущества. Однако нынешняя ситуация не позволит Наньгун Тяньлуну совершить такой шаг. Если бы он действительно это сделал, их семья Наньгун несомненно испытала бы катастрофическую атаку со стороны семьи Лин. И тогда люди из его семьи Наньгун вероятно погибнут перед семьей Ян!

В этот момент, борьба означала лучик надежды, а отступление принесло бы гибель. Таким образом, у них не было выбора кроме как сражаться!

Более того, у них больше не было возможности сожалеть или быть подавленным. Солдаты Небесного Клинка семьи Ян уже прибежали к ним! После того как солдаты семьи Лин притворились что блокировали их, они быстро создали отверстие, позволяя им прорваться к семье Наньгун! В следующий момент, элита семьи Наньгун и семьи Ян запутались в хаотической битве!

Всего за один обмен, обе стороны понесли многочисленные жертвы! Руководство Бога Меча семьи Наньгун было чрезвычайно тираническим навыком меча, и каждое движение в руководстве обязательно приводило к кровопролитию! Тем не менее, Солдаты Небесного Клинка Семьи Ян знали что они обязательно сегодня погибнут! Таким образом каждый из них имел желание утянуть кого-то с собой! По крайней мере, они не потерпят потери, и смогут умереть доблестной смертью! Таким образом энергия и сила которые они показывали, намного превосходили семью Наньгун!

Битва была чрезвычайно жалкой! Хотя члены семьи Наньгун были экспертами боевых искусств, а Наньгун Тяньлун и Наньгун Тяньху были экспертами среди экспертов, в этой хаотичной битве их боевые искусства не были очень полезны! Если бы они хотели убежать, это не было бы слишком сложно. Однако если они хотели сражаться с семьей семьи Ян, даже сам Лин Тянь вероятно счел бы это невыполнимой задачей!

Тем не менее Наньгун Тяньлун и Наньгун Тяньху не могли убежать! Они даже не могли отступить! У них не было выбора кроме как сжать зубы и держаться! В тот момент когда они сбегут, 100-летняя основа их семьи Наньгун определенно будет уничтожена Лин Тянем! Наньгун Тяньлун был в этом уверен. Независимо от того, сможет ли Лин Тянь спасти своего отца, то что Небесная Опора теперь принадлежит семье Лин было очевидным! С этой новой силой, почему семья Лин не будет думать о расширении их влияния? Таким образом, их семья Наньгун безусловно не должна давать семье Лин повод для атаки! Возможно даже если они не сделают ничего плохого, Лин Тянь все равно сможет найти повод для создания неприятностей!

В этот момент, Наньгун Тяньлун начал сожалеть о своем решении! «Почему я схитрил и пытался найти выгоды с обеих сторон? Я действительно вырыл свою могилу!»

Казалось что солдаты Небесного Клинка не заботили о своих жизнях. Даже если они могли нанести неглубокую рану своему врагу за счет своей жизни, они без колебаний атаковали бы! Даже если они только смогли бы замедлить скорость меча своего врага, они без колебаний закроют клинок противника своей грудью! Такой способ сражения можно было назвать сумасшедшим!

Хотя люди из семьи Наньгун были экспертами боевых искусств, Солдаты Небесного Клинка Семьи Ян были не слабаками. Их противник был готов использовать пять человек в обмен на руку врага, и еще десять жизней в обмен на его голову. Такой кровавый способ борьбы ничем не отличался от самоубийства. Столкнувшись с такой сумасшедшей атакой, почти сотня человек из семьи Наньгун умерла всего через 10 минут!

Все члены семьи Лин без эмоционально наблюдали за этой сценой, как будто они смотрели пьесу. Что касается солдат семьи Лин, они осторожно смотрели на оставшихся людей из семьи Ян и Имперских Охранников, как будто они сталкивались с мощным врагом.

«Сестра Чэнь.» Лин Дянь незаметно подошел к Лин Чэнь. «было бы не хорошо затягивать это и дальше. Разве не лучше, если мы сначала разберемся с этим собачьим императором, прежде чем смотреть это шоу? Мы должны быть осторожны.»

Холодные глаза Лин Чэнь спокойно смотрели на поле боя семьи Наньгун, и она покачала головой: «Подожди еще немного, в семьи Наньгун еще много экспертов. Если бы мы атаковали сейчас, остальные эксперты Семьи Наньгун определенно воспользуются этой возможностью и успешно отступят. Если это так, наши предыдущие планы просто будут впустую. Все наши усилия пропадут впустую, если мы сделаем поспешный шаг. Что касается Лун Сяна, ты думаешь нам нужно о нем беспокоиться?»

Лин Дянь внезапно почувствовал как холод пробежал по его спине! В этот момент он почувствовал что он разговаривает не с Лин Чэнь, а с Лин Тянем! Это было похоже на то, что сделал бы Лин Тянь! Он не мог не быть потрясен этой мыслью. С каких пор сестра Чэнь стала так похожа на молодого дворянина? Неужели это сестра Чэнь, которая боялась увидеть кровь?

Никто из них не знал, что когда Лин Тянь отправился на захват Шуй Цяньжоу в сосновый лес, он ощутил надвигающийся кризис в Небесной Опоре. Поэтому он передал контроль над всеми силами Лин Чэнь! В то же время, он подчеркнул что она должна разобраться с семьей Наньгун.

По правде говоря, когда Лин Тянь направлялся на поле боя, он также беспокоился о Резиденции Лин. Хотя он был уверен что сил которые он оставил было достаточно чтобы справиться с любыми изменениями, он опасался семьи Наньгун. Он боялся что семья Наньгун ударит их когда они будут самыми слабыми, и помогут Лун Сяну уничтожить их семью Лин. Если бы Лин Тянь знал что намерения семьи Наньгун состоят в том чтобы просто присоединиться к победителю, он мог бы позволить Лин Чэнь отпустить их.

С мудростью Лин Чэнь, ее стратегические способности уже были не хуже чем у Лин Тяня. Однако ее добрая личность была единственным, о чем беспокоился Лин Тянь. Лин Тянь боялся что она понесет потери из-за ее личности. Он напоминал ей снова и снова, что ей не нужно лично делать что-то. Вместо этого ей просто нужно было отдать приказ, чтобы позволить другим справиться с этим.

Когда Лин Чэнь отдавала приказы, она не ожидала что исход будет таким кровавым. Тем не менее, Лин Чэнь стала еще более спокойной, когда увидела кровавые сцены перед ней! Так как все сложилось так, она не могла уклоняться из-за ее мягкости. Если в этот момент она сделает шаг назад, планы и усилия Лин Тяня наверняка будут насмарку! Она не могла подвести Лин Тяня из-за минуты мягкости!

Таким образом, Лин Чэнь решила смело встретить все!

В этот момент, Лин Чэнь вспомнила что однажды сказал Лин Тянь: «Ты должна быть безжалостной к своему врагу и уничтожить их под корень. Независимо от возраста или пола, ты не должна оставлять никого из них в живых!» Хотя Лин Чэнь возможно не сможет заставить себя убить на одного из них, отдать такой приказ было не проблемой!

Хотя такие действия ничем не отличались от жизни в отрицании, древняя поговорка была чрезвычайно верной: «То чего не видит глаз, не потревожит сердце»! С тех пор как был основан внутренний двор, изо рта Лин Чэнь выходили сотни таких приказов.

Вскоре семья Наньгун была сведена к жалкому состоянию. Наньгун Юй была ранена, и половина ее тела была в крови. Наньгун Тяньху и Наньгун Тяньлун также были покрыты кровью и тяжело дышали. Что касается других экспертов семьи Наньгун, то их осталось всего тридцать или сорок!

До сих пор, Наньгун Тяньлун даже не просил о помощи! Будучи главой семьи Наньгун, он был гордым и высокомерным!

Во время боя, солдаты Небесного Клинка Семьи Ян много раз пытались напасть на формации семьи Лин, но все они были убиты, прежде чем даже смогли приблизиться в пределах 30 футов.

http://tl.rulate.ru/book/7805/301235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Great! Great! Great!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку