Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Уничтожение семьи Ян

Видя как еще семь членов семьи Наньгун падают в лужи соей крови, и в мгновение ока превращаются в фарш, Юй Маньтянь больше не мог этого терпеть. С громким ревом он бросился на поле боя, с большим мечем в руках, он вырезал вокруг себя круг. Он больше не мог терпеть потери талантов и решил прыгнуть в битву. Кроме того, солдатам Небесного Клинка было все равно, был ли он третьим мастером семьи Юй или нет, или был ли он уважаемым экспертом Сяньтянь. Они просто бросались вперед без каких-либо колебаний!

Лин Чэнь вздохнула. Для кого-то с характером Юй Маньтяня, это был всего лишь вопрос времени когда он вмешается. Однако так как он вышел на сцену, ее планы больше не могли следовать оптимальному графику. Хотя Юй Маньтянь был экспертом области Сяньтянь с богатым опытом, поле боя было непредсказуемым местом. Если с ним что-нибудь случится, как Лин Чэнь сможет встретиться с Юй Бинъянь? Таким образом Лин Чэнь подняла правую руку. Те кто был возле нее, поняли что она отдала приказ полного уничтожения противника!

Крики прозвучали со всех четырех направлений, а затем раздались звуки разрыва воздуха, когда черные копья посыпались на Небесный Клинок, без каких-либо признаков остановки! Тесно собранные копья казалось блокировали каждый луч света с небес!

Дождь из копий продолжался в течение часа, до такой степени что хотя копья все еще падали, криков боли больше не было!

После приказа «Стоп!», все солдаты выпрямились. Затем не было слышно ни единого шума! Такая огромная площадь, но без единого выжившего! 3 000 членов Небесного Клинка были превращены в месиво!

Только сейчас появился заказчик всего этого события - Лин Чэнь. Увидев зрелище перед ней, ее лицо побледнело и она немного пошатнулась, прежде чем заставить себя сказать Лин Лэю: «Попроси всех своих людей разоружиться и продвинуться во дворец, успокоив публику. Что касается Ян Кунцюня и Лун Сяна, мы подождем пока молодой дворянин не примет решение.» В тот момент когда она закончила говорить, она быстро вернулась в резиденцию, прежде чем вырвать.

Ян Кунцюнь молча стоял на месте. В этот момент, каждый мог заметить отчаяние в его глазах. Внезапно он разразился безумным смехом.

Пошатываясь, он указал на Лин Чжаня и засмеялся: «Старый Лин, похоже я - Ян Кунцюнь, проиграл! Я полностью побежден! Ха-ха-ха ...»

Лин Чжань вздохнул и махнул рукой, чтобы остановить Лин Лэя который собирался наброситься на Ян Кунцюня. Он мрачно заявил: «Точно, ты проиграл. Старый Ян, у тебя нет возможности снова подняться!»

Ян Кунцюнь сухо рассмеялся, и его лицо восстановило какое-то подобие спокойствия: «Хотя я проиграл, я все еще хочу знать. Как я проиграл? Я планировал далеко вперед, каждый шаг тщательно строился целых двадцать лет! Однако хотя меня победили, я до сих пор не понимаю, и я не могу успокоиться не зная! Я считаю что мои планы и заговоры не могли быть легко прочитаны, потому что даже моя жена ничего о них не знает! Так скажи мне, от чьих рук я проиграл? Неужели я никогда не мог раскрыть твои истинные цвета? Или я всегда ошибался?!»

Лин Чжань медленно покачал головой, его глаза были полны жалости. «Старый Ян, тот кто победил тебя, это не я, а мой внук. Мой единственный внук - Лин Тянь! Три года назад он уже ждал когда ты осуществишь этот план! Это означает, что три года назад Лин Тянь уже имел абсолютную уверенность в том чтобы уничтожить тебя! Однако ты задержал свои планы на три года, так как ты мог не проиграть? »

«Лин Тянь? Три года назад?» Ян Кунцюнь закричал в недоумении: «Глупый Старый Лин, ты пытаешься обмануть умирающего старика?»

Лин Чжань покачал головой, холодно говоря: «Старый Ян, зачем этому старику врать тебе? Пока ты тщательно планировал последние двадцать лет, ты в конце концов нацелился на мою семью Лин и маленькую Небесную Опору. С самого начала, мой Тяньер никогда не видел тебя в качестве противника, потому что его целью было просто использовать тебя в качестве ступеньки, чтобы покорить весь мир! По сравнению с ним, как ты можешь думать о победе? Но тебе не нужно чувствовать себя подавленным, так как даже я не осознавал амбиций моего внука.»

«Оказывается ты на самом деле всю жизнь был глупым, даже не подозревая что твой внук был таким выдающимся, с такой дальновидностью!» Ян Кунцюнь некоторое время постоял в шоке, прежде чем наконец понял! Он рассмеялся: «Точно! Как я могу сравниться с тем, кто хочет управлять всем миром! Пока я бегу на земле, он уже летает в небе! Как я мог не проиграть? Ха-ха, этот старик полностью признает свое поражение! Я больше не сожалею ни о чем!»

«Клац!» Ян Кунцюнь вытащил меч из ножен. Держа его перед грудью, он посмотрел на меч с выражением сентиментальности, и пробормотал: «Этот старик прожил долгую жизнь, проводя всю жизнь сражаясь под небесами. Я всегда считал что мой ум превосходен, и не имел себе равных. Даже когда я стал старше, и должен был прибегать к планированию вместо того чтобы быть на передовой, я всегда делал все чтобы не допускать ошибок из-за небрежности, но кто бы мог подумать что я проиграю мальчику 15 лет! Хахаха, какая шутка! Уважаю, я испытываю к нему только уважение!» После смеха, он откинул голову в небеса и закричал: «С сегодняшнего дня, семьи Ян больше нет!» и кровь брызнула из его рта. Он решил покончить с собой! Он упал на землю с прямой спиной. Даже в смерти он решил не кланяться!

Лин Чжань глубоко вздохнул. В конце концов, это был человек с которым он сражался уже более десяти лет. Он отвернулся, не в силах смотреть, но внезапные крики снова насторожили его. Повернув голову, он увидел как группа лучников стреляет в оставшихся членов семьи Ян, и до того как те кто стоял на коленях могли сбежать, все они были убиты!

«Вы…!» Лин Чжань взревел: «Так как они уже сдались, почему вы их не щадите?»

Лин Лэй и Лин Дянь поклонились, и ответили: «Старейшина Лин, пожалуйста простите нас, молодой дворянин сказал что даже степной огонь не может уничтожить траву - она вырастет снова когда подует ветер. Семьи Лин и Ян имеют слишком много ненависти. Если мы атакуем их, нам нужно вырезать их под корень! Мы не можем оставить никаких возможных раковых клеток!» Когда он договорил, он махнул рукой: «Поторопитесь, почему вы такие медленные?»

Лин Чжань был в ярости до такой степени, что не мог говорить! Хотя он знал об этой причине, Старик Лин все еще был эмоциональным человеком и не мог заставить себя сделать такое. Он мог только громко вздохнуть и вернуться в резиденцию, сказав: «Жуху, пошли поговорим.»

****

Рассвет!

Лин Тянь вел свои войска вместе со сдавшимися солдатами, создавая заметный образ и наполняя людей сильным чувством опустошения. На поле боя все еще можно было увидеть клубы дыма, быстро рассеивающиеся под нежным утренним ветерком. Это напоминало души усопших солдат, которые уходили в другое место, или это были надежды и желания родителей и жен умерших, исчезающие с ветром.

На белоснежной мантии Лин Тяня повсюду были капли крови, как будто на его одежде растут цветы сливы!

Разбирательство с последствиями только началось!

Хань Тесюаня можно было похвалить как военного гения его времени. Он не проявил какой-либо нерешительности, и сразу же решил преследовать убегающего Вэй Чэнпина! Поскольку раньше они обсудили трофеи, все пленные и боевые лошади принадлежали Лин Тяню, Хань Тесюань мог разведывать новую территорию в Северном Вэй, только если их царская семья рухнет! Он хотел использовать свою роль военного слуги, чтобы получить такие огромные заслуги, что его имя будет навсегда увековечено в землях Западной Хань! Таким образом, он не беспокоился о каких-либо раненых или пленных на поле боя, мчась вперед с намерением уничтожить Вэй Чэнпина, захватывая все города Северного Вэй по пути!

Северный Вэй полностью проиграл на этот раз, закончив тем что Вэй Чэнпин сбежал. Сбежавшие солдаты Северного Вэй не дошли до отметки в 20 000! 400 000 армия, сократившаяся до менее одной десятой, была все равно что разрушена! Хань Тесюань, кто искал еще большую прибыль, преследовал их всю дорогу, нападая на них в горных перевалах и забирая еще больше жизней. С сегодняшнего дня, на Континенте Небесной Звезды никогда не будет флага Северного Вэй! В этой битве за правление, Северный Вэй стал историей!

Остатки провизии Северного Вэй были взяты Лин Тянем, и всего лишь оставшегося оружия было достаточно чтобы заполнить 500 карет! Кроме того, каждая карета была настолько тяжелой, что требовалось четыре лошади для ее передвижения!

После дальнейшей организации, 200 000 пленных солдат были разделены на двадцать групп, каждая из которых состояла из 10 000 человек. Лин Тянь знал что времени было мало, поэтому он позвал своих доверенных помощников, и приказал им: «Вы ребята должны взять по 10 вагонов оружия, и по 10 000 сдавшихся солдат с едой на три для. Вся остальная еда будет зависеть от вас. Не позволяйте никаких мятежей, и никто из вас не может убивать их без разбора. Все они будут под вашим прямым командованием в будущем, поэтому как вы будете их тренировать зависит от вас.»

В конце Лин Тянь подчеркнул один момент: «Мне все равно какие методы вы будете использовать. Через год я хочу увидеть преданных и сильных солдат перед собой! Прямо сейчас, все вы должны стабилизировать свои команды и вернуть их на ваши базы!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/301236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку