Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330: Объявление об разрушении

Даже Лун Сян кто жаждал Лин Чэнь, не мог не подумать: «Чем я заслуживаю такую фею? Как я могу осквернить ее?»

Лин Чэнь никогда целенаправленно не проявляла холодный облик, но каждый мог почувствовать холод! Ее взгляд был похож на тысячелетний ледник! Ее взгляд был наполнен холодными ветрами зимы!

Несмотря на то что она молча, ничего не делая стояла у входа в резиденцию Лин, ее аура уже управляла всеми присутствующими! Казалось что она является материнской фигурой мира, смотря на мир сверху! Казалось что это была элегантность с которой она родилась!

Бесподобный талант, бесподобная красота!

Лин Чэнь, леди которую Лин Тянь воспитывал современными знаниями и методами, наконец-то раскрыла ее великолепие! Это было великолепие, которым не обладали ни принцесса, ни аристократическая дочь!

Кто мог с ней сравниться?!

Никто не знал чему Лин Тянь учил ее на протяжении многих лет. С точки зрения научных искусств, Лин Чэнь никоим образом не уступала различным талантам мира! Что касается боевых искусств, она была чуть сильнее главы Первого павильона - Лин Цзяня!

Кроме того, все из двора семьи Лин знали, что эта хрупкая леди была настоящим контролером всей информации двора семьи Лин! Каждое сообщение которое они посылали, проходило через Лин Чэнь. Каждый приказ который отдавал Лин Тянь, был написан Лин Чэнь! Все знали, что хотя Лин Цзянь казалось был фигурой номер два на поверхности, Лин Чэнь была настоящим человеком, который был вторым после Лин Тяня!

После Лин Тяня, за семью Лин была ответственна Лин Чэнь!

Однако такая талантливая дама охотно жила под великолепием Лин Тяня! Если бы не тот факт что Лин Тяня не было в Небесной Опоре, Лин Чэнь определенно продолжала бы скрываться! Она не хотела, и она никогда не крала бы блеск Лин Тяня! Она уже привыкла тихо стоять за Лин Тянем, поддерживая его всем чем могла, и наслаждаясь каждым проведенным вместе моментом.

Однако когда Лин Тяня не было вокруг, и семья Лин встретила серьезный кризис, Лин Чэнь вышла без колебаний! Это был первый раз, когда Лин Чэнь раскрыла свое великолепие миру! Она была похожа на драгоценный меч, который был погребен на протяжении десятилетий, ошеломляя мир в тот момент когда он был показан!

Хотя Лин Тянь уже приготовил все это много лет назад, Лин Чэнь полностью использовала каждый источник силы, который Лин Тянь оставил ей! Она идеально использовала все активы в ее распоряжении!

«Император Лун Сян.» голос Лин Чэнь был как заманчивым, тык и холодным! Ее завораживающие глаза без эмоционально смотрели на испуганное лицо Лун Сяна. «Извините, но у императора Небесной Опоры больше не фамилия Лун!»

Ее слова звучали как гром!

Все были потрясены, услышав ее слова! Как будто их души получили суд загробной жизни! Внезапно они почувствовали странное чувство в их сердцах.

Внезапно, в толпе раздался шум, и десятки мужчин вышли вперед. Были некоторые кто был спокоен, и другие кто дрожал. Были даже некоторые кто были полностью бледны, с дергающимися глазами. Это были различные должностные лица нынешнего Императорского Двора Небесной Опоры. Их вел министр Вэй Чжэнфэн! Затем он поклонился Лун Сяну и фактически не опустился на колени: «Ваше Величество совершил серьезную ошибку, и ситуация в Небесной Опоре уже определена. Мы надеемся что Ваше Величество отречется от престола!»

«Мы надеемся что Ваше Величество отречется от престола!» Чиновники выкрикнули друг за другом и поклонились.

Лун Сян запаниковал, и испуганно огляделся: «Генерал Шэнь... Сэр Ян... эмм, нет, тесть?»

Лицо Шэнь Жуху начало дергаться, и он глубоко вздохнул. С решимостью в глазах, он закричал: «Имперские Охранники, слушайте мой приказ!» Перед тем как он смог закончить свое предложение, молодой командир внезапно выбежал вперед, и приложил к его шее клинок. Тихим голосом он сказал: «Генерал Шэнь, извините!»

Шэнь Жуху был возмущен до такой степени, что почти вырвал кровью. «Сян Тетун, ты на самом деле предал меня?!» Его голос был не только наполнен гневом, но и горем! Этот молодой командир был талантом, которого очень ценил Шэнь Жуху. Шэнь Жуху растил его не жалея сил, и относился к нему как к доверенному помощнику. Однако он никогда не ожидал, что он будет предан им!

Сян Тетун ненадолго опустил голову, прежде чем снова поднял ее со спокойным взглядом: «Генерал Шэнь, я никогда не предавал вас! У меня чистая совесть!»

Шэнь Жуху был полон недоверия: «Да?»

Сян Тетун сказал бесстрашно: «Да! Я принадлежу к семье Лин и молодому дворянину Лин!» Его глаза были полны жалости, когда он смотрел на Шэнь Жуху. «Генерал Шэнь, я всегда был благодарен за благосклонность которую показал мне генерал, но у меня есть своя позиция! Меня зовут Сян Тетун, генерал Шэнь ничего не заметил?»

Шэнь Жуху был ошеломлен на мгновение, прежде чем рассмеяться: «Точно! Я был глупым. Ха-ха-ха, какая шутка! Мой самый доверенный подчиненный был первым, кто предал меня!» Шэнь Жуху разразился маниакальным смехом со слезами, текущими по его щекам. Он вдруг поднял голову и сказал: «Однако я не тот кто склонится перед врагом!»

Сян Тетун холодно сказал: «Генерал Шэнь стал свидетелем того что нынешняя Императорская семья безнадежна! Даже если Имперские Охранники все еще находятся под вашим управлением, это не более чем безжизненные души! Я надеюсь что генерал не даст им просто так пожертвовать их жизнями!»

Шэнь Жуху продолжал смеяться, как будто ничего не слышал! Он фактически проигнорировал Сян Тетуна!

«Жуху!» Прозвучал мягкий голос, и появился герцог Лин: «Жуху, ты чувствуешь боль из-за того что твой подчиненный предал твою заботу. Тогда как этот старик должен чувствовать себя, когда ты ведешь свою армию чтобы напасть на мою семью Лин?!»

«Уважаемый учитель... этот ученик не смеет...» на лице Шэнь Жуху появилась борьба.

«Не смеешь? Ты уже привел свою армию к моему порогу, и все еще говоришь что не смеешь?» Тело герцога Лин задрожало, и его престиж снова появился. «Этот старик тоже твой враг? Ты собираешься убить своего учителя?»

Лицо Шэнь Жуху снова изменилось, и он спустился с лошади и опустился на колени: «У этого ученика нет таких намерений. Если у меня есть такие намерения, то пусть меня ударит молния! Жуху уже решил что я безусловно защищу Учителя, даже если я должен буду пожертвовать своей жизнью! Но, но теперь...»

«Теперь когда ситуация изменилась и склонилась в пользу этого старика, ты хочешь защитить Лун Сяна?» Борода герцога Лин дрожала.

Капли пота скатывались по лицу Шэнь Жуху, и он сказал: «Учитель... Жуху все еще является подчиненным Небесной Опоры...»

«Чертов ублюдок! Он сговорился с противником чтобы навредить его собственному подчиненному. Бессердечный к его жене и дочери, и пытается убить его подчиненного. Так как он совершил такие поступки, какое он имеет право чтобы сидеть на троне империи? Слуги, поднесите этого Жуху ко мне! Этот старик хочет посмотреть, посмеет ли он пойти против слов этого старика! Если твое сердце с Лун Сяном, ты можешь захватить меня ради него! » Герцог Лин начал реветь.

Сян Тетун убрал клинок в ножны и сказал со сложенными кулаками: «Генерал Шэнь, пожалуйста.»

Генерал Шэнь закрыл глаза, со слезами на щеках. Внезапно он выкрикнул: «Слушайте мой приказ! Сложите оружие!» После этих слов, тело Шэнь Жуху начало качаться, и он сел на землю.

Услышав такой приказ, солдаты Имперских Охранников обнаружили выражения облегчения, бросили оружие и сели как Шэнь Жуху. В настоящее время было очевидно что результат был решен, и слова Шэнь Жуху были сродни спасению жизней многих присутствующих солдат!

Увидев как Герцог Лин смог разобраться с Шэнь Жуху, Лин Чэнь улыбнулась и посмотрела на Ян Кунцюня: «Глава семьи Ян, что вы думаете?»

Лицо Ян Кунцюня было пепельным! Лун Сян не мог упасть! Если Лун Сян падет, их семья Ян также будет уничтожена! Стискивая зубы, он приказал: «Небесный Клинок! Убейте эту ведьму!»

Лин Чэнь показала широкую улыбку, как будто расцвели цветы. Присутствующие были полностью опьянены, и даже у Лун Сяна было желание остановить Ян Кунцюня от того чтобы он ее убил.

Только Лин Дянь и Лин Лэй не могли не вздрогнуть, когда увидели улыбку Лин Чэнь!

Каждый раз когда Лин Чэнь показывала такую улыбку, они оба знали что они впятером подвергнутся пыткам. Так как она показала такую улыбку, с кем она хотела разобраться? Человек с кем она решила разобраться, определенно будет в беде!

Не смотря на то что на нее нападает свирепый Небесный клинок, она внезапно закричала: «Слушайте мой приказ! Все вы должны помочь нашему союзнику - семье Наньгун, искоренить гнусную семью Ян! Помогите им отомстить за их молодого дворянина Наньгун Лэ! Пусть молодой дворянин Лэ увидит эту сцену!»

Когда она сказала это, ее тело размылось, и она появилась за членами семьи Наньгун! С улыбкой она сказала: «Глава семьи Наньгун, как гласит пословица, национальная враждебность и семейная ненависть(хз)! Семья Ян и ваша уважаемая семья имеют непримиримую ненависть. Так как семья Ян сродни беззубым тиграм, это ваша лучшая и последняя возможность отомстить. Глава семьи Наньгун не должен сдерживаться, и все вы можете идти вперед и отомстить за вашего молодого дворянина. Мы поможем вам и заблокируем атаки от посторонних!»

Наньгун Тяньлун был ошеломлен!

http://tl.rulate.ru/book/7805/301234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Great! Great! Great!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку