Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324: Препятствия по всему пути

Углы губ Наньгун Тяньлуна поднялись в улыбке. «Хм??»

Наньгун Юй немного подумала, после чего медленно ответила: «Лун Сян сделал ловушку чтобы разобраться с Лин Сяо, в результате чего Лин Тянь бросился спасать своего отца. Таким образом он обязательно поведет всех своих элитных солдат на фронт! Поэтому обычный человек подумает, что семья Лин не должна иметь сильных бойцом, и была бы сейчас в их самом слабом состоянии! Однако много раз встретившись с Лин Тянем, действительно ли Отец думает что Лин Тянь будет человеком который оставляет свободные концы? Думаешь ли ты, что Лин Тянь оставил остальную часть своей семьи на растерзание?»

Наньгун Тяньлун рассмеялся: «Правильно, с тщательностью Лин Тяня, он определенно оставил бы сильного человека на защиту своего дома. Просто я хотел бы увидеть насколько силен этот человек, и сможет ли он остановить объединенные силы семьи Ян и Императорской семьи! Не забывай что охранники Императорской семьи, а также Отряд Небесного Клинка из семьи Ян, определенно не являются силами, которые можно недооценивать! В тот момент когда семья Лин покажет намек на слабость, она рухнет!»

Глаза Наньгун Юй загорелись, и она спросила: «То есть, Отец хочет сидеть и смотреть как сражаются тигры?»

«Точно! Теперь когда Империя Небесной Опоры переживает бурные времена, и кажется что везде вокруг опасно, для таких посторонних как мы это потенциальная золотая жила. Независимо от того к какой стороне они принадлежат, они будут бояться спровоцировать нас. Но это шанс для нас контратаковать и превратить Небесную Опору в часть наших сил!»

Наньгун Тяньлун восторженно рассмеялся, и объяснил: «Если семья Лин возьмет верх, то если мы поможем им, это будет похоже на отправку угля зимой(поговорка). Мы не только улучшим и так уже превосходные отношения, но и также нанесем огромный удар нашим врагам, семье Ян! Мы можем воспользоваться этим шансом чтобы полностью выпустить наше негодование! Однако если Императорская семья и семья Ян будут побеждать, тогда мы можем протянуть им руку помощи и вместе уничтожим семью Лин, после чего мы могли бы объединиться с Императорской Семьей и чуть позже атаковать семью Ян! В любом случае, сегодняшний хаос - это хороший шанс для нашей Семьи Наньгун, и несмотря ни на что мы все равно выиграем преимущество. Ха-ха... наша семья Наньгун страдала с тех пор как мы вошли в Небесную Опору, но кто бы мог подумать что с неба на нас свалится такой подарок!»

«Сообщите нашим шпионам внимательно следить за всеми движениями снаружи. В тот момент когда они обнаружат какие-либо изменения, немедленно сообщите об этом мне! Мы должны выбрать подходящее время, если мы упустим подходящий момент, все будет потеряно!»

«Хорошо!»

***

Шэнь Жуху смотрел прямо, двигаясь в тишине со сложными чувствами в сердце. Если он пройдет еще десять футов и повернет за угол, он сможет увидеть главный вход в резиденцию Лин!

Казалось что шаги Императорской армии наступали на сердце Шэнь Жуху! Не говорите мне что я должен принять меры против человека, которым я восхищаюсь больше всего? Сражаться до смерти против него?

Повернув голову чтобы оглянуться назад, он увидел Лун Сяна, сидящего высоко в своем паланкине. Затем посмотрев на более чем сотню палачей, смотрящих вперед как тигры следящие за своей добычей, в его сердце поднялось чувство негодования!

Пока он думал, произошло непредвиденное событие! На крышах зданий по обеим сторонам дороги, встали множество людей. Вдруг несколько сотен ванн с черной жидкостью с неприятным запахом вылилось на войска, вызывая беспорядок. Шэнь Жуху сразу же закричал: «Лучники, готовься!»

Его встретили смехом: «Вы думаете что только у вас есть лучники?» Затем раздался крик: «Огонь!» В то же время Шэнь Жуху выкрикнул ту же команду!

«Бах бах бах» более десяти человек выпустили крики наполненные болью и упали с крыш. Тем не менее Шэнь Жуху начал чувствовать подозрение, думая: «почему они не выстрелили стрелами, несмотря на то что был отдан приказ?» Внезапно в его сознание появилась пугающая мысль, и он поднял глаза чтобы увидеть как крыши загорелись светом. Они зажгли горящие стрелы! Затем сверху раздался сумасшедший смех: «Ха-ха-ха ... Умереть вместе с собачьим императором Небесной Опоры, я - Сан Гоуцзы, должно быть имел хорошую карму в предыдущей жизни!»

«Черт, это нефть!» Лицо Шэнь Жуху побледнело! Черная жидкость которую вылили раньше имела знакомый запах, и теперь он наконец понял что это было!

Но было слишком поздно!

Волна стрел упала как пылающий дождь!

Бах!

Вся улица была немедленно охвачена бушующим пламенем! В одно мгновение, 10,000 Имперских Охранников были уменьшены в половину!

Самая процветающая улица Небесной Опоры превратилась в адскую зону за считанные секунды! С огнем пожирающим все, и черным дымом заполняющим этот район, из огня постоянно раздавались крики боли. Имперские Охранники изо всех сил пытались убежать из огня, но когда в такой тесной улочке было так много людей, как они могли так просто убежать?

Боевые кони также запаниковали, скидывая своих наездников, они начали бегать повсюду, пытаясь вырваться из огня! Сцена была примером чистого беспорядка!

Шэнь Жуху мог только откинуть голову в небо и вздохнуть! Со слезами на глазах, он закричал: «Лучники, первый взвод атакуйте тех кто на крышах, второй взвод убейте всех кто в огне!» Когда он сказал это, он вытащил свой меч и ударил по борющемуся в огне Имперскому Охраннику! Лучники сзади начали стрелять, половина из них нацелились на крышу, в то время как другая половина со слезами на глазах стреляла в их союзников. Будь то животное или человек, все были убиты без исключения!

Те кто были на крышах имели намерение продолжать свои атаки, чтобы нанести дополнительный урон противникам. Но услышав быстрый ответ Шэнь Жуху, а также его тактическую хитрость, они не могли не вздохнуть, их командир закричал: «Отступаем!». Через несколько секунд крыши опустели!

Шэнь Жуху прекрасно понимал что если бы он был более мягким и позволил его товарищам вырваться из огня и прибежать к ним, тогда все войска будут медленно убиты атакующими с крыш! Тогда у них вообще не осталось бы сил, и если семье Лин удастся занять несколько выгодных мест для засады, то это только закончилось бы полным уничтожением Императорской семьи! Таким образом, он принял жестокое решение убить тех кто был в огне, просто потому что у него не было других альтернатив! Лучше пусть умрут меньшее количество, чем весь корабль!

По этому ходу можно было увидеть решительные и беспощадные методы Шэнь Жуху. Он действительно был тем, кто много лет прожил на поле боя: лучший ученик Лин Чжаня!

Следуя приказам Шэнь Жуху, Имперские Охранники быстро вошли в частные дома по обеим сторонам улицы, и завалили стены домов в огонь чтобы погасить его!

Когда огонь наконец утих, некогда процветающая улица превратилась в руины! Обломки частных домов образовали небольшой холм, похожий на огромный надгробный камень! Шэнь Жуху и Лун Сян были разделены маленьким холмом, и у обоих были черные от сажи лица, желающие плакать!

Внезапная засада ополовинила элитных Имперских Охранников! Что касается их морального духа, то он был полностью разорван! И солдаты, и лошади склонили головы в поражении. Как выяснилось, семья Лин уже давно знает что они собираются делать!

Отряд Небесного Клинка, которыми командовал Ян Кунцюнь, имел еще более жалкое время, они по пути испытали по крайней мере – 70 засад!

С крыш, деревьев и даже с дверных проемов в них летело бесчисленное количество кинжалов и стрел. Каждый шаг который они делали, стоил жизней нескольких солдат! Худшая часть произошла когда они приближались к главному входу в резиденцию Лин. Стрелы внезапно полились с обеих сторон как ливень, и хотя солдаты были достаточно сообразительны чтобы защититься от них, стены с обеих сторон дороги внезапно рухнули, убив ближайших нескольких человек, и оставив остальных под развалинами!

Ян Кунцюнь был в ярости и он отдал приказ обыскать окрестности, но результат был таким же как и в первые несколько раз, они не нашли даже тени! Казалось что весь сектор превратился в детскую площадку короля Ямы, устрашающе и молча пожиная жизни всех людей!

Пройдя через сто и один путь, две группы людей наконец встретились перед входом в резиденцию Лин! Увидев потрепанный внешний вид друг друга, они почувствовали унижение, а также намерение убийства!

В настоящее время резиденция Лин была окружена тремя слоями! Бесчисленные лучники держали стрелы, целясь во всю резиденцию! Однако удивительным было то, что из резиденции не было ответа, как будто резиденция Лин стала древним зверем который спал!

По пути сюда, обе стороны пережили кучу засад, что несколько их напугало! Увидев что люди в резиденции Лин действовали таким образом, они напряглись! Резиденция Лин, что вы пытаетесь выкинуть?!

http://tl.rulate.ru/book/7805/300723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Great! Great! Great!
Развернуть
#
Разве , это не расточительство? Столько хороших солдат убивать? Надо было сразу отправить Лин Чень убить Императора, когда гг поехал отца спасать . Чень теперь явно сильнее девки Шуй. А раз она смогла захватить Императора, то и эта теперь может . И не пришлось бы убивать всех этих элитных солдат Империи (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку