Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325: Мирные переговоры

Лун Сян не мог больше терпеть и закричал: «Шэнь Жуху, чего ты ждешь? Атакуй! Ты собираешься поддаться своим личным эгоистичным капризам?! Не говори мне что ты все еще принимаешь во внимание твои старые связи с этим старым вором Лин Чжань?!» Как Император, он так сильно был унижен в своей собственной столице, что давно потерял способность мыслить рационально!

Первоначально черное лицо Шэнь Жуху стало фиолетовым! Он насильно решил понизить кровяное давление поднимающееся к его голове, и повернулся назад чтобы обратиться к тщательно охраняемому Лун Сян, сказав: «Ваше Величество, реакция показанная Семьей Лин немного отличается от наших ожиданий, и мы подозреваем что тут может быть скрытая засада. Если мы будем двигаться поспешно, это может привести к негативным последствиям.»

Лун Сян холодно рассмеялся: «Я привел сюда более 10 000 человек, простая семья Лин, что они могут сделать со мной? Поспеши и отдай приказ атаковать! Схватите всех предателей и принесите их мне. Те кто будет сопротивляться должны быть убиты, за исключением женщин!»

Услышав последние несколько слов, Шэнь Жуху чуть не взорвался от гнева. Он собирался начать спорить с ним, но Ян Кунцюнь быстро подошел к нему и тихо прошептал: «Великий генерал Шэнь, этот старик не сомневается в ваших способностях, но я чувствую что вы должны отправьте внутрь отряд и притвориться что мы атакуем, чтобы проверить истинные способности семьи Лин. Это также может служить своего рода ответом императору. Если это все затянется, это не будет хорошо для вашего лица !»

Шэнь Жуху остановился на мгновение чтобы тщательно обдумать, и понял что идея Ян Кунцюня на самом деле звучит не плохо, поэтому он вздохнул и ответил: «Хорошо!»

Как только он хотел отдать приказ, раздался звук открытия дверей, и дверь в резиденцию Лин медленно открылась. Изнутри вышел человек, с расстегнутой рубашкой, обнажая волосатую грудь. Увидев так много лошадей и солдат собравшихся снаружи, с вытащенными мечами, он казалось был шокирован. В замешательстве почесав голову, он произнес озадаченным тоном: «Э-э-э? Почему вы все тут собрались? Ха-ха, у вас даже раскрашены лица, вы ребята приготовили для меня какое-то шоу?»

***

Город Девяти Ласточек.

«Что ты сказал? Западный Хань послал посла? Что Хань Тесюань может обсудить со мной на этом этапе?» Видя доклад посланный его людьми, Лин Тянь казалось встретил возмутительную ситуацию. Сегодня утром ты сражался со мной до смерти, а ночью ты внезапно послал посла! Это... твои мысли меняются быстрее чем я меняю одежду!

Даже такой человек как Лин Тянь, который имел опыт двух жизней, он не мог не почувствовать что его мозг затормозил. Если Хань Тесюань использовал какую-то форму обмана, то его уловка была ужасной, без унции доверия! И если Хань Тесюань действительно думал о том чтобы что-то с ним обсудить, тогда первая мысль Лин Тяня была бы такой: его наверное лошадь по голове ударила!

«Пусть заходит!» Лин Тянь немного походил по комнате, прежде чем наконец пришел к решению.

«Генерал Лин - король среди людей, и на этот раз, даже при полном окружении вам удалось смело сражаться и вырваться. Рассказы о ваших подвигах наполняют все земли. Тесюань восхищается генералом Лин! Смелость генерала можно назвать не имеющей себе равных! Так как генерал Лин занял город Девяти Ласточек, вы имеете естественный барьер для защиты, и несомненно уже в безопасности. Хотя это является причиной для празднования, вы все еще иметь внутренние и внешние проблемы, о которых нужно беспокоиться. С волками впереди и тиграми которые смотрят на вас сзади, это определенно тревожная ситуация! Лучшее решение ваших проблем – это убрать как внутренние, так и внешние угрозы, чтобы вы могли безопасно вернуться домой!»

«Если генерал Лин хочет разгромить армию Северного Вэй, этот Хань(скромное обращение к себе) хочет помочь вам в выполнении этой задачи! Когда придет время, все что вам нужно будет сделать, это зажечь факел, и мы начнем тотальную войну атакуя их с обеих сторон. С нашими совместными усилиями, Северный Вэй безусловно будут в наших руках!»

«Генерал может расслабиться, эти слова Тесюаня исходят из глубины моего сердца, и каждое слово - правда! Можете не подозревать меня! С уважением, Хань Тесюань из Западного Хань!» Это было послание отправленное Хань Тесюанем.

Глядя на письмо написанное лично Хань Тесюанем, Лин Тянь так сильно нахмурил брови, что аж почувствовал боль! Хотя тон письма был смиренным, Лин Тянь чувствовал чувство нежелания Хань Тесюаня!

«Твой генерал страдает шизофренией?» Играя посланием в руках, бледное лицо Лин Тяня в свете свечей казалось испускало какое-то неизвестное очарование. Он не поднимал голову, и медленно сказал: «С такой ху*вой попыткой, вы считаете что этот молодой дворянин поверит? Неужели Хань Тесюань считает что этот молодой дворянин - дурак? Если бы что-то такое произошло с тобой, ты бы поверил?»

«Молодой дворянин прав, и я вероятно тоже не поверил бы. Мой генерал также считал что вы что-то будете подозревать. Если бы вы легко купились на эту историю, более вероятно что мы бы провалились. Мой генерал приказал мне спросить молодого дворянина Лин, что он должен сделать чтобы вы поверили что его намерения являются подлинными? Если он сможет это сделать, мой генерал выполнит это без единого слова возражения!» Хан Тесюань казалось уже знал что Лин Тянь будет подозрительным.

Глаза Лин Тяня заблестели. Сила Лин Тяня была в прочтении людей, и это было также основанием гипноза. Из позы и действий посланника, он мог гарантировать что эта смешная идея была реальной! Либо этот посланник был величайшим актером в мире, либо Хань Тесюань на самом деле был готов работать с ними!

«Если Хань Тесюань лично не придет, как я могу доверять этому посланию?! Я считаю что ты понял что я имею в виду, почетный посланник, и я верю что Хань Тесюань тоже!» Лин Тянь лениво положил письмо на стол и сказал с полным безразличием: «Если у него действительно есть намерение на союз, тогда пусть лично приходит! Ох, и он должен быть готов что если он придет лично, он может не вернуться! Ты можешь уходить, почетный посланник, я не буду тебя провожать!»

Посланник больше не произнес ни слова, он поклонился и ушел!

Увидев как посланник ушел, Лин Цзянь поднял письмо и взглянул на него, прежде чем сказать: «Молодой дворянин, я думаю что у Хань Тесюаня нет благих намерений! Почему он пришел чтобы попросить о сотрудничестве, когда он очевидно выигрывает? Тут должен быть какой-то заговор, молодой дворянин не ведитесь на это!»

«У него злые намерения? Это дело не так просто!» Лин Тянь вдруг рассмеялся. «Хотя кажется что внутри есть какой-то заговор, мне кажется что его нет! Все зависит от того появится ли Хань Тесюань!»

Лин Чи пробормотал: «Зачем ему приходить? В нашем городе так много солдат которые ненавидят его, если он действительно придет сюда, его съедят живьем!»

Лин Тянь рассмеялся в ответ: «Мне так не кажется. Я считаю что он придет!»

Не прошло и двух часов, когда пришел солдат чтобы доложить: «Генерал Западного Хань - Хань Тесюань пришел с последователем, и просит аудиенцию с молодым дворянином.»

Все тут же застыли в шоке. Неужели Хань Тесюань действительно появился лично? Так у него действительно было намерение образовать союз!

Однако Лин Тянь оставался пассивным, и ответил: «Пусть войдет.» Затем он повернулся к Лин Двадцатому и приказал: «Пригласи генерала Ли Сяндуна в зал заседаний, и будь осторожен, не усугубляй его раны.»

Помимо Лин Сяо и Ли Сяндуна, никто другой не знал как выглядит Хань Тесюань! У него не оставалось иного выбора, кроме как пригласить генерала Ли встретиться с его старым заклятым врагом.

«Это должно быть молодой дворянин Лин? Действительно талант. Это Хань Тесюань рад встретиться с тобой.» Вскоре Хань Тесюань и его последователь пришли в зал заседаний, в сопровождении двух других солдат. Две мантии полностью закрывали фигуры Хань Тесюаня и его последователя, не раскрывая их фигур. Лин Тянь только слышал грубый голос.

Лин Тянь также сложил руки в приветствии, мягко говоря: «Простите меня за мое плохое зрение, но из-за вашей одежды я не смею вас принять. Пожалуйста поймите.» Говоря это, внимание Лин Тяня фактически не было обращено на Хань Тесюаня, а скорее на человека рядом. Он чувствовал пару острых глаз осматривающих его из-под плаща, и этот взгляд сопровождался несколькими долями восхищения, а не плохим намерением. Человек стоявший рядом с Хань Тесюанем, напоминал глубокий бассейн с естественной величественной аурой. Было очевидно что у этого человека были навыки которые были наравне с Юй Маньтянем!

Кто это? Зачем он появляться? И каково было его намерение ?!

Хань Тесюань рассмеялся и ответил: «Чтобы нас не заметили, у нас не было других альтернатив. Поэтому мы могли только одеться вот так.»

Лин Тянь сухо рассмеялся и сказал: «Генералу Хань нужно только снять ваш плащ и не нужно быть слишком откровенным.»

http://tl.rulate.ru/book/7805/300724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Э-э-э? Почему вы все тут собрались? Ха-ха, у вас даже раскрашены лица, вы ребята приготовили для меня какое-то шоу?» - Дядька Юнь? Ты что ли?)) БЫло бы смешно, если он один всех похоронил бы )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку