Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323: Громоподобные методы

Глава семьи Ян, Ян Кунцюнь с восторгом вел фронт, и он с нетерпением ждал победы над своим многолетним соперником! Императорская семья решила сначала уничтожить семью Лин! В этот момент Ян Кунцюнь уже ощутил победу в его объятиях! Без присутствия семьи Лин, сможет ли Лун Сян пережить их войну? Ответ был очевиден: Нет!

Резиденция Лин, в главном зале.

Герцог Лин и старшая мадам Лин сидели в передней части зала, и их лица были мрачными. Мать Лин Тяня - Чу Тин’ер, сидела рядом с покрасневшими глазами, и тихонько хныкала. Было очевидно что она беспокоилась о жизни и смерти своего мужа и о безопасности сына который пошел его спасти.

Зал был полностью заполнен элитой семьи Лин и внутреннего двора Семьи Лин. Лин Чэнь и Юй Бинъянь обе были одеты в чистые белые платья, и молча стояли рядом, без единого следа эмоций на их лицах.

Во всем зале было много разных выражений лиц. Однако ни у одного из них не было признаков нервозности, страха, шока или беспокойства ...

Первоначально седые волосы Лин Чжаня полностью побелели всего за полдня! Он всю свою жизнь служил империи и все свои силы и усилия посвятил процветанию нации. Можно сказать что вся Империя Небесной Опоры была плодом крови и пота Лин Чжань! Однако в его последние дни, сын Лин Чжаня был фактически предан императором! После этого, император которому он поклялся в своей верности, фактически повел свою Императорскую армию и окружил его собственную семью Лин в попытке искоренить его семью! Как мог Лин Чжань не быть подавленным таким сильным ударом! Герцогу Лин казалось что он слишком устал!

Можно сказать что в тот момент когда Лун Сян издал свой имперский указ, Лин Чэнь уже получила известие об этом, даже прежде чем Шэнь Жуху получил его приказы! Тем не менее все разделились в отношении того, как они должны справляться с этой ситуацией!

Кто должен быть лидером ?!

Если бы это было десять или даже пять лет назад, старшая мадам Лин и герцог Лин без всяких колебаний взяли бы командование! Однако время не было милосердным. Что касается Чу Тин'ер? Хотя она была экспертом в управлении бизнесом, такой вопрос был вне ее лиги!

Казалось что другого выбора нет.

После долгого спора, все в зале не смогли прийти к выводу по этому поводу. Наконец старшая мадам Лин стала нетерпеливой, и спросила: «Когда молодой дворянин уходил, кого он оставил за главного?»

Тощий Лин Лэй сделал шаг вперед и сделал поклон. «Докладываю старшей мадам, молодой дворянин сказал что если его не будет поблизости, вся власть во внутреннем дворе будет передана мисс Чэнь! Никто не может идти против его приказа! Любой кто пойдет против его приказов, будет убит без пощады!»

«Убит без пощады ?! Как может такая девушка как она взять командование? Ха-ха ...» Вице-дворецкий резиденции Лин по имени У Юн начал смеяться, и его смех был наполнен насмешкой и презрением. Этот У Юн долгое время следовал за герцогом Лин и чувствовал что его можно считать фигурой старшего уровня в семье Лин. Из-за его высокомерной личности, он всегда свободно говорил о чем думал и не следил за своими словами. Даже если он был перед Лин Сяо и Чу Тин’ер, это не было исключением. Все в резиденции Лин уважали его за его старшинство и обычно относились к нему как к высокой фигуре. Сейчас когда он был первым кто вышел в знак протеста, все остальные из резиденции Лин хотели выйти и поддержать его.

Внезапно вспыхнул луч меч и раздался стон! Лин Дянь медленно вытащил свой меч из груди У Юна и сказал с холодным безразличием: «Молодой дворянин сказал что любой кто сомневается в мисс Лин Чэнь будет убит без пощады, независимо от того был он прав или нет! Разве я уже не дал этого понять?»

У Юн надавил на рану на груди, и его глаза почти выскочили из-за недоверия. Он начал бессвязно бормотать словно хотел что-то сказать, но не мог сказать ничего. Его тело затем упало на землю, несколько раз дернув ногами, прежде чем остановиться.

Выражения лиц присутствующих изменились! Никто из них не ожидал, что этот подросток станет таким свирепым! Из-за одного слова несогласия, он убил другую сторону!

Лицо Герцога Лин стало дергаться, и он смотрел на Лин Дяня с холодным взглядом! Кто бы мог подумать что маленький сопляк посмеет убить его доверенного помощника прямо перед его глазами! Разве это не слишком много ?!

Лин Дянь не проявлял никаких признаков страха, и сказал: «Этот подчиненный знает что мои действия были неуважительны. Однако враг приближается к нашему порогу, и у нас нет лишнего времени! У нас также нет времени на то чтобы объяснять что-то! Самое главное - это чтобы у нас был лидер, и мы можем следовать только инструкциям молодого дворянина! Если кто-то посмеет сомневаться в приказах молодого дворянина, он будет убит независимо от того прав он или нет! Независимо от того в чем дело, мы должны сначала пережить это бедствие! Если старый глава семьи думает что я ошибаюсь, то Лин Дянь ошибается. После окончания этого вопроса Лин Дянь даст объяснение Старому главе семьи! Даже если я буду казнен, я не скажу ни единого слова жалобы!»

«Па па ...» Старшая мадам Лин вдруг начала хлопать. «Какой хороший Тяньер! Какие решительные решения! Кто бы мог подумать что он оставил такой решительный приказ, прежде чем уйти! Он действительно мой внук! Если это так, Чэньер чего ты ждешь? Приказывай. Если кто-то посмеет не подчиняться твоим приказам, эта старушка будет первой кто разберется с ним! Нет, эта старушка даже не должна ничего делать. Мы последуем тому что сказал Тяньер и убьем без пощады!»

Старшая мадам Лин была той кто в течение десятилетий держала истинную власть семьи Лин. Как она могла не знать что было самым важным в нынешнее время? Несмотря на то что она также была недовольна тем что Лин Дянь убил У Юна, она должна была признать что действия Лин Дяня были безошибочны! В конце концов, и герцог Лин и она сама были стары. Таким образом, лучший доступный метод заключался в том чтобы подавить все возражения громоподобными методами, чтобы обеспечить их быстрое развертывание в такой ситуации! В этот момент если в семье будет раскол, они будут уничтожены в этом бедствии! Если бы они не использовали такие решительные методы, как бы они смогли приручить толпу? В то же время, старшая мадам Лин также была потрясена свирепостью молодого человека перед ней. Подчиненные Тяньера действительно были исключительными!

Лин Чэнь улыбнулась и спокойно сделала поклон. «Будьте уверены, старшая мадам Лин. Никому в этом зале не нужно паниковать, и все вы можете просто заниматься своими собственными делами. Важные стороны уже были проинформированы мной, и я уже отправила их! Нам просто нужно ждать пока наши враги попадут в ловушку!»

«О?» Старшая мадам Лин сказала с похвалой: «Как ты их отправила? Тяньер оставил их прежде чем уйти?»

Лин Чэнь снова поклонилась и сказала с улыбкой: «Молодой дворянин всегда предсказывал что этот день настанет, так как он мог не подготовиться? В то же время, он также говорил о том как мы должны разбираться с такими делами. Все приготовления были сделаны Чэньер, и Старшая мадам Лин вскоре все узнает. Зачем спешить?»

«Ах ах, если это так, эта старушка может быть в покое и будет с нетерпением ждать предстоящего шоу.» - улыбаясь сказала старшая мадам Лин. Она знала что Лин Чэнь не хотела раскрывать особенности своего плана перед присутствующими людьми, чтобы сохранить секретность. В то же время она не могла не успокоиться.

Внезапно за пределами зала раздался безумный голос: «Помогите, помогите ... моя мать ... она упала в обморок ...» После безумных криков, принцесса Цзяо Юй лихорадочно с тревогой забежала внутрь! Оказалось что Супруга Лин Жань услышала что ее собственный муж фактически задумал убить ее брата и даже хотел использовать эту возможность чтобы уничтожить ее семью Лин! Ее собственная семья полностью разорвала отношения с ее мужем. Она не могла не впасть в депрессию и дилемму, и ее слабое тело упало в обморок!

«Какой грех!» Старшая мадам Лин вздохнула и взяла руку принцессы Цзяо Юэ. Посылая сигнал Чу Тин’ер, она вышла из зала. После некоторого колебания, Чу Тин’ер также последовала за старшей мадам Лин. Герцог Лин встал и вздохнул. Глядя на Лин Чэнь, он выглядел так как будто хотел что-то сказать, но ничего не сказал. Покачав головой, он вышел из зала с одинокой фигурой, наполненной мрачным духом воина в конце его пути!

Так как три главные фигуры семьи Лин вышли из зала, у них была только одна цель: довериться выбору Лин Тяня. Они решили признать позицию Лин Чэнь в качестве лидера и передать жизнь и смерть семьи Лин в ее руки! Они проявили свое отношение: независимо от того что сделает Лин Чэнь, они не станут сомневаться в ней и будут ждать результата! Даже если она отправит всю семью Лин на погибель, они согласятся с этим результатом! Это было поведение сильной семьи, доверяющей тому за кем они выбрали следовать!

Глаза Лин Чэнь были полны слез. Хотя она была уверена что сможет убедить Старшую мадам Лин и Герцога Лин, она не ожидала что все пройдет так гладко. Тем не менее, она все еще не могла не почувствовать чувства беспокойства по поводу того что жизнь и смерть семьи Лин упала на ее плечи.

Императорская армия вскоре прибудет сюда, верно? Почему их еще нет? Может быть я где-то ошиблась?

В башне Дымчатого Чая!

«Старший брат, что нам делать? Должны ли мы сражаться или отступить? Ты можешь принять решение?!» Наньгун Тяньху был похож на льва запертого в клетке, дыша обрывистым дыханием. «Если семья Лин будет уничтожена, мы обязательно станем их следующей целью! Старший брат, мы не можем расслабляться.»

Лицо Наньгун Тяньлуна было спокойным, он держал чашку чая и сказал: «К чему спешка? Подождем и посмотрим, еще не поздно.»

«Еще не слишком поздно? Старший брат, семья Лин вот-вот будет уничтожена! Эта старая собака Ян Кунцюнь уже вывел своих Воинов Небесного Клинка! Как я могу не беспокоиться?» вены на лбу Наньгун Тяньху выпучились. «К тому времени когда семья Лин исчезнет, нам будет слишком поздно беспокоиться.»

Наньгун Тяньлун только улыбнулся в ответ и посмотрел в сторону Наньгун Юй. «Юй-ер, что ты думаешь?»

Наньгун Юй на мгновение нахмурилась и подумала, прежде чем ответить: «Отец, я думаю что в этом есть что-то необычное! Тот факт что победа все еще находится в воздухе, делает это огромной дилеммой!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/290990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Great! Great! Great!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку