Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272: Небесно высокая цена

Кто бы мог подумать, что хотя Лин Тянь так тщательно спланировал свои действия, и с самого начала все шло в его пользу, что все так резко изменится? Он почти достиг своей цели, но старик Ян Лэй фактически заблокировал его! В этом случае, цена временно приостановилась на 2 000 001 таэлях серебра. Тем не менее, для тех кто знал об истинной функции Нефрита Тысячелетней Теплоты, эта цена была ничем.

С каких это пор семья Ян стала настолько проницательной? Этот молодой дворянин здесь действительно проиграл вам! Лин Тянь на мгновение взглянул на Ян Лэя, но в ответ на самом деле получил заискивающую улыбку! Он не мог не быть ошеломленным, внезапно осознав что этот парень сделал это, потому что боялся Лин Тяня!

Как только он понял это, Лин Тянь мог только вздохнуть. Это называлось пожинанием того что вы сеете, не так ли?

На сцене, Сяо Яньсюэ посмотрела на Лин Тяня, прежде чем объявить: «Сейчас цена составляет 2 000 001 таэлей серебра, кто-то хочет перебить?»

Она едва закончила предложение, когда раздался четкий голос: «3 000 000 таэлей серебра.» Это был Цянь Шуйжоу. Дунфан Цзинлэй на самом деле хотел что-то сказать, но когда он взглянул на Лин Тяня, немного поколебавшись он наконец решил остаться в стороне.

Начальная цена Цянь Шуйжоу была все равно что дать Ян Лэю пощечину. Хотя прошлый бой можно было считать конкуренцией между двумя расточителями, цена Цянь Шуйжоу может считаться фактической ценой нефрита!

Все присутствующие бросили свои взгляды на Лин Тяня. Они знали что этот молодой мастер определенно не отступит, но им было любопытно увеличит ли он на таэль или на монету? Даже сердце Цянь Шуйжоу начало ускоряться, этот парень не будет шутить, верно?

Лин Тянь только улыбнулся и ответил: «Поскольку брат Цянь уже назвал цену, тогда этот молодой дворянин также поставит ...» Казалось, он на некоторое время остановился, как бы думая. Все затаили дыхание, готовились к легендарному перебиванию в 1 таэль, и крошечные руки Цянь Шуйжоу были сжаты в кулаки.

«Тогда 4 000 000 таэлей серебра. Поскольку клоун уже ушел, настоящие ставки уже должны начаться.» Лин Тянь подмигнул Цянь Шуйжоу и засмеялся.

Цянь Шуйжоу не могла не вздохнуть с облегчением, ее предыдущие переживания исчезли. Хотя она казалось с яростью посмотрела на Лин Тяня из-за его ставки, но по правде говоря глубоко в ее сердце она была благодарна.

Цянь Шуйжоу подавила свои эмоции, прежде чем снова сказалть: «6 000 000 таэлей серебра!» Как только эта цена была произнесена, все были в шоке!

Все знали о редкости такого нефрита, но это был в конце концов только кусочек нефрита размером с ладонь, так как он мог стоить 6 миллионов таэлей? Это были таэли серебра, а не 6 миллионов камней! Они что были сумасшедшими?

Сяо Яньсюэ также была ошеломлена этой ставкой, потому что по ее оценке, хотя этот нефрит имел необычайный эффект, он стоило всего около 3 миллионов таэлей. Но теперь цена удвоилась! Может ли существовать какой-то неизвестный чудесный эффект, о котором она не знала?

Лин Чэнь осторожно потянула за рукав Лин Тяня, тихо шепнув ему: «Молодой дворянин, забудьте об этом. Чэньер не нужен этот нефрит.»

Лин Тянь рассмеялся над ее заботой о нем, но решительно покачал головой. Он уже предположил в своем сердце, что Цянь Шуйжоу знает об истинной функции этого нефрита и о том, что ее культивирование должно быть чем-то похожим на Лин Чэнь, иначе она определенно не вытащит 6 миллионов таэлей за кусок нефрита. Это было на 2 миллиона выше его ставки! Это само по себе уже продемонстрировало ее решимость получить его.

Но аналогичным образом, он не мог отпустить этот нефрит, поскольку Формула Божественного Льда Лин Чэнь требовала этого нефрита чтобы перейти в область большого успеха, иначе она скорее всего пострадает от отклонения культивирования! Кроме того, он также был связан с вопросом о божественных черных негативных меридианах Юй Бинъянь. Таким образом, этот нефрит был сокровищем среди сокровищ для Лин Тяня! Какая бы цена ни была, он полит его!

Лин Тянь улыбнулся, полностью встал и слегка сказал: «Десять миллионов таэлей!»

Цянь Шуйжоу упала на стул с разочарованием. Хотя у нее было намерение продолжить торговлю, ее финансы не позволяли ей этого! Вся арена была в хаосе. Нефрит размером с ладонь, каким бы редким и странным он не был, не стоил небесно высокой цены в десять миллионов таэлей! Был ли этот молодой дворянин Лин безумным?

Дунфан Цзинлэй тайно вытер холодный пот со лба. К счастью он не участвовал в этом аукционе, иначе у него действительно не было бы выхода из этого фарса. Глядя на поведение Лин Тяня, казалось он был готов купить его независимо от цены. В конце концов с текущими доходами семьи Лин, это можно было рассматривать только как волос с тела быка(капля в море), и это никоим образом не повредило бы их финансам!

Трижды спросив, более высокой цены не поступило, и таким образом молот стукнул. Нефрит Тысячелетней Теплоты теперь принадлежал семье Лин!

Когда Лин Тянь поднялся чтобы заплатить, Сяо Яньсюэ сказала тихим тоном: «Этот Нефрит Тысячелетней Теплоты не стоит этого, почему ты продложил такую большую сумму? Просто чтобы сохранить свой имидж, стоит ли это того?» В ее тоне был небольшой намек на выговор.

Лин Тянь странно посмотрел на нее, когда эта девушка начала так беспокоиться о нем? Разве она не ненавидела его с самого начала? Но он все же сказал шепотом: «Это потому что у меня нет другого места чтобы тратить мои деньги, эх, кто просил мою семью Лин иметь только деньги и ничего больше?» Сяо Яньсюэ поджала губы, настолько разозлившись, что она не могла выдавить никаких слов.

Когда Лин Тянь взял Нефрит Тысячелетней Теплоты у Сяо Яньсюэ, он получил приятный сюрприз. В тот момент когда нефрит соприкоснулся с его руками, он почувствовал тепло, после чего его сердце внезапно успокоилось и стало чрезвычайно мирным, а также у него появилось чувство просветления. Чем дольше он держал его в своих руках, тем сильнее становилось это чувство, что заставляло его восклицать в похвале. Духовные сокровища неба и земли были действительно стоящими! Эти десять миллионов были потрачены не зря, даже если бы он добавил еще десять миллионов, это все равно стоило бы того!

В тот момент когда он вернулся на свое место, он передал нефрит Лин Чэнь. Лин Чэнь была в восторге и осторожно поместила его к груди. Наполненная счастьем, она не могла удержаться и посмотрела на лицо Лин Тяня. Затем она опомнилась и поняла, что она только что сделала посреди аудитории, и она смущенно уткнулась лицом в грудь Лин Тяня.

Однако Цянь Шуйжоу была наполнена душевной болью. Только подумать, что этот парень действительно потратил такую высокую цену, чтобы купить нефрит, который имел для нее первостепенную важность, просто чтобы получить улыбку от любовницы.

Сяо Яньсюэ смотрела на Лин Чэнь, кто была в груди Лин Тяня, и странное выражение вспыхнуло на ее лице, но было быстро спрятано. Дважды кашлянув, она продолжила: «Третий предмет, который продается на нашем аукционе сегодня, также был обнаружен нашими тремя сборщиками трав, два Лотоса Ледяного Огня! Эти два лотоса также являются духовными сокровищами неба и земли, и если должным образом с ними поработать, они могут оживить человека на последнем дыхании. Это действительно спасатель жизни, который стоит того чтобы его получить. Цена начинается с 600 000 таэлей, и каждый прирост должен составлять не менее 10 000 таэлей!»

Лин Тянь рассмеялся: женщины очень узкомыслящие, я только подразнил тебя, но ты уже возвращаешься чтобы отомстить! Однако жаль что ты не знаешь еще одну функцию. Эти Лотосы Ледяного Огня могут также использоваться для производства Таблетки Великого Цикла, которая может позволить всем моим братьям испытать увеличение культивирования их Формулы Божественного Шокирующего Дракона! Они позволят увеличить силу моей семьи Лин и кроме того, сможет вылечить болезнь Юй Бинъянь! Лин Тянь немедленно сделал ставку в 2 000 000 таэлей.

Хотя реальная цена Лотосов Ледяного Огня, была приблизительно 4 000 000 таэлей, никто не смел ставить после Лин Тяня. Все могли с первого взгляда сказать, что у этого парня был внешний вид человека, которому некуда было тратить деньги, и если бы им пришлось конкурировать с ним, разве это не было бы просто суицидом? Мало того что они принесут пользу продавцу, но они также оскорбят семью Лин, а семья Сяо даже не позаботится о том чтобы поблагодарить их за их вклад! Кроме того, такая вещь была заумной и загадочной, а фактические методы использования до сих пор неизвестны, и поэтому никто не смел конкурировать. Сяо Яньсюэ трижды спросила и могла только ударить молотком, яростно ругаясь в своем сердце.

Увидев как Лин Тянь купил два сокровища как будто он одержим, у всех возникли некоторые опасения по отношению к нему. Если этот парень продолжит такими темпами, разве не все сокровища окажутся в его руках?

Четвертый предмет который был поднят на сцену, оставил всех ослепленными. Жемчуг Безмятежного Голубого Неба, это было не просто чудесным именем, но реальностью! Просто поместив ее на стол, она испускала цвета радуги. Даже человек который не был хорошо осведомлен, мог сказать что это был бесценный камень!

Стартовая цена начиналась с 800 000 таэлей серебра.

Однако когда эта цена была названа, никто не ставил даже после долгого времени, так как все они предположили, что Лин Тянь определенно не пропустит это сокровище!

Вопреки ожиданиям каждого, Лин Тянь похоже не имел намерения к покупке, вместо этого он разговаривал с Лин Чэнь, как будто он не заботился об этом Жемчуге Безмятежного Голубого Неба. Даже отношение Лин Чэнь было удивительным, поскольку такой драгоценный камень обычно был фатальным влечением для женщин, даже для Цянь Шуйжоу, но Лин Чэнь действовала так как будто даже не видела его! Может быть она монстр?

Увидев эту сцену, все вздохнули с облегчением. Богатый торговец сделал ставку в миллион таэлей, а затем присоединились все аристократические семьи. Цена взлетала все выше и выше, и Ян Вэй наконец купил его за небесно высокую цену в 12 000 000 таэлей серебра. Он не мог не взглянуть на Лин Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/7805/272609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку