Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240: Глубокие планы

Если Лин Тянь и Вода Небесного Ветра были бы сильно ранены после конфронтации, то Семь Юй могла бы стереть их обоих! Даже если За Небесами узнают, им было бы слишком поздно реагировать. В конце концов, на континенте нужна мощная семья, такая как семья Юй, чтобы подавлять все другие силы. Независимо от того, насколько сердитые будут За Небесами, они оставят семью Юй в покое ради стабильности континента.

После этого, им придется просто подавить другие более слабые семьи, и их семья Юй была бы номером один на континенте! В то время их семья Юй могла бы делать все что пожелала, и правление миром уже не было бы мечтой! После того как семья Юй укрепят свою силу, им даже не придется бояться За Небесами!

Континент большое место, и боевые искусства не являются решением всего. Стратегия и схемы были еще важнее!

Юй Маньлоу был действительно грозным персонажем! Только подумать что он планировал настолько далеко! Тем не менее, Юй Маньтан не знал об этом. Он только думал, что его старший брат был обеспокоен счастьем его дочери и принял такое решение, несмотря на потери их семьи. Таким образом, он был очень тронут в своем сердце!

«Старший брат, несколько дней назад мы получили известие о том что Северный Вэй отправил людей, чтобы убить третьего брата и Бинъянь. Должны ли мы ... почему бы нам не взять инициативу? Что об этом думает старший брат?» Юй Маньтянь вдруг подумал и спросил.

«В этом деле что-то не так!» Юй Маньлоу сразу же отклонил предложение Юй Маньтяня: «Этот вопрос чрезвычайно подозрительный, и нам лучше всего сначала рассмотреть этот вопрос. Кроме того, третий брат и несколько экспертов белого нефрита находятся в Небесной Опоре. С их боевыми искусствами не должно возникнуть никаких проблем. Даже если все пойдет не так, они наверняка смогут сбежать. Что касается Бинъянь, нет необходимости беспокоиться. С Лин Тянь рядом с ней, убийцы которых может нанять Вэй Чэнпин являются шуткой!»

«Кроме того, я очень подозрительный» - нахмурившись сказал Юй Маньлоу - «может ли это быть заговор, направленный на мою семью Юй? Поскольку Вэй Чэнпин хочет убить третьего брата и Бинъянь, разве это не должно быть тайной? Почему мы так легко об этом узнали? Разве они не боятся, что наша семья Юй возьмет инициативу уничтожить их имперскую семью? Они должны знать, что у нашей семьи Юй есть возможности сделать это!»

Юй Маньтянь не мог не нахмуриться: «Точно, слушая анализ брата, я чувствую что есть что-то подозрительное. Кроме того, как мог Вэй Чэнпин посметь открыто спровоцировать нашу семью Юй?»

Юй Маньлоу выпустил хихиканье: «Вот почему за кулисами обязательно что-то происходит. Даже если это не из-за Воды Небесного Ветра, один из наших врагов определенно стоит за этим делом! Поскольку они ждут нашего ответа, они должны быть подготовлены. Так как мы можем обеспечить безопасность третьего брата и Бинъянь, мы должны сохранять спокойствие и не двигаться. Самое лучшее что мы можем делать сейчас - это быть терпеливыми и наблюдать за их следующим шагом! »

Глаза Юй Маньтяня загорелись: «Правильно! Если мы не будем реагировать, у них будет только два варианта: они либо молча отступят, либо выполнят следующую часть своего плана. Независимо от того что они выберут, они определенно покажут несколько подсказок. В то время, мы сможем уничтожить их одним махом!»

«Верно!» Юй Маньлоу похвалил. Однако в его глазах был странный необъяснимый свет. И угол его губ слегка изогнулся. Хотя улыбка выглядела любезной на поверхности, можно было увидеть жестокость при более близком взгляде ...

***

Длительное шествие заключенных медленно продвигалось и уже приближалось к городу Небесной Опоры. Через несколько десятков миль, они прибудут в двор Семьи Лин.

Из южного входа выбежала эскадрилья войск с верхними эшелонами семьи Лин, возглавляющими группу. Герцог Лин и генерал Лин оба были красными от гнева с огнем, извергающимся из их глаз. Особенно выражение Герцога Лин, наполненное сложными эмоциями с небольшим количеством нежелания и жалости. В то же время, он также был наполнен гневом и горем! Однако Лин Тянь, который был рядом с ними, был совершенно спокоен.

За ними ехали несколько роскошных карет со старшей мадам Лин и Чу Тин’ер, сидящих внутри них. Обеспокоенный безопасностью Юй Бинъянь с убийцами из Северного Вэй, Лин Тянь взял ее с собой и посадил в карету с Лин Чэнь.

Юй Бинъянь была милым человеком с живым и легким характером. С другой стороны, Лин Чэнь была очень нежной с осторожным характером. После пребывания вместе, Юй Бинъянь и Лин Чэнь уже были близки как сестры.

Что касается семьи Сяо, они переехали в Башню Дымчатого Чая с другими силами. С одной стороны это было ради их лица, а с другой стороны, потому что у них не было оправдания продолжать оставаться в резиденции Лин.

Тем не менее, Сяо Яньсюэ по-прежнему часто посещает старшую мадам Лин и Чу Тин’ер, и приходил к Лин Чэнь для изучения музыки.

После того как семья Сяо переехала в башню дымчатого чая, Юй Маньтянь кто уже чувствовал зуд, нашел случайный повод для борьбы с Сяо Фэнъян! Хотя мозг Сяо Фэнъяня был не плох, его боевые искусства просто не могли сравниться с Юй Маньтянем. Таким образом, он был легко избит Юй Маньтянем всего за несколько ходов. Будучи фанатиком боевых искусств, Юй Маньтянь естественно был недоволен и выругал Сяо Фэнъяня за то, что он был неженкой.

Что касается Гу Сиянь из башни дымчатого чая, Лин Тянь уже дал ей суровое предупреждение, когда семья Сяо въезжала! Лин Тянь предупредил ее, чтобы она не трогала никого из семьи Сяо и даже намекнул ей, что она сможет отомстить, если они всем сердцем будут следовать за ним!

Гу Сиянь кто изначально была в отчаянии, быстро схватилась за своего последнего спасителя! Особенно тот факт что ее спаситель казался довольно сильным. С надеждой на месть, она естественно не решилась бы пойти против приказов Лин Тяня!

Что касается Семьи Симэнь, чей молодой мастер был безжалостно убит Лин Тянем, они были в затишье! Их действия также стали чрезвычайно странными. Первоначально другие Великие Семьи имели намерение посмотреть шоу со стороны и засвидетельствовать скрытую силу молодого дворянин из Небесной Опоры. Однако все они были очень разочарованы!

Хотя действия семьи Симэнь не провоцирования Лин Тянь были мудрым выбором, они все же были частью Восьми Великих Семей. Таким образом, трусливые действия семьи Симэнь привлекли к ним презрение других семей! Их собственный ребенок был убит, но они даже не посмели нанести ответный удар! Может ли это считаться Великой семьей? Это был не более чем позор! Неосознанно, репутация семьи Симэнь немного упала.

Единственными двумя кто были крайне подавлены, были братья Сюэ. Они оба первоначально отвечали за защиту Юй Бинъянь, но после того как Юй Маньтянь прибыл в город небесной опоры, ситуация кардинально изменилась! После того как они оба были растоптаны Юй Маньтянем в течение двух дней, они нашли Лин Тянь чтобы спросить, могут ли они продолжать защищать Юй Бинъянь в резиденции Лин. Тем не менее, они были безжалостно выгнаны Лин Тянь. С тех пор, они оба стали мешками для битья Третьего Мастера Юй!

То что их больше всего озадачивало, было то что Юй Маньтянь подозрительно уходил на рассвете каждый день. Когда он возвращался днем, его одежда была в лохмотьях с синяками по всему телу! Однако его лицо было бы очень довольным и полным радости! В течение этого периода времени, одежда Юй Маньтянь менялась чрезвычайно часто. Каждый раз когда он надевал новый набор одежды, он возвращался со своей одеждой в клочьях. Он всегда уходил в новом наборе одежды, но возвращался в жалком состояние, но выглядел очень счастливым! Всего за короткое время, количество денег потраченных на смену его одежды, составило 2000 таэлей серебра!

Оба брата Сюэ были крайне подавлены и однажды попытались спросить Юй Маньтянь. Тем не менее, первоначально счастливый Юй Маньтянь сразу же впал в ярость и избил их обоих. С этого момента, они не смели спрашивать.

Дело не в том что они не думали о слежке за Юй Маньтянем. Каждый раз когда они пытались проследить за ним, они были бы обязательно замечены и были бы хорошенько избиты! Теперь, братья Сюэ больше не могли беспокоиться. Пока Юй Маньтянь был жив, он мог делать все что пожелал! Таким образом они либо спали либо пили, когда Юй Маньтянь уходил. Но каждый раз когда они пили, они мечтали об ароматном вине из резиденции Лин и вздыхали.

Что касается других семей, они все спокойно наблюдали за действиями Семьи Юй. Особенно после того как различные эксперты пострадали от рук Юй Маньтянь, они все собирались чтобы дождаться возвращения Юй Маньтянь днем, чтобы засвидетельствовать его жалкий вид. Взглянув на его жалкий внешний вид, они все выпускали свист и смеялись, выпуская свой гнев, высмеивая Юй Маньтяня. Однако Юй Маньтянь всегда был безразличен к ним и все равно был полон улыбок. Время от времени он даже присоединялся к веселью с толпой, заставляя всех чувствовать что их действия бессмысленны.

В то же время, эти сопляки не проявляли никакого неуважения к Юй Маньтяню. Во время его следующего визита, Лин Чи извинился перед Юй Маньтянем и поблагодарил его за то, что он его пощадил. В следующих спаррингах, Юй Маньтянь также мог почувствовать, что сопляки целенаправленно сдерживали их намерение убийства, чтобы сформировать подходящую среду для спарринга.

http://tl.rulate.ru/book/7805/261072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку