Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: Очищение семьи Лин

Тем не менее, такой способ делать дела оставил третьего мастера Юй крайне недовольным. Таким образом, он предложил Лин Цзяню разрешить всем пятерым драться против него одного! Лин Цзянь счастливо согласился и таким образом начал растрепанные дни третьего мастера Юй. Хотя спарринг давал ему бесконечную радость, он также делал его чрезвычайно расстроенным! Из-за глубокого культивирования Третьего мастера Юй и внутренней энергии, пять братьев не могли ничего с ним поделать. Тем не менее, их быстрые умы скоро нашли путь, целиться в его одежду! С того момента, Третий Мастер Юй должен был серьезно подчеркнуть тот факт, что им не разрешалось притрагиваться его одежды, или он начнет драться с ними в серьез! В конце концов, никто не хотел бы чтобы ткань на их заднице была полностью разорвана!

Юй Маньтянь всегда бил по земле в гневе после каждой битвы, но он также ничего не мог сделать! Юй Маньтянь уже был в царстве Сяньтянь и имел огромное количество внутренней энергии. Вместе с тем фактом, что он уже был знаком с боевыми стилями пяти парней, он определенно смог бы уничтожить их, не заплатив слишком высокой цены! Тем не менее, он также болезненно осознавал, что у другой стороны были такие же мысли! Если они будут сражаться на максимум и столкнуться в лоб, у этих пятерых была полная уверенность в том, что Юй Маньтянь окажется в абсолютном невыгодном положении! Если бы это было убийство, Лин Цзянь даже чувствовал что всего троих из них хватит, и максимум один из них пожертвует своей жизнью, чтобы наверняка убить цель! В конце концов, они изначально тренировались в методах убийства!

После многократных боев, Юй Маньтянь начал по-настоящему ценить их таланты и, следовательно скорее проиграет, чем повредит им. Эти пятеро естественно почувствовали это, и следовательно также ответили взаимностью, не используя никаких убийственных движений.

Когда эксперты обмениваются ударами, малейшая ошибка может позволить удару попасть. Хотя эти пятеро не могли сравниться с третьим мастером индивидуально и не могли пробить внутреннюю энергию окружающую его кожу, это не значит что они не могли ранить его! В последние дни, на лице Третьего Мастера Юй мистически появлялись синяки, а его голова напоминала голову Будды Шакьямуни(гуглите), не говоря уже о его одежде!

Лин Тянь изначально сказал Лин Цзяню, чтобы они не заходили слишком далеко, но кто бы мог подумать, что Третий Мастер Юй будет ворчать об этом, но на самом деле не будет заботиться об этом? В конце концов, он все еще сдерживался в решающие моменты, даже не заботясь о своей одежде! Через некоторое время, Лин Тянь мог только беспомощно закрывать на это глаза!

Поскольку Лин Чи и другие уже были близки к прорывам, под «тренировкой» Юй Маньтяня, все они достигли значительного прогресса!

В предыдущие несколько дней, Юй Маньтянь был очень доволен своим успехом, но то что сделало его безмолвным, заключалось в том что пятеро бойцов улучшались так же быстро как и он! Третий мастер Юй все еще мог спасать свою одежду в целости и сохранности в первые несколько дней спарринга, но в последнее время он был вынужден возвращаться с все уменьшающимся количеством одежды!

Каждый день, Третий Мастер Юй начинал битву с криком: «Этот Третий Мастер здесь! Маленькие сопляки, поторопитесь и встретьте своего создателя!» После битвы он заканчивал с обиженным заявлением, говоря: «Вы сопляки снова улучшились, неплохо неплохо, этот Третий Мастер разберется с вами завтра!» Затем он поправлял остатки одежды, которые все еще оставались на его теле, прежде чем убегать. Такое отношение показало, что он действительно фанатик боевых искусств!

Однако был один момент, который они вшестером находили невероятно забавным. Даже если над ним смеются в башне дымчатого чая, когда он возвращается после битвы, у него не было мысли снять свою одежду до поединка и положить ее в другое место!

Когда Лин Тянь услышал новости, он застыл на месте в течение нескольких секунд, прежде чем рассмеяться так сильно, что ему пришлось держаться за живот! Он глубоко уважал волю Третьего Мастера Юй, поскольку он каждый день был способен противостоять взглядам всех из башни дымчатого чая, выглядя как обезьяна!

Это был не сарказм. Лин Тянь спросил себя и он был уверен, что даже он не позволит этим пятерым быть таким необузданными. Из-за этого, он не мог не быть полон уважения к Третьему Мастеру Юй.

Из-за этого, Юй Бинъянь убитая горем за состояние своего дяди, прибежала к Лин Тяню и поставила огромный фиолетовый синяк на теле Лин Тяня! Лин Тянь мог только кричать о своей невиновности; в конце концов, именно ее дядя добровольно выбрал этот путь!

***

Перед двором семьи Лин было построено более сотни палаток. Все деловые партнеры семьи Лин почтительно стояли вокруг них, ожидая прибытия членов семьи Лин.

Все люди здесь могут считаться основными партнерами по бизнесу семьи Лин. Они были хорошо накормлены и богато одеты, так как могли они опуститься до того, чтобы втиснуться в грубую палатку? Тем более, что перед ними была роскошная вилла, но семья Лин фактически не позволяла никому входить! Все люди были в ярости от этого!

Но эта ярость продолжалась всего полдня, так как звук тюремных кандалов, грохочущих по дороге, разбудил их из их задумчивости. Увидев некоторых из их партнеров внутри клеток в жалких условиях, все они немедленно успокоились! Некоторые из более слабых даже вырвали свой обед! Сопровождали заключенных группа людей в черных мантиях, все высокие и крепкие, похожие на стальные башни. Их тела источали холодное намерение убийства, их глаза выглядели как бездонные ямы, которые могли поглотить всех кто в них смотрел.

Особенно удивительно было то, что в карете сидел приемный сын Герцога Лин, четвертый по важности человек в семье, Лин Кун! Это дало каждому ощущение опасности! Все были потрясены, при виде жалкого внешнего вида человека, который держал большую власть и решал жизни и смерти людей! Все они молча поняли один момент: семья Лин претерпевала огромные изменения!

Можно сказать, что люди Лин Тяня сделали идеальный выбор времени, так как все заключенные путешествующие с севера, юга, востока и запада, прибыли к воротам одновременно!

Облако дыма поднималось вдали!

Люди с реальной властью в семье Лин были здесь!

Следуя приказу, все лошади издали ржание и идеально остановились. Поднимающееся облако пыли выглядело так, словно настала песчаная буря. Все сразу же были запятнаны пылью, но никто не смел двигаться чтобы вытереть или покашлять!

Герцог Лин слез со своей лошади и энергично пошел вперед. Его глаза выглядели так, будто он собирался съесть людей живьем! Те на кого он смотрел, опускали головы, не желая смотреть ему в глаза.

«Хорошо!» Лин Чжань с яростью на лице, подходил к одному транспортному средству за другим, ярость на его лице становилась все более очевидной. Он шел снизу вверх, и опять вниз.

«Очень хорошо!!» Лин Чжань громко закричал в ярости! Все вздрогнули от внезапной вспышки!

«Все вы великие люди! Здесь так много людей, и многих из вас я лично тренировал!» Лин Чжань имел печальное выражение. «Я Лин Чжань, или я должен сказать семья Лин, что мы вам сделали? Всем вам давались лучшие продукты и одежду, жизнь полную роскоши! Я считаю что вы не уступаете по сравнению с другими дворянами! У всех вас есть земельный участок, дома, все что можно дать, я дал! То, что другие аристократы не дают, я все же давал! Почему? Почему вы предали меня? Дайте мне причину! Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ПРИЧИНУ!!»

Белые волосы герцога Лин дико завевались, когда его пронзительный крик наполнил небо!

Все устрашающе молчали, никто не смел произносить ни слова!

Лин Тянь вздохнул внутри, его собственный дедушка уже приближался к 60, но он все еще был настолько эмоциональным. Он не мог подумать как была создана семья Лин! Если бы не старшая мадам Лин, семьи Лин не существовало бы, верно?

«Никто не хочет говорить?» Лин Чжань печально рассмеялся: «Хорошо, тогда я спрошу всех вас одного за другим!»

Он остановился перед первой клеткой, и закричал: «Ду Чжунсинь! Подними голову и посмотри на этого старика!»

Мужчина на которого закричали, задрожал, прежде чем зарыть голову еще больше.

Лин Чжань мрачно спросил: «Ду Чжунсинь, этот старик спрашивает тебя! Помнишь тот день, когда твоя семья собиралась умереть от голода на обочине дороги? Этот старик не мог этого вынести и взял тебя под свое крыло, вылечил болезнь твоей жены, и исправил ногу твоего сына. В то время ты был поражен благодарностью и поклялся навсегда быть верными, даже изменив свое имя с Ду Цихуэй на Ду Чжунсинь, что означало лояльность! Я все еще помню твои слова: «с сегодняшнего дня, тело этого человека имеет сердце лояльное вам, глава семьи!» Двадцать лет спустя, где твоя лояльность? »

Грудь Лин Чжань постоянно поднималась и опускалась: «Ду Чжунсинь, это то что ты сказал в том году! Ду Чжунсинь, подними свою голову ... Те слова были для тебя как воздух, ничем? АА?!!!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/261073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку