Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Тщательные Заговоры и Глубокое Предвидение

Пока Юй Бинъянь все еще была в оцепенении, Лин Тянь уже положил кисть на стол, возвращаясь к ней.

«Ну как тебе?» Подождав немного, как бы боясь разрушить ее мысли, Лин Тянь тихонько заговорил, его голос был едва различим, как легкий весенний дождь. Он медленно пробрался в ее мысли, вырвав ее из таинственного состояния.

«Изысканный и безупречный портрет гор и рек, и сильный набор техник меча. Я также ощущаю какую-то таинственную технику культивирования, а также ... бесконечную внушительную манеру. В художественном произведении также есть твой собственный ход мыслей, как будто все твое самосознание было смешано, чтобы стать самим произведением ... Это ... что это за царство ...» глаза Юй Бинъянь оставалось прикованы к картине, ее душевное состояние все еще находилось в ловушке внутри нее, и она мечтательно сказала.

«Если ты сможешь влить свои боевые искусства в свою живопись ... соткать все знания о твоих боевых искусствах в живопись, восполняя твои недостатки от того что ты неспособна культивировать, как бы это было круто». Голос Лин Тянь звучал так, как будто с ней говорил мотылек, или возможно бессмертный голос, спускающийся с небес, глубоко погружающийся в ее подсознание, пробуждая ее поощрение, желания ... и надежду!

На самом деле это была сердечная сутра, которой Лин Тянь умело пользовался, Музыка Бессмертной Мечты! Это напоминало гипноз, но это был гораздо более глубокий способ, чем просто гипнотизация жертвы! Этот метод был создан Лин Тянь через наблюдение за процессами психологической терапии, а также с искусством гипноза. Его целью было вызывать признания у людей! Тем не менее, Лин Тянь обнаружил что эта сердечная сутра имела удобный эффект, позволяя тонко влиять на мысли человека, а не просто на признание. Таким образом, увидев как Юй Бинъянь потерялась в своих собственных мечтах, он решил использовать свое мастерство и протянуть ей руку помощи!

Если Юй Бинъянь действительно переварит эту концепцию, и обнаружит как полностью интегрировать свои боевые навыки в живопись, тогда Лин Тянь был уверен что сможет подтолкнуть ее к большим высотам! Он позволил бы ей отделиться от картины, сняв ее одержимость -«видеть гору как гору». Только тогда она могла бы по-настоящему интегрировать свои навыки и открыть новый путь на пути боевых искусств!

«Если я смогу влить боевые техники в искусство ... влить боевые техники в искусство ...» - пробормотала Юй Бинъянь, ее глаза все еще фокусировались на картине Лин Тяня. Ее психическое состояние становилось все более и более озадаченным. В глазах Юй Бинъянь это картина казалось превратилась в танец меча, и ей казалось что она получила просветление, но в то же время она все еще не понимала ...

Даже спустя долгое время, в кабинете царила тишина. Не было слышно ни единого звука!

Зная что Юй Бинъянь достигла ключевой точки, Лин Чэнь также молча стояла у окна, не смея издать ни писка. Она не завидовала состоянию просветления что испытывала Юй Бинъянь, потому что она знала что, пока она хочет учиться, ее молодой дворянин приложит все усилия, чтобы она смогла этим овладеть!

Внезапно, изо рта Юй Бинъянь раздался стон, ее лицо побледнело, и она потеряла сознание. К счастью, она упала прямо на Лин Тянь, который оказался за ней.

Лин Тянь горько рассмеялся, оказывается что он слишком нетерпелив! Хотя у этой девушки была железная воля, ее конституция была слишком слабой и не могла выдержать давление, теряя сознание когда она была в одном шаге от успеха. Тем не менее, она уже получила короткое впечатление, а остальное будет зависеть от ее тяжелой работы. Пока она постоянно вспоминала это чувство, однажды она обязательно прорвет это узкое место!

***

Юй Маньтан поспешно отправился в сигнатурное знание семьи Юй, Башню Восхождения На Луну Доставания Звезд. В его руке он держал лист бумаги, и его психическое состояние было обеспокоенным.

«Старший брат, Сюэ Лэн отправил нам новости из Небесной Опоры. Посмотри, что нам теперь делать? Мы действительно будем стоять в стороне?» Увидев Юй Маньлоу, он тут же срочно сказал.

Юй Маньлоу стоял перед столом, практикуя свою каллиграфию. Каждый мазок был написан медленно и тщательно, и он даже не повернул голову, чтобы обратиться к оратору, сказав: «Второй брат, подойди и посмотри, улучшилась ли моя каллиграфия за последние несколько дней?»

Юй Маньтан не знал, смеяться или плакать: «Старший брат, послание из небесной опоры - это важные новости!»

Не моргая, Юй Маньлоу просто ответил: «И что? Второй брат, как лидер, человек должен закалять свою волю, не дрогнув даже если гора рушится перед ним, и не поведя веком даже когда на них направлен меч! Твоя воля по-прежнему нуждается в закалке!»

«Эмм ...» Юй Маньтан знал, что его старший брат прав, поэтому оставленный без выбора, он мог только вздохнуть и сесть в сторону в подавленном настроении. Однако он понял, что не может сидеть сложа руки и начал ходить по комнате.

Прошло много времени, по крайней мере час, до того как Юй Маньлоу написал свое последнее слово. Он с удовлетворением встал, смотря на свой готовый продукт, явно довольный своей работой.

«Второй брат, что ты думаешь об этом наборе каллиграфии?» Юй Маньлоу казалось сказал просто так, но он идеально прервал Юй Маньтаня, который собирался заговорить.

«Хорошо, это ... мазки энергичны и увлекательны, как красиво!» Юй Маньтянь изверг какую-то чушь, прежде чем сменить тему «Сюэ Лэн отправил сообщение ...»

«Мм? Ты человек который любит портить удовольствие других ...» Юй Маньлоу просто поднял брови в ответ, и наконец вздохнул. Отбросив свою кисть в сторону, он сказал с равнодушным отношением: «Говори, что? Почему ты паникуешь из-за таких мелочей!»

Юй Маньтан наконец выдохнул, открыл сообщение и прочел вслух: «Сюэ Лэн сообщил новости, что Небесная Опора теперь охвачена странным волнением, которое они не могут понять. Там собрались все крупные силы, но все они были подавлены одним человеком, и никто не смеет двигаться ... ».

Брови Юй Маньлоу мгновенно поднялись: «Лин Тянь наконец показал свои истинные цвета? Показывая силу намного превышающую всех остальных, создавая огромное шоу запугивания?»

«Старший брат - гений!» Юй Маньтан был полностью убежден талантом его брата: «Это действительно так! Мы не знаем почему Лин Тянь внезапно совершил ход, убив пятерых людей из семьи Симэнь, причем один из них был их самым младшим ребенком, Симэнь Чжан! Вся Небесная Опора теперь в шоке, и согласно Сюэ Лэн, способности Лин Тяня не уступают третьему брату! Также ходят слухи о том, что Лин Тянь - преемник За Небесами!»

Юй Маньлоу рассмеялся, и начал стучать пальцами по столу: «Это имеет смысл! Если бы он все еще оставался скрытым в этот момент, я бы по-настоящему ошибся с ним! Судя по тому как он это делает, он не должен быть из За Небес, но кто сможет вырастить такого пугающего человека? Это тот самый ответ, который я хочу узнать! »

Юй Маньлоу лениво вернулся к столу, и продолжил: «Так как он разработал план чтобы заманить все основные силы в Небесную Опору, тогда у него определенно есть план! Но если он появится в качестве шелковых штанов как раньше, тогда никто не будет заботиться о том, чтобы обратить внимание на такого распутного человека, даже если он является преемником семьи Лин! Таким образом, Лин Тянь должен показать свое влияние! Отбрасывая его предыдущий образ и показывая семьям, насколько он агрессивный и тиранический, только тогда он сможет подавить все семьи! Только сделав так, он сможет продолжить следующую часть своего плана! »

Юй Маньтан не мог не быть ошеломленным. В глазах его брата, то что он считал невероятным событием в Небесно Опоре, казалось было давно в пределах его ожидания. Он не мог не показать кривую улыбку, чувствуя как с его плеч снимается бремя. Затем он продолжил читать остальную часть письма.

«Дэн ... Дэн ... Дэн» пальцы Юй Маньлоу стучали по столешнице, когда он погрузился в глубокие мысли. «То что третий брат сеет хаос в Небесной Опоре, кажется грубым и стремительным, но это также похоже является частью плана Лин Тянь. Однако это не плохо для нас, и на самом деле может быть использовано для провозглашения влияния нашей семьи. Мы из-за этого только выигрываем.» Юй Маньлоу заключил неторопливо: «Проблема заключается в том, что Юй Бинъянь и Лин Тянь ...» При этом Юй Маньлоу погрузился в размышление, и нахмурился.

Юй Маньтан тоже нахмурился и сказал: «Старший брат, я не думаю что это уместно!» В конце концов, у него была только одна дочь, и как он мог спокойно передать ее Лин Тянь? Он сразу же выразил свое недовольство.

Юй Маньлоу упрекнул его: «Что тут неуместного? Это хорошо, и мы должны приложить все усилия, чтобы это произошло!» Юй Маньлоу сделал паузу чтобы вздохнуть, прежде чем продолжить: «Второй брат, я знаю что твое сердце болит из-за дочери, но как я могу также не переживать за нее? У меня нет своей дочери, и в моем сердце она мне как дочь! Жаль что судьба не любит ее, сокрушая ее тело этой неизлечимой болезнью, которая не может быть решена какой-либо панацеей. Она не сможет долго прожить, но только подумать что на ней лежит такое бремя! Прямо сейчас, она наконец получила некоторую меру счастья, так как мы можем бы не дать ей этого? Это могло быть ее последним и самым большим желанием! Не говори мне, что ты не хочешь ... »

«Поскольку старший брат так говорит, у этого младшего брата нет никаких возражений». Похоронив свои страдания, Юй Маньтянь только выпустил глубокий вздох и просто ответил. Углы его глаз уже казались мокрыми, когда он продолжил: «Исполнение ее желания тоже хорошо, тогда она родилась не без цели. Так как старший брат так высоко ценит этого ребенка, то он определенно подходит Яньер.»

Глаза Юй Маньлоу вспыхнули странным светом, когда он рассмеялся: «Это так!» Однако глубоко в его сердце, он подумал: Юй Бинъянь не может много прожить, и ее уже можно считать с одной ногой в могиле! Однако если она сможет завершить свои брачные обеты с Лин Тянь перед тем как принять участие в битве против Воды Небесного Ветра, тогда Лин Тянь также станет целью семьи Шуй! С силой которую он показал, он создаст для них ночной кошмар, позволяя нашей семье Юй получить прибыль!

Когда придет время, семья Юй сможет использовать предлог поединка, чтобы уничтожить половину сил Воды Небесного Ветра! Хотя наши силы будут уменьшены, это не будет жизненно важной потерей, и бог смерти - Лин Тянь, сможет просто уничтожить остатки! Если семья Юй поможет ему, семья Шуй будет просто уничтожена! Когда придет время, не останется ли семья Юй самой большой влиятельной семьей на всех трех континентах?

http://tl.rulate.ru/book/7805/261071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку