Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Приобрети немного, Потерять немного

«Почему бы мне не посметь? Черт возьми! »Когда третий мастер Юй увидел последние две фразы, он сразу же впал в ярость:« Сюэ Лэн, немедленно собери вещи, когда мы вернемся. Мы перейдем в эту чертову башню дымчатого чая. Независимо от того что они замышляют, будет ли этот папа бояться? Мы герои и доблестные рыцари этого мира!»

Сюэ Лэн и Сюэ Фэй посмотрели друг на друга без единого звука. Глядя на красную ткань, они оба знали, что все не закончится хорошо. С взрывным характером их Третьего Мастера, он был бы раздражен по малейшему поводу. Увидев банер, он обязательно переедет в башню дымчатого чая, даже если он знал, что ночью потеряет голову!

С желудком полным гнева и волнения от его побед, Третий Мастер Юй галантно помчался в гостиницу, где находилась семья Наньгун. Не думая не секунды, он открыл дверь ногой и забежал внутрь! Затем он взорвался, как тигр среди стада овец.

Наньгун Тяньху, кто был таким же взрывоопасным, также взорвался в ярости. Как два сумасшедших быка, они бегали в гостинице, заставляя Наньгун Тяньлуна, кто прятался, три раза менять свое укрытие!

Лобовое столкновение между ними было похоже на небесную молнию, встретившуюся с земным пламенем, со звуком столкновения их кулаков, звенящим по всей гостинице. В самом конце, они оба атаковали без защиты, по очереди ударяя друг друга. Два первоклассных эксперта действовали так же, как уличные хулиганы в кулачном бою.

После часа, победа и поражение наконец стали очевидными. Наньгун Тяньху лежал на полу с синяками повсюду, а его одежда была в лохмотьях. Тяжело дыша, его глаза по-прежнему были наполнены сумасшедшим боевым духом. Однако он больше не мог встать.

Что касается Третьего Мастера Юй, он все еще был так же устойчив как гора, и рассмеялся. Тем не менее, все его лицо было наполнено синяками, а его шелковые одежды были превращены в лохмотья нищего. Ушиб можно было увидеть в уголку его губ, и даже дыхание заставляло его чувствовать боль. Однако на его лице можно было увидеть волнение и удовлетворение!

Такая битва была по душе Третьему Мастеру Юй. Даже когда он уходил, он смотрел на Наньгун Тяньху с небольшим нежеланием.

В ту ночь, Лин Тянь лежал в постели, думая о том что произошло сегодня. Его настроение было в полном беспорядке, и у него не было ни малейшего понятия о том, как собрать свои мысли. Нежный лунный свет тихо прокрался в комнату. Лин Чэнь была свернута в его объятиях, как послушный котенок, в глубоком сне. Ее нефритовые руки крепко обнимали шею Лин Тянь с приятным и благословенным взглядом на ее лице.

Мой план позволить Третьему Мастеру Юй бороться со всеми четырьмя основными семьями не должен был быть слишком плохим, не так ли? Даже если глава семьи Юй узнает об этом, он вероятно согласится со мной!

В жизни, за все что приобретается, что-то должно быть потеряно. Когда Лин Тянь использовал Юй Маньтянь, чтобы подавить различные силы, он также подтолкнул престиж семьи Юй к вершине!

Семья Юй действительно оправдала свою репутацию великой семьи номер один! Случайный фанатик боевых искусств, третий мастер Юй, на самом деле смог победить всех первоклассных экспертов разных сил, оставив их без шанса отбиться! После сегодняшней ночи, эта мысль проникнет в сердца всех героев континента. Престиж семьи Юн определенно поднимется еще на одну ступень после того, что произошло сегодня. Это было то, чего Лин Тянь не хотел видеть!

Однако у Лин Тянь не было выбора, кроме как сделать это. Во-первых, с различными силами, собранными в Небесной Опоре, ситуация была чрезвычайно деликатной. Каждая сила начала становиться беспокойной, поскольку все они думали что они были номером один в мире. Кроме того, связи между великими семьями осложнялись многолетними накопившимися обидами. Если Лин Тянь не подавит их с самого начала, чтобы держать их на своих местах, они неизбежно создали бы хаос. Если две стороны начнут битву, уже сильно заряженная атмосфера наверняка взорвалась бы. Если это произойдет, то возврата назад не будет. Таким образом, Лин Тянь должен был ослабить все их силы до состояния, в котором они находились под его контролем! И в конце концов, Лин Тянь также нуждался в том, чтобы какая-то сторона, привлекла всеобщее внимание. Фигура номер три семьи Юй, Юй Маньтянь, несомненно был самым подходящим человеком!

После того, как Юй Маньтянь создал столько проблем, гордость всех так называемых экспертов «номер один» определенно будет под контролем. Пока Юй Маньтянь оставался в Городе Небесной Опоры, ни один из них не посмел бы действовать с необузданной агрессией! По крайней мере, они уже не были бы такими же безудержными, как раньше.

Другое преимущество заключалось в том, что Лин Тянь получил глубокое понимание сильных сторон различных семей. Жаль только то, что он не стал свидетелем битвы с семьей Симэнь, потому что ему нужно было успокоить Юй Бинъянь. Лин Тянь очень интересовался, у какого человека будет такое «привлекательное» имя!

После того, как он продемонстрировал свою непобедимую силу, Третий Мастер Юй был естественно очень рад и пришел, чтобы найти Лин Тянь для празднования. Собственно, празднование было всего лишь оправданием, и настоящей причиной было его желание

выпить хорошего вина. После нескольких раундов выпивки, старшая мадам Лин, герцог Лин и Лин Чжань также прибежали чтобы обменяться любезностями с Юй Маньтянь. Когда они ушли, они приказали Лин Тяну подготовиться, поскольку они собирались войти во дворец на праздничный банкет, потому что супруга Лин Жань снова забеременела.

Услышав эту «хорошую» новость, Лин Тянь был ошеломлен на мгновение. Эта новость напомнила Лин Тянь, что его тетя была в императорской семье Империи Небесной Опоры. В своих будущих планах, он определенно нанесет вред Лин Жань, принцессе Цзяо Юэ и этому нарожденному ребенку. Что он должен делать? Выбрать свою семью? Его собственные амбиции? Это было чрезвычайно сложное решение!

Лин Тянь закрыл глаза и выпустил длинный вздох. Через некоторое время, он наконец решил пока не думать об этом больше. В конце концов, все будет хорошо. Почему я должен так волноваться об этом сейчас?

Когда он собирался засыпать, в его голове внезапно появилась мысль, и он не мог не испугаться. Лин Тянь внезапно вспомнил о том, как он был отравлен, перед тем как он родился. Как простой преемник семьи Лин, он уже встретился с таким уходом. Его тетя, несущая сына Императора, тоже столкнется с чем-то подобным?

Лин Тянь знал, что самым большим сожалением его тети было отсутствие сына(сын = наследник). Теперь, когда она была беременна, она обязательно возлагала бы все свои надежды на этого ребенка. Если кто-то построит заговор и заставит ее потерять своего ребенка, Лин Жань понесет разрушительный удар! С личностью Лин Жань, она вероятно не сможет перенести эту травму!

Я обязательно должен вскоре посетить дворец, подумал Лин Тянь, закрывая глаза.

На следующее утро на рассвете, Юй Маньтянь кто снова напился, не посмел ждать, пока Лин Тянь проведает его с ароматным вином. Как только солнце поднялось, он подгонял братьев Сюэ, чтобы они собрали их вещи и переехали в башню дымчатого чая. Так как он был героем номер один в городе небесной опоры, он думал что он обязательно должен посетить Башню Дымчатого Чая!

Беспомощный, Сюэ Лэн мог только сопровождать Юй Маньтянь в Башню Дымчатого Чая после получения инструкций от Юй Бинъянь. Однако, поскольку личность Юй Бинъянь еще не была раскрыта, она воспользовалась этим фактом, чтобы остаться в резиденции Лин.

Спереди группы был энергичный Третий Мастер Юй. Позади были мрачные охранники семьи Юй. Что касается женщин охранников, то они естественно остались с Юй Бинъянь в резиденции Лин. Мужчины охранники были отправлены с Юй Маньтянь, что сделало их крайне недовольными.

Тем не менее, никто не ожидал, что первая семья переехавшая в башню дымчатого чая, будет не семьей Юй, а Наньгун! Это сделало Юй Маньтянь крайне подавленным, почти желая найти Наньгун Тяньху для еще одной битвы!

После вчерашней битвы, семья Наньгун получила новости о том, что башня дымчатого чая приглашает всех героев континента, мнения в семьи разделились. Но в тот момент, Наньгун Юй сказал: «Поскольку Башня Дымчатого Чая осмеливается приглашать всех героев континента, там определенно не будет никаких проблем. Если что-то случится, башня дымчатого чая и вся Империя Небесной Опоры безусловно пострадают от нападений со всего континента! В то время, никакая империя или семья, в том числе семья Юй, не смогли бы остановить совместную месть различных сил! С такой

провокацией башни дымчатого чая, Юй Маньтянь из семьи Юй безусловно потеряет контроль станет первым, кто переедет. Если он переедет, все остальные силы, безусловно тоже переедут, опасаясь выглядеть слабыми. Если мы закончим тем, что будем последними, мы обязательно потеряем лицо. Так как никто еще не переехал, почему бы нам не воспользоваться шансом и стать первыми? Тогда мы сможем сделать нашу семью Наньгун выделяющейся из толпы!»

Наньгун Тяньлун поднял большой палец в похвалу и согласился с этой идеей. Таким образом, семья Наньгун переехала в башню дымчатого чая в тот же вечер. Даже тяжело раненый Наньгун Тяньху заставил себя войти в башню дымчатого чая. Несмотря на то, что Юй Маньтянь спешил переехать в башню, он все же оказался на втором месте.

http://tl.rulate.ru/book/7805/240077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку