Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Условия дуэли

Третий мастер Юй был подавлен когда увидел Наньгун Тяньху, чья голова опухла, как голова свиньи, стоящим в павильоне, предназначенном для семьи Наньгун, и зловеще смеющимся. Закончив регистрацию, он проигнорировал гостеприимство Гу Сиянь, кто убеждала его остаться и вышел с разочарованным выражением.

Внезапно, волна знакомой опасности пронеслась мимо его сердца. Подняв голову, лицо Юй Маньтянь показало радость, так как перед ним был юноша, одетый полностью в черное, смотрящий на него с пристальным взглядом ястреба!

«Эй! Это ты, парень ... Третий Мастер наконец нашел тебя ...» Юй Маньтянь сразу определил молодого человека как Лин Цзянь. Хотя он не знал имя Лин Цзянь, битва между ними на днях была самой опасной, а также самой захватывающей битвой, которая произошла за последние несколько лет его жизни. Так как он мог забыть внешность этого парня.

До того, как он даже закончил свое предложение, Лин Цзянь бросил на него взгляд, тихо прошептав: «Следуй за мной!» прежде чем отвернуться.

Юй Маньтянь был вне себя от радости, не говоря ни слова. Его, казалось, даже не заботило, что другая сторона была безжалостным убийцей! Он также не думал, что это может быть ловушкой!

После битвы в тот день, хотя Юй Маньтянь всегда восхищался юношей в белом, он чувствовал, что юноша в белом выиграл в основном потому, что в то время он воспользовался тем, что он был слаб. Хотя он восхищался силой юноши в белом, он не уважал его. Однако этот упрямый и бесстрашный юноша в черном тронул его, заставив его почувствовать жаль, что такой талант стал убийцей. Это было потому, что Юй

Маньтянь считал, что юноша напоминает его самого, когда он был моложе, создавая своего рода резонанс с Лин Цзянь.

Что касается Лин Цзянь, кто вел дорогу впереди, у него было редкое чувство благодарности. Юй Маньтянь может показаться грубым и нечувствительным, но он был на самом деле простодушным человеком с горячей кровью! Лин Цзянь только восхищался этим человеком. Он думал, что иметь такого друга, на самом деле не так уж и плохо! Это был первый раз, когда Лин Цзянь подумал о том, чтобы подружиться с кем-то, и если бы Лин Тянь услышал об этом, он был бы очень рад.

Лин Цзянь был отчаянно лоялен Лин Тянь с тех пор, как он его подобрал, но сожаление Лин Тянь заключалось в том, что Лин Цзянь вообще не знал как проявлять свои чувства, и обычно был холодным и отстраненным. Никогда не было человека, который смог бы расколоть его ледяную раковину, единственным исключением был Лин Тянь. Только подумать, что нечувствительный Юй Маньтянь был бы тем, кто растопил замороженную поверхность Лин Цзянь!

Они вдвоем, один ведущий и один следующий, выбежали из городских ворот за время необходимое чтобы налить чашку чая. Внезапно, скорость Лин Цзянь резко увеличилась, что привело к тому, что Юй Маньтянь не мог быть с ним наравне. Лучшее, что он мог сделать, это поддерживать дистанцию в десять футов от Лин Цзянь, что чуть не свело Юй Маньтянь Лин с ума! Техника передвижения этого парня не просто лучше чем у меня! То что я с гораздо лучшей культивацией чем у него, неспособен догнать его, говорит о его навыках!

Они были похожи на дым, пробегая по широкому пространству за пределами города. Только достигнув пышного зеленого леса, Лин Цзянь сделал жест Юй Маньтянь перед тем, как залететь внутрь как молния.

Юй Маньтянь не колеблясь, неумолимо следовал за ним.

На поляне в лесу, одетый в черное Лин Цзянь стоял прямо, как копье пронзающее прямо в землю, тепло улыбаясь в сторону Юй Маньтянь! Показанное ему доверие последнего заставило его чувствовать себя особенно восхищенным! Если бы Лин Чэнь и остальные увидели бы его текущее выражение, они были бы потрясены. Ах'Цзянь ... Брат Цзянь действительно умел улыбаться ?!

«Где этот одетый в белое парень? Эррр ... молодой дворянин твоего дома?» Не увидев того, кого он больше всего хотел увидеть, Юй Маньтянь чувствовал себя несравненно подавленным! Он пристально посмотрел на Лин Цзянь и продолжил: «Поскольку ты позвал меня сюда, почему он не здесь? Хотя твои навыки хороши, ты все еще не противник этого третьего мастера!»

«Молодой дворянин моего дома?» Лин Цзянь посмотрел на Юй Маньтянь, как на клоуна. «Когда я сказал, что пришел по приказам моего молодого дворянина?»

«Ээ! Не по приказу твоего молодого дворянина? Но ты не мой противник! Кстати, как твои травмы? Твоя сила не сопоставима с тем парнем что-то там Золотые Листья, и мой старший брат сказал, что его травмы потребуют по крайней мере сто дней, чтобы восстановится. В прошлый раз, твои травмы были еще хуже, поэтому как ты смог активировать свою технику передвижения?» Юй Маньтянь был немного удивлен, поскольку на основании его предположений, Лин Цзяну потребуются месяцы, чтобы восстановиться, но через несколько дней он казался как новым!

«Спасибо, третий мастер, за заботу. У молодого дворянина моего дома есть небесные техники. Всего за два дня, все мои раны были исцелены!» Говоря о собственном мастере, лицо Лин Цзянь выглядело уважительно.

«Этот парень в белом, который является молодым дворянином твоей семьи, действительно является непостижимым экспертом. Я думал, что встретив тебя сегодня, я смог бы получить шанс на матч-реванш. В тот раз, я уже израсходовал больше чем половину моей силы после сражения с тобой, иначе он бы не смог выдержать и три удара!» Юй Маньтянь не мог не показать выражение грусти на лице. После битвы с великими семьями он почувствовал, что его импульс и уверенность достигают беспрецедентных высот. Он начал думать, что он был самым сильным в Небесной Опоре и надеялся избить парня в белом, как он это сделал с Наньгун Тяньху!

Увидев Лин Цзянь, он естественно подумал что он следовал приказам парня в белом. По пути он приспосабливался к своему лучшему психическому состоянию, и теперь услышав что молодого дворянина нет, его волнение сдулось так же, как пробитый резиновый шар. Топнув по земле, он пробормотал: «Тогда почему позвал меня? Ты не мой противник! Я тебя уважаю, так что давай не будем драться, потому что ты действительно не мой противник! Если ты усугубишь свой внутренний травмы еще раз, ты никогда не сможешь пробиться на следующую стадию культивирования!»

Холодный взгляд вырвался из глаз Лин Цзянь, нацелившись прямо на Юй Маньтянь. Хотя то что он говорил было фактом, для кого-то такого же гордого как Лин Цзянь, такое предложение было похоже на унижение. Поэтому как он мог это терпеть?

Юй Маньтянь похоже не заметил, что он оскорбил кого-то своими неосторожными словами, он даже продолжил дружеским тоном: «Парень в черном, тебе лучше просто позвать своего молодого дворянина, третий мастер не хочет драться с тобой!»

«Если ты хочешь сразиться с молодой дворянином, основываясь на твоих нынешних навыках, ты недостоин! Хотя в последний раз ты был в невыгодном положении из-за нашей битвы, в конце концов, молодой дворянин только обменялся тремя ударами с тобой !» Размышляя о цели, которую ему доверил Лин Тянь, он не мог не сделать глубокого вздоха и отбросить все ненужные мысли. Но его тон стал заметно холоднее.

«Что ?! Я недостоин? Это правда, что мы обменялись только тремя ударами, но до этого я поддавался тебе, чтобы ты не нанес слишком большой урон своей жизнеспособности. За те сто ударов, я мог убить тебя без труда!» Юй Маньтянь теперь выглядел как кошка на чей хвост наступили, и подпрыгнул, расширив глаза, крича: «Я не достоин? Черт возьми его мать! Этот #% $% ^ # ублюдок! Он Просто @ # $ #% # $ ... ». Огромное количество ругани, вырвалось из его рта. Третий Мастер Юй указал на небо и плюнул на землю, полный ненависти! Можно было видеть, как его волосатое лицо начинает становиться фиолетовым!

Чувство злого восторга появилось в Лин Цзянь, и он уставился на Юй Маньтянь. «Мой молодой дворянин передал несколько слов! Если Третий Мастер сможет выполнить условие, он посетит Третьего Мастера и сразится с тобой! Однако, если ты не сможешь пройти его тест, тогда даже забудь об обсуждении этого!»

«Какое условие ?!» Юй Маньтянь подпрыгнул, и бросился прямо к Лин Цзянь и собирался схватить его воротник. Лин Цзянь казался как будто он взлетел, и он прыгнул на несколько футов, взмывая в воздух. В этот момент, его правая рука также схватилась за рукоятку меча и высунула меч на полпути из ножен.

«Шииингг!» Когда он вытащил клинок, он влил свою внутреннюю энергию в тело клинка. Это заставило меч непрерывно трепетать и царапать ножны, создавая чистый звук меча, который звенел беспрерывно!

Шо! Шо! Шо! Шо! Шо!

После этого звука, из леса вышли пять других молодых людей в черном, ставших рядом с Лин Цзянь. Все они поприветствовали: «Брат Цзянь».

Лин Цзянь кивнул, прежде чем повернуться лицом к Юй Маньтянь. «Вот мои пять братьев. Третий Мастер, если ты сможешь разбить их построение, тогда молодой дворянин навестит тебя!»

«Ха-ха-ха ... этот парень слишком сильно смотрит на меня сверху вниз. Разве это не пять креветок? Ээ ... эти пять парней ...» Повернув голову, он был потрясен увидев пять пар глаз, наполненных намерением убийства! Его большой рот сразу же закрылся, и мурашки появились по всему его телу!

http://tl.rulate.ru/book/7805/240078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Беги, **** , беги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку