Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Отчаянная война

«В конце концов, те, кто в боевых кругах, больше не могли принимать потери своих людей в результате непрерывного убийства, и решили совместно сотрудничать. Континент Небесного Ветра придумал этот объединенный альянс под названием« Вне небес »как секта, которая объединила все секты на Континенте Небесного Ветра под одним знаменем. Под этой огромной коалицией у них не было противников и они раздавил все отдельные секты других континентов, как сухие ветки ».

«Видя этот сценарий, два других континента, конечно, не хотели быть превзойденными и сразу же имитировали Континент Небесного Ветра. Континент Небесного Солнца придумал Секту« Над Небесами », и наш Континент Небесной Звезды придумал « За небесами ", как имя нашего альянса. Таким образом, все практики на трех континентах собрались под этими тремя баннерами, даже те затворнические эксперты. Таким образом, занавески к великой и величественной сцене, для такого беспрецедентного и никогда неповторимого дождя из крови, были открыты! "

Договорив дю сюда, Е Цинчэнь вздохнул от печали и не мог не схватить банку вина, наливая и выпивая еще две чашки подряд. На противоположной стороне, Лин Тянь тихо сидел, зная, что кульминация боя должна была произойти дальше.

«Три стороны никогда не прекращали участвовать в стычках, и люди умирали каждый день. Враждебность становилась все глубже и непримиримей. В то же время, экспедиции трех континентов становились все более интенсивными. Первоначально были все еще случаи присоединения двух сторон против одной из сторон, но после того, как были сформированы альянсы, все были сами за себя. В войне объединенных сил, число граждан каждой страны резко сократилось, и многие из процветающих и суетливых земель фактически превратились в сумасшедшие места без тени человека, которого можно увидеть! В конце концов, руководители трех континентов поняли, что если они будут

продолжать сражаться, население всего мира в конечном итоге вымрет. Таким образом, после общения друг с другом, они пришли к консенсусу о том, чтобы отправить свои полные силы, чтобы провести последнее сражение в море! Одна битва, чтобы решить все, победители будут коронованными королями, а проигравшие исчезнут! »

«Когда эта новость распространилась, весь мир был потрясен! Однако для тех, кто был на пути боевых искусств на трех континентах, их ненависть уже достигла крайнего состояния, когда они не могли жить под одним и тем же небом! Те кто были слабее уже давно погибли, и даже более половины непревзойденных экспертов уже погибли в непрерывной войне! После того, как три континента опубликовали эту новость, остальные боевые практики не желали быть превзойденными и согласились на битву до смерти! Место было установлено на континенте небесного ветра, на какой-то случайной горе. Однако, их определение победы было иным: победители будут жить, а проигравшие отдали бы свою жизнь! В битве за жизнь и смерть, никто не останавливается, пока остальные не умрут! »

Два вздоха вышли из уст Е Цинчэнь и Лин Тянь, в это мгновение их мысли вернулись к тому времени, когда у их предков была последняя битва. Бесконечная печаль и горе, а также горящий гнев! Они не могли не ударить их чашками, поприветствовать и выпить содержимое за одно движение.

«В тот день, три великие секты каждого континента, собрали в общей сложности двадцать тысяч человек из разбросанных сект для битвы за жизнь и смерть. Удивительно, но никто из них не решил уклониться от своих обязанностей и расположился на горе! глава Секты Вне небес, Мэн Кайтянь, был хозяином. Но до того, как он даже успел закончить свою вступительную речь, эти культиваторы, увидев своих смертных врагов, уже покраснели от гнева, мчась вперед, чтобы начать потрясшее небо, кровавое убийство! "

«В пространстве, используемом для финальной битвы, удивительно, что никто не сбежал, все сражались до смерти! Туман войны окружил то место, отрезав его от небес. Великие семь дней и ночей использовались в этой отчаянной и ожесточенной войне, что касается Небесного Солнца, а также секты Над небесами, все семь тысяч из них погибли там! Это были люди, достигшие царства святых. Даже лидер секты Над небесами, Инь Цзюэкун, прорвавшийся через вершину царства Сяньтянь, осталась на той самой горе! »

"Сссс ...." Лин Тянь резко вдохнул холодный воздух, он уже давно догадался, что финальная битва будет жестокой вне воображений, но он не думал, что это достигло бы этой точки! Весь континент боевых практиков был фактически искоренен, даже эксперт, прорвавший вершину царства Сяньтянь, не смог сбежать! Это было просто возмутительно и невообразимо!

У Е Цинчэнь было мрачное выражение на лице, и он продолжил: «В конце концов, у тех, кто остался, больше не осталось сил и ресурсов, чтобы продолжать, и у живых, даже не было сил поднять пальцы. Битва зашла в тупик и пришлось отложить, и те кто выжил, еда заходила за тысячу! Они состояли из лидера секты вне небес, а также двух защитников, нескольких разрозненных членов различных сект и лидера секты За Небесами, Сунь Чжэнъян с девятью другими, все с серьезными травмами! Им суждено никогда не восстановить свои пиковые культивации ».

«Столкнувшись с таким трагическим зрелищем, которое выглядело как сцена из ада, оба лидера расплакались от горя! Они били себя из-за вины и поклялись, с горой трупов в качестве свидетелей, что обе их секты с тех пор никогда не будут принимать участие в любых смертных битвах, а затем приказали всем остальным сектам в кулачном мире

никогда не искать мести! С тех пор, если они не имели что-то важное, все боевые секты должны были уединиться от обычных граждан! Горка, где была последняя битва, была переименована в гору без ненависти, чтобы символизировать, что все, кто шел по горе, больше не несли обиду в сердцах! »

Лин Тянь с изумлением вздрогнул, как выясняется, причина, по которой этот мир не имел признаков боевых искусств, был из-за битвы тысячелетия назад! Итак, история позади этого была на самом деле такой трагичной и мрачной!

«В обратном пути, десятки тяжелораненых боевых практиков оставили свои смертные фигуры. Только через полгода возвращения на континент Небесной Звезды, появились новости о битве на море. Более десяти тысяч человек закончили взаимное уничтожение в битве трех континентов, и из живых людей, не было ни генералов, ни маршалов. Пролитая кровь превратила все окружающее море в красный, не разбавляясь в течение следующих нескольких месяцев. Трупы были сложены до такой степени, что они сформировали земную массу сами по себе, после чего местоположение было переименовано в море кровавых духов! Три континента никогда не смогли оправиться от этой неудачи ».

Е Цинчэнь тихо поднял чашку, выпив три последовательных чашки, не переставая вздыхать. Лин Тянь был полностью погружен в опыт, думая о великих и внушительных старших прошлого, верхом на своих конях через бесчисленные мили полей битв. Он не мог не показать кровожадности в глазах! Способный участвовать в битве такого величия, как может быть какое-то сожаление в их жизни? Как можно быть несчастным, если они живут? Или грустить, если они скончались?

Е Цинчэнь не заметил жажды крови в глазах Лин Тянь, он медленно произнес низким тоном: «Следующие несколько десятилетий были проведены в мире, и каждый континент медленно восстанавливался. Люди с талантом снова появились, каждый из которых занимал позиции власти. Столетия прошли, и каждый континент поднялся из пепла, готовый к очередному раунду перетасовки власти. Однако на этот раз, разница заключалась в том, что никто из какой-либо из боевых сект не участвовал, и это касалось только внутренней борьбы за власть на каждом континенте. Таким образом, все, все еще было относительно мирным ».

«Те культиваторы, которые вернулись с горы без ненависти, после возвращения в свои собственные секты, передали волю. Она говорила, что всем их детям и внукам никогда не разрешат участвовать в войнах империй и они никогда не могут участвовать в каких-либо политических битвах! Они должны были жить в уединении, жить как обычные люди. Если бы они не подчинились этим указаниям, они получили бы наказание с небес! »

Лин Тянь молча кивнул, думая про себя: «Эти счастливчики были действительно старшими с мудростью. Хотя воля была жесткой, она могла гарантировать, что их семья останется процветающей, без возможности быть уничтоженной! »

«Однако, среди этих нескольких боевых сект и семей, существовали две силы, в которых были убиты их главные личности, другой стороной. Поэтому, их ненависть была непримиримой и без каких-либо шансов на компромисс. Несмотря на то, что Секта Вне Небес с Небесного Ветра, а также Секта За Небесами с Небесной Звезды начали примерять их, они не смогли достичь консенсуса! »

«Оставшись без выбора, две супер секты могли установить только некоторые правила: двум семьям не разрешалось участвовать в каких-либо личных поединках. Но каждые шестьдесят лет, две семьи разворачивали 10 представителей для битвы, а побежденные должны предоставить подарки молодому поколению победителей. Что касается тех, кто

участвовал в битве, их жизнь и смерть решались бы небесами, и никто не мог мстить втайне или создавать неприятности! Если бы правила были нарушены, обе секты объединились бы и сровняли бы обе семьи с землей, позволив им исчезнуть из истории! На протяжении последнего тысячелетия, обе семьи следовали этому соглашению, поэтому это место является намного более мирным! "

«Моги ли я спросить старшего, эти две стороны, кто они?» Лин Тянь осторожно держал свою чашку, казалось бы, задавая обычный вопрос, но он уже определил дома как семью Юй из Империи Северного Вей, а также «Вода Небесного Ветра». Лин Тянь не мог не думать о том, что сказал Сюэ Лэн другой ночью: «Тысячелетнее соглашение наших предков, шестидесятилетние битвы трех поколений!» Это одно и тоже?

Действительно, Е Цинчэнь подтвердил его подозрения: «Два дома - это семья Юй, проживающая в империи Северного Вэй континента Небесной Звезды, а также тысячелетняя боевая семья континента Небесного Ветра, семья Шуй, прозванная« Вода Небесного Ветра »! В прошлом, они были известны как таковые:« Вода небесного ветра, Нефрит небесной звезды. Когда вода встречает нефрит, никто не убежит! »Когда эта поговорка была создана, никто не недооценивал эти слова!"

Лин Тянь подумал про себя: «В самом деле, это так!» Но вместо этого, он задал другой вопрос: «Я знаю, что боевые искусства Мистера чрезвычайно близки к вершине Царства Святых. Могу ли я спросить, что ты думаешь о боевых искусствах мира? Каково твое мнение, и как их оценивают? »

Е Цинчэнь просто вздохнул: «Вершина? Царство Святых? Сколько людей на самом деле осмеливаются иметь мнение? Этот старик никогда не хотел быть слишком скромным, и я также спрашивал себя, почему я не смог достичь вершины. Это может быть из-за свирепой битвы тысячелетие назад, что привело к огромной потере конституции боевых искусств трех великих континентов. Почти 70% или 80% навыков и руководств высшего класса вымерли из-за этого, и никогда возродятся среди человечества! »

http://tl.rulate.ru/book/7805/211708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
#
О боже, ты прав! Это божественно! Я 4 дня не спал всё перечитывал эту главу! Это невероятное произведение искусства! Шедевр мирового масштаба! Боги на небесах плачут читая эту главу! Вселенная рыдает и скорбит!!!
Развернуть
#
как были созданы секретные навыки так и снова создадутся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку