Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Три обещания

Атмосфера мгновенно изменилась!

Лин Тянь не мог не остановиться на некоторое время, прежде чем рассмеяться: «Глаза Мистера похожи на факел в темноте, Лин Тянь не может не восхищаться. Однако,» он остановился на этом. Поскольку другая сторона уже поняла его истинную силу, и с его характером, он стоил того, чтобы с ним подружиться. Лин Тянь не желал действовать, потому что это не стоило бы того, если он потеряет эту дружбу. Он продолжил: «Желать, чтобы дождь и ветер слушались меня, я определенно не имею возможности, и у меня нет квалификации. Я могу только поддерживать со стороны, используя кризис, чтобы получить некоторые небольшие преимущества. Это меня удовлетворит.»

Е Цинчэнь показал улыбку, которая, казалось, имела скрытый смысл и не продолжал с этой темой. Некоторые вещи, было лучше оставить как есть. Чтобы заставить Лин Тянь сказать некоторые из его амбиций, это было уже огромное доверие, судя по его многолетнему опыту!

«Я кое-что не понимаю, могу ли я попросить помочь Мистера в этом?» Лин Тянь, естественно, был ясен, что было неуместно останавливаться на таких вопросах, и изменил тему, чтобы задать вопрос, который был в его сердце довольно долгое время.

«Ха-ха, как может существовать проблема, которая может беспокоить нашего молодого дворянина? Почему бы тебе не поделиться им? Может быть, этот Е знает ответ». Е Цинчэнь улыбнулся, но не гарантировал, что сможет помочь. Со статусом Лин Тянь, а также его первоклассными навыками было мало вещей, которые могли бы создать для него неприятности. Если бы действительно было что-то подобное, он, живущий в уединении, нашел бы его еще сложнее!

«Ха-ха, на самом деле, этот вопрос может показаться незначительным для Мистера, так же просто, как говорить, однако для меня это по другому. В твоих глазах, как выглядит этот мир боевых искусств? Существуют ли уровни для практиков? И сколько людей существует с такой же силой, как и у тебя?» Взгляд Лин Тянь заострился на последнем вопросе, пристально вглядываясь в Е Цинчэнь.

«О? Так Молодой дворянин на самом деле озабочен этим. Мало кто знает о таких вещах, но на самом деле это не считается секретом. Этот старик, здесь, действительно может помочь тебе в решении этой проблемы». После того, как он услышал вопрос, он почувствовал себя более непринужденно. В конце концов, это был всего лишь вопрос, и, хотя его можно было рассматривать как первоклассную информацию на континенте Небесной Звезды, он мог бы хотя бы поговорить об этом.

Для человека, который не связан с информационными кругами каких-либо великих боевых кланов, такая информация была, естественно, такой же сложной, как попытка почувствовать целую гору руками. Тем не менее, для тех, кто в курсе, это всего лишь часть информации, и по их стандартам, это не стоило того, чтобы держать под пристальным контролем. Предсказатель оказался одним из последних.

«Если это так, тогда я хотел бы услышать подробности. Может ли мистер помочь мне?» Лин Тянь улыбнулся и, повысив голос, продолжил: «Лин Чэнь, попроси лавочника притащить несколько лучших блюд, а затем вернись во двор, чтобы принести банку« Лист Лазурного Бамбука». Я планирую угостить мистера Е напитком.»

Снаружи, от нее было услышано ясное признание, и она всего через мгновение появилась, аккуратно держа маленькую винную банку. Мистер Е был изначально беспечным, но, поймав запах напитка, его выражение изменилось. Он мгновенно скрыл это, однако это изменение было отмечено Лин Тянь, который усмехался про себя.

Через мгновение, официант принес полный стол изысканных закусок. Лин Чэнь взял их у официанта и передала их лично, поставив их один за другим на стол. Затем она открыла печать с вина, наливая чашку для обоих, прежде чем поклониться и уйти.

Сидя в другой комнате, Юй Бинъянь был в оцепенении, ее глаза выдавали горечь. Лин Тянь явно имел что-то важное, но решил скрыть это от нее; это означало, что он все еще не доверял ей достаточно! Ее возбужденное настроение от выхода на улицу, было полностью смыто, углы ее глаз блестели от слез.

Увидев, как Лин Чэнь вышла из комнаты, Е Цинчэнь рассмеялся: «Молодой дворянин, твоя служанка послушна и талантлива. Тебе так повезло!»

Лин Тянь тоже засмеялся, подняв свою чашку с вином в приветствии: «Это вино было сделано младшим(собой). Если это не понравится вкусу Старшего, пожалуйста, не обижайся!»

Е Цинчэнь фыркнул от смеха: «Этот старик попробовал немало вин из каждой страны. Вино молодого дворянина мягкое и богатое, и это, безусловно, хорошее вино. Этот старик больше не будет церемониться!» Затем он опустошил чашку за один раз.

В тот момент, когда он опустошил чашку, выражение Е Цинчэнь подверглось другой перемене, и он поспешно налил себе еще одну чашку. Наблюдая за вином, он не мог не ударить стол в изумлении: «Хорошее вино, это действительно хорошее вино! Вино сидит в чашке, как нефритовые воды в бассейне, казалось бы, бездонные. Удар от алкоголя быстрый но тяжелый. Как ты этого добился?»

Лин Тянь улыбнулся, но отказался говорить.

Е Цинчэнь внезапно поднял голову: «Молодой дворянин сказал, что это вино было сделано тобой?»

Лин Тянь неторопливо произнес: «Это действительно было сделано с использованием моих недостойных рецептов. Является ли вино по твоему вкусу?»

Улыбка неожиданно вспыхнула, и он воскликнул: «Молодой дворянин действительно гений, даже обладающий талантом бродить вина. Это потрясающе, вино такого калибра, даже если искать по всему континенту, было бы трудно найти похожее. Это действительно исключительное вино! »

Лин Тянь ухмыльнулся в ответ: «Старший слишком любезно относится к младшему, поскольку старший так ценит это вино, тогда, когда старший будет уходить, этот младший лично подарит еще одну банку!»

Лицо Е Цинчэнь покраснело от смущения: «Это слишком вежливо, позволь мне подробно объяснить последовательность топовых навыков боевых искусств на континенте небесной звезды. Выпив такое хорошее вино, если я даже не приложу усилий для отплаты, это будет давить на мою совесть! »

Лин Тянь не подгонял его, но вместо этого наполнил его чашу, молча ожидая, что он продолжит.

«На континенте Небесной Звезды, выдающиеся герои вырастают со всех сторон, это было нормой довольно долгое время. В недавнем веке, существовало только семь героев одновременно и еще восемь великих семей с влиянием: Дунфан, Наньгун, Симэнь, Бэймин четыре основные семьи, за которыми следуют три младших семьи Лэй, Ян и Лин. В тени также есть семья с наибольшей силой и влиянием, семья Юй. Все семь семей связаны с Империями, и только самая сильная семья Юй, не вовлекает себя в такие политические вопросы. Помимо семи упомянутых выше, существует также влиятельная купеческая семья, семья Сяо, с властью, которая не проигрывает ни одной из Империй или семей ». Е Цинчэнь, говорил в сдержанной манере, прежде чем медленно потягивать вино, восклицая: «Такое хорошее вино!»

Лин Тянь был немного подавлен, он подумал про себя: «Как я мог не знать о таких вещах? То, что я хочу узнать, касается кулачного мира, почему ты упоминаешь политические силы? Как мог я, дворянин, не знать? Ты на самом деле опьянел от моего вина? »Однако он не посмел сказать это, вместо этого, он наполнил чашку Е Цинчэнь.

«Ха-ха, этот старик свободно бродит под небесами и никогда никому не был должен. Внезапно, я оказался должен этому молодому дворянину три огромных одолжения, теперь, когда молодой дворянин спросил, как я могу сократить длинную историю? Это объяснение, очевидно, будет считаться одолжением, как я осмелюсь не рассказать все?» Хотя Е Цинчэнь слегка засмеялся, его лицо было действительно очень огорченным.

Лин Тянь некоторое время размышлял и понял, почему он вдруг получил три обещания. Первое, за то что он недооценил Лин Тянь, поэтому он считал, что он должен Лин Тянь за это. Второе - Лин Тянь, не воспользовался им в последний момент, когда они конкурировали во внутренней силе, хотя это было из-за обстоятельств, это все еще было создано самим Е Цинчэнь, и с его статусом он даже мог сказать, что он был обязан своей жизнью Лин Тянь. Последнее из-за того, что он принял исключительное вино Лин Тянь.

После этой вспышки понимания, Лин Тянь просиял: «Поскольку Мистер упомянул об этом, это должно быть наоборот: Лин Тянь должен быть обязан Мистеру за первые одолжения, не говори мне, что Мистер чувствует, что Лин Тянь не понял о тонкостях, стоящих за инцидентом ранее? Что касается третьего одолжения, если за несколько кубков низкого самодельного вина, ты настаиваешь на отплате, ты должно быть пытаешься убить меня. Мистер, должно быть, шутит, если я захочу ...»

Е Цинчэнь ответил: «Этот Е беспрепятственно бродил по миру, если я говорю, что я должен одолжение, как могу я забрать свои слова? Если Молодой дворянин не заботится о моем одолжении, это зависит от вас. Но я не заберу свои слова!»

Е Цинчэнь был чрезвычайно удовлетворен и снова поднял свою чашку с радостью, чтобы выпить вино. Только после опустошения текущей чашки, он продолжил говорить: «Говоря о боевых искусствах под небесами, определенно нужно говорить о бедствии тысячелетия назад!»

Выражение Лин Тянь изменилось при этом предложении. Вставая, чтобы налить ему еще одну чашку вина, Лин Тянь сказал: «Пожалуйста, дай мне услышать подробности».

Е Цинчэнь закрыл глаза, вспоминая, как бы сортируя его воспоминания. Лишь через некоторое время он сказал медленным и ленивым образом: «Тысячелетие назад, все под небесами были втянуты в жестокую войну. Из трех великих континентов, было несколько исключительных людей, каждый из которых имел свои собственные амбиции к правлению миром! В тот период времени, культиваторы боевых искусств появлялись беспрерывно, а между континентами, империями, сектами и даже людьми, борьба за господство не прекращалась. Мир был чужим словом! Каждый день был наполнен кровопролитием и трупы усеяли землю. Наконец, под руководством трех героев, появившихся с каждого континента, им удалось объединить каждый континент. Однако никто бы не подумал, что это объединение станет началом мирового бедствия! » Е Цинчэнь говорил с закрытыми глазами, протягивая руки к кубку, но он обнаружил, что кубок лишен вина. Лин Тянь смущенно улыбнулся и взял банку, чтобы наполнить чашку.

«Сердце никогда не удовлетворено, завоевав континент, каждый из трех героев поставил свои взгляды на монополию под небесами(весь мир)! Таким образом, между тремя континентами, они начали с зондирующих атак и доросли до тех пор, пока они, наконец, не сорвали все маски притворства и не начали войны друг с другом. Континенты враждующие друг с другом, как часто можно увидеть такую сцену? Первоначально, когда воюют империи, различные секты все еще могут оставаться невозмутимыми. Но когда всему континенту угрожали, они больше не могли сдерживаться! Каждая секта занимала свою позицию с континентом, и отправляла своих учеников на поле битвы или убивала различных генералов лагерей. Некоторые даже решили вести войну с другой сектой! В этом сценарии, мир был покрыт кровью, пламя войны скрывало небо и покрывало землю! "

http://tl.rulate.ru/book/7805/211707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку