Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Наследный принц Северного Вэй

Волосы Лин Чэнь выглядели немного в беспорядке, ее глаза немного мечтали, а лицо слегка красное.

Лин Тянь впал в оцепенение, когда он уставился на нее - эту леди, которая тихо ждала его, чтобы он вернулся. Внезапно он почувствовал себя крайне тронутым, и чувство привязанности переполнило его. Он не мог не сделать шаг вперед и втащить Лин Чэнь в его объятия. Прежде чем Лин Чэнь успела что-то сказать, она уже почувствовала, что Лин Тянь опустил голову и поцеловал ее в губы!

Тело Лин Чэнь замерзло, а ее сердце взволновалось. После чего, сердце ее наполнилось чувством тепла и сладости. Она знала, что Лин Тянь не может сдержать себя от волнения, а также почувствовал радость в сердце Лин Тянь! Она не могла не расслабить свое тело, и ее тонкие руки обернулись вокруг талии Лин Тянь, обнимая этого мужчину, в которого она очень любила. Позволь мне разделить его счастье в этот момент ...

Со звуком скрипа, окно снова открылось, и шея Лин Цзянь вытянулась в комнату. В тот момент, когда он увидел такую сцену, он быстро убрал голову и сказал взволнованно: «Я ничего не видел, я ничего не видел!»

Лин Чэнь была полностью смущена, и она оттолкнула Лин Тянь в бок. Она тихонько задыхалась, когда ее лицо покраснело, почти желая выкопать яму, чтобы похоронить себя. Ее глаза были полны смущения и разочарования, но также радости и других смешанных эмоций, все в одно и то же время.

Лин Тянь никогда не думал, что Лин Цзянь вернется в такой критический момент. Он не мог не покачать головой с горьким смехом: «Лин Цзянь, ты разрушил мою радость, приди и прими свое наказание. Посмотри, как ты теперь выглядишь, голову в дом, а тело снаружи. Чэньер, что ты думаешь?»

Лин Чэнь едва удалось подавить ее чувство смущения, и она посмотрела в окно. Затем она не могла не рассмеяться. Но через некоторое время, она почувствовала, что не должна была смеяться, поэтому она сердито стукнула ногой. Затем она обернулась и сбежала с красным лицом.

Лин Цзянь вошел в комнату и засмеялся: «Молодой дворянин, это первый раз, когда я видел, как Чэньер действует как маленькая девочка. Средства молодого дворянина действительно сильны». Лин Цзянь вырос с Чэньер с детства. Хотя они не были братом и сестрой, они были намного ближе, чем обычные братья и сестры. Он давно знал о том, что Лин Чэнь чувствовала к Лин Тянь. Видя, что желание Лин Чэнь, наконец, исполнилось сегодня, и в будущем ей будет на кого положиться, и тот факт, что этот человек был его самым уважаемым молодым дворянином, Лин Цзянь, естественно, чувствовал себя счастливым за Лин Чэнь в его сердце!

Лин Тянь хмыкнул: «Хотя сейчас она выглядит мило, когда завтра она успокоится, ты обнаружишь, что она в сто раз миловиднее!»

Лин Цзянь затем понял, и он умолял: «Молодой дворянин, солнце вот-вот встанет. Я думаю, что я должен вернуться обратно быстро. Если Чэньер, эта девушка увидет меня утром, я буду в беде. Молодой дворянин спасите меня! " Этот хладнокровный убийца проявляет такую человеческую сторону, только когда он был рядом с Лин Тянь.

Лин Тянь усмехнулся: «Это твоя проблема. Кроме того, если ты не позволишь ей выразить свой гнев, она выпустит его на меня, Ах Цзянь, ради твоего молодого дворянина, просто пожертвуй собой на этот раз».

Лин Цзянь затем застонал от агонии, и ускользнул ...

Северный Вэй, императорский дворец.

Наследный принц, Вэй Чэнпин обернулся: «Что ты сказал? Маленькая принцесса семьи Юй в империи небесной опоры? Это точно?»

«Да! Ваше величество кронпринц! Это новость, которую мне удалось добиться только после больших усилий. Маленькая принцесса семьи Юй, Юй Бинъянь, действительно находится в Империи Небесной Опоры!» Охранник средних лет поклонился в ответ.

«Ах, ах, Юй Бинъянь, Небесная Опора ... Хе-хе ... Неплохо, неплохо. Но что она делает в Империи Небесной опоры?»

«Я слышал, что она сейчас в семье Лин, и очень близко к молодому дворянину Лин Тянь».

«Лин Тянь ?! Шелковые штаны, сын генерала Сяо?»

«Правильно, это он».

«Ха-ха, эти шелковые штаны печально известен по всему миру за то, что он очень озорной и неисправим. Его не стоит опасаться. У него, вероятно, есть не что иное, как вежливое лицо, и он ничего не стоит. Если я действительно собираюсь быть расчетливым с ним, это будет излишним ». Вэй Чэнпин улыбнулся: «Пожалуйста, пригласи мистера Мэн».

«Да». Охранник ответил.

Мистер Мэн, или Мэн Лигэ, был стратегом № 1 Вэй Чэнпин. Он был чрезвычайно проницательным, осторожным и полным идей. Он был способным помощником Вэй Чэнпин и самым надежным помощником!

Спустя некоторое время, Мэн Лигэ поспешно примчался. На нем был длинный научный халат с черной бородой, слегка покачивающейся на ветру. Но он был всего лишь 40-летним ученым среднего возраста. Затем он сложил кулаки в знак уважения: «Интересно, какое срочное дело имеет наследный принц?»

«Ах, мистер Мэн, не нужно быть таким вежливым. Мне действительно нужны способности Мистера сегодня, чтобы помочь мне подумать о плане для Империи Небесной Опоры». Вэй Чэнпин знал, что этот ученый перед ним, был чрезвычайно мудрым и был сегодня самым выдающимся героем в мире. Если он не подаст свою просьбу лично, мистер Мэн может не ответить на его просьбу. Таким образом, он не посмел быть грубым.

Мэн Лигэ спокойно сел, и с улыбкой посмотрел на Вэй Чэнпин и махал своим перьевым веером, как хорошо утонченный поэт. Если бы Лин Тянь увидел его нынешнее появление, он бы определенно воскликнул: «Сэр, вы божественный мистер Чжугэ? Если нет, то почему у вас есть перьевой веер?»(известный персонаж из романа троецарствия)

Вэй Чэнпин затем улыбнулся: «Я только что получил известие о том, что маленькая принцесса семьи Юй совершает поездку по Империи Небесной Опоры, имея тесные отношения с шелковыми штанами Лин Тянь. Мистер Мэн предельно ясен о том, как я отношусь к маленькой принцессе Юй Бинъянь. Таким образом, я позвал Мистера, чтобы обсудить план.»

Мэн Лигэ засмеялся: «Понятно, - он нахмурился, - когда наследный принц сделал предложение о замужестве в последний раз, вы уже были отвергнуты семьей Юй? Маленькая принцесса семьи Юй - не единственная красотка в нашей северной Вэй. Кронпринц имеет статус выше над всеми остальными в Северном Вэй, на ком бы вы не смогли жениться? Почему вы должны быть настолько упрямы в отношении маленькой принцессы семьи Юй? В конце концов, маленькая принцесса ... "

Мэн Лигэ посмотрел на Вэй Чэнпин с улыбкой, которая не казалась улыбкой. Он, естественно, знал истинную причину почему Вэй Чэнпин пристает к Юй Бинъянь. Просто он должен был тонко намекнуть Вэй Чэнпин - поскольку ты хочешь, чтобы я помог тебе, лучше, чтобы ты был честен со мной. Есть некоторые вещи, которые другие смогут рассказать, даже если ты не скажешь. Если это так, все потеряет смысл.

Лицо Вэй Чэнпин выглядело слегка красным: «Правильно, мудрость господина намного превосходит других и вы очень осведомлены. Как мои мысли могут быть скрыты от острых глаз Мистера?»

После паузы в течение короткого времени Вэй Чэнпин вздохнул: «Сегодняшний мир, скоро впадет в хаос. Как одна из семи империй на континенте Небесной Звезды, нас непременно втянет в эту волну хаоса. В то время, неизвестно, кто станет победителем. Так как каждая сила имеет свои сильные стороны в настоящее время, никто не сможет объявить себя победителем наверняка! »

Мэн Лигэ затем выпрямил его спину и спросил: «Итак, наследный принц хочет притянуть семью Юй?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/203560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо, перевод стал очень хорош) Вы отлично постарались)
Развернуть
#
»👍👍👍👍👍»
Развернуть
#
Какой нах Чжугэ если это др мир автор что головой ударился
Развернуть
#
Ты просто внимательно перечитай, нихрена ты не понял.
Развернуть
#
Блин. Да когда уже наступит этот самый хаос. Все с умным видом говорят о нём ещё с первых глав, а его все нет и нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку