Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Побег

Не слишком далеко на дереве, плотно заполненном листьями, Лин Тянь с интересом смотрел на битву ниже. Иногда он смотрел на людей, которые спешили издалека, наблюдая за их численностью, навыками и т. д.

Глаза Лин Цзянь были полны сумасшедшего сияния, когда он смотрел на жестокую битву внизу, ненавидя тот факт, что он не был окружен, чтобы развязать очередную резню!

«Пришло время. Если все они действительно прибегут, Сюэлэн будет мертв наверняка. Мы уже видели большую часть экспертов из семьи Ян, и они мало чего стоят! Только подумать, что этот старик прятал их как сокровище в течение стольких лет! Лин Цзянь, пойди и вытащи его. Ты должен достичь этого в одно мгновение и немедленно отступить ». Лин Тянь спокойно приказал.

Лин Цзянь согласился в волнении, и его лицо покраснело от волнения.

Лин Цзянь исчез со звуком «вшух», и он появился почти в сотне футов. Прежде чем войска, окружающие Сюэлэн, могли что-либо сделать, он уже появился на заднем плане интенсивной битвы. Его тело совершило несколько странных поворотов, и со вспышкой огней меча, появились несколько одетых в черное мужчин, которые погибли под его мечом.

Это были реальные возможности Лин Цзянь! Как убийца, это был его настоящий навык! Убийство одним ударом.

Как исключительный убийца, даже если у него была полная уверенность, он никогда не сражался с врагом в лоб! Это то, чему Лин Тянь учил его чаще всего.

Теперь, Лин Цзянь знал, что все было срочным, и у него было мало времени. Таким образом, он развязал свое искусство меча и движения до максимума, его тело быстро двигалось, когда враги гибли под его мечом!

Свет меча можно было увидеть, который сверкал вокруг Сюэлэн, когда он был зажат в центре круга. Вокруг него было более десяти одетых в черное экспертов с безумной волной атак. Вне этого круга, Лин Цзянь был как бесформенный призрак, дрейфующий вокруг без ритма, когда его свет меча вспыхивал без предупреждения!

Подкрепления пришли в самый отчаянный момент! Сюэлэн, кто уже был в отчаянии, получил возможность выжить. Он не мог не быть под напряжением, и он запустил в общей сложности 19 плотно упакованных атак. В тот момент, нападения одетых в черное мужчин на мгновение замедлились! Шанс!!

Лин Цзянь сильно толкал его технику передвижения, и он бросился в центр круга. Его меч был похож на ветер, размахивая им на каждом шагу. Все думали, что он хочет заимствовать силу из атаки Сюэлэн, чтобы вырваться из окружения. Однако, ни один из них не понял, что его истинная цель - три человека, стоящих за Сюэлэн. Будучи пойманными врасплох, их горло было пронзено, и из них как фонтан, била кровь. В то же время, в окружении была сделана дыра! До того, как три трупа даже приземлились на пол, Лин Цзянь и Сюэлэн вышли из окружения и полетели на крышу!

В этот момент, эксперты из семьи Ян были в пределах 100 метров отсюда! Они оба не посмели задержаться, и Лин Цзянь взлетел с крыши к дереву, в котором прятался Лин Тянь. Сюэлэн внимательно следил за ним, и они оба приземлились на дерево, как две гигантские птицы.

Там, где были раньше, в нем уже было несколько одетых в черное мужчин.

Без промедления, Лин Цзянь и Сюэлэн вышли из дерева, когда их фигуры снова взлетели в небо.

Эксперты из семьи Ян произвели рев, когда они бросились в погоню. Они внимательно следили за ними и отказались сдаться!

Прямо перед тем, как одетые в черное люди собирались использовать дерево в качестве плацдарма, из дерева вырвалось 10 000 волос, как серебряные иголки, как павлин, раскрывающий свой хвост! Иглы блокировали все маршруты мужчин!

Тела одетых в черное мужчин были в воздухе, и сила от их предыдущего прыжка собиралась быть израсходована. Глядя на дерево перед ними, они немного расслабились, но ситуация резко изменилась прямо перед ними! Перед ними появилась волна смертельного скрытого оружия! Сроки были слишком точными и хитрыми! Все эксперты начали проклинать в их сердцах; из резкого звука этих игл, проникающих сквозь воздух, этот человек был определенно намного мощнее, чем те, кто только что убежал! Они никогда не ожидали, что после того, как они оба ускользнут, появиться еще более мощный эксперт позади тыла!

«Ах! Айя!» Будучи пойманными врасплох, эксперты семьи Ян пострадали от нападения серебряных игл. Они приземлились на лицо, тела или конечности мужчин. У нескольких неудачников, иглы даже проникли в их глаза. В этот момент все эксперты из семьи Ян упали с небес, как пельмени(написано клецка, но пельмени нам роднее :D).

Два старых человека, которые были на самом фронте, взмахнули рукавами, когда они распространили свое внутренние ци, чтобы блокировать половину серебряных игл. Но без

платформы, чтобы подпрыгнуть вперед, они могли только упасть вниз со вздохом. Когда они внимательно посмотрели, оба их лица сильно изменились! На рукавах их мантий мелькали серебряные иглы. В тусклом лунном свете, как будто серебряные иголки издевались над двумя стариками. С их культивированием нескольких десятилетий, их рукава были не слабее, чем кожа! Но даже так, они все равно были пронизаны слабыми и тонкими иглами! Они не могли не вдохнуть холодный воздух!

На самом деле существовало такое боевое искусство в мире! На самом деле был такой специалист в мире!

Кто это?!

Из дерева, фигура поднялась в небо, как орел. Когда его тело встряхнулось в небе, он исчез в ночном небе, как падающая звезда! В следующее мгновение, его нигде не было видно!

Когда войска уставились на него, они не осмелились остановить или преследовать его!

Холодные ветры дули в пустынной ночи. Пол был завален трупами, когда кровь заполняла улицы.

Сюэлэн наконец удалось избежать смерти. Пока он уже убегал, его сердце все еще колотилось в груди! Сталкиваясь с человеком перед ним, он был наполнен сложными эмоциями. Если бы не этот человек, его бы не обнаружили. Это было из-за трех кирпичей этого парня, которые затащили его во весь этот беспорядок.

Но, именно этот человек спас его во времена опасности! Что касается того, почему этот парень сделал такую вещь, Сюэлэн был полностью сбит с толку!

Он совершенно не мог объяснить этот вопрос здравым смыслом. Такое действие можно назвать почти сумасшедшим! Но как бы ни разочаровывался Сюэлэн, для Сюэлэн все-таки было важно дать благодарность из вежливости.

«Друг, спасибо тебе за спасение ...»

Перед тем, как Сюэлэн смог завершить свое предложение, одетая в черное фигура перед ним ускорилась и расширила расстояние между ними. Первоначально, они находились на расстоянии менее 10 футов друг от друга. Но как только эта фигура ускорилась, расстояние между ними увеличилось до более чем 70 футов. Кроме того, разрыв продолжал расти!

Сюэлэн знал, что другая сторона не заинтересована в разговоре с ним. Такое действие уже показало его отношение. Вздохнув в сердце, Сюэлэн замедлил ход и начал скрываться, и скрытно вошел в особняк Лин. Если бы он снова раскрылся, он причинит серьезную проблему. Мало того, что он заденет маленькую принцессу, он также затянет семью Лин в этот беспорядок.

Затем издалека раздался мягкий, но чистый голос: «Эксперт семьи Юй действительно необычайный. Мы встретимся снова, если судьба разрешит!»

До того, как предложение было завершено, эта фигура уже исчезла в горизонте, и не было видно следа его присутствия.

Сюэлэн горько рассмеялся, когда подумал: «Ты создал для меня столько неприятностей. В следующий раз, когда я увижу тебя, я действительно не знаю, как я должен обращаться с

тобой. Должен ли я вытащить меч или встретить тебя с благодарностью за спасение?" Затем Сюэлэн повернулся и скрылся в темноте.

Лин Тянь радостно вернулся к своему двору. Сегодняшние вопросы позволили ему точно оценить силу семьи Ян! Это определенно будет большой помощью для его действий в будущем! Он также сможет сформулировать более целенаправленный план, позволяющий увеличить его шансы на успех!

Когда Лин Тянь вошел в комнату, Лин Чэнь, кто была в комнате, почувствовала его возвращение. Затем она тихо включила лампу и с улыбкой посмотрела на Лин Тянь. Когда она увидела выражение возбуждения на лице Лин Тянь, она знала, что его путешествие не было безрезультатным. Затем она не могла не обрадоваться.

http://tl.rulate.ru/book/7805/203559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
»👍👍👍👍👍»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку