Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Медальон боевого порядка

Вэй Чэнпин фыркнул, и показал выражение неудовлетворенности: «Сила семьи Юй глубока. Если бы я смог опереться на эту силу, это было бы благом для меня. С силой моей императорской семьи Северного Вэй, а также силой Семьи Юй, до тех пор, пока мы работаем искренне, даже подчинить весь континент - это вообще ничего! Однако семья Юй все время отделяла себя от дел Императорского двора, поднимаясь высоко. Юй Маньлоу все еще отказывается видеть нас, Императорскую Семью, как превосходящих их, хотя я много раз посещал его, он никогда не встречался со мной! Как ненавистно, как расстраивает! Но, думая с другой точки зрения, это имеет абсолютный смысл, поэтому я не могу что-либо сделать с этим! "

Мэн Лигэ захохотал в ответ: «Если ваше высочество может думать об этом таким образом, это считается дальнозоркостью. Семья Юй всегда занимала позицию абсолютной власти на континенте Небесной Звезды, но никогда не принимала участия в каких-либо спорах. Они также не имеют какие-либо близкие отношения к другим Великими Семьями, всегда скрываясь в тайне и безразлично сталкиваясь с любыми смертными проблемами. Если вы хотите, чтобы на этот раз они участвовали в волнах войны, это сложно! Это все, что я могу сказать ».

Вэй Чэнпин выдавил горькую улыбку: «Вот почему я поместил свои планы на Юй Бинъянь. Хе-хе, если я действительно стану зятем Семьи Юй, тогда посмотрим, будет ли этот мудак Юй Маньлоу сидеть в стороне на этот раз! »

Мэн Лигэ громко рассмеялся, но не произнес ни слова. Вместо этого, он выразил свое неодобрение в своем сердце: «Для такого рода тысячелетней аристократической семьи, у них, естественно, свой свод правил. Для них девушка в семье - всего лишь политический инструмент для формирования отношений через брак. Кто на самом деле вкинул бы ресурсы семьи только для маленькой девочки? Ты просто тривиализируешь весь вопрос!»

Вэй Чэнпин ходил по дворцовому залу, и поднял голову: «Мистер, возможно, не знает, в поколении Юй Бинъянь, она единственная женщина прямой потомок. Кроме того,» Вэй Чэнпин опустил голос, чтобы подчеркнуть свою точку зрения. «Согласно последним новостям, которые я получил, Юй Бинъянь страдает от Небесных Отрицательных Закрытых Меридианов с тех пор, как она была маленькой, и этот парень Юй Маньлоу балует ее, как никто другой. Если она захочет звезд, он не согласится на луну.»

«Ох, так вот в чем дело! Если это так, то, если жениться на ней, это все равно, что затянуть всю семью Юй!» Мэн Лигэ нахмурился, когда он говорил. Хотя теоретически это может быть так; вероятность в действительности, была бы довольно низкой. Однако, увидев взволнованное выражение Вэй Чэнпин, он все еще проглотил резкие слова, которые он собирался сказать.

«Недавно, я помогал своему Королевскому Отцу в некоторых делах нации в Имперском Кабинете, и случайно наткнулся на сокровище в его имперской нефритовой коробке. Это сокровище сможет вылечить Юй Бинъянь, а также решить эту проблему которая делает Юй Маньлоу головную боль в течение последних десяти лет. Если в то время, я приму Юй Бинъянь в качестве моей первой жены, господина Мэн, что, по-вашему, Юй Маньлоу скажет?» Вэй Чэнпин казался самодовольным, как будто весь мир был в его объятии.

«Я предполагаю, что Юй Маньлоу все еще не согласился бы на вопрос участия в хаотичном споре. - подумал про себя Мэн Лигэ. «Если бы Юй Маньлоу узнал, что у тебя есть духовное сокровище, которое могло бы действительно вылечить Юй Бинъянь, и ты вынудишь его, он, вероятно, разрушит дворец, чтобы наложить на него руки, а не поддаваться твоим требованиям. Только подумать, что ты до сих пор так доволен собой, хвастаясь здесь.»

Эти слова, естественно, не могли быть произнесены. Таким образом, он просто сказал, что хотел услышать Вэй Чэнпин: «Ммм, если это так, я считаю, что у вас будут дополнительные шансы на успех».

Когда он договорил, Мэн Лигэ мрачно вздохнул про себя. Когда он впервые взглянул на наследного принца Чэнпин, он почувствовал, что этот парень не надевал воздух(ауру) благородства, и был готов относиться к людям с талантами почтительно. Первоначально он думал, что наследный принц будет успешным. Но после общения с ним, он начал чувствовать все больше и больше, как будто этот человек многого не достиг бы! Казалось, что ему было «суждено» для великих дел, только «что если», и это может не получиться.

«Этот предмет называется« Медальон боевого порядка »», Вэй Чэнпин достал медальон из груди, который, казалось, мерцал между золотом и нефритом, бросая его небрежно в руках. Он продолжил: «Размещенный вместе с этим Медальоном боевого порядка - это брошюра с тиснением в золоте, в ней описывается таинственная секта, а также мистическая форма общения! Как оказалось, существует такая группа людей, которые не преследуют материальных благ и красавиц, они только безжалостно преследуют свою собственную специальную область, будь то в медицине, гадании, астрологии или военных навыках, вплоть до потери себя. Что касается их влияния, можно сказать, что они являются скрытой сектой номер один под небом! "

«Скрытая секта номер 1 ?! Этот Мэн(скромное обращение к себе), раньше не слышал о таких новостях, пожалуйста, уточните, наследный принц!» Услышав эту потрясающую новость, Мэн Лигэ не мог не проявить больше интереса к такой теме.

«С древних времен это было передано, что эта секта была названа« Выше рая », с загадочным происхождением и непостижимой силой. Поскольку это считалось табу для

любого из них, чтобы держать позиции власти, ни у кого из них не было желания для прогресса в их карьере. Однако, их сила действительно сравнима с легендарными архатами! » Вэй Чэнпин привлек его, показав больше.

«Наравне с легендарными архатами(буддийская тема)? Кронпринц переоценивает их способности? Если бы эта секта действительно обладала такой силой, как они могли существовать до сих пор? Разные страны давно бы собрались вместе, чтобы уничтожить их!» Мэн Лигэ сомневался.

«Мистер Мэн не поймет этого. Хотя их сила была бесчеловечной, у них есть еще более бесчеловечный способ передать свое наследство. Каждый преемник секты, должен не только обладать огромным количеством судьбы с учителем, но и огромным талантом. Самое необоснованное, что после входа в секту, им придется порезать все связи со светским миром, оставляя за собой все - и вся - привязанности, которые у них есть для материальных нужд! » Вэй Чэнпин кинул бомбы(шокирующие новости).

«Ах, разве это не хуже монаха?» Мэн Лигэ ответил в шоке.

«Это не совсем так, в секте нужно избегать всех конфликтов в мире. После того, как они полностью овладели своим искусством, им разрешено свободно и беспрепятственно перемещаться, только имея необходимость ответить на призыв секты. Кроме этого, они могут делать все, что хотят!» Вэй Чэнпин успокоил его.

«Что бы они ни хотели? Насиловать, грабить, поджигать и убийство также принимаются?» Мэн Лигэ сказал в шоке.

«Люди в секте обычно избегают заниматься аморальными действиями и пренебрегать такими вещами. Однако, если они действительно этого захотят, тогда различные страны континента могут только закрыть глаза на их проступки! Они определенно не посмеют принять участие ». Вей Чэнпин беспомощно ответил.

"Почему это так?" Мэн Лигэ спросил.

«Это из-за« Медальона боевого порядка »! Этот медальон боевого порядка похож на имперскую эмблему, а также традиция секты «Выше рая ». Они никогда не будут участвовать в спорах или пытаться быть тиранами, всегда жить за пределами светского мира. Но как только страна сможет обосноваться, в первую годовщину своего основания, «Выше рая» подарит основоположнику Медальон боевого порядка. Этот медальон может использоваться монархом или его преемниками, чтобы просить о помощи секты «Выше рая». «Подарив этот медальон монарху, один медальон в обмен на одну жизнь, всякая жизнь принимается! » Однако каждый медальон можно использовать только один раз, и после этого он будет возвращен, оставив монарха разбираться самому ».

«Один медальон в обмен на жизнь, жизнь каждого принимается! Такое властное отношение!» Мэн Лигэ не мог не рассмеяться, чувствуя, что этот вопрос слишком бессмыслен.

«Это не преувеличение, в сотнях лет истории, медальон боевого порядка появлялся семь раз. Из-за этого, он изменил судьбу семи человек!» Вей Чэнпин мрачно сказал.

«Я хотел бы услышать подробности». Мэн Лигэ ответил.

«Сто двадцать лет назад, ужасный дьявол появился в Западном Хань, названный« Небеса омытые кровью » Жэнь Пиншэн. Этот кровавый дьявол дрожал от счастья всякий раз, когда он пил кровь и убивал людей, как будто косил пшеницу, и убил тысячи крестьян. Несмотря на то, что различные страны разослали своих экспертов, чтобы окружить и

уничтожить его, это было бесплодно. Оставленный без вариантов, король Западного Хань попытался использовать Медальон боевого порядка. Всего за три дня, Жэнь Пиншэн внезапно потерял его жизнь от безымянного эксперта. Но после этого, он бесследно исчез», - сказал Вэй Чэнпин.

«Даже если у Выше рая, есть высокий набор боевых навыков, это, в лучшем случае, делает их вершиной убийц. Это не значит, что они могут поступать так, как они хотят!» Мэн Лигэ заметил.

«Девяносто лет назад, был убит император Южного Чжэн, Хао Тяньди. На него напали невероятно ядовитыми инструментами, и даже с его боевой силой и изысканной внутренней силой, он не смог выгнать яд. Даже имперские врачи остались беспомощными. Однако, когда монарх вынул свой Медальон боевого порядка, посланник из Выше Рая появлялся снова и использовал уникальные медицинские навыки, которые никогда не видели в этой жизни, чтобы спасти Хао Тяньди и позволить ему вернуться из мертвых. В эти сотни лет, каждый раз, когда появлялся Медальон боевого порядка, это обязательно изменит судьбу человека! » Вэй Чэнпин мрачно сказал.

«Так вот в чем дело. Медальон за жизнь, можно выбрать убить или спасти!» Мэн Лигэ сказал в шоке.

«Именно так. Если я использую Медальон боевого порядка в своих руках и приглашу святого доктора из Выше рая, я считаю, что могу спасти Юй Бинъянь! Семья Юй может быть в высшей степени мощной, но они ведь не правители, и, следовательно, не имеют медальона боевого порядка, но этот медальон имеет два ограничения: во-первых, запрещено использовать медальон для убийства монарха другой страны. Во-вторых, вы не можете провоцировать кого-либо из Выше Рая. Это включает в себя попытку притянуть их, и вы не можете замышлять против них, иначе же медальон будет конфискован! "

http://tl.rulate.ru/book/7805/203561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он ещё со старыми врагами не покончил, а появляются новые(
Развернуть
#
»👍👍👍👍👍»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку