Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Встреча на высшем уровне

Пройдя мимо переднего зала, там было небольшое поле для тренировки с белыми деревьями популюса вокруг него. За деревьями были аккуратно устроены дома, способные вместить несколько тысяч человек. Около каждой двери была короткая ива, покачивающаяся на ветру. По сторонам дверей было два горшка с цветами, что делало дом похожим на резиденцию простых людей; все это было там, чтобы обмануть людей.

Пройдя глубже, их взгляд внезапно расширился, зайдя в большую, хорошо оборудованную площадку, способную удерживать 10 000 человек одновременно. После пересечения площади, гора Победа будет впереди. Для строительства внешней стены и домов, Лин Тянь приказал, чтобы необходимые камни добывали только с горы Победы. В то же время он отправил кого-то специально для наблюдения за всем процессом добычи. После того, как двор был полностью завершен, почти половина горы Победы была выкопана! Большой объем выкопанных пород сформировал глубокую пещеру с двумя огромными каменными дверями снаружи. Помимо большой учебной комнаты, несколько каменных комнат были выкопаны по просьбе Лин Тянь. Это место было настоящую секретную базу!

Только после достижения выдающегося результата снаружи у людей будет возможность войти в эту пещеру, чтобы тренироваться. Те, кто тренируется в пещере, меняются каждый месяц, причем каждая партия совершенно разная. В глазах частной армии Лин Тянь 20 000 человек, это было великолепным делом, чтобы войти в пещеру! Вхождение в пещеру означало бы, что они получили одобрение молодого дворянина! Таким образом, чтобы войти в пещеру, все тренируются как сумасшедшие. Таким образом, их сила быстро росла!

Когда восемь больших охранников увидели Лин Тянь, они поклонились и открыли каменную дверь. Лин Тянь не остановился, и проинструктировал: «Позовите Фэн, Юнь, Лэй, Чи, Дянь и Лю, Ци, Ба, Цзю, Ши в мой кабинет».

Приняв его команду, они пошли, чтобы сообщить соответствующим людям.

Некоторое время спустя люди, которых Лин Тянь позвал, прибыли в его кабинет.

Хотя это называлось кабинетом, это была фактически пещера с несколькими простыми столами и стульями. Лин Тянь кивнул, когда увидел, что все прибыли. Затем он нажал выключатель на столе. Со звуком передачи шестеренок, каменная стена за Лин Тянь открылась, открыв большое пространство. В середине пространства стоял большой овальный каменный стол со стульями, стоящими вокруг него: это выглядело как современный конференц-зал. По правде говоря, Лин Тянь смоделировал эту комнату по подобию современного конференц-зала.

Рядом со стенами были большие книжные шкафы с пустым пространством, разделяющим многие небольшие отсеки, наполненные различной информацией. В каждом отделе было название империи, аристократической семьи, причем большинство из них было заполнено именами.

Это была сеть сбора информации Лин Тяня; за эти несколько лет он собирал новости со всего континента. Через день, есть кто-то, кто придет сюда, чтобы классифицировать информацию и аккуратно ее организовать. Это было похоже на архивную комнату из его предыдущей жизни. Любой, кто может войти в эту комнату, либо следовал за ним с самого детства, либо воспитывался Лин Тянь с молодости. Они все были помощниками, которым он доверял! Это были ключевые личности в его нынешней организации!

Все они стояли прямо с руками за спиной, когда они смотрели на Лин Тянь с лицом, полным поклонения и восхищения! В то время как Лин Тянь был похож на бесполезного юношу в семье Лин, он был железной маской Аида в Дворе семьи Лин! Пока Лин Тянь рос, его авторитет тоже начал расти, и его тело постепенно начало излучать престиж и величие! Перед Лин Тянь, все чувствовали, что они смотрят на вершину высокой горы.

Лин Тянь спокойно сидел во главе стола, и Лин Чэнь стояла позади него с холодным лицом, ее холодный взгляд охватил всю толпу. Из уважения к Лин Тянь, они не осмелились смотреть сверху вниз на Лин Чэнь. Они все знали, что Лин Чэнь была самой близкой к Лин Тянь. Таким образом, они просто звали ее мисс Чэнь, и обычно не обращались к ней по имени.

Кроме того, все кто был перед Лин Тянь сейчас, страдали от Лин Чэнь раньше. В то время как они знали, что она личная горничная Лин Тянь, ее боевые искусства также были на голову выше остальных. В дворе семьи Лин, только Лин Цзянь, которого все боялись, мог конкурировать с ней. Остальные, даже не могли продержаться 10 движений против нее! Таким образом, они все боялись этой холодной, но красивой женщины. Они знали, что если они оскорбят Лин Тянь, Лин Тянь все же может отпустить их с крючка и дать им мягкое наказание. Но если бы они расстроили Лин Чэнь, это было бы хуже, чем разочарование их молодого дворянина! Вероятно, это было бы бесполезно, даже если бы Лин Цзянь лично умолял от их имени.

Посмотрев на всех, Лин Тянь спокойно сказал: «Садитесь».

Все кивнули и молча сели. Затем они посмотрели на Лин Тянь, зная, что у их молодого дворянина, вероятно, есть что-то большое, что нужно рассказать им.

Как только Лин Тянь хотел открыть рот, он подумал о чем-то и сказал: «Лин Чи, иди и позови Фэн Мо и Ван Хань. У меня есть к ним дела».

Лин Чи был тощим подростком с решительным взглядом. Услышав инструкции Лин Тянь, он кивнул и быстро ушел.

Лин Тянь медленно постукивал по каменному столу пальцем, и спросил: «Лин Ци отвечает за юг, да?»

Хорошо развитый молодой человек встал и сказал: «Да, молодой дворянин».

Лин Тянь ответил «ммм» и сказал: «Иди и достань всю информацию о браках детей в семье Наньгун. Также выведи всю информацию о Наньгун Лэ и Наньгун Юй, вместе с их отношениями с преемником(тот кто станет следующим главой семьи Наньгун). Принеси все, что связано с этими вещами. Я хочу, чтобы информация появилась передо мной, прежде чем придет Фэн Мо.

Без изменения выражения, Лин Ци сказал: «Хорошо!» Затем он встал и пошел к книжному шкафу, чтобы найти информацию.

«Лин Цзю, иди и возьми такую же информацию о семье Ян. Лин Лю, информацию о семье Юй».

«Да, молодой дворянин».

Каменная дверь затем осторожно открылась, и вошли две горничные, одна держала горячую воду, а другая держала чайный сервиз. Поставив чашку чая перед всеми, они молча ушли. С самого начала и до конца они не осмелились поднять голову и посмотреть на Лин Тянь! Когда они иногда смотрели на него, их взгляды были полны поклонения и благодарности.

Лин Тянь затем прочитал информацию, которую Лин Ци и Лин Цзю преподнесли ему с нахмуренными бровями

«Докладываю молодому дворянину, Фэн Мо и Ван Хань просят разрешения войти».

Лин Тянь ответил «ох»; хотя это не было громким, оно прошло через дверь, войдя в уши человека снаружи.

Фэн Мо и Ван Хань затем почтительно вошли. Оба они были наполнены взрывными мышцами, высокие и плотные.

http://tl.rulate.ru/book/7805/191369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Тайная организация
Развернуть
#
Выглядит круто
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку