Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Направление во внутренний двор

«Почему ты так рано вернулся? Сейчас только полдень!» Чу Тин’ер с сомнением посмотрел на сына. Лин Тянь обычно выходил на целый день; теперь, когда Лин Тянь рано дома, Чу Тин’ер нашла это удивительным. Не говорите мне, что его выгнали дамы? Но дело не в этом; если бы его выгнали, он, вероятно, пошел бы в другое место, чтобы поиграть, правильно?

Чу Тин’ер была уверена, что очень хорошо понимает своего сына. Затем она подумала: «Не говорите мне, что у него уже есть кто-то, кого он любит? Он так рано дома, чтобы сообщить об этом мне?» Размышляя об этом, она не могла не спросить с возбужденным выражением: «Как все прошло? ?»

Лин Тянь горько рассмеялся: «Этот ребенок пошел сегодня и поболтал с дамами, но этот ребенок боялся, что мать будет волноваться и пришел домой пораньше».

«Че!» Чу Тин'ер фыркнула на ответ своего сына: «Хорошо пообщался? Ты хорошо пообщался с дамами? Боишься, что я волнуюсь? Вернулся домой пораньше? Так как ты боишься, что я буду волноваться, почему ты спешил в свой собственный двор, как только ты приехал домой, вместо того, чтобы прийти, чтобы найти меня?»

Лин Тянь уже привык к такому отношению от своей матери: «Там было слишком много дам, и этот ребенок мог запомнить только несколько. Я думаю, что там была маленькая мисс генерала Шэнь и дочь министра Вэй. Что касается остальных, это ребенок уже не может их вспомнить.»

«Молодая мисс генерала Шэнь? Дочь министра Вэй?» Чу Тин’ер пробормотал. Затем она впала в ярость: «Ублюдок! Эти две дамы - талантливые дамы, знаменитые в столице! Они владеют цитрой, шахматами, живописью, каллиграфией, поэзией и пением. Твоя мать тоже слышала о них раньше! У тебя была хорошая беседа с ними ?! Ты шутишь? Я

помню, что, когда ты в последний раз встречался с Жоу’Эр, она тут же коснулась ее хлыста. У нее была хорошая беседа с тобой ?!»

Лин Тянь горько рассмеялся: «Это действительно они, этот ребенок не лжет». В то же время он подумал про себя: «Я действительно встречал их обоих. Просто одна не знала мою личность, а другая была почти напугана до смерти».

Чу Тин’ер крикнула: «Все еще пытаешься лгать! Произойдет чудо, если я тебе поверю! Скажи, ты опять что-то сделал? Вот почему ты бросился домой?»

Лин Тянь горько ответил: «Не говори мне мать, что ты думаешь, что этот ребенок - это тот, кто только вызывает проблемы?»

Чу Тин’ер впилась в него взглядом: «Думаю? Ты так и делаешь! Говори, какие проблемы ты причинил? »

Лин Тянь чуть не упал в обморок: «Если мать не верит, в ближайшие дни будут две женщины, кто посетят этого ребенка. В то время мать сможет просто спросить их».

«Две женщины, которые посетят тебя? Тяньер, мне что послышалось?» - спросила Чу Тин’ер с недоверием и удивлением. Она подумала про себя: «Эти две дамы обе талантливы и чрезвычайно красивы. Было бы замечательно, если бы им понравился мой сын». Затем она спросила: «Когда они придут? Мне придется подготовить для них подарок и принять их хорошо ».

Лин Тянь закатил оба глаза, и подумал про себя: «Мне всего 15 лет, разве мать не слишком смешит? Дать им подарок так скоро? Знаешь ли ты что та, кому я хочу, чтобы ты дала что-то, определенно не одна из этих двух девочек.» Затем он ответил:« Это ... мы не решили точное время, они придут, когда они будут свободны! »

Чу Тин’ер вспыхнула от гнева, услышав это: «Я знала, что ты лгал мне! Что значит« когда они будут свободны »? Если мне придется ждать, когда они придут к моему бесполезному сыну, мои волосы вероятно, станут белыми, и они все равно не придут в гости! »

Голова Лин Тянь опустилась в безмолвии.

Чу Тин’ер затем снова начала ругать его; но, увидев, что он совсем не боится, она потеряла настроение, чтобы ругать его и приказала ему вернуться во двор. Но она вздохнула и велела ему пойти на банкет в течение следующих двух дней. Эти три дня сбора обязательно не должны быть пропущены. Если бы Лин Тянь пропустил эти несколько дней, снова увидеть этих дам будет труднее, чем взлететь в небеса.

Как будто он был освобожден от пыток, Лин Тянь побежал обратно в свой внутренний двор и увидел, что Лин Чэнь приняла его со скрытой улыбкой. Как видел это Лин Тянь, он знал, что она, наверно, подслушивала. Он также не заботился, чтобы научить ее уроку и поспешно приказал: «Отправь новости, прикажи тем четырем, кто отвечает за сбор новостей, Лю, Ци, Ба, Цзю и Фэн, Юнь, Лэй, Дянь, Чи ждать в дворе семьи Лин. Мы пойдем туда сразу после обеда! "

Лин Чэнь ответила без промедления: «Да!» затем она вернулась в комнату, чтобы отправить новости птицей.

Лю, Ци, Ба и Цзю(6,7,8 и 9 соответственно), кого вызвал Лин Тянь, были элитой, кого выбрал Лин Тянь. Все они были сиротами без имени или фамилии. Лин Тянь затем использовал номера в качестве их имени, Лин Лю, Лин Ци, Лин Ба и Лин Цзю. Эти четыре

человека теперь отвечают за восток, юг, запад и север, информацию о четырех направлениях.

Что касается каналов информации и рабочей силы, Лин Тянь только дал им метод и проигнорировал все остальное. То, как Лин Тянь думал: «Если все будет работать, только если я делаю это лично, для чего нужны вы, ребята? Помимо передачи новостей, не находите меня ни для чего. Если вы столкнетесь с проблемой, не приходите и не находите меня. Просто делайте, как считаете нужным!»

В такой обстановке высокого давления, четверо выросли очень быстро. Всего за несколько лет у них уже была приличная информационная сеть. Помимо помощи в разведке для Лин Тянь информации, они также продавали информацию организациям для быстрых денег. После того, как Лин Тянь передал им сумму, чтобы начать информационную сеть, он потребовал, чтобы они были достаточно самостоятельными. За эти несколько лет все было достигнуто. Помимо возможности выстоять, они даже смогли притащить большое количество серебра, чтобы помочь во время тренировки во дворе. Это то, чего Лин Тянь никогда не ожидал.

Что касается Фэн, Юнь, Лэй, Дянь и Чи(Ветер, Облако, Гроза, Молния и Поздний, соответственно), они были выбраны одновременно. Их именами были Лин Юнь, Лин Фэн, Лин Лэй, Лин Дянь и Лин Чи! После того, как Лин Тянь хорошо обучил их, он передал их Лин Цзянь. В настоящее время власть под Лин Тянь, которая могла потрясти мир, - самая таинственная организация убийц в мире: Первый павильон. Главными персонажами Первого павильона были эти пять человек вместе с Лин Цзянь. Особенно самый молодой Лин Чи, скорость, с которой он культивировал, почти в состоянии догнать Лин Цзянь! Теперь, когда Лин Цзянь был отправлен на север, все им было бы поручено делать дела.

После обеда, Лин Тянь не взял никаких последователей, кроме Лин Чэнь, и помчал к внутреннему двору семьи Лин на лошадях. Когда городские охранники увидели, что это был молодой мастер семьи Лин, как они бы осмелились что-либо сказать. Они открыли ворота города, когда Лин Тянь был далеко.

Небрежно бросив несколько банкнот, они оба не остановились и выбежали из города. Через короткий час они уже увидели внутренний двор семьи Лин.

Стены двора семьи Лин были полностью построены из азуритового камня и были высотой в четыреста футов(122 метра, если что)! Он стоял гордый и высокий посреди леса ив. Это было первое мнение, которое получил Лин Тянь, когда они строили внутренний двор семьи Лин. Причина состояла в том, чтобы помешать людям шпионить. Герцог Лин и старшая мадам Лин тоже приезжали в двор семьи Лин. В первый раз, когда они прибыли, герцог Лин почувствовал большие амбиции, скрытые в высоких стенах. В то время герцог Лин только вздохнул и ничего не сказал. Он только проинструктировал Лин Сяо создать военный лагерь рядом с внутренним двором семьи Лин с 5000 человек внутри. Цель военного лагеря состояла не в том, чтобы шпионить за двором, а для их звуков тренировки, чтобы покрыть похожий звук, идущий со двора.

Лин Сяо тоже приезжал сюда несколько раз. Но каждый раз, когда он приходил, Лин Чэнь задолго информировала внутренний двор, и Лин Сяо мог видеть только великолепные дома во дворе. Он просто не мог привыкнуть к этому и почувствовал, что это действие шелковых штанов! С тех пор, он решил больше не приезжать, так как он только гневался. Лин Тянь, естественно, был бы рад, если бы он не посещал, так как это идеально вписывается в его план.

http://tl.rulate.ru/book/7805/186569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахаха база шолковых штанов
Развернуть
#
Спасибо за перевод, хотя редакт бы не помешал)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку