Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Еще одно развертывание

Лин Тянь скомпоновал сообщения в своих руках и мягко сказал: «Садитесь!»

Когда толпа села на свои места, Лин Тянь продолжил: «Фэн Мо, Ван Хань, причина, по которой я позвал вас сегодня, - сообщить вам, что тренировка с этого момента не будет приостановлена. Однако, что касается шума, постарайтесь свести его к минимуму и не привлекать никакого внимания, делая что-то слишком большое! Это должно предотвратить любое нежелательное внимание ».

«Хорошо! Молодой дворянин, есть ли кто-нибудь, кто хочет иметь с нами дело?» И Фэн Мо, и Ван Хань стояли в вертикальном положении, когда они издали звуки согласия. Тем не менее, Ван Хань задал вопрос в недоумении.

Лин Тянь просто поднял перед собой чашку чая, слегка дуя на поверхность чая, не утруждая себя ответом. Он даже не взглянул на Ван Хань, как будто последний никогда не говорил.

Лин Чэнь, Лин Чи, Лин Фэн, а также другие в комнате внезапно показали ледяные выражения. В этот момент от семи до восьми пар глаз злобно впились взглядом в Ван Хань. Эти убийцы, которых военные силы повсюду опасались, даже не потрудились хоть немного скрыть своего намерения убить его! Если бы не тот факт, что Лин Тянь сидел там спокойно, Ван Хань давно бы превратился в холодный труп! И этот труп определенно не был бы неповрежденным.

В этот момент, лицо Ван Хань уже походило на водопад, холодный пот капал с его лба беспрерывно! Что за шутка, чтобы быть в состоянии стоять с таким количеством убийственных намерений от всемирно известных убийц, нацеленных на него, уже является достижением.

Что касается Фэн Мо, стоящего рядом с ним, его лицо сильно изменилось, когда он услышал, как Ван Хань говорит, и, естественно, тоже яростно посмотрел на него! Он не мог не пожалеть, что не мог избить его на месте!

"Пэн!" Чайная чашка была помещена обратно на стол, и Лин Тянь медленно заговорил: «Забудь об этом! Пусть это будет первый, а также последний раз!»

Как только он заговорил, Ван Хань внезапно почувствовал, что удушающее убийственное намерение внезапно исчезло, как будто его никогда не было. Глаза всех были прикованы к нему, но в них уже не было прежнего свирепого намерения!

Ноги Ван Хань дрожали нон-стоп, его рубашка уже была пропитана потом. Он стоял, широко раскрыв глаза, не зная, что только что произошло. Почему же это одно предложение, привело к тому, что все хотели его убить?

Лин Чэнь затем холодно заметила: «Ван Хань, ты должен праздновать, что Лин Цзянь здесь нет, иначе, как только ты открыл бы рот, ты бы уже превратился в труп!»

Лин Тянь отмахнулся от этого комментария и сказал: «Забудь об этом. Фэн Мо, вы двое можете уйти».

Фэн Мо почтительно сделал мрачный поклон и потащил Ван Хань рукой. Хотя Ван Хань все еще стоял прямо, у него не осталось сил в ногах, и он был на грани краха!

Только после выхода из каменной двери пещеры, Ван Хань, наконец, восстановил свои чувства. Затем он спросил дрожащим голосом: «Старый Фэн, что случилось? Что я сказал неправильно?»

Фэн Мо долго смотрел на него, прежде чем его взгляд стал немного мягче, и он вздохнул: «Ты никогда не был в секретной комнате, верно?»

Ван Хань молча кивнул.

Фэн Мо продолжил резким тоном: «Эта секретная комната - это то место, где Молодой дворянин лично отдает свои команды и приказы! Все, кто вступает туда, не говорят. Им нужно только следовать его приказам, и это без исключения! После выхода из этой двери, даже если ты захочешь провести с Молодым дворянином спарринг, тебя никто не остановит. Они будут только издеваться над тобой за переоценку своих способностей. Однако, если ты осмелишься высказываться в секретной комнате, это означает неуважение к Молодому дворянину! Леди Чэнь была права, говоря, что ты был бы мертв, если бы там был Лин Цзянь. Он определенно не позволил бы кому-либо бросить вызов авторитету молодого дворянина! »

Думая о Лин Цзяне, который был сродни Аиду из ада, лоб Ван Хань снова стал сильно потеть. Только спустя долгое время он смог сказать: «Почему ты не сказал мне это раньше!»

Фэн Мо посмотрел на него, с улыбкой и нет и сказал: «Я думал, что ты уже ходил туда».

Ван Хань бормотал про себя, по-видимому, ругаясь и проклиная Фэн Мо. Он также был одним из тридцати шести Воинов Железной Крови, и всегда имел тесную связь с Фэн Мо. Только потому, что недавно он показал выдающиеся результаты, он смог стать помощником Фэн Мо.

Фэн Мо вздохнул, и заговорил: «Мне потребовалось очень много времени, чтобы на самом деле увидеть молодого дворянина, и я действительно хотел поговорить с ним

больше, чтобы посмотреть, может ли он дать мне несколько наставлений. Но все это было разрушено тобой. " Он сдержал еще одно предложение, которое заключалось в том, что разрешение на вход в секретную камеру означало, что Лин Тянь дал Фэн Мо полномочия и доверие одного из его близкого круга. Однако из-за вины Ван Хань, этот вопрос будет отложен еще на несколько месяцев! Если Ван Хань поймет, насколько серьезны последствия его предложения, он будет виноват в течение долгого времени!

Внутри секретной комнаты, Лин Тянь рассказал все, что он сделал с маленькой принцессой семьи Юй, и добавил в свою собственную гипотезу. Все они показали выражение шока!

Лин Тянь продолжил: «Лин Чи, не позволяй Первому павильону заниматься любыми делами с Севера и старайся избегать семьи Юй!»

Поскольку Лин Цзянь не было поблизости, Первым павильоном руководил Лин Чи, который был самым молодым по возрасту. Помимо Лин Цзянь, Лин Чи был самым сильным в Первом павильоне!

Лин Тянь глубоко вздохнул, прежде чем дать больше инструкций: «Первый павильон, возможно, не будет двигаться на севере, но Лин Лю, Ци, Ба, Цзю, вы должны усилить свое наблюдение на Севере! Кроме Лин Лю, который первоначально отвечал за Север, остальные трое должны также приложить все усилия, чтобы помочь ему! Каждая маленькая деталь, должна быть тщательно исследована и как можно скорее сообщите обо всех выводах во двор! »

Они вчетвером одновременно встали: «Хорошо, молодой дворянин!»

«Уведомите Линь Шии и заставьте его тренировать еще одну партию соколов(соколы для передачи сообщений) как можно быстрее!»

"Да!"

«Также сообщите Лин У о прекращении плавки обычных саблей и мечей и прекращении всех внешних транзакций. Усильте производство высококачественного оружия, о котором я говорил с ним! Попросите его тоже поспешить. Через год я хочу, чтобы все наши братья были оснащены мечами и саблями лучшего качества! Этот вопрос тоже не может просочиться! "

«Да, молодой дворянин!»

«Проинформируйте Лин Сань и Ли Линь(именно ли линь), чтобы ускорить инфильтрацию Банды Неистового Ветра в должностные лица Имперского суда. Особенно министра церемоний Вэй Чжэнфэн, особое внимание должно быть уделено ему. Я хочу, чтобы они тщательно изучили каждого человека, кто входит и покидает его особняк. Куда они пошли, что они сделали, я хочу знать каждую деталь без какой-либо небрежности! Кроме того, все вы должны быть осторожны, поскольку в доме Вэй Чжэнфэн могут быть скрыты эксперты! Те, кого отправят туда, должны быть надежны! " Когда он закончил, тон Лин Тянь казался более мягким.

«Хорошо, Молодой дворянин может быть уверен в этом».

«Лин Чи, уведоми Лин Цзянь, скажи ему, чтобы он связал свои свободные концы(заканчивал дела) и скорее возвращался!»

«хорошо, Молодой дворянин, я немедленно сообщу своему старшему брату».

"Хорошо!" Лин Тянь улыбнулся. Каждый мог почувствовать, что напряжение в комнате расслабляется. Все эти люди, сидевшие здесь, были доверенными лицами Лин Тянь. Таким образом, все они знали, что Лин Тянь улыбается, отдав все его приказы, чтобы отметить конец встречи. Как только он улыбнулся, это означало бы, что дело на сегодня подошло к концу.

Но следующее предложение Лин Тянь, заставило всех из Первого павильона показать горькие выражения: «После того как мы выйдем, все из Первого павильона должны придти поспарринговаться со мной. Я проверю ваш прогресс, и вы можете позволить своей сестре Чэнь размять ее мышцы.»

Фэн, Юнь, Лэй, Дянь и Чи посмотрели на нетерпеливую Лин Чэнь и обменялись взглядом отчаяния друг с другом. Их Молодой дворянин был лучше в том отношении, так как он знал, как сдержаться. Но их сестра Чэнь не сдерживала никаких ударов. Это больше похоже на пытку, а не на тренировку ...

http://tl.rulate.ru/book/7805/191370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Массоны епта
Развернуть
#
Ой все *****. Лин Тянь играет по крупному
Развернуть
#
*******. Игра престолов в китайской новелле. Щикарно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку