Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Коварная Бабушка

Сяо Фэнхан испугался, и он воскликнул: «Невестка, я бы не рискнул принять эту ставку».

Старшая мадам только спокойно ответила с улыбкой: «Маленький Хан, невестка приняла это решение только после тщательного осмысления! Если Тяньер и будет так продолжать, то чем больше богатства моя семья Лин оставит ему, тем больше это навредит ему. Если это так, то почему я бы не отдать половину богатства семье Сяо? Это также можно считать небольшим подарком от твоего старшего брата и невестки! » Когда она сказала последние несколько слов, она целенаправленно подчеркивала их.

Однако все были озадачены, поскольку не понимали, что она имела в виду.

Лин Тянь рассмеялся. Так оказывается, что моя бабушка действительно умный человек!

Действия старшей мадам Лин были тем же, как будто сказать семье Сяо: я знаю, что семья Сяо планировала все это время. Но даже если ваша семья Сяо ничего не предпримет, мы не будем ничего не делать. Хотя брак был отклонен, я все еще могу использовать эту ставку, чтобы дать вам половину моего богатства. Это также можно расценить, как помощь вам от имени наших прошлых отношений. Конечно, все это на том основании, что вы выиграете ставку! Если вы проиграете ставку, тогда мой внук станет вашим внуком! Если это так, независимо от того, насколько велика ваша семья Сяо, даже если вы объедините континент, половина него все равно будет принадлежать моему внуку! "

Сяо Фэнхан, естественно, понимал, что имела ввиду старшая мадам. Эти ее слова уже показали, что семья Лин не собирается помогать с большими планами семьи Сяо и будет помогать только в тайне. Конечно, будь это или нет план старшей мадам Лин, Сяо Фэнхан не мог узнать. Но он так понял слова старшей мадам Лин. По тому, как это видел Сяо Фэнхан, властный и неисправимый Лин Тянь никогда не сойдется с его внучкой. Он

считает, что никакой женщине никогда не понравится ребенок, кто настолько ужасен, особенно его умная внучка.

Лин Тянь был немедленно поражен умом своей бабушки! По мере того, как росли амбиции и сила семьи Сяо, очень вероятно, что они что-то планировали. Хотя старшая мадам Лин, похоже, очень рисковала в этой игре, это был безупречный метод защиты семьи Лин!

Если семья Сяо потерпит неудачу, семья Лин сможет отделаться от этого вопроса. Если семье Сяо удастся добиться успеха, семья Лин вырастет до еще больших высот. Другими словами, семья Лин была бы уверена в еще 10-летнем процветании и безопасности независимо от того, преуспеет ли семья Сяо! Только из этого, это большая польза для семьи Лин! Тем более, что она смогла бессознательно втащить богатство семьи Сяо в эту ситуацию, даже когда семья Лин была на более длинном конце палки. В то же время она сделала Сяо Фэнхан должным семье Лин огромную услугу! Лин Тянь был полностью в страхе! Монстр! Кажется, что самый хитрый человек в семье Лин не я, Лин Тянь! Вместо этого, это моя бабушка!

Действительно, Сяо Фэнхан не смог полностью прочитать ход мыслей старшей мадам Лин и подумал только, что старшая мадам Лин помогала семье Сяо в их будущем восстании. Он не мог не почувствовать тепло в своем сердце, и он с благодарностью ответил: «Хорошо, тогда этот маленький брат не будет церемониться, я соглашусь с этой ставкой!» Когда он сказал это, он позвал свою внучку к себе и сказал: «Теперь, когда брак больше не действителен, эта девочка больше не может забрать этот Нефритовый Браслет Кровавого Феникса, который является реликвией семьи Лин».

Старшая мадам Лин хмыкнула от гордости: «И что, если это семейная реликвия? Это просто браслет. Эта старушка не заберет то, что я отдала». В то же время она хихикнула в ее сердце: эта старушка просто влюбилась в эту девушку. Даже если мне придется загнать моего внука в угол, я прослежу за тем, чтобы он похитил эту девушку для меня! Если это так, разве тогда моя семейная реликвия не вернется? Что не так с предоставлением семейной реликвии моей невестке?(если кто не понял, я стараюсь писать мысли курсивом)

Затем Сяо Фэнхан рассмеялся: «Если это так, тогда этот младший брат ничего не скажет».

Лин Чжан слушал разговор и был безразличен к тому, чтобы отдать половину своего семейного богатства. В глазах этого простого старика богатство было не более чем физическим имуществом. Даже если бы он отдал его семье Сяо, оно по крайней мере все еще находилось бы в руках его брата.

Однако он был озадачен отношением старшей мадам Лин к отказу от брака. Его жена всегда была крайне обеспокоена этим браком. Почему кажется, что она так безразлична к отказу от брака сегодня? Он не мог не смотреть на свою жену с сомнением, думая: Не говори мне, что эта старуха возмущена до такой степени, что больше не может думать прямо? Однако он не мог найти в ней ничего плохого и больше не думал об этом. С взмахом его руки он приказал: «Слуги, накройте стол хорошей еды и вина. Этот старик будет пить со своим братом сегодня!»

Когда старшая мадам Лин увидела вопросительный взгляд на лице Лин Чжана, она тоже была очень подавлена, думая про себя: неважно, что этот старик глуп. Но с моим остроумием меня тоже обманул этот парень! Если бы не тот факт, что сегодня я так разозлилась, заставив его спасти меня, я, вероятно, не смогла бы узнать его маленький секрет!

В то же время она была очень сомнительна в своем сердце. Я не только никогда не видела этого теплого Ци в Лин Тянь, но и я даже не слышала о чем-то таком мистическом, раньше! Интересно, у какого эксперта он этому научился. Почему он никогда не показывал это раньше? Кто был тот, кто планировал события, которые произошли сегодня? В чем смысл этого? Тяньер никогда раньше не выходил далеко, с самого рождения, и рос под нашими глазами. Когда он встретил такого загадочного эксперта? Он не должен уметь скрывать все это от меня, но я действительно не знаю, что это такое! Даже ни малейшего понятия об этом! Это слишком странно.

Хотя старшая мадам Лин знала, что Лин Тянь не такой, каким он себя представлял, она не верила, что все это было запланировано, направлено и исполнено им самим! Независимо от того, насколько гениален Лин Тянь, он был всего лишь пятилетним ребенком в ее глазах!

Таким образом, старшая мадам Лин сразу же предположила, что обязательно должен быть таинственный эксперт, который стоит за Лин Тянь! Кроме того, у этого эксперта нет злонамеренных намерений в отношении семьи Лин!

Надо сказать, что выводы госпожи Лин были чрезвычайно логичными. Конечно, если Лин Тянь не был бы чудовищем, кто реинкарнировал свои воспоминания, выводы госпожи Лин были бы не просто дедукцией, но и правдой! Но сейчас, старшая мадам Лин была совершенно неправа!

Видя, что атмосфера изменилась, Лин Сяо смог наконец расслабиться. Видя Лин Тянь в лоне старшей мадам Лин, Лин Сяо не мог не выругаться: «Маленький зверь, принеси свою задницу сюда!»

Прежде чем Лин Тянь имел возможность отреагировать, старшая мадам Лин уже взглянула на него: «Что ты хочешь сделать? Неужели ты думаешь, что твои крылья теперь сильны? Без разрешения этой старой леди только попробуй и попробуй прикоснуться к Тяньер! Эта старушка наверняка сломает тебе ноги!»

Лин Сяо был совершенно беспомощным, когда его глаза покраснели от гнева: «Мама, Тянь'ер настолько озорной. Если его не учить, он может ...»

Прежде чем Лин Сяо закончил то, что он должен был сказать, старшая мадам Лин уже взревела на него: «Он может что? Мне нужно, чтобы ты учил меня, как дисциплинировать детей? Исчезни в сторону!» Когда она это сказала, она держала Лин Тянь одной рукой и Сяо Яньсюэ другой, выходя из зала. Прежде чем она исчезла, она посмотрела на Лин Чжана и предупредила: «Если ты посмеешь напиться, ты нарвешься». Только затем она действительно ушла.

Все мужчины в зале смотрели друг на друга, ошеломленные, на мгновение. Только через некоторое время Сяо Фэнхан рассмеялся. Через 30 лет, мой старший брат все еще так боится ее. Кажется, что ему невозможно подчинить жену в этой жизни. Линь Чжан покраснел, чувствуя, что он потерял все лицо перед своим названным братом.

http://tl.rulate.ru/book/7805/166053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ахаха можно прямо сейчас забрать половину клана Сяо
Развернуть
#
ахахаха Лин Тянь в бабушку пошел, ток он хитрей бабушки
Развернуть
#
У бабушки и внука мысли идут в одном направлении)))
"Однако, что произойдет, если я влюблюсь в девочку семьи Сяо? Эх, если все так, я могу только похитить ее, когда придет время .."
"Даже если мне придется загнать моего внука в угол, я прослежу за тем, чтобы он похитил эту девушку для меня!"
Развернуть
#
Это произведение можно переименовать в "Краткое пособие по завоеванию всего поднебесья" Автор: Линь Тянь
Развернуть
#
Спасибо. :) интересная глава :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку