Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Большая ставка

Мистер Цинь, кто был рядом, наблюдал, как разворачивалось все событие. Все пошло по его плану без малейшей ошибки! Шок в его сердце просто нельзя описать словами.

Поскольку Сяо Фэнхан попросил отказаться от брака, все в семье Лин были в шоке и не могли вообще отреагировать. Только спустя короткое мгновение Лин Чжан опустился на стул, и сказал с опустошением: «Забудь об этом! Забудь об этом! Такое мерзкое существо, безусловно, не подходит для Сюэ’эр! Не нужно вредить ее жизни. Давайте просто отзовем брак.»

Сяо Фэнхан почувствовал себя очень плохо, когда он посмотрел, каким несчастным выглядел его старший брат и невестка. «Большой брат, невестка, Фэнхан сегодня забрал свои слова и больше не имеет лица, чтобы смотреть на вас обоих. Этот маленький брат уйдет».

Лин Чжан слабо взмахнул рукой и ответил: «Не упоминай об этом, если говорить о том, кто не имеет лица, чтобы встретиться с кем-то, это будет семья Лин, у которой нет лица, чтобы смотреть на тебя. Все дело в том, что старший брат не слишком дисциплинировал моего ребенка, что привело к такому исходу. Как это связано с младшим братом? Но ... »

Лин Чжан внезапно встал прямо и громко сказал: «Не имеет значения, отменен ли брак. Даже если ты бы не отозвал его сегодня, этот старик также отозвал бы его, если я не воспитал бы своего внука хорошо! Независимо от того, существует этот брак или нет, он не должен влиять на отношения между нами братьями! Поскольку этот вопрос решен, то этот вопрос уже окончен. Но если ты прибудешь ко мне и не останешься со мной на несколько дней чтобы хорошо поговорить, я буду считать, что у меня больше нет этого брата! "

Глаза Сяо Фэнхан засияли, когда он услышал это: «Конечно, я останусь. Поскольку я уже в доме старшего брата, младшему брату непременно придется побеспокоить тебя на несколько дней!» Он также чувствовал себя расслабленным в своем сердце; Этот вопрос не повлиял на 30 лет братства.

Затем он поприветствовал старую мадам Лин: «Невестка, я надеюсь, что невестка также накажет меня за то, что я груб. Я ищу прощение невестки. Маленький брат также теперь дед и должен планировать ради моих будущих потомков». Его голос был полон искренности.

Старшая мадам Лин тоже рассмеялась и сказала небрежно: «Маленький Хан, теперь, когда брак закончен, ты не можешь выбросить своего старшего брата и невестку. Не волнуйся, я не настолько ограниченная».

Когда Сяо Фэнхан услышал обращение, которым называла его только что невестка, его глаза покраснели, и он был тронут: «Невестка действительно слишком великодушна. Этот маленький брат безмолвен».

30 лет назад они втроем бродили по континенту вместе, и старая мадам Лин называла Сяо Фэнхан «маленький Хан». Из-за этого оба они даже боролись за это, потому что Сяо Фэнхан отказался принять такое обращение. Но старшая мадам Лин просто отказалась изменить это обращение. Таким образом, Сяо Фэнхан стал беспомощным по прошествии времени, и это обращение было то, что принадлежало только старшой мадам Лин.

Просто, когда они начали становиться старше, старшая мадам Лин уже много лет не называла его так. Теперь, когда они все были так стары, и Сяо Фэнхан снова услышал это имя от старшей мадам Лин, волна ностальгии ударила его, и он подумал о тех кровожадных, резких и волнующих днях, которые они имели в прошлом.

В то время, старший брат был полон мужественности и в очень хорошей форме. Невестка всегда была одета в белый цвет, ее черные длинные волосы лежали на ее плечах. Когда он подумал о прошлом, он не мог не впасть в оцепенение. Когда он открыл глаза и посмотрел на белые волосы и морщинки на своем старшем брате и невестке, его сердце не могло не стать кислым, и он подумал про себя: «Даже если бы мы, братья, собирались вместе каждый день, наше время подходит к концы, как долго мы сможем собираться вот так?»

Спустя мгновение Сяо Фэнхан приказал: «Черные охранники, возьмите багаж с виллы. Притащите всех остальных. В течение следующих нескольких дней этот старик будет сидеть с большим братом и невесткой». Двое черных охранников почтительно ответили и вышли из двери.

Герцог Лин рассмеялся, его опустошение было полностью смыто: «Вот так! Даже если мы не в родственники, мы все еще лучшие братья! Брат, это твое решение внезапно сделало тебя более приятным для глаз.»

Конечно, герцог Лин не смог бы отпустить тот факт, что Сяо Фэнхан так легко отверг брак. До сих пор он все еще размышлял над этим. Но он не мог обвинить Сяо Фэнхан. По тому, как Лин Чжан видел это, это решение не было ошибкой, если он должен был встать в туфли(стать на место) Сяо Фэнхан. Лин Чжан чувствовал, что его собственный внук просто бесполезен, предавая добрую волю своего младшего брата. Лин Чжан принял решение в своем сердце: когда этот вопрос будет урегулирован, мне обязательно нужно будет воспитывать Лин Тянь!

Старшая мадам Лин сказала со смехом: «Маленький Хан, есть кое-что, что невестка должна сначала сказать!»

Сяо Фэнхан был в очень хорошем настроении и ответил с улыбкой: «Невестка, пожалуйста, говори».

Старшая мадам Лин усмехнулась, и Сяо Фэнхан немного вздрогнул, его волосы на руках встали. Он помнил, что каждый раз, когда у его невестки был хитрый план, чтобы разыграть его, она показывала такое выражение.

Старшая мадам Лин сказала с улыбкой: «Сегодня ты отверг брак, и невестка не винит тебя. Но если через несколько лет ты пожалеешь об этом, невестка хочет, чтобы ты поклонился мне три раза(очень серьезный обрад). Как насчет этого? Ты осмелишься поставить это?»

Сяо Фэнхан рассмеялся, и ответил: «Невестка, ты не шутишь?» Глядя на Лин Тянь, кто был в объятиях своей бабушки, он сказал с решимостью: «Это невозможно!»

Старшая мадам Лин хмыкнула: «Ты уверен? Что, если это произойдет?»

Сяо Фэнхан сказал с холодной насмешкой: «Невестке не нужно меня заставлять. Если эти два малыша смогут сойтись вместе много лет спустя, то Фэнхан готов принести тебе извинения, объявив миру Что я, Сяо Фэнхан, был слепым. В то же время, я представлю половину семейного имущества Сяо в качестве приданого для Сюэ’эр! Невестка удовлетворена этим? »

Лица всех начали меняться! Ставки очень высоки! Богатство семьи Сяо уже нельзя описать, как соперник нации. Даже половина имущества семьи Сяо намного больше, чем состояние нации! Но, как все об этом подумали, они все поняли, что Сяо Фэнхан, вероятно, делает лишь мимолетное замечание. То, как они это видели, было невозможно, чтобы Лин Тянь и Сяо Яньсюэ сошлись вместе в будущем! Независимо от того, как они смотрели на нее, старшая мадам Лин с большей вероятностью проиграет. Можно сказать, что Сяо Фэнхан не может проиграть эту ставку.

Старшая мадам Лин рассмеялась: «Маленький Хан, ты должен запомнить эту ставку. Конечно, если они не смогут сойтись вместе, эта старуха проиграет ставку. Хотя наша семья Лин беднее твоей семьи Сяо , Я отдам половину нашего семейного поместья Лин в приданое к Сюэ’эр!»

Все были поражены! Эта старушка не может быть глупой, да? Только ради ее гордости она была готова отказаться от половины состояния самой большой семьи в империи?

То, как все это видели, семья Лин не смогла бы сохранить свое богатство, если бы эта ставка состоялась!

http://tl.rulate.ru/book/7805/166052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мдаа
Развернуть
#
им только джой казино играть
Развернуть
#
Азино 777
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Через 5 лет.
Одинокий бриз колышет пляж на ветру. Ветки деревьев пляшут под песню цикады. И одинокий старик долбится об пол гдето в мире 3 раза перед бабкой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку