Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Мастер

Лин Тянь послушно сел на стул, он нервничал, нервно озираясь.

Старшая мадам Лин сидела напротив него с улыбкой, которая не казалась улыбкой, с видом полицейского, допрашивающего преступника. Ты, ужасный сопляк, я обязательно должна выкопать все твои секреты сегодня!

Лин Тянь горько рассмеялся про себя, и он быстро подумал о плане. Глядя на властный взгляд на лице его бабушки, он определенно не будет хорошо проводить время сегодня. Первая вещь, о которой сказала старая мадам Лин после входа в комнату, была: «Отведи Сюэ’эр в боковую комнату и позаботься о ней. Сюэ’эр, иди сначала поиграй со старшей сестрой. Бабушка научит этого непослушного сопляка хорошему уроку. Я возьму тебя, чтобы потом поесть что-нибудь приятное! Ммм, такая хорошая девочка!» Первая половина была сказана служанке, а вторая половина - к Сюэ.

Сяо Яньсюэ немного посмотрела на Лин Тянь с небольшим отвращением, и тихонько ответила старшей мадам Лин и вышла с горничной.

«Как твой мастер?» Старшая мадам Лин посмотрела на внука и спросила.

Мой мастер? Лин Тянь был потерян. Что здесь происходит? С каких это пор у меня есть мастер? Когда он посмотрел на уверенный взгляд на лице своей бабушки, он понял, что происходит, и он похвалил ее методы в своем сердце.

Если бы Лин Тянь был всего лишь пятилетним ребенком и имел секретного мастера, он определенно сдался бы от одного вопроса старшей мадам Лин!

Этот вопрос, очевидно, означает: я уже все знаю о тебе. Лучше всего сказать все самостоятельно. С такими играми ума, у Лин Тянь не было шанса вообще избежать

вопроса. Это был действительно хороший метод! Но после того, как Лин Тянь услышал этот вопрос, у него возникло желание рассмеяться!

Лин Тянь подумал про себя: поскольку бабушка уже пошла в эту сторону и придумала это, почему бы мне просто не подыграть ей?

Затем он притворился, что заикался, и он сказал: «Эрр, хорошо ... Бабушка, как ты узнала, что у меня есть мастер?»

Действительно! Старшая мадам Лин подумала про себя: Хмпф, маленький сопляк. Независимо от того, насколько ты играешь, ты все еще прокалываешь себя после одного вопроса. Старшая мадам Лин не могла не чувствовать себя гордой.

С холодным фырканьем она продолжала с уверенностью говорить: «Хмпф! Почему бы бабушка не знала бы о твоих маленьких вещах? Это не большой секрет. Говори, как ты познакомился с твоим мастером?»

Когда старшая мадам Лин допрашивала Лин Тянь, она намекала ему, что она хорошо знает, кто его мастер. В то же время, чтобы Лин Тянь подумал, что она сразу узнает, если он соврет.

Вероятно, она может использовать этот метод, чтобы разобраться с совершенно взрослым человеком! Но, сталкиваясь с такой аномалией, как Лин Тянь, результатом этого метода было бы ее уход все дальше и дальше по пути ее недопонимания.

После того, как Лин Тянь задумался на мгновение, он действовал так, как будто он больше не мог больше скрывать это дело и раскрывал все. Конечно, «все», что он раскрыл, было тщательно изменено.

Лин Тянь затем описал, как он увидел белобородого старика, когда ему было три года, кто появился перед ним. Старик сказал, что он имел талант к боевым искусствам в тот момент, когда увидел Лин Тянь, и сказал, что хочет взять Лин Тянь в качестве ученика. В то же время он попросил Лин Тянь переехать от родителей. Затем старик каждый день пробирался в его комнату, чтобы обучить его боевым искусствам и тому подобное. Лин Тянь использовал все рассказы Уся(новеллы подобные этой), которые он читал раньше, в своей прошлой жизни, чтобы придумать рассказ. Однако это было что-то очень удивительное в этом мире, и даже старшая мадам Лин приоткрыла рот, когда она слушала всю историю.

После того, как Лин Тянь объяснил это, старшая мадам Лин сомнения в том, почему Лин Тянь хотел съехать, когда ему было три года, наконец, разрешились. В то же время она смотрела на внука с чувством удовлетворения и гордости.

Затем она подумала о чем-то, и она спросила: «Тяньер, твой учитель научил тебя боевым искусствам в свете твоего таланта, и это что-то фантастическое. Но почему ты скрыл это от нас?»

Подумав мгновение, Лин Тянь, наконец, пришел к решению и ответил: «Мастер сказал, что наша семья Лин слишком большая и привлечет много врагов. Если бы люди узнали обо мне, это было бы крайне невыгодно для нашей семьи!»

Старшая мадам Лин кивнула в знак согласия. Кажется, что мастер Тяньер чрезвычайно мудр и не прост. Затем она снова спросила: «Не говори мне, что твоя бабушка, дедушка или родители раскроют секрет, если ты скажешь нам?» Это было то, чем была очень недовольна старшая мадам Лин. Неважно, хочешь ли ты взять моего внука своим

учеником или нет. Но почему ты запрещаешь ему рассказывать нам? Лин Тянь - наш прямой потомок! Хммм!

После того, как Лин Тянь на мгновение взвесил свои варианты, он решил сказать правду: «Мастер сказал, что в нашем собственном особняке Лин есть много опасностей. Он сказал, что моим деду, бабушке и родителям, безусловно, можно доверять, но есть и другие фигуры в семье Лин, с полномочиями, с которыми нужно быть настороже. Точнь, мастер также говорил о втором дяде раньше ».

Лин Тянь пришел к выводу: поскольку я не могу скрыть этот вопрос, позвольте мне открыть его открыто! С умом бабушки, она определенно ты, кто будет рассматривать большую картину! Возможно, было бы хорошо, если бы она узнала правду раньше. Поскольку у меня есть поддельный мастер в качестве поддержки, мне не нужно бояться ничего показывать.

Лицо старшей госпожи Лин стало серьезным, и она спросила: «Твой второй дядя? Что насчет твоего второго дяди?» Когда она сказала это, ее брови нахмурились, поскольку у нее было плохое предчувствие.

Лин Тянь ответил: «Мастер когда-то слышал секретный разговор между вторым дядей и Лин Чжэнь. Он сказал, что второй дядя когда-то послал кого-то, чтобы скормить маме Траву Прерывающую Потомство ...» Лин Тянь подумал: «Поскольку я собираюсь раскрыть правду, я должен постараться изо всех сил! Позвольте мне отправить большую бомбу, чтобы потрясти ее в первую очередь!»

Взрыв! Старшая мадам Лин ударила по столу и встала в ярости! Это всегда было сомнением в ее сердце: ее сын и невестка всегда были очень любящими, но никогда не имели ребенка, заставляя двух стариков так волноваться. Они думали, что это может быть из-за скрытой невозможности и попытались найти лекарство от этого! Но они никогда не думали, что причина будет заключаться в этом!

В тот момент старшая мадам Лин подумала о том, что произошло за последние несколько лет. Она начала думать о том, как Лин Кун был очень увлечен проблемой, что семья Лин не имела потомков, лично организовывая кого-то, кто будет следить за Чу Тин’ер. В то же время это отвечало на все возможные сомнения, которые были у нее и у Лин Чжан, о его чрезмерной заботе. Фактически, когда он слышал о любом докторе, кто мог бы помочь Чу Тин’ер, он лично искал их независимо от расстояния. Но старшая мадам Лин никогда не представляла, что за все этим было такое злобное намерение!

Раньше старшая мадам Лин всегда чувствовала благодарность к Лин Кун и чувствовала, что этот крестник знал, как воздать благодарность. В то же время она даже хвалила его перед Лин Чжан много раз за его добрый характер! Она говорила, что он умный и способный, будучи редким талантом! Но она никогда не ожидала, что именно этот талант почти заставил семью Лин потерять свое будущее поколение! Если бы не тот факт, что произошел несчастный случай, и появился Лин Тянь, то схема Лин Кун увенчалась бы успехом! В то же время он победил бы, и все были в неведении!

Старшая мадам Лин смутилась и рассердилась, рассердившись до такой степени, что чувствовала, что ее сердце почти разрывается. Когда ее дыхание стало оборванным, она сжала зубы и выругалась: «Так вот в чем было дело! Хмпф! Если у семьи Лин действительно не было бы потомков, богатство всей семьи обязательно попало бы в руки Лин Чжэнь! Я позабочусь, чтобы ты умер от ужасной смерти!» Когда она сказала окончательное предложение, она сказала это со всей своей силой.

Пока Лин Сяо не имеет детей, Лин Кун, кто был крестником Лин Чжана, был человеком, самым близким к прямой родословной семьи Лин. Тогда Лин Чжэнь был бы преемником третьего поколения семьи Лин! С мудростью старшей мадам Лин она, естественно, могла легко понять причины планов Лин Кун почти моментально.

http://tl.rulate.ru/book/7805/166054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мм подстрекатель
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Как рассердить бабушку:
Способ номер 1 - не кушать
Способ номер 2 - мешать появлению внуков
Развернуть
#
Пистец котенку, больше срать не будет.......
Развернуть
#
Даже в пять лет ребенок еще овощ мало что осознающий. Как он смог понять чужого человека невесть откуда появившегося в комнате? Ну бред же! Ладно он не настоящий ребенок, но бабушка-то должна понять где чушь, а где нет.
Автор детей не видел никогда? Ну они же тупые шо дрова (по сравнению со взрослыми конечно).
Развернуть
#
ну всегда есть аномалии. гении не от мира сего.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку