Читать Super Gene / Супер ген: Глава 905 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 905: Убийство Короля Железного Жука

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Оторванные розы летали по воздуху, а дух пыталась справиться с разъярённым существом. Но если что-то дотрагивалось до зелёной жидкости, выпускаемой жуком, то тут же начинало ржаветь и быстро оказывалось уничтоженным, даже гено оружие.

Хотя Хань Сэнь наблюдал за всем с некоторого расстояния, но он всё равно был шокирован.

Подойдя ближе, Хань Сэнь начал использовать ауры Сутры Дунсюань, чтобы получше рассмотреть ситуацию. Ведь он собирался к ней присоединиться.

Железный жук казался очень сильным, но из его пасти продолжал торчать красный кинжал. Хань Сэнь не понимал, почему он не разрушается, но в то же время вредит существу.

*Бам!*

Дух использовала всё, на что была способна, но ей никак не удавалось победить существо священной крови. Неожиданно оружие, торчащее в пасти жука, загорелось. После вспышки уничтожающая жидкость пронеслась по нему, а потом переместилась на тело духа, её тело также вспыхнуло.

Броня женщины не могла задержать такое пламя. Цветы, которые и создавали её броню, быстро погибали. В итоге, девушка снова осталась голой.

"Тззз!"

Железный жук издал звук, перед тем как атаковать уже полностью беззащитную женщину-духа.

Однако дух всё ещё не хотела сдаваться. Она снова призвала гено-оружие и ударила по существу. Но всё было как и в прошлые разы, дух не смогла ранить существо и её оружие было уничтожено. Железный жук не останавливался.

У духа быстро заканчивалось гено-оружие, и вскоре ей больше нечем было атаковать. Когда женщина это поняла и на секунду задумалась, жук использовал её смятение и, мгновенно преодолев расстояние между ними, ударил по обнаженному телу.

Дух полетела, подобно пушечному ядру. После сокрушительного удара о скалистый утёс её грудь охватил огонь.

Хотя женщине удалось быстро избавиться от огня, но жук уже был возле неё и приготовился атаковать.

Дух больше ничего не могла сделать и теперь казалась беспомощной перед существом, которое жаждало её сердца.

Несмотря на то, что женщина не могла умереть окончательно, она всё равно выглядела потрясённой, удивлённой и даже немного напуганной от той ситуации в которой оказалась.

Но как раз в тот момент, когда дух утратила всякую надежду, мелькнула белая тень. Позади железного жука появился симпатичный мужчина, очень похожий на бога.

Глаза духа, которые уже почти закрылись ожидая поражения, широко распахнулись от такой неожиданности. Женщина пристально смотрела на яркое свечение и не могла понять, откуда и зачем перед ней появился этот облик.

*Бум!*

В заднюю часть жука устремился кулак богоподобного человека, он сильно потрескивал от электрического заряда.

Молния вонзилась в тело существа. По долине эхом прокатился раскат грома, жук не успел среагировать и оказался сбитым.

*Катча!*

Когда жук оказался в грязи, Хань Сэнь быстро начал вталкивать в его пасть красный кинжал. Он вонзался всё глубже и глубже в горло существа.

Изначально можно было увидеть два дюйма лезвия кинжала, но теперь его не было видно. Всё лезвие и рукоятка были вогнаны в тело железного жука.

Кинжал оказался очень острым. Пронзив всё тело, его кончик показался с другой стороны существа.

[Убито существо священной крови: Король Железный Жук. Получена душа существа. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

Хань Сэнь был безумно счастлив. Мгновенно схватив тело жука и кинжал, который всё ещё был в теле существа, под прикрытием яркого света, Хань Сэнь быстро исчез.

Все эти события - его появление, удар, окончательное убийство кинжалом и исчезновение произошло всего за две или три секунды.

До того, как дух поняла, что происходит Хань Сэнь уже покинул долину. Она не смогла бы найти юношу.

Пока молодой человек убегал, у него почти закончились силы и его тело вернулось в нормальное состояние.

Однако Хань Сэнь использовал оставшиеся силы, чтобы не замедляться. Хань Сэнь опасался, что дух может его догнать.

Среди зарослей, Хань Сэнь нашёл Цюй Ланьси и Маленького Ветра. Он быстро повёл их прочь из Тернового Леса. Хань Сэнь очень не хотел, чтобы их преследовала дух.

К тому же Хань Сэнь не мог постоянно использовать супер тело короля духов. Но даже если бы он ещё раз им воспользовался и смог победить женщину-духа, она всё равно не умерла бы окончательно. Возродившись, женщина ещё больше возненавидела бы его, а Хань Сэнь не хотел, чтобы у него уже сейчас появились такие враги.

Если бы во время убийства Хань Сэнь показал своё настоящее лицо, то дух запомнила бы его, а в будущем это не принесло бы ничего хорошего.

Поэтому Хань Сэнь не хотел сражаться с духом. Он быстро убил жука и скрылся.

Но Хань Сэнь уничтожил железного жука не только благодаря своему супер телу короля духов. К тому моменту, как он атаковал, существо уже было ранено и ослаблено. Хань Сэнь решил рискнуть и очень надеялся, что ему хватит силы, чтобы добить жука. Также ему помог кинжал, который был воткнут в пасть существа. Если бы его там не было, то Хань Сэнь, даже несмотря на своё супер тело, не смог бы убить такого сильного и разъяренного жука.

В данный момент Хань Сэнь был намного слабее железного жука. Сражаясь с таким мощным противником он всё равно не мог показать свою настоящую силу, которую могло бы дать супер тело короля духов.

Хань Сэнь с Цюй Ланьси покинули Терновый Лес. Они уже много чего получили, поэтому оставаться было бы просто глупо.

К тому же, Хань Сэнь не мог допустить, чтобы дух увидела его настоящее лицо. Хань Сэнь считал, что ему не дадут спокойно жить, если дух узнает, кем он был на самом деле.

Однако Хань Сэнь напрасно переживал, так как дух не собиралась преследовать того, кто спас её.

Видя, что человеческая фигура появилась и исчезла мгновенно, дух была в растерянности. Она какое-то время просто смотрела в ту сторону, куда ушёл Хань Сэнь.

"Кем был этот дух?" - дух-женщина была в смущении. Но она не была ни возмущена, на раздражена тем, что произошло.

Женщина не сердилась, что у неё украли существо, кинжал, а потом забрали и само тело жука. На её лице было озадаченное выражение.

Но Хань Сэнь не знал об этом, поэтому продолжал волноваться. Хань Сэнь старался сосредоточиться на том, чтобы благополучно вернуться домой. Вскоре, без каких-либо происшествий, они добрались до территории, принадлежащей Убежищу Цин Мина.

Однако когда они добрались до своего дома, то не нашли там Чу Мина. На дворе творился беспорядок. Пока Хань Сэня не было, то он конечно же не мог дать старому дереву необходимую каплю воды. Дерево пожелтело и было похоже, что оно скоро умрёт.

Им никак не удавалось отыскать Чу Мина, и на лице Цюй Ланьси отобразился ужас. Она уже начала представлять, что могло произойти, пока их не было.

Пока они ещё не знали, что Рыцарь Цин Мин узнал о том, что дерево начало погибать, и сильно разозлился. Чу Мин был повешен возле ворот в убежище. По его телу нанесли около трёхсот ударов, но мужчина продолжал висеть перед входом.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку