Читать Super Gene / Супер ген: Глава 906 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 906: Проникновение в убежище

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь и Цюй Ланьси не раздумывая побежали к Убежищу Цин Мина. Возле ворот они увидели висящего Чу Мина. Его тело было покрыто засохшей кровью, а из некоторых ран она продолжала сочиться. Похоже, мужчина был при смерти.

Хань Сэня быстро одолел гнев. Люди в Третьем Святилище Бога были рабами, и за любую, даже небольшую ошибку, они получали жестокие наказания.

Но если бы Хань Сэнь не возродил то старое дерево, то Чу Мин не оказался бы в таком положении. Мужчина не заслужил такого наказания.

Цюй Ланьси также начала сильно нервничать. Женщина настолько рассердилась, что попыталась снять Чу Мина.

Хань Сэнь также хотел спасти мужчину, но он был более рассудительным, поэтому понимал, что такие действия не приведут ни к чему хорошему. Хань Сэнь быстро оттащил Цюй Ланьси в укромное место.

"Не стоит действовать настолько безрассудно! Так ты всё равно не спасёшь Чу Мина, но навлечёшь беду и на себя." - сказал Хань Сэнь, держа за руки Цюй Ланьси.

"Я не могу спокойно смотреть, как он медленно умирает. Я должна что-то сделать!" - голос Цюй Ланьси был наполнен горечью.

"Я понимаю. Я не позволю, чтобы он так умер!" - Хань Сэнь ненадолго замолчал, а затем добавил: "Сейчас неподходящее время. Вы же вдвоём подписывали контракт, верно? Даже если ты его сейчас спасёшь, вы всё равно будете принадлежать Цин Мину. Ваши жизни для него - ничто. Если он захочет, то легко вас убьёт. Не стоит злить его ещё сильней."

"Но что нам делать?" - спросила Цюй Ланьси.

"Мы проберёмся в зал духа и заберём камень духа. Это единственный способ избавиться от контроля Рыцаря Цин Мина

" - говоря это, у Хань Сэня заблестели глаза от предстоящего убийства.

"Ты хочешь сказать, что мы уничтожим владельца этого убежища? Разве мы можем такое сделать? Неужели это возможно?" - Цюй Ланьси с надеждой в глазах уставилась на Хань Сэня. Хотя в глубине души она сомневалась, что есть шанс сделать то, что сказал Хань Сэнь.

Рыцарь Цин Мин был элитным духом, который открыл четыре генных замка. К тому же, у него было много помощников, как более слабых духов, так и существ, поэтому осуществить то, что хотел Хань Сэнь было довольно тяжело.

"Да, всё возможно. Ведь это только рыцарское убежище." - уверенно ответил Хань Сэнь. Он продолжил холодным тоном. "Если бы рядом не было Тернового Убежища, то я давно завоевал бы это место."

"Я сделаю всё, что ты скажешь. Независимо от твоих указаний, я всё выполню." - Цюй Ланьси взглянула на Хань Сэня. Она понимала, что сделать что-то подобное будет очень сложно, но женщина была готова попробовать.

"Чу Мин пока ещё жив, поэтому не стоит сильно беспокоиться. Нам нужно вернуться к себе и хорошо подготовиться. Когда мы заберём камень духа, то нам нужно будет быстро скрыться в Терновом Лесу." - сказав это, Хань Сэнь повернулся и посмотрел на Чу Мина.

Пока они говорили, возле мужчины появился дух с кнутом в руках. Он снова ударил по обнажённому телу мужчины.

*Бах!*

На коже Чу Мина образовалась ещё одна рана, из которой начала сочиться кровь. Несмотря на то, что человек был при смерти, он всё равно громко закричал.

Дух не стал ничего говорить, а просто продолжал избивать своего слугу. После каждого ужасного удара, крик Чу Мина становился всё тише и тише.

Цюй Ланьси до крови кусала губы. Что касается Хань Сэня, то только теперь он полностью осознал, насколько может быть ужасной жизнь людей в Третьем Святилище Бога.

Однако дух, похоже, не хотел, чтобы Чу Мин сейчас умер. Хотя он наносил сильные удары, но они не были смертельными.

"Пошли." - сказал Хань Сэнь и потянул Цюй Ланьси подальше от убежища.

Вернувшись к своему дому, Хань Сэнь взглянул на Дерево Кровавого Дракона. Благодаря ауре он видел, что оно ещё живое, но жизненная сила дерева была очень слабой.

Хань Сэнь достал красный кинжал и начал откапывать корни. Он хотел взглянуть, сможет ли он перенести его в другое место или нет, так как очень не хотел оставлять его здесь.

В обычных условиях нужно было ещё около десяти лет, чтобы оно окончательно выросло. Но Хань Сэню оставалось дать ему ещё двенадцать капель воды. Однако на это не было времени и Хань Сэнь очень надеялся, что сможет его забрать.

Откопав дерево, Хань Сэнь был вынужден отрезать много корней. От этого жизненная сила дерева стала ещё слабее.

Хань Сэнь завернул корни в ткань и капнул на них свою каплю воды. Затем он взвалил импровизированный мешок на спину Золотого Льва.

Что касается Кровавой Сосны, которая была посажена возле реки, то Хань Сэнь тоже её выкопал. Он был взволнован, не зная, сможет ли это дерево расти в другом месте или нет.

Хань Сэнь не боялся Рыцаря Цин Мина и мог завоевать его убежище. Однако он не смог бы справить с королевским убежищем, которое было поблизости. Поэтому он надеялся, что им удастся спрятаться в глубине Тернового Леса, после того, как осуществят свой план.

Хань Сэнь уже увидел, насколько сильной была женщина-дух и понял, что сражаться с подобными духами он сможет только в том случае, если будет активировано его супер тело короля духов.

Но пока Хань Сэнь не мог длительное время поддерживать такой статус. Если Терновое Убежище отправит на их поиск много своих существ, то, возможно, Хань Сэнь сбежит от них, но Цюй Ланьси точно не сумеет этого сделать.

Именно поэтому он не мог взять Убежище Цин Мина под свой контроль, после того, как уничтожит духа. Хань Сэнь не мог позволить, чтобы кто-то о нём узнал. Соответственно, после того, как Хань Сэнь заберёт камень духа, ему нужно будет побыстрей скрыться.

Когда всё было подготовлено, Хань Сэнь сказал Цюй Ланьси: "Ты должна оставаться возле ворот. Когда я привлеку внимание существ и самого духа, то тебе нужно будет освободить Чу Мина и отнести его в Терновый Лес."

"Хочу спросить только одно. Мы действительно можем такое сделать? У нас хватит на это сил?" - Цюй Ланьси выглядела обеспокоенной. Она очень сильно нервничала, но Хань Сэнь не мог её винить за это. Всё-таки, они собирались уничтожить камень духа. Хотя Хань Сэнь был намного сильней большинства Превзошедших, но он был один. Женщина понимала, что всё будет не настолько легко, как ей говорили.

"Да, мы это сделаем. Верь мне!" - Хань Сэнь видел, что она сомневается, поэтому ответил уверенным тоном.

Цюй Ланьси была взрослой женщиной, и она нервничала только в том случае, если ситуация действительно была очень серьёзной. Испугать её было очень непросто.

Хань Сэнь погладил Цюй Ланьси по голове, как ребёнка, и женщина мгновенно покраснела. Затем она сказала:

"Мы будем ждать тебя в лесу."

"Я не сильно от вас отстану. Я всё сделаю быстро." - снова уверенным тоном сказал Хань Сэнь.

Они тихо подошли к Убежищу Цин Мина, и Хань Сэнь жестом приказал ей остановиться.

"Ты должен вернуться живым!" - покусывая губы, прошептала Цюй Ланьси.

"Хорошо," - улыбнувшись ответил Хань Сэнь и пошёл в убежище.

Учитывая силу Хань Сэня, даже без активации супер тела короля духов он был таким же, как Рыцарь Цин Мин. У парня была только одна проблема - он открыл только первый генный замок.

Здесь было множество существ и других духов, поэтому Хань Сэнь понимал, что пока что не может претендовать на роль владельца этого убежища. Однако удача снова ему улыбнулась, и у парня было несколько вещей, которые должны были помочь. Хань Сэнь смог получить душу Короля Железного Жука и красный кинжал.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку