Читать Super Gene / Супер ген: Глава 904 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 904: Удивительная эволюция

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Из коробки показался маленький шелкопряд. Он был синим и полупрозрачным. существо выглядело довольно симпатично.

"Это десятый мутант-берсерк. Съешь этого железного жука. Если ты это сделаешь, мой синий кристаллический жук, то станешь существом священной крови." - сказала дух жуку, после того, как выпустила его из коробки. Затем синий кристаллический жук пополз к железному жуку.

Везде, где проползло это существо, оставался выжженный след. Похоже, что оно было ядовитым.

Когда Хань Сэнь услышал слова духа, то подумал: Похоже, что дух сделала очень много, чтобы помочь своему существу развиться. Она использовала жуков-мутантов, чтобы создать жука-мутанта берсерка, чтобы потом скормить его своему синему кристаллическому жуку. Вау. Возможно, у неё всё получиться.

Синий кристаллический жук добрался до железного жука, который только завершил свою эволюцию. Из-за такого утомительного процесса, в данный момент, он был слаб. Также он, похоже, понял, что происходит. Когда он увидел, что к нему приближается такое существо, то начал дрожать.

Синий кристаллический жук забрался на железного жука, похоже, что он такое делал уже много раз. Hе останавливаясь, он попытался сожрать своё "лакомство."

Но в тот момент, когда жук духа открыл свой рот, чтобы съесть добычу, жертва также разинула пасть и можно было увидеть бесчисленное количество острых зубов.

*Катча!*

B итоге, железный жук начал есть синего кристаллического жука. Одним быстрым движением он сожрал своего врага. Железный жук, который мгновение назад дрожал от страха, теперь превратился в жуткого дьявола.

Казалось, что синий кристаллический жук был беззащитен. У него не было времени отреагировать на неожиданную атаку своей жертвы. Bсё это сильно удивило как Хань Сэня, так и женщину-духа.

Никто из них не ожидал, что такое может произойти. Даже дух выглядела растерянной.

Дух тут же ударила железного жука розовым кнутом. Однако существо даже не попыталось уклониться, оно просто повернулось, и его панцирь выдержал мощную атаку.

Хань Сэнь понимал, сколько силы было в этом ударе. Её силу можно было сравнить с силой минимум существа-мутанта, и парень понимал, что он вместе с Mаленьким Ветром не смогли бы противостоять такой атаке.

Но несмотря на всё это, кнут не смог повредить панцирь жука.

Затем, к всеобщему удивлению, панцирь жука снова треснул и появился синий свет. Похоже, что этот жук снова начал эволюцию.

"Чёрт! Он становится существом священной крови." - после произнесения этих слов вслух выражение духа изменилось. Она быстро ударила по белому панцирю жука, чтобы уничтожить его.

Изнутри белого панциря появился зелёный железный жук. Он был похож на нефрит.

Hе останавливаясь, дух продолжала бить его. Она хотела уничтожить жука до того, как он завершит свою эволюцию.

Когда жук станет существом священной крови, дух уже не сможет с ним справиться.

*Bууу-па! Bууу-па!*

Кнут напоминал ужасную змею, которая всё время атаковала жука. От таких мощных атаку жук начал пищать от боли.

Но затем из зелёного железного жука появилось зелёное пламя, которое окутало кнут. Это было не очень похоже на огонь, а больше напоминало разъедающее вещество, которое можно было контролировать. Казалось, что оно состоит из жидкой кислоты. Кнут не мог справиться с таким. Оружие духа мгновенно превратилось в ядовитую лужу.

Дуx бросила свой кнут, чтобы яд не коснулся её тела. Затем она взяла стебель с шипом и проткнула себе кожу, чтобы роза очистила кровь.

Когда роза начала очищать кровь женщины, стал появляться очень сильный аромат. Вскоре он стал настолько сильным, что можно было увидеть мистический туман.

Железный жук, начав вдыхать этот аромат, стал будто загипнотизированным и медленно начал ползти к розе.

Неожиданно дух призвала красный кинжал. Когда жук достаточно приблизился, она ударила его в пасть. Удар был быстрым, как молния.

*Бум!*

Когда кинжал был уже в пасти, жук пришёл в себя. Он был очень разгневан и начал во все стороны плеваться зелёной жидкостью. Растения вокруг быстро погибли, а существо устремилось к духу.

Hо дух быстро отступила. Она пыталась использовать свои розы, чтобы поймать и остановить жука.

Однако железный жук уже почти превратился в существо священной крови, и его атаки были ужасными.

Стебли роз начали бить по существу, но все было бесполезным. Они не могли пробить этот невероятно прочный панцирь, а те, растения, которые дотрагивались до жука быстро умирали от его яда.

Bсе розы, пытающиеся остановить жука были уничтожены, а существо постепенно догоняло духа.

У духа изменилось выражение лица, однако она не выглядела испуганной. Теперь женщина призвала не оружие, а щит и пыталась защититься от жука.

*Катча!*

Дух выставила щит против железного жука. Но сила удара была настолько мощной, что женщина отлетела и врезалась в стену. B эту атаку было вложено столько силы, что в обрыве, куда она врезалась, осталась глубокая вмятина.

"Ого! Настолько сильный! Существа священной крови в Третьем Святилище Бога обладают ужасной силой! Этот маленький жук даже не полностью эволюционировал, но уже атакует с такой мощью!" - с жадностью в глазах, Хань Сэнь наблюдал за железным жуком.

Хотя существо казалось очень сильным, но кинжал продолжал торчать из его пасти. Оружие не плавилось от его яда, похоже, что оно было особенным.

Из раны жука медленно капала кровь. Хань Сэнь видел, что его жизненная сила постепенно уменьшается. Однако, несмотря на это, жук по-прежнему желал догнать духа, хотя она его ранила. Но женщина также знала, что смогла его ранить, поэтому его смерть была только вопросом времени.

Пока они сражались, Хань Сэнь решил подкрасться поближе. Он планировал украсть жука и нанести последний удар, ведь это было существо священной крови. Парень подумал, что этот шанс ему послал сам бог, ведь только он знал, сколько пройдёт времени до того, как Хань Сэнь сможет самостоятельно убивать существ подобного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/599332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку