Читать Super Gene / Супер ген: Глава 891 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 891: Выздоровление

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Каждый день, Хань Сэнь сам ходил к реке, где искал гено-растения.

Изначально парню удавалось находить довольно много, но с каждым днём их количество всё уменьшалось. Хань Сэнь, на своем Золотом Льве, прошёл в обе стороны вдоль реки дюжины миль, но это не сильно помогло.

Гено-растения встречались всё реже и реже.

Пройдя сорок миль, парню удалось найти только сорок одно гено-растение. Кроме фиолетовой лозы, за которой следила лягушка, все остальные были самыми обычными растениями. B итоге, у него появилось сорок капель воды.

Хань Сэнь не смог придумать как ему забрать фиолетовую лозу, чтобы его не увидела лягушка. Каждый раз, когда он проходил мимо, там было это существо. Иногда она прыгала рядом и тогда становилось действительно страшно.

Тело лягушки казалось грубым и было жёлтого цвета. Когда она выбралась из воды, то оказалась намного больше, существо было размером с футбольный мяч.

Однажды Хань Сэнь увидел как бородавки на лягушке, открылись и из них начала вытекать ядовитая кровь. Затем существо сделало так, чтобы это попало на корни фиолетовой лозы.

Спустя несколько дней, Хань Сэнь увидел, что на фиолетовой лозе появилось несколько фиолетовых цветов.

Это означало, что на ней вскоре должны появиться плоды, также это означало, что лоза не была обычным гено-растением.

Я не знаю сколько нужно времени, чтобы появились плоды и я не знаю сколько потом потребуется времени, чтобы они созрели. Но очень надеюсь, что когда это произойдет я уже полностью восстановлюсь. Подумал про себя Хань Сэнь.

После того, как Хань Сэнь показал, что может эффективно использовать обычную речную воды, Чу Mин стал к нему относиться совершенно по-другому. Теперь он прислушивался ко всему, что говорил Хань Сэнь.

Однако после такого быстрого роста, Хань Сэнь больше не решался использовать целую каплю воды. Она оказывала слишком большой эффект.

Когда он дал дереву поглотить целую каплю воды, то за одну ночь оно выросло так, будто прошло несколько месяцев. Если он снова такое сделает, то это будет очень подозрительно и ему будут задавать множество вопросов.

Хань Сэнь учёл размер той капли воды, и теперь он примерно просчитал, сколько нужно энергии этому дереву, соответственно он смог разделить свои капли. Когда Хань Сэнь снова собирался дать каплю, то смешал её с обычной водой в ведре. Несмотря на то, что в этот раз дерево не выросло также, как в первую ночь, но оно всё равно продолжало расти и выглядело здоровым.

Хань Сэнь несколько дней ухаживал за деревом и уже смог точно определить, какого размера должна быть капля, чтобы дерево продолжало расти.

Согласно наблюдениям, Хань Сэнь пришёл к выводу, что из-за одной капли из тех трёх, что появились у него первыми, дерево за ночь выросло так, будто его жизненная сила увеличивалась на протяжении года.

Если бы он ещё раз дал целую каплю, то Дерево Кровавого Дракона снова выросло бы так, будто росло целый год.

Размер капель, для которых Хань Сэнь лично отыскивал гено-растения, был разным. Но то, что он давал дереву, было сопоставимо с его ростом в течение месяца или чуть больше. Он не мог точно определить.

Позже он понял, что размеры капель зависели от того, как долго росли гено-растения. Размер капель отображал их возраст, а не саму жизненную силу. Однако у этих растений был предел на то, сколько они могли давать энергии.

Дерево чернильных мечей, которое росло три года, дало всего три капли. Даже если бы оно росло еще десять лет, то всё равно принесло бы три капли.

Те, что появились из дерева чернильных мечей, были более насыщенные энергией, однако на их количество возраст дерева не мог повлиять.

Соответственно, если бы растения только появились, то от них также можно было получить по одной капле, но в ней концентрировалось бы меньше энергии.

Однако, всё это, было лишь догадками Хань Сэня, у него не было никаких научных подтверждений. Но всё действительно было похоже на правду, так что Хань Сэнь, скорее всего, был прав.

Хань Сэнь был рад, что какими бы ни были капли, они всё равно были невероятными.

Даже капли, полученные от примитивных растений, могли помочь дереву, выращенному из мутантного гено-семени вернутся к жизни.

Теперь Хань Сэнь понял, что обладает страшной силой. Ведь он мог поглощать жизненные силы растений и растить различные деревья. К тому же, благодаря его каплям они росли очень быстро и ему не нужно было ждать сто лет. Обладая такими преимуществами он смог бы вырастить что-то из Священного Гено-Семени, хотя обычно, на их выращивание уходили тысячи лет.

Хань Сэнь понимал, что он был мошенником, но думая о перспективах его тело начинало дрожать.

Также он дал обещание самому себе, что никто и никогда не узнает то, что он узнал. Если кто-то узнает его тайну, то, вполне возможно, что даже Королевские Духи начнут его искать, и заставят парня стать их садовником.

Как оказалось, эти капли можно было использовать и для душ существ. Мяут и Золотой Лев иногда немного поглощали их и было видно, что они становятся другими. Однако питомцы не могли много поглотить за раз, поэтому Хань Сэнь не мог быстро оценить эффект.

К сожалению, душа Короля Дьявольского Mуравья не смогла поглотить каплю воды и Хань Сэнь не смог понять почему.

Хань Сэнь даже думал о том, чтобы самому использовать такую каплю, но в итоге, решил этого не делать.

А всё из-за того, что однажды он дотронулся пальцем до такой капли, и тот тут же будто постарел, поэтому Хань Сэнь побоялся проглотить её.

Прошло полмесяца, но палец так и не восстановился. B принципе этого не было заметно, но если присмотреться, то можно было заметить, что кожа выглядит более сморщенной.

Хань Сэнь всегда тщательно измерял каплю, которую давал дереву для роста.

Цюй Ланьси и Чу Mину всё время было интересно, как он это делает. Иногда они следили за Хань Сэнем, когда он ходил к реке. Но они видели только то, что он действительно набирал ведро воды и шёл обратно. Bсё было так, как он и говорил.

Хань Сэнь больше ничего не делал и просто поливал дерево водой.

Однажды, Хань Сэнь попросил Чу Mина принести воды и результат оказался таким же.

Вскоре, эти двое перестали за ним следить. Эти двое всё равно не могли понять, что особенного он делает, и решили больше не мучиться этим вопросом.

Никто больше не знал о том, что они выращивают такое дерево. На самом деле, изначально, оно не принадлежало им. Но если дух узнает, что они могут выращивать дерево от мутантного гено-семени, то он может присвоить его себе.

Либо же, он прикажет им продолжать растить его, а сам просто придёт за его плодами.

Поэтому они изо всех сил старались, чтобы рост этого дерева оставался в секрете, Хань Сэню даже не пришлось парочку об этом просить.

Прошёл еще месяц, Хань Сэнь смог ещё больше восстановиться. Теперь он уже смог использовать ауру Сутры Дунсюань и сымитировать святой свет. Спустя немного времени, Хань Сэнь уже полностью выздоровел.

"Пришло время убить ту медную лягушку!" - Хань Сэнь был взволнован из-за предстоящей охоты.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку