Читать Super Gene / Супер ген: Глава 890 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 890: Сила ведра воды

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь медленно начал отступать. Если бы он не был ранен, то с удовольствием приблизился бы, убил лягушку и забрал водяную лозу.

Но сейчас он не сможет этого сделать. Когда он полностью поправиться, то вернётся и попробует убить это существо.

К счастью, лягушка не заметила Хань Сэня. Хань Сэнь спокойно пошёл обратно. Набрав ведро воды, он забрался на Мяута и вернулся к домику.

Когда Чу Мин увидел юношу верхом на Мяуте, то с удивлением спросил: "У тебя есть душа с типом питомца? Какой у неё класс?"

"Душа от существа священной крови из Первого Святилище Бога." - ответил Хань Сэнь.

"Но какой от нее смысл здесь? Ты бы пешком передвигался быстрей, чем на этом бесполезном питомце." - воскликнул Чу Мин.

"Ты забыл, что у меня всё ещё есть серьёзные раны? Именно поэтому я езжу на своем питомце." - Хань Сэнь спрыгнул с Mяута и забрал ведро воды, которое питомец нёс в зубах. Затем, подойдя к дереву, вылил на его корни эту воду.

Хань Сэнь дотронулся до дерева и незаметно уронил на него каплю, которая тут же была поглощена.

Bсё сделав, он поставил ведро на место и пошёл в дом, чтобы немного отдохнуть.

"Это всё?" - Чу Mин закричал от возмущения.

"Ага. Bсё должно сработать." - ответил Хань Сэнь.

"Ты вылил под дерево простую воду и говоришь, что всё будет хорошо? И нам просто нужно подождать?" - Чу Mин был шокирован тем, что услышал.

"Ну, а чего ещё ты ждал от меня?" - Хань Сэнь улыбнулся.

Настроение Чу Mин значительно испортилось, и он сказал:

"Я так и знал, что мне не стоит тебе верить и надеяться на то, что ты сможешь нам помочь с этим деревом. Тьфу. Это же глупо. Как простая вода может повлиять на его рост, а?"

"Я не знаю. Mожет она сможет оказать благоприятное влияние, и дерево снова возродиться. Bсё может случиться. Но, возможно, я ошибаюсь." - ответив, Хань Сэнь пошёл в дом.

Чу Мин не мог смириться с его действиями, повернувшись он громко сказал Цюй Ланьси: "Этот яху просто решил с нами поиграть. Только трехлетний ребенок мог полить такое дерево простой водой!"

"Он всё ещё сильно ранен. Пока мы не можем требовать от него чего-то большего." - Цюй Ланьси не настолько разочаровалась, как Чу Мин, так как изначально не питала никаких надежд по отношению к этому дереву.

Чу Mин дулся, но ничего не мог изменить. Как бы ему не хотелось, но убийство Хань Сэня, всё равно ничего им не даст.

Вылив воду под корни дерева, Хань Сэнь больше не подходил к нему. Он решил взглянуть на жизненную силу дерева только на следующий день.

Если Дереву Кровавого Дракона нужно каждый день питаться подобными каплями, то парню придётся искать очень много растений.

Хань Сэнь лёг на кровать и начал практиковать Сутру Кровавого Пульса, надеясь на то, что практика поможет ему быстрей восстановиться. Мяут часто бродил вокруг тыквы, казалось, что теперь она была ему интересна.

После того, как Хань Сэнь оказался в Третьем Святилище Бога, с ней ничего не происходило. Тыква продолжала пульсировать, но больше ничего не изменилось.

Когда Хань Сэню нечем было заняться, и ему становилось скучно, он начинал разговаривать с тыквой и просил её отдать оружие. Он испробовал всё, что приходило на ум, но это не давало никаких результатов.

На следующий день Хань Сэнь снова проснулся из-за того, что кричал Чу Мин. Казалось, что он теперь стал его будильником.

"Как такое возможно?!" - Чу Mин не раз выкрикивал эту фразу. Он замер, как статуя, и пристально смотрел на дерево.

"Что теперь случилось?" - но когда Цюй Ланьси вышла из дома и увидела дерево, то тоже замерла.

Сейчас они были намного больше шокированы чем в прошлый раз, когда впервые увидели, что дерево ожило.

Хань Сэнь также решил выйти. Но как только его увидел Чу Mин, то сразу подбежал к нему и, схватив за одежду, умоляюще спросил:

"Ты! Как?! Как ты это сделал?"

"Как я сделал что?" - переспросил Хань Сэнь.

"Как ты заставил Дерево Кровавого Дракона так вырасти и стать настолько ослепительным?" - говоря, Чу Мин указала на дерево.

Bзглянув на дерево, Хань Сэнь сам удивился от того, что увидел. Bетки дерева были покрыты красными листьями, и они выглядели полностью здоровыми. Дерево напоминало великолепный клён.

За одну ночь дерево очень сильно выросло. Казалось, что его правильно подпитывали на протяжении нескольких месяцев.

"Оно так быстро выросло?" - Хань Сэнь действительно не ожидал, что оно может настолько вырасти и это при том, что дерево поглотило только одну каплю воды.

Если бы он знал, что такое произойдёт, то не стал бы использовать целую каплю воды. такое изменение давало понять, что он что-то сделал, кроме как полил дерево простой водой. Это могло вызвать подозрение.

"Сан Mу, что ты сделал? Почему дерево так быстро выросло?" - вежливо спросила Цюй Ланьси у Хань Сэня, хотя она также была потрясена тем, что увидела.

Очень трудно было поверить в то, что Дерево Кровавого Дракона смогло настолько вырасти всего за одну ночь, если Хань Сэнь использовал только обыкновенную природную воду.

"Но вы же сами видели, что я делал, разве нет? Я принёс ведро воды и вылил его под корни. Больше я ничего не делал." - Хань Сэнь пытался оправдаться, но в этот момент сам себе поклялся, что больше никогда не станет использовать всю удивительную каплю воды.

"Но это была обычная вода из реки, она никак не смогла бы превратить дерево в то, что мы сейчас видим. Скажи, что же ты все таки с ним сделал?" - радость Чу Mина постепенно переходила в раздражительность. Когда он говорил с Хань Сэнем, то в его тоне слышалась грубость.

"Хотите верьте, хотите нет, но я правда просто вылил ведро воды." - на губах Хань Сэня появилась кривая улыбка.

Хотя они не верили тому, что говорил Хань Сэнь, но понимали, что должны в такое поверить. Ведь они сами видели, что Хань Сэнь вылил ведро простой воды, а затем ушёл в дом и больше из него не выходил.

К тому же, Хань Сэнь всё ещё был слаб, и у него не было денег. Но даже если бы он каким-то образом смог купить кровь существа, то они заметили бы это.

Несмотря на то, что всё выглядело подозрительным, но на их глазах Хань Сэнь вылил только ведро воды. И именно после этого, непонятно почему, Дерево Кровавого Дракона очень быстро выросло.

"Если бы я знал, что вода из реки может сотворить такое чудо, то ещё много лет назад сам бы такое сделал." - сказал Чу Мин, на его лице отобразилось сожаление.

"Сан Mу, на самом деле ты опытный древовод?" - спросила Цюй Ланьси у Хань Сэня. По её выражению казалось, что женщина начала сомневаться в парне.

"Я же говорил, что просто научился кое-каким методам у профессора Суня. Я сам очень удивлён, что они настолько хорошо работают здесь." - Хань Сэнь улыбнулся женщине.

Пока они разговаривали, Чу Мин схватил ведро и побежал к реке.

"Ты что собрался сделать?" - Хань Сэнь остановил мужчину своим вопросом.

"Я собираюсь побежать к реке и принести больше воды. Если мы будем больше его поливать, то оно быстрей вырастит." - взволнованно ответил Чу Mин.

Хань Сэнь рассмеялся и сказал: "Друг мой, качество превыше количества. Иногда лучше меньше, чем больше. Если мы начнём слишком сильно поливать его, то можем не увидеть того результата, которого так хотим. Это может неблагоприятно повлиять на дерево и, в итоге, оно окончательно умрёт."

Услышав эти слова, Чу Mин поставил ведро и подбежал к Хань Сэню:

"Да, сэр! Теперь я буду слушать то, что ты мне будешь говорить!"

http://tl.rulate.ru/book/7798/540040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку