Читать Super Gene / Супер ген: Глава 892 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 892: Сила монет

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Трое людей провели вместе довольно много времени. Мужчина с женщиной больше не опасались Хань Сэня, всем было комфортно. В тот день, Хань Сэнь, как обычно, вышел в сад, взял ведро и отправился к реке.

Когда Хань Сэнь добрался до водной лозы, лягушка была на своём месте. На лозе уже появилось три медные монеты, они были блестящими и казались с золотым оттенком. Хотя плоды ещё не созрели, но было видно, что этого скоро произойдёт.

Хань Сэнь планировал убить лягушку и помочь плодам быстрей созреть.

Однако уже прошло довольно много времени с тех пор, как он последний раз сражался. Хань Сэнь начал думать о том, что мог что-то подзабыть. Поэтому Хань Сэнь немного потренировался, а затем начал имитировать силу молний серебряной лисицы и помчался к лягушке.

*Бум!*

Медная лягушка была в шоке от такого неожиданного вторжения. Она пришла в ярость и, выпрыгнув из воды, запустила в Хань Сэня медную монету.

Хань Сэнь понимал, что эта его атака не сможет навредить существу, так как он использовал не всю силу. Но Хань Сэнь боялся повредить фиолетовую лозу, и хотел, чтобы лягушка отошла от неё.

Увидев монету, которую запустила в него лягушка, Хань Сэнь быстро применил ещё один удар и уничтожил её.

Когда существо увидело, что монету уничтожили, то издало громкий вопль. После этого она превратилась в серебряную лягушку, теперь она напоминала статую.

Хань Сэнь тут же ощутил, что её жизненная сила значительно увеличилась. Он подумал: Неужели это маленько существо уже открыло свой второй генный замок?

"Ква!"

Серебряная лягушка снова выплюнула монету, но теперь она была серебряной.

Взглянув на неё, Хань Сэнь сразу понял, что атака очень мощная, так как её использовал тот, кто открыл второй генный замок.

Хань Сэнь использовал Звуковой Громовой Удар, вложив в него всю свою силу, чтобы уничтожить приближающуюся монету.

Серебряная молния, будто создала новую звезду, окутав ярким светом летящую монету.

Однако это её не остановило. Монета пролетела сквозь свет и ударилась о кулак Хань Сэня.

*Бам!*

В итоге, монета отскочила, а Хань Сэнь отступил. Когда она отрикошетила от его кулака, то Хань Сэнь заметил, что она будто расплавилась и изменила свою форму.

Но от такого столкновения и его кулак онемел. Вся рука начала дрожать, и Хань Сэнь подумал: Открытие второго генного замка значительно увеличивает силу. Хотя я его ещё не открыл, но благодаря своему уровню физической силы, я должен с этим справиться. Если я буду обращать на это внимание, то у меня должно получиться убить лягушку.

Хань Сэнь не ожидал, что первое существо, с которым он будет сражаться в Третьем Святилище Бога, уже открыоет второй генный замок. Чтобы убить это существо ему придётся использовать всю свою силу и не делать остановок.

Лягушка снова квакнула и выпустила ещё одну монету.

После этого её серебряное тело начало меняться и превращаться в золотое. Она стала похожа на золотую статую лягушки. Она  выглядела уродливо, но в то же врем казалась роскошной.

"Чёрт! Третий генный замок? Ты что, шутишь?" - когда он увидел происходящее, то его решительность быстро исчезла. Хань Сэнь развернулся и начал убегать.

Хань Сэнь начал имитировать энергетические потоки Светового Сына Бога, чтобы увеличить скорость. Он бежал так быстро, как мог и не тратил время на то, чтобы обернуться и взглянуть на существо.

Учитывая свою подготовку, Хань Сэнь был уверен, что сможет убивать существ, которые открыли второй генный замок. Но что касается существа, открывшего третий генный замок, то Хань Сэнь не хотел даже пробовать. Он прекрасно понимал, что все попытки будет бесполезными.

Когда Хань Сэнь был ещё в Альянсе, то он много читал о существах из Третьего Святилища Бога. Он узнал, что те, кто открыл третий генный замок обладали уровнем физической силы выше шестисот очков.

Если учесть, что лягушка открыла на два генных замка больше, чем Хань Сэнь, и у неё был значительно превосходящий уровень физической силы, то сразу становилось понятно, что он проиграет это сражение. Всё, что молодой человек мог сделать - просто убежать.

Лягушка, как минимум, была примитивным существом, так как обычные могли открывать не более двух генных замков. Примитивные существа могли открывать до четырех генных замков, поэтому лягушка была либо примитивным существом, либо даже выше.

Примитивные существа, которые уже открыли третий генный замок, легко могли сражаться с существами-мутантами, соответственно у Хань Сэня не было шанса отбиться от подобного существа.

Как только существо рождалось, то оно уже могло открыть первый генный замок. Дальнейшее зависело от уровня физической силы существа и их уровня. Все существа также должны были приложить усилия, чтобы развиваться.

Однако иногда появлялась информация о том, что люди сталкивались с примитивными существами, которые смогли открыть пятый генный замок. Им нужно было открыть ещё два генных замка и тогда они стали бы такими же, как существа-мутанты. Всё это означало, что существуют и особенные существа. Такие необыкновенные существа встречались в соотношении одно на сто тысяч. Очень редко встречались даже примитивные существа с открытым четвёртым генным замком.

Хань Сэнь не знал, сколько смогла открыть эта лягушка, но он не хотел рисковать. Хотя жизненная сила этого существа соответствовала примитивному существу, но если она смогла откырыть четвёртый генный замок, то Хань Сэнь ни за что не смог бы её победить.

Пробежав довольно долго, Хань Сэнь снова услышал кваканье лягушки и в него опять полетела золотая монета, которая напоминала пулю.

Хань Сэнь использовал ауру Сутры Дунсюань, чтобы уклониться от неё.

Однако монета казалась живой, во время полета, она могла изменять своё направлении в соответствии со своей целью. Когда она приблизилась, то двинулась за парнем и вот-вот должна была попасть в него.

Хань Сэнь оказался шокированным, когда понял, что ему не удается увернуться. У юноши остался лишь один выбор - ударить и уничтожить эту золотую монету.

*Бам!*

Звуковой Громовой Удар был мощным, но Хань Сэнь пока открыл только первый генный замок. Mонета пронеслась сквозь его атаку и вот-вот должна была врезаться в его кулак.

Однако, к его удивлению, она не стала ударяться в него, а прилипла к кулаку, будто он был магнитом.

B следующую секунду Хань Сэнь ощутил невероятную тяжесть. Казалось, что на его плечи обрушилась гора и он упал на землю.

Эта лягушка обладает странной силой! Хань Сэнь не собирался лежать и ему удалось встать. Но давящая тяжесть не исчезала. Так как это сильно замедляло его скорость, то Хань Сэнь понимал, что не сможет убежать от существа.

"Ква!"

Лягушка не останавливалась. Квакнув, она снова выпустила в Хань Сэня золотую монету.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку