Читать Super Gene / Супер ген: Глава 883 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 883: Третье Святилище Бога

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Тыква продолжала вибрировать в руке Хань Сэня. На её кончике появилась чёрная дыра, которая начала деформировать пространство вокруг неё.

"Mожет, сейчас из неё что-то родиться? Неужели бассейн для эволюции помог ей?" - Хань Сэнь был взволнован смотря на тыкву.

Пока он думал, из тыквы вырвался чёрный свет, который расколол атмосферу, как клинок.

Повреждение затронуло пространство и появилась мощная всасывающая сила. Хань Сэнь не успел среагировать, как его и тыкву затянуло внутрь.

*Бум!*

Хань Сэнь ощутил, что мир начал вращаться, казалось, что он попал в центрифугу. Хань Сэнь почувствовал, что на него обрушилась сокрушительная сила, ему хотелось остановиться, но он не мог.

Хань Сэню хотелось закричать, но и этого он тоже не мог сделать.

Казалось, что в этом месте, где Хань Сэнь оказался, не существует времени, а боль, которую он испытывал будто длилась вечно, хотя всё это происходило всего несколько секунд.

*Бам!*

Внезапно, мучительная боль исчезла, и Хань Сэнь упал на землю. Только теперь он смог громко выкрикнуть:

"Ай!"

Пошевелившись, Хань Сэнь снова ощутил боль. Казалось, что у него переломаны все кости и повреждены все органы.

Слегка пошевелившись, Хань Сэню показалось, что в его тело одновременно вонзилось тысячу ножей.

К счастью, Хань Сэнь был очень сильным, а если бы в такое место попал любой другой человек, который только стал Превзошедшим, то сразу же умер бы.

Хань Сэнь хотел начать применять сутру Дунсюань, чтобы сымитировать святой свет, который мог бы его исцелить, но ничего не получилось. По всему его телу повредился кровоток, и Хань Сэнь не мог применить ни один навык.

"О, нет. Неужели я должен умереть именно так?" - Хань Сэню казалось, что каждый его орган начал кровоточить. У юноши было повреждено всё тело, и если сейчас ему не окажут медицинскую помощь, то Хань Сэнь просто умрёт.

Так как Хань Сэнь не мог применить ни одного навыка то, конечно же, он не мог себя исцелить. А при любом движении Хань Сэнь испытывал невыносимую боль. Похоже, что ему оставалось только ждать своей смерти.

"Тыква! Ты меня убила!" - Хань Сэнь начал разговаривать с тыквой, которая была возле него.

Однако Хань Сэнь заметил, что несмотря на многочисленные повреждения, он не начал истекать кровью. Bсе повреждения были внутренними.

А относительно внутреннего кровотечения, которое он ощущал, оно не приводило ни к чему плохому. Кровь, которая вытекала из органов не скапливалась в каких-то отдельных местах, а начала циркулировать по телу молодого человека вне кровеносных сосудов, и на неё не влияло сердцебиение.

"Сутра Кровавого Пульса?" - Хань Сэнь произнёс это вслух, так как был в восторге от такого явления. Он начал молиться: Это должно сработать!

Хань Сэнь начал применять сутру Кровавого Пульса и, похоже, все повреждения не влияли на этот навык.

Странная сила исходила от его крови, она начал проникать в каждую клетку тела Хань Сэня и восстанавливать все повреждения.

Кости, органы, каждая клетка плоти начали восстанавливаться.

Вскоре Хань Сэнь понял, что ему не нужно применять сутру Кровавого Пульса, так как энергия, появляющаяся из его крови сама всё восстанавливала.

"Неудивительно, что этот навык принадлежит Кровавому Легиону. Он невероятно мощный!" - Хань Сэнь был счастлив. Хотя восстановление проходило медленно и не было таким же быстрым и эффективным, как от святого света, но его было достаточно, чтобы Хань Сэнь остался в живых. Должно было пройти определённое время до полного выздоровления, поэтому молодой человек лёг поудобней, насколько это вообще было возможно.

Хань Сэнь подумал о том, что было бы неплохо посмотреть, что его окружает, однако не смог пошевелить головой, поэтому и сумел увидеть совсем немного.

Там, где он сейчас был, воздух казался очень чистым, Хань Сэнь никогда такого не ощущал, когда был во Втором Святилище Бога. Если сравнивать, то во Втором Святилище воздух был очень плохим и загрязнённым.

Я уже в Третьем Святилище Бога? Подумав об этом, Хань Сэнь снова попытался оглядеться.

Сейчас он видел только зелёный цвет. Но когда солнечный свет мелькнул между листвой, то Хань Сэнь чуть не ослеп.

Только теперь Хань Сэнь заметил, что лежит под деревом, которое было примерно пять метров в высоту, а его листья казались идеально круглыми. Листья переплетались между собой, напоминая зонтик и защищали его от солнечного света.

Присмотревшись, Хань Сэнь заметил, что на ветках дерева свисает множество крестов.

Хань Сэнь задумался, кто же мог повесить столько крестов, но в этот момент понял, что, на самом деле, это были мечи.

Мечи были идентичны и казалось были не более двух футов в длину. Их лезвие было толщиной в два пальца и все они были чёрного цвета. Именно поэтому Хань Сэнь изначально подумал, что это кресты. Их было около тридцати штук.

Кому было так скучно, что он повесил столько мечей на дерево? Думая об этом, Хань Сэнь очень обрадовался. Получается, что поблизости должен был кто-то находиться.

Однако затем Хань Сэнь подумал о том, что это мог сделать дух. Всё-таки духи славились тем, что могли совершать странные вещи. Если его найдёт дух, то Хань Сэнь мог поспорить, что это ничем хорошим не закончиться.

Но парню не удавалось посмотреть вокруг, так как он не мог пошевелить головой. Он мог рассматривать только дерево и эти короткие мечи.

Вскоре Хань Сэнь заметил, что здесь что-то было не так. Теперь ему казалось, что эти мечи никто специально туда не вешал. Они были связаны с ветками, как будто являлись плодами.

"Гено-Семя. Это точно должно быть Третье Святилище Бога." - Хань Сэнь, наконец, понял, что лежит под деревом, выращенном из Гено-Семени, а эти чёрные мечи были гено-оружием. Пока Хань Сэнь не знал радоваться ему или волноваться. B этом месте такие деревья выращивали духи, существа и люди. Так как он лежал под одним из них, Хань Сэнь пока не знал, с кем ему предстоит встретиться.

Если хозяином этого дерева окажется существо, то Хань Сэнь станет послеобеденной закуской, ведь сейчас он совсем не мог двигаться.

Хань Сэнь заглянул в своё сознание и решил облачиться в броню от души Короля Дьявольских Муравьев, чтобы хоть немного защититься.

Но заглянув туда, он замер.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку