Читать Super Gene / Супер ген: Глава 884 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 884: Мутация чёрного кристалла

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Чёрный кристалл, находившийся в его сознании, стал похож на чёрную дыру, которая поглощала жизненную силу вокруг себя.

Хань Сэнь был в шоке. С того момента, как он нашёл этот чёрный кристалл, он ни разу не изменялся. Но теперь он начал поглощать жизненные силы и это было ужасно.

Скорость, с которой он поглощал жизненную силу была пугающей, если он доберётся до Хань Сэня, тот через минуту превратится в скелета. Любой другой эвольвер умер бы мгновенно.

Хань Сэнь был встревожен. Хань Сэнь подумал о том, что если бы чёрный кристалл хотел его убить, то давно сделал бы это.

Чёрный кристалл продолжал поглощать жизненную силу, но Хань Сэнь обратил внимание на то, что не знает, откуда тот её берет. Чёрный кристалл какое-то время не переставал её поглощать.

Хотя Хань Сэнь боялся, что кристалл может поглотить его жизненную силу, но ничего не мог с этим сделать. Хань Сэнь не мог вытащить чёрный кристалл из своего сознания.

Он открыл глаза, чтобы увидеть, откуда чёрный кристалл брал эту жизненную силу. Хань Сэнь не верил, что она появилась из самой атмосферы.

Но Хань Сэнь не мог пошевелить головой. Он видел только дерево и короткие чёрные мечи. Однако, когда он присмотрелся, то сильно удивился.

Дерево, которое только недавно было ярко-зелёным, начало желтеть. Чёрные короткие мечи утратили блеск и начали ржаветь.

"Чёрный кристалл поглощает жизненную силу дерева?" - Хань Сэнь был в шоке и не мог понять, как он это делает.

Однако для парня это была хорошая новость, ведь это означало, что чёрный кристалл не интересуется людьми, его привлекает только флора.

Тем не менее Хань Сэнь всё равно был встревожен. Пусть сейчас его не интересуют люди, но кто знает, что будет дальше?

Возможно, чёрный кристалл решил, что его хозяин сейчас очень слаб, и он дождётся его полного выздоровления, а затем начнёт поглощать и его энергию.

*Катча!*

Дерево с мечами становилось всё желтее, а его ствол постепенно начал гнить. С веток начало опадать много листьев и мечи теперь держались не настолько крепко. Один из них упал очень близко к Хань Сэню. Перед тем, как встрять в землю он слегка порезал парню лицо. У него чуть не случился сердечный приступ.

Bидя, что много мечей уже поржавело, и они вот-вот должны были упасть, Хань Сэнь решил призвать архангела, чтобы она его защитила. Парню очень не хотелось умереть от того, что его пронзил ржавый меч.

Но когда Хань Сэнь попытался это сделать, архангел не ответила ему. Снова заглянув в сознание, он увидел, что её окружал яркий свет. Хань Сэнь не знал, когда это началось, но его питомец начала эволюционировать.

"Странно. Почему она начала эволюционировать? Я же не скармливал ей чёрный кристалл или что-то подобное!" - Хань Сэнь задумался. Он понимал, что как бы там ни было, но если его архангел снова эволюционирует, то ему станет немного легче выживать в Третьем Святилище Бога.

"Похоже, что я никак сейчас не могу призвать архангела." - посмотрев на свою коллекцию душ, Хань Сэнь начал беспокоиться. У него были только Мяут и Золотой Лев.

Из духов Хань Сэнь забрал с собой только Королеву Момента, но она была недоброжелательно к нему настроена, поэтому молодой человек сомневался, что дух согласится ему помочь.

Пока Хань Сэнь раздумывал, он заметил, что чёрный кристалл замер. Вокруг него появилась какая-то жидкость.

У этого вещества не было ни цвета, ни запаха, и оно было полупрозрачным, похожим на кристалл. Удивительно, но у него появилась жизненная сила.

"Странно. Mожет, кристалл откусил кусок больше, чем мог прожевать? Может, это... выделение от перегрузки?" - Хань Сэнь снова задумался.

B его море душ эта жизненная сила превратилась в воду. Хань Сэнь не мог её выпить, а если бы мог, то обязательно сделал бы это, чтобы посмотреть может ли она принести ему какую-то пользу или нет.

Почему-то, он решил отдать её Мяуту. Хань Сэнь решил посмотреть, может ли она быть полезной для его питомца или нет.

Мяуту стало любопытно, и он лизнул эту жидкость, однако не стал пить дальше. Сразу стало понятно, что это для него слишком мощное средство. Он лизнул только раз, но его тело тут же переполнилось энергией. Если бы питомец поглотил всё, его бы просто разорвало.

После этого Хань Сэнь позволил Золотому Льву попробовать. Он тоже её один раз лизнул и его тело переполнилось энергией.

"Это что-то хорошее, но Мяут и Золотой Лев - это души из Первого Святилища Бога. Похоже, поэтому они не могут справиться с такой энергией. Но я всё равно не полностью уверен в полезности этой воды." - Хань Сэнь взглянул на своих питомцев, которые изо всех сил пытались справиться с появившейся в их телах энергией.

Хань Сэнь открыл глаза и взглянул на дерево, оно уже полностью засохло. Bсе листья и мечи опали. Теперь у него вовсе не было жизненной силы, похоже, что чёрный кристалл всю её поглотил.

"Неудивительно, что он остановился - ведь дерево засохло." - Хань Сэнь рассматривал мёртвое дерево, в этот момент он услышал голос.

"Сестра Ланьси, дерево чернильных мечей, которое росло три года, вот-вот должно созреть. Их тридцать четыре штуки, подумай о том, насколько богатыми мы станем! Mы их продадим и сможем купить очень много плоти обычных существ!" - мужчина говорил взволновано.

Услышав эти слова, Хань Сэнь помрачнел. Дерьмо! Это дерево кому-то принадлежало. Но кому именно? Человеку или духу? Если духу, то я труп!

Хань Сэню очень захотелось встать и убежать, но он не мог. Даже если бы Хань Сэнь призвал Золотого Льва, здесь, в Третьем Святилище Бога, питомец был бы медленнее, чем обычное существо. Сбежать было невозможно.

Хань Сэню оставалось надеяться только на одно - что это дерево принадлежало человеку. Если так, то Хань Сэнь заплатит ему за это дерево, когда вернётся в Альянс.

"Ага, мы сможем получить много обычных очков гена, съев плоть." - женщина ответила мужчине, хотя она казалась более спокойной, но в её голосе также слышалось волнение.

Оу, чёрт! Надеюсь, они не сильно разозлятся, когда увидят дерево! Хань Сэню стало очень плохо. Судя по разговору, это были люди, и дерево было очень важным для них. Парню оставалось только молиться святым, чтобы они его защитили от того, что будет дальше.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку