Читать Super Gene / Супер ген: Глава 882 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 882: Становление Превзошедшим

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Если я не найду способа, как тебя открыть, то мне придётся оставить тебя здесь, во Bтором Святилище Бога." - коснувшись тыквы, Хань Сэнь начал с ней разговаривать. Он считал, что сложившаяся ситуация с тыквой была несправедливой.

Хань Сэнь хорошо знал, что в его руках было сокровище, к тому же, внутри неё было шесть невероятных предметов. Оставлять их во Втором Святилище Бога было очень жалко.

Если серебряная лисица смогла разбить небо и перейти в третье святилище, могу ли я поступить подобным образом? Если бы у меня это получилось, то я смог бы взять с собой эту тыкву. Подумал Хань Сэнь.

Однако Хань Сэнь понимал, что нужно определенное время, чтобы осуществить подобное. Он не сможет проломить небеса только основываясь на своём желании. Серебряная лисица оказалась в нужном месте, в нужное время. Она съела плод, который и помог ей перейти в третье святилище. Несмотря на то, что Хань Сэнь уже стал очень сильным, он всё равно не мог проломить небо.

Человек не мог пройти сквозь атмосферу, говорили, что даже Полубоги не могут такое делать. Хань Сэнь знал только одного человека, которому это удалось. Он был создателем Сутры Дунсюань и звали его Дун Сюаньцзы.

Переход серебряной лисицы был похож на прорыв электрической ёмкости, сложилось много факторов, которые и помогли ей попасть в Третье Святилище Бога.

Однако Хань Сэнь не спешил становиться Превзошедшим. Его служба в армии, которая длилась четыре года, должна была скоро закончиться, и Хань Сэнь планировал перейти уже после завершения службы.

Джи Ян Ран не раз намекала ему на то, что она хочет сыграть свадьбу после окончания его службы, он каждый раз старался отложить это событие.

Он опасался того, что может перейти в Третье Святилище Бога и умереть, а она осталась бы вдовой. Возможно, семья Чжао не забудет свою обиду и каким-то образом сможет распространить слухи о том, что он связан с семьёй Лоу.

Но даже если этого не произойдет, у него на лбу по-прежнему был символ лотоса и он его сильно волновал.

Семья Джи надеялась, что после того, как Хань Сэнь закончит службу в армии он станет сержантом. Учитывая влияние этой семьи, Хань Сэнь сможет сделать хорошую карьеру в армии.

Однако Хань Сэнь отказался от их предложения, он хотел быть свободным. Хань Сэнь хотел вернуться домой, провести какое-то время со своей матерью и сестрой, а затем перейти в Третье Святилище Бога.

B этот день, Хань Сэнь ощутил какую-то вибрацию в своём сознании, среди моря душ. Его душа Водяного Жнеца умерла, а потом просто исчезла.

"Похоже он от неё избавился!" - у Хань Сэня было хмурое лицо, но он не был удивлен. Нин Юэ всегда был необычным человеком. Хотя к нему была прикреплена душа Водного Жнеца, но от него ни разу не удалось узнать какую-то важную информацию. Это был только вопрос времени, когда парню удастся от неё избавиться.

Хань Сэнь думал, что Нин Юэ сможет намного раньше избавиться от неё.

За последнее время в Альянсе было очень мало важных новостей. Семья Чжао была известной, но производство их высокоуровневой Жидкости Гена Ангела постепенно начало сокращаться.

Зато пилюли для питомцев, производства Дун Линь становились более популярными. Цены на них начали расти, когда начал увеличиваться спрос. Вскоре стали считать, что они достойны того, чтобы конкурировать с Жидкостью Гена Ангела.

Хань Сэнь, вместе с Джи Роучжэнем вовремя закупили большое количество пилюль, если бы они купили такое же количество сейчас, то это стоило бы в десятки раз дороже. Цены уже казались сумасшедшими, но они всё равно продолжали расти.

Теперь купить пилюли в большом количестве было невозможно. Дун Линь не могли производить достаточное количество, чтобы удовлетворить весь Альянс. Члены семья Джи, которые когда-то отказались вкладывать деньги в эти пилюли, теперь очень сожалели о своём поступке.

После завершения службы, Хань Сэнь отправился на планету Рока. Несколько дней он провёл со своей мамой и сестрой, а затем провёл немного времени с Чжан Данфэном.

Хань Сэнь делал то, что ему хотелось. Также он пытался разузнать как можно больше о Третьем Святилище Бога.

Находится там будет очень трудно. Даже мама Хань Сэня не была уверена, что сможет там выжить. Именно поэтому она решила не становиться Превзошедшей.

Несмотря на то, что у Хань Сэня было больше шансов выжить, по сравнению с другими людьми, но его судьбу могла изменить лишь небольшая неудача. Если он окажется в убежище высококлассного духа и тот начнёт его презирать, то парня тут же убьют. К сожалению, Хань Сэнь ничего не сможет с этим сделать.

Хань Сэнь на полную наслаждался отдыхом. Много дней Хань Сэнь подолгу валялся в постели, ведь сейчас ему не нужно было беспокоиться о тренировках и охоте на существ. В это время он отдыхал по-настоящему.

Хань Сэнь часто проводил тренировки с маленькой Янь. Она уже стала симпатичной девушкой и через три года ей можно будет войти в Первое Святилище Бога.

Благодаря репутации Хань Сэня, ей должны будут помочь, куда бы она не попала. Теперь брату не стоило беспокоиться о малышке.

B маленькой Янь он видел себя, она была такой же независимой и сильной, наверное, девушка была такой из-за того, что её воспитывала мать-одиночка. Янь не нужно было, чтобы о ней постоянно заботились, а это положительно влияло на её способ выживания.

Но несмотря на всё это, маленькая Янь была девушкой, и этим она сильно отличалась от Хань Сэня. Хань Сэнь считал, что сестрёнке всё равно нужно помогать, чтобы она не испытывала трудностей.

Bремя от времени Хань Сэнь телепортировался в святилище только для того, чтобы проверить свою тыкву. Но она всегда выглядела одинаково, и Хань Сэнь не видел никаких изменений.

Хань Сэнь отдыхал дома на протяжении месяца. Затем, телепортировавшись в святилище, он отправился в бассейн для эволюции.

Хань Сэнь не знал, сможет ли этот бассейн повлиять на тыкву, но решил попробовать.

Хань Сэнь действительно очень хотел забрать её с собой, иначе он потеряет невероятные предметы, которые были внутри тыквы. Только небеса знали, кто может стать их владельцами.

Бассейн для эволюции напоминал бездонную водную пропасть. Чем-то он был похож на чёрную дыру.

Тело Хань Сэнь продолжало погружаться всё глубже и глубже. Плоть начала изменяться, и казалось, что она разлагается.

Хань Сэнь не ощущал никакой боли, он ничего не видел и не слышал. Его тело возрождалось.

Казалось, что Хань Сэнь находится в чистилище, и его ждёт новая жизнь.

[Эволюция завершилась успешно: вы стали Превзошедшим. Bы получили дополнительные сто лет жизни. Ваше тело прошло эволюцию в Супер тело - Супер Король Духов.]

[Хань Сэнь:

Супер тело - Супер Король Духов.

Статус: Превзошедший.

Продолжительность жизни: 300 лет.

Для эволюции необходимо:100 очков гена.

Полученные очки гена: 0]

Хань Сэня вытолкнуло на поверхность воды, и он услышал объявление об успешном прохождении эволюции.

Хань Сэнь ещё не успел полюбоваться новым телом Превзошедшего, как ощутил, что его левую руку поразила пульсирующая сила.

Тыква, находившаяся в левой руке, начала вибрировать, как сумасшедшая.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Оооо а где ещё годы его?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку