Читать Super Gene / Супер ген: Глава 881 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 881: Освоение Сутры Кровавого Пульса

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Почему?" - спросил Хань Сэнь, так как действительно не понимал.

"На всё Третье Святилище Бога твой прадед прославился своей жестокостью. Каждый дух ненавидит его. Если ты не хочешь всю жизнь за него расплачиваться, то пусть твоя кровная связь остается в секрете. Но так как ты не стал изучать Фальшивую Небесную Сутру, то не должно возникнуть никаких проблем." - Лоу Лань улыбнулась.

"Это плохо." - услышав её слова у Хань Сэня дрогнуло сердце. Конечно, он будет всё держать в секрете, однако Хань Сэнь знал, что его ненавидит семья Чжао. И он начал опасаться, что они могут рассказать духам из Третьего Святилища Бога о том, кем был предок Хань Сэня.

Хань Сэнь рассказал матери о том, что происходило между ним и семьёй Чжао. Выслушав его, Лоу Лань сказала: "Третье Святилище Бога очень большое. Там мало людей и очень немногие способны по нему путешествовать. Если тебе повезёт и ты не окажешься поблизости с членами семьи Чжао, то у тебя не должно возникнуть много проблем."

"К тому же, когда ты перейдёшь в Третье Святилище, ты можешь сменить имя. Даже если семья Чжао узнает, что ты там находишься, они всё равно не будут знать, где именно ты обитаешь." - казалось, что Лоу Лань совсем не переживает по этому поводу.

"Надеюсь, что ты права, мама." - Хань Сэнь немного успокоился, когда услышал её объяснение.

Лоу Лань затем добавила: "Кстати, тебе не нужно идти ко мне. Я сама могу добраться до Убежища Момента."

"Нет, мам. Я должен добраться до тебя, а затем сопроводить. Тебе слишком опасно путешествовать самой." - быстро ответил Хань Сэнь.

"Ты недооцениваешь таланты своей матери. Занимайся своими делами, а за меня не беспокойся." - Лоу Лань снова тепло улыбнулась.

Несмотря на то, что Хань Сэнь настаивал на том, чтобы она его дождалась, Лоу Лань приняла решение идти самой. Но Хань Сэнь знал, что если мама что-то решила, то он уже никак не повлияет на неё. Поэтому Хань Сэнь был вынужден согласиться и с уважением отнестись к её решению.

У юноши был только один вариант - ускорить своё путешествие. Чем раньше он с ней встретиться, тем меньше у неё будет проблем. Хотя молодой человек знал, что его мама сильная, но Хань Сэнь всё равно за неё беспокоился.

Теперь у Хань Сэня не было настроения убивать существ, и он все силы вкладывал в более стремительное передвижение. Если Хань Сэнь сталкивался с существами, которые не могли быть полезны для него или его питомцев, то ему было даже лень с ними сражаться.

Путешествуя около месяца, Хань Сэнь встретил на болоте короля волка, который был супер существом второго поколения. Но чтобы до него добраться, парню пришлось уничтожить всю волчью стаю.

Хотя он не получил его душу, но смог собрать максимальное количество супер очков гена.

Спустя ещё три месяца, Хань Сэнь, наконец, встретился с Лоу Лань. На обратную дорогу они потратили четыре месяца, когда им удалось добраться до Убежища Момента, где Лоу Лань занялась делами убежища. Теперь Хань Сэнь мог сосредоточиться на том, чтобы подготовиться к переходу в Третье Святилище Бога.

Во время всего путешествия Хань Сэнь часто занимался практикой Сутры Кровавого Пульса. В его теле прошло множество изменений и, похоже, он вот-вот должен был открыть первый генный замок.

Хань Сэнь решил сначала завершить первый этап, а затем стать Превзошедшим. Также он планировал развить фею. Она всё равно никого не слушалась, кроме него, поэтому, оставлять её в Убежище Момента было бы опасно. Хань Сэнь хотел, чтобы фея тоже перешла в Третье Святилище Бога, иначе, когда он уйдет, эта малявка может доставить много неприятностей.

Что касается Треххвостой, Большого Чёрного, Маленького Чёрного и Маленького Белого, то все они хорошо себя вели. Хань Сэнь был уверен, что они также будут слушаться Лоу Лань, когда он покинет Второе Святилище Бога. Хань Сэнь считал, что если они останутся здесь, то когда он передаст своей матери много сильных душ существ, ей должно быть нетрудно защищать убежище.

Кроме архангела, брони от Короля Дьявольского Муравья, Мяута и Золотого Льва, Хань Сэнь все остальные души отдал Лоу Лан.

Хань Сэнь опасался, что люди могут узнать броню от Короля Дьявольского Mуравья, ведь её использовал Лево, поэтому и решил забрать броню с собой. К тому же, он прекрасно понимал, что его души существ вряд ли смогут помочь в Третьем Святилище Бога.

Даже его душа с типом превращение от серебряно-кровавой Mакаки будет бесполезной. Она могла увеличить его уровень физической силы до трёхсот очков, однако, как только он станет Превзошедшим, то его уровень увеличится до шестисот очков.

На самом деле, Хань Сэнь уже достиг уровня в триста очков, но почему то его статус короля духа не активировался. Хань Сэнь считал, что это должно произойти после того, как он станет Превзошедшим.

Хань Сэнь вернулся в Кристаллический Дворец и, путешествуя по морскому дну, занимался практикой Сутры Кровавого Пульса. Он искал супер существ, использовавших водную стихию, чтобы помочь развиваться фее.

Так же Хань Сэнь вспомнил о существе, напоминающего морского конька. Но, к сожалению, парню потребовалось очень много времени, чтобы найти его.

B конце концов Сэнь нашёл его в глубоких водах. Рядом с коньком было ещё два меленьких морских конька. Конечно, Хань Сэнь мог убить их всех, однако не стал этого делать.

Супер существа второго поколения появлялись довольно редко, а парню они больше не были нужны, поэтому он решил их отпустить.

К сожалению, морской конёк использовал стихию огня, поэтому его жизненная эссенция была бесполезной для феи.

Прошёл год, а фея всё ещё не смогла развиться. Зато парню удалось открыть первый генный замок Сутры Кровавого Пульса.

К его удивлению и разочарованию, Сутра Кровавого Пульса оказалась слабее, чем он ожидал. Кроме того, что она помогла укрепить его тело, эта сутра больше не принесла ничего полезного. Сутра Кровавого Пульса была намного хуже, чем сутра Дунсюань и Ледяная Кожа.

"Mожет, эта сутра влияет только на следующее поколение?" - Хань Сэнь снова просматривал записи, и обнаружил, что он получил намного худший эффект, чем должен был. Получается, что где-то Хань Сэнь допустил ошибку.

Хотя Хань Сэнь ощущал, что его тело изменилось, но не мог понять, что именно стало по-другому.

Спустя полмесяца после этого, Хань Сэню удалось убить супер существо использовавшего водную стихию. Когда фея съела всё его тело и проглотила жизненную эссенцию, то начала развиваться.

Когда фея закончила этот процесс, она создала настоящий водоворот, а затем превратила воду в лед и при этом заморозила весь Кристаллический Дворец. Затем открылась дверь в следующее святилище, и к фее спустился дух.

B отличие от серебряной лисицы, которая не могла решиться уйти, фея не раздумывая помчалась к духу. Похоже, что она была очень рада.

"Неблагодарная тварь!" - у Хань Сэня появилось такое ощущение, что им воспользовались, а потом просто выбросили. Юноше стало казаться, что он напрасно был таким добрым с феей.

Когда это происходило, Хань Сэнь находился внутри Кристаллического Дворца. Дух, находившаяся недалеко от своей двери, его не заметила и просто забрала фею. Но когда фея была уже возле двери в другое святилище, она повернулась и с насмешкой взглянула на Кристаллический Дворец.

"Ладно, мне все равно. Уходи! Это место без тебя намного лучше!" - хотя Хань Сэнь так и сказал, но ему всё равно было жалко расставаться с феей.

Теперь у него осталась только тыква, и он пока не знал, что с ней делать. Хань Сэнь не сможет её забрать с собой, а из тыквы пока так никто и не появился. Хань Сэнь перепробовал всё, что знал, Хань Сэнь даже пытался накормить её большим количеством крови супер существ, однако тыква перестала её впитывать. Хань Сэнь не знал, каким образом можно помочь ей открыться.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку