Читать Super Gene / Супер ген: Глава 862 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 862: Устаревший SKTS

Переводчик/Редактор: оverload

В зале ресторана было всё необходимое оборудование, поэтому все сразу отправились туда, чтобы понаблюдать за виртуальным боем.

"Маленький Хань, ты в порядке?" - спросил толстый командир, когда Хань Сэнь сидел внутри голографической машины.

Да, над ними издевались, но их агрессоры были из Королевской команды Боевых Кадров. Они были невероятно опытны в управлении Боевых Кадров, и человек, с которым он столкнулся, был превзошедшим. Фитнес - его противника был выше, чем у любого эвольвера, который давал ему преимущество.

"Со мной всё будет в порядке. Я научился управлять Боевыми Кадрами ещё в военной академии, и я действительно приложил некоторые усилия, когда дело дошло до практики." - Хань Сэнь улыбнулся.

Затем толстый командир отряда вспомнил, что Хань Сэнь тестировал супер биологический Боевой Кадр. Но за эти годы появилось ещё много поколений и моделей SK. Те, кто тестировал продукты, как правило, переключались и переходили к более поздним выпускам.

Но первое поколение SKTS Хань Сэня, несомненно, было самым известным. Объявление и сами SKTS широко рассматривались как классика.

Конечно, объявления не были репрезентативными для их реальных оперативных функций. То, что он узнал, было во времена его учёбы в академии, поэтому было естественно для людей сомневаться в том, может ли Хань Сэнь действительно конкурировать с профессионалами в сегодняшней сцене.

Но было уже слишком поздно, и команда Хань Сэня могла надеяться только на лучшее. Их смущение будет ещё больше, если он проиграет.

Королевская команда Боевых Кадров, однако, действовала так, как будто они уже обеспечили себе победу. Для этой борьбы они даже заставили работников ресторана транслировать бой в прямом эфире по телевизору ресторана.

Люди, которые посещали это заведение, были в основном солдатами, которые прибыли сюда на тренировку. Таким образом, это был бой, который наверняка заинтересует их.

"О, это Королевский рыцарь! Разве этот человек не занял седьмое место в мире Боевых Кадров эвольверов. Прошло много времени с тех пор, как я видел его в последний раз."

“Это действительно он! Это Ли Чэнсянь из Королевской команды Боевых Кадров. Теперь он превзошедший, так что вполне очевидно, почему ты его больше не видел.”

"Круто! Против кого он сражается?"

"Какой-то парень со странным ID. Я никогда не слышал о нём раньше.”

"Это гостевой ID."

……

Хань Сэнь вошел в систему с гостевой учетной записью, и она предоставила ему идентификатор “гостя”, за которым последовала куча цифр.

Получив приглашение на бой от Ли Чэнсянь, он вошел на боевую арену. И тут же начался обратный отсчет.

Когда начался обратный отсчет времени, в ресторане сидел старик и внимательно смотрел на экран телевизора. Он не мог дождаться начала боя.

Чжуо Донглай пришёл сюда, чтобы поболтать с Хань Сэнем, но не ожидал, что он ввяжется в драку с Ли Чэнсяном. Перспективы их сражения показались ему весьма интересными.

Солдаты Королевской команды Боевых Кадров очень хороши, когда дело доходит до управления Боевыми Кадрами. Они имеют большой опыт и постоянно им пользуются. Хань Сэнь, скорее всего, не прикасался к Боевым Кадрам в течение многих лет, поэтому мне интересно, что он собирается делать? Чжуо Дунлай потягивал бокал вина, глубоко задумавшись.

Действительно, прошло много времени с тех пор, как Хань Сэнь управлял Боевым Кадром, и он не был знаком с тем, какие модели в настоящее время используются. Он выбрал SKTS из-за его знакомства с ним, но он был невероятно устаревшим к этому моменту.

Увидев, что Хань Сэнь выбрал SKTS, Ли Чэнсянь холодно улыбнулся. SKTS был обычным Боевым Кадром, устаревшим и не обладающим высокой мобильностью. Его оружие было ничем не примечательным, и ему не хватало разнообразия. Он вообще считался непригодным для сражений против других Боевых Кадров.

Хань Сэнь выбрал этот Боевой Кадр из-за того, что был знаком с ним.

Однако Ли Чэнсянь не собирался быть вежливым или легко относиться к Хань Сэню. Он был готов выпороть его, как собаку, и преподать ему суровый урок. Хань Сэнь издевался над мужчинами его команды, поэтому, чтобы утвердить победу, которую он хотел, Ли Чэнсянь выбрал лучший Боевой Кадр. Это был супер биологический Боевой Кадр под названием «Король Войны».

Король Войны был последней моделью, и он опережал на пять поколений SKTS. Хотя этот Король Войны был только обычным вариантом вместо военного, что уменьшало количество оружия, которым он обладал, он был довольно близок.

Каждый человек любил мехов, и в этот век, супер биологические Боевые Кадры в частности. В то время как в прошлом мужчины, возможно, были автолюбителями, а позже любителями космических кораблей, это был последний мужской интерес. Даже если человек не был без ума от машин, они все равно их ценил.

Бои на Боевых Кадрах были популярным видом спорта, для просмотра, и особенно когда бой включал члена Королевской команды Боевых Кадров.

Даже мужчины и солдаты, которые не были операторами Боевых Кадров, с удовольствием наблюдали за боями и понимали тонкости этих сражений.

Увидев, что Ли Чэнсянь выбрал Короля Войны, в то время как его противник использовал SKTS, они полагали, что поединок будет каким-то нежным спаррингом, а не правильным боем.

Но всё же многие люди настроились на просмотр, из-за того, что один из бойцов был связан с Королевской командой Боевых Кадров. Это создало большое отличное развлечение, сопровождающее их еду.

Когда отсчет времени закончился, Король Войны и SKTS появились на арене. Это было простое поле битвы, и на нём не было барьеров. Там они просто будут сражаться.

У SKTS Хань Сэня был меч и лазерный бластер, больше ничего.

Король Войны был оснащен разнообразным оружием, как гигантский, мобильный Арсенал.

Ли Чэнсянь посмотрел на основные, орудия SKTS Хань Сэня и хихикнул. Когда он пошевелил рукой, Король Войны ожил с тринадцатью пушками, немедленно нацеленными на Хань Сэня. Он взорвал бы SKTS на месте, прежде чем он даже сделал шаг к нему.

"Черт возьми! Тринадцать видов оружия одновременно, это довольно мощно. И талантливо! Эти королевские рыцари действительно сумасшедшие. Потрясающе!”

"Его способности к управлению Боевыми Кадрами слишком хороши. Он перемещает робота с непревзойденной смесью скорости и точности. Это безумие!"

"Королевская команда Боевых Кадров действительно не шутка."

"Ах, эта бедняжка. Этот парень в SKTS будет только металлолом, прежде чем он сделает свой второй шаг."

……

Когда SKTS начал двигаться, все были шокированы. Это было обычное движение, но оно заставляло людей чувствовать, что SKTS был жив.

В этот момент они заметили текучесть, непохожую на всё, что, по их мнению, могла сделать машина. Это было похоже на то, что SKTS слился с ловкостью человека.

Движения SKTS были тонкими, и каждый шаг излучал ощущение настоящей души. Людям было трудно описать то, что они наблюдали.

"Эти быстрые движения... святые! Кто контролирует этого SKTS? Это безумие!”

Несмотря на всеобщее потрясение, SKTS продолжил свой изящный танец вперёд. След, по которому он шел, был странным, и когда пушки стреляли, каждый выстрел промахивался и попадал на землю вокруг него.

SKTS был похож на серебряного фантома.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку