Читать Super Gene / Супер ген: Глава 861 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 861: Королевская команда Принцесс

Переводчик/Редактор: оverload

Уроки о цивилизации кристаллизаторов, которые он получил в прошлом, были в основном такими же, но на этот раз Хань Сэнь заметил, что они были гораздо глубже.

После окончания тренировки Хань Сэнь отправился в ресторан с Толстым командиром и его товарищами по команде.

Хотя они не были в одном лагере, им приходилось много работать в святилище. Кроме того, их рабочие места не совпадали, и поэтому они не часто встречались. Собираться вместе в одном месте было редкостью, поэтому они стремились воспользоваться возможностью и пообедать вместе.

Они говорили о многих испытаниях и невзгодах, которые каждый из них испытал в своей жизни до этого момента. Толстый командир отряда вспомнил историю, в которой он чуть не погиб, находясь в святилище. Это была история, полная опасностей и трудных проблем, но он был замечательным рассказчиком. Он рассказал эту историю с юмором и энтузиазмом, который заставил всех остальных наклониться, чтобы слушать.

"Маленький Хань, я уверен, что ты видел больше, чем мы. Не мог бы ты рассказать нам историю об одном из твоих приключений?" - спросил Толстый командир отряда, и к его просьбе присоединились кивки и одобрительные возгласы остальных.

Хань Сэнь и Толстый командир отряда были пьяны, так что Хань Сэнь рассказал им многое о том, через что ему пришлось пройти. Он получил шквал вопросов, когда рассказывал истории.

Хань Сэнь хотел приукрасить рассказанные им истории, но понял, что его приключения были настолько фантастическими и дикими, насколько это вообще возможно. Он начал осознавать, насколько почти нелепы были его переживания, что дальнейшие приукрашивания даже не были необходимы.

"Какой груз дерьма! Летающая гора, дерево, которое раскалывает небо и приносит плоды, которые выбрасывают сокровища? Где, по-твоему, ты находишься, в Третьем Святилище Бога?" - когда Хань Сэнь рассказывал свои истории внимательным слушателям, откуда-то сзади раздался неуместный комментарий. Голос которого был насмешливым.

Когда рассказ Хань Сэня был прерван, все слушатели повернули головы, чтобы посмотреть, кому хватило наглости сделать это. Им было запрещено носить военную форму за пределами лагеря, поэтому они задавались вопросом, сказал ли откровенный человек только потому, что он не знал, кто они такие.

"Друг, мы просто обменивались историями. Ты перебиваешь нас, как будто тебя обидели." - Толстый командир отряда встал и заговорил с человеком, который прервал их, и заметил, что он тоже стоит в присутствии других.

"Это общественная зона, и есть такая штука, как свобода слова. Что? Вам, ребята, позволено говорить любую чепуху, которую вы хотите, в то время как я должен молчать?" - сказал мужчина с улыбкой.

Толстый командир отряда выглядел готовым ответить, но Ли Цзинь потянул его за руку. Ли Цзинь узнал, кто эти люди, и сказал толстому командиру: "Командир, они из Королевской команды Боевых Кадров. Я видел их, когда мы тренировались."

Толстый командир отряда нахмурился и сказал: "Если мы союзники, то я могу извинить твоё бычье вторжение. По крайней мере, я надеюсь, что ты можешь быть немного более уважительным в будущем."

Толстый командир снова сел, но мужчина поднял брови и возразил: "Ох, я извиняюсь. Но наша Королевская команда Боевых Кадров не несёт всякую хрень."

Услышав это, Хань Сэнь и толстый командир нахмурились. "Чувак, ты перешел все границы!"

"О, ещё раз прошу прощения. Я задел за живое? Это прекрасно; я уверен, что герой Хань может убить всех ужасающих существ и преодолеть непреодолимые проблемы. Не волнуйтесь за мой талант, так как я не тот человек, который может сдвинуть горы и обрушить небо. Я просто превзошедший, который только что достиг Третьего Святилища Бога. Ха-ха. Я думаю, он мог бы драться со мной, если бы считал себя достаточно сильным." - этот человек был невыносимо самоуверен.

Когда Хань Сэнь услышал, что этот человек называет его героем Ханем, он сразу понял, что единственной целью его вторжения сюда было доставить неприятности.

"Неужели тебе не стыдно? Ты превзошедший, который пришел, чтобы бросить вызов и выбрал эвольвера?" - Толстый командир отряда был раздражен.

С насмешливым выражением лица мужчина сказал: "Я могу быть превзошедшим, но я могу только предположить, что я слабее, чем монстры, описанные героем Ханем. Если он смог справиться с этими существами, то я уверен, что у него не будет проблем с конкуренцией против меня."

Толстый командир и его друзья были теперь раздражены, но они не могли точно сформулировать соответствующий ответ на это. Они тоже верили, что Хань Сэнь приукрашивает свои истории и преувеличивает их с единственной целью развлечения. Королевская команда Боевых Кадров насмехалась над ними, пользуясь шутками Хань Сэня. Не в силах ничего сказать, их провокационные усилия оказались эффективными.

"Хорошо. У нас будет дружеская дуэль или мы вступим в бой на Боевых Кадрах?" - спросил Хань Сэнь, встав и подойдя прямо к мужчине.

Хань Сэнь не был готов принять их издевательства.

Хань Сэнь уже нашел время, чтобы почувствовать поток энергии этого превзошедшего, и отметил, что он не так уж далек от среднего супер существа. Он определенно не был кем-то особенным.

"Ха-ха, ты серьезно? Ты собираешься сражаться с нами, Королевской командой Боевых Кадров?" - этот человек выглядел так, словно только что услышал самую смешную шутку, какую только можно придумать, и не смог удержаться от смеха.

Остальные члены команды присоединились к веселью мужчины, и все они сделали всё возможное, чтобы издеваться над Хань Сэнем.

Королевская команда Боевых Кадров была самой большой командой в Альянсе. Только самая элита могла присоединиться к ним, и они были людьми, которые могли контролировать Боевые Кадры.

Чтобы войти в Королевскую команду Боевых Кадров, человек должен был пройти энергичную подготовку. Режим обучения Королевской команды Боевых Кадров отличался от режима обучения обычных команд Боевых Кадров. Кроме того, Хань Сэнь не был солдатом Боевого Кадра.

"Я слышал о вас, Королевская команда Боевых Кадров, и я слышал, что в ней есть много мастеров Боевых Кадров." - Хань Сэнь сказал холодным тоном.

Услышав это от Хань Сэня, мужчина стал ужасно самоуверенным. Королевская команда Боевых Кадров была бесспорно лучшей из лучших, и это было то, чем они гордились. Они воспользуются любой возможностью, чтобы возвестить о своих достижениях.

Толстый командир знал, что Хань Сэнь не стал бы хвалить такого человека, поэтому он терпеливо ждал, что Хань Сэнь скажет дальше.

"Но я также слышал, что самые сильные пользователи Боевых Кадров - женщины. Видимо, мужчины тянут команду вниз." - сказал Хань Сэнь.

Толстый командир и Цю Чэн от души посмеялись над ожогом. Ли Цзинь присоединился к нему серьезным тоном, добавив: "Да, я тоже слышал об этом. Королевская команда Боевых Кадров часто упоминается как Королевская команда принцесс. Я думал, что команда состоит только из женщин. Вам придется принять мои извинения, потому что я не знал, что среди вас есть мужчины."

Слова Хань Сэня и Ли Цзиня не были ложью, и то, что они сказали, было отчасти правдой.

Лидер Королевской команды Боевых Кадров была женщина, и большинство членов были действительно женщины; Ю Цянхун, которую Хань Сэнь видел в рекламе. А также Ван Мэнмэн были членами их команды.

Основная причина репутации Королевской команды Боевых Кадров как элитного отряда была связана с их внешним видом. Будучи в основном состоящей из женщин, это не было трудной задачей.

Команда всегда появлялась на праздновании Дня Независимости Альянса, новогодних торжествах и марширующих армейских мероприятиях. Они появлялись, чтобы украсить эти случаи, и это помогло, что все меньшие отряды внутри Королевской команды Боевых Кадров также возглавлялись женщинами.

Поскольку все его авторитетные фигуры были женщинами, Королевская команда Боевых Кадров была названа Королевской командой принцесс. Это было не ехидное имя, и в его употреблении не таилось никакого презрения. Прозвище действительно было просто использовано для иллюстрации многих женщин в их рядах.

"Что ты сказал?" - теперь, когда Хань Сэнь и Ли Цзинь сказали это, лицо мужчины изменилось. Остальные мужчины, сопровождавшие его, сердито встали.

Над ними и раньше издевались за такое положение дел, и услышать, что их снова используют против них, было действительно очень ужасно.

"Ладно, давай сразимся Боевыми Кадрами!" - люди, которых сейчас спровоцировали, смотрели на Хань Сэня с гневом в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку