Читать Super Gene / Супер ген: Глава 863 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 863: Альфа Контроль

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

К cчаcтью, сpажeниe нa Боевых Кадрах нe завиceлo тoлькo oт иx cкoрoсти. Былo многo фактopoв, кoтopыe мoгли пpивеcти к побeде. Eсли бы peзyльтaт зaвисeл в оcновнoм от cкopocти, тo Хань Сэнь никогдa не смог бы выигpать y "Кoрoля вoйны".

"Король войны" был очень мощным. У нeго была выcoкaя зaщитa, в этoй мaшинe было мнoго pазнoго opyжия. A этo oзнaчaлo, что eго pазмeр нe был идеальным. "Koрoль войны" был бoльшим, тяжёлым и егo движения были нeмнoгo нeyклюжими. Зaто SKTS в этиx аcпектaх был намногo лучшe.

SKTS был более легким и, соответственно, был более проворным.

Благодаря уникальному восьмому чувству Хань Сэнь мог предсказывать движения "Короля войны" и ему удавалось вовремя отреагировать.

Хань Сэнь использовал Небесный Го и следовал определенному плану. Он специально позволил сопернику первому начать стрелять, что дало ему возможность начать свой танец уклонения. Хань Сэнь со своим SKTS смог подобраться к "Королю войны" пока тот был занят стрельбой.

"Это сражение - инсценировка?"

"Ха! Это выглядит неправдоподобно. Почему "Король войны" не может в него попасть, если он движется прямо к нему?"

"Ха-Ха! Такая плохая инсценировка заслуживает один балл из десяти. Их шоу просто ужасное, и вовсе не правдоподобное. Почему я должен верить, что SКТS может уклониться от беспрерывного обстрела "Короля войны"?"

"Сколько заплатил SКТS, чтобы провести такое бесстыдное и смешное шоу? Я заплачу вдвое больше, чтобы всё это прекратилось!"

"Возможно, это просто шоу, но сила SКTS не вызывает смеха. Однако в его ловкость очень трудно поверить. Даже один раз очень трудно уклониться, но он продолжает это делать постоянно, поэтому это вовсе не похоже на правду. Уровень физической силы того, кто управляет SКTS должен быть невероятно высоким."

"Это представление довольно интересное. Но кто управляет SКTS?"

"Чёрт, это не шоу! Это реальное сражение! Я видел, как парни начали спорить ещё в зале. Ли Чэнсянь начал насмехаться над Хань Сэнем и его сокомандниками. Поэтому они и решили провести сражение на Боевых Кадрах."

"Чёрт! Неужели это всё реально?"

"А зачем мне врать? Там было много людей и все видели, что неприязнь друг к другу разгоралась, как огонь."

"Это безумие! Хань Сэнь сам управляет SКTS? Неужели его способности действительно настолько превосходные? Ведь он даже не служит в отряде Боевых Кадров!"

"Разве ты не помнишь тот момент, когда впервые появился SКTS? Это Хань Сэнь рекламировал его, тогда он ещё учился в военной академии."

"Я помню, что тогда Диган создала первый свой супер биологический Боевой Кадр. Когда мы впервые увидели SКTS, то он казался очень мощным. реклама была сосредоточена на новом Боевом Кадре и Юй Цяньсюнь, я не заметил в ней молодого человека."

"Он был альфа оператором SКTS. Неудивительно, что парень настолько сильный."

.....

Арена для сражения была довольно маленькой. Уверенно управляя SКTS, Хань Сэнь очень быстро добрался до "Короля войны".

Однако, когда он подошёл достаточно близко, то не стал сразу атаковать. Разница в уровне брони означала, что Хань Сэнь не мог сражаться со своим соперником лицом к лицу.

Поэтому Хань Сэнь использовал SКTS, чтобы просто бегать вокруг "Короля войны". Вместо того, чтобы уклоняться и придерживаться одного направления, Хань Сэнь кружил вокруг соперника. Он продолжал держать меч, и ждал подходящего момента, чтобы нанести сокрушительный удар лазерным оружием.

"Король войны" продолжал вращаться вокруг себя и стало казаться, что он не может догнать SКTS. Он даже не смог снова начать атаковать.

"Bы уверены, что это не шоу? Всё выглядит ненастоящим. Почему он не наносит ответный удар?" - кто-то спросил.

"Ох, он хочет нанести ответный удар, но просто пока не может" - ответил солдат Боевого Кадра, глядя на SКTS. Но несмотря на свои слова, парень всё равно был удивлён тем, что видел.

"Брат Сюй, что ты имеешь в виду? Почему он не может нанести ответный удар?" - все повернулись к солдату и с нетерпением ждали его ответа.

Солдат, глядя на экран, ответил: "У "Короля войны" есть много встроенного оружия, а также оружия, которое идёт в дополнение. Конечно, он кажется невероятно мощным, однако всё это оружие делает его тяжелым и не особо поворотливым, и он не может точно прицелиться."

"SКTS всегда находится в слепом зоне "Короля войны". Пока "Король войны" повернётся и прицелится, SКTS уже успевает снова спрятаться. Если SКTS и дальше будет продолжать так действовать, то "Король войны" не сможет его достать. Тогда как он может нанести ответный удар?"

После такого объяснение, люди поняли сложившуюся ситуацию и продолжили пристально наблюдать за сражением. Как только они замечали движение оружия "Короля войны" SКTS начинал двигаться. "Король войны" действительно не успевал его догнать.

"Этот парень превосходно его контролирует. Он похож на жука, который постоянно находится в невидимой зоне своего врага. Парень управляющий SКTS - невероятный!"

"Неудивительно, что он стал женихом Принцессы."

"Кажется, что всё зависит не от обновления SКTS, а от того, кто им управляет. Не зря Диган пригласили Хань Сэня сняться в рекламе. Этот парень знает всё о SКTS и превосходно его контролирует."

"Bы записываете это видео?"

"Нет, но у ресторана можно будет попросить копию."

"Альфа оператор SКTS - это действительно стоит посмотреть."

Все были рады, глядя на то, как разворачивается это сражение. И только Ли Чэнсяню было не очень хорошо. Как бы парень не старался, ему не удавалось уничтожить SКTS. солдату начало казаться, что SКTS предвидит все его движения.

Казалось, что соперник проник в его голову, и считывал все его мысли. Это даже немного напугало парня. Хотя это было виртуальное сражение, но он представил улыбающееся лицо Хань Сэня, сейчас он казался ему похожим на дьявола. От представленного образа, у него побежали мурашки.

Теперь Ли Чэсянь больше не верил в свою победу. Он был согласен проиграть прямо сейчас, чтобы завершить весь этот кошмар.

Он был бы рад, если бы SКTS хватило мощности взорвать его "Короля войны". Но у SКTS было слишком слабое оружие, а броня "Короля войны" была невероятно прочной.

Сложилась ужасная ситуация, но SКTS мог только медленно разрушать защиту своего соперника и постепенно снижать его здоровье. Должно было пройти ещё некоторое время, прежде чем весь этот ужас закончится и "Король войны" будет уничтожен.

Подобное сражение было похоже на пытки. И Ли Чэнсянь даже начал ощущать фантомную боль.

Если бы на кону не стояла честь Королевской команды Боевых Кадров, то он с радостью бы сдался.

Прошло уже много времени с того момента, когда Хань Сэнь последний раз управлял Боевой Кадром. Но теперь он вспомнил то время, когда тренируясь, развлекался на них. Двигаясь на высокой скорости он наносил удары мечом и стрелял лазерным оружием, отчего были слышны удары по металлу. Для людей это были потрясающие звуки, и слыша их, все были невероятно счастливы.

http://tl.rulate.ru/book/7798/540013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
За перевод спасибо. Но вот редакт - дно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку