Читать Super Gene / Супер ген: Глава 844 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 844: Меч указывает на Убежище Кровавого Дьявола

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь не хотел сам обращаться к семье Ци, поэтому попросил Джи Роучжэня приобрести пилюли для него. Также он рассказал ему о пользе, которую в будущем они принесут для человечества.

Джи Роучжэнь считал так же, как и Хань Сэнь. Немного раньше этого разговора, он собирал свою семью и поинтересовался их мнением на счет того, стоит ли им скупать пилюли семьи Ци или нет.

Однако все были заинтересованы Жидкостью Ген Ангела, поэтому они не особо обратили внимание на то, что говорил им Джи Роучжэнь. Он не смог убедить остальных членов семьи.

В итоге, Джи Роучжэнь использовал свои деньги на приобретение большого количества пилюль для питомцев. Хань Сэнь продал то, что ему было не нужно, и полученные деньги потратил на покупку пилюль семьи Ци.

Так как семья Ци даже не думала о провале, в результате они оказались на грани банкротства. Они потратили невероятное количество денег на ингредиенты для новых пилюль, но теперь продавали их по очень низкой цене. Чтобы вернуть потраченные деньги, они согласились продавать их по себестоимости, чтобы хоть так вернуть свои деньги. Когда Джи Роучжэнь стал покупать такое количество пилюль, семья Ци была ему очень благодарна.

Все таки, сейчас, многие тратили деньги на Жидкость Ген Ангела. У немногих были деньги, которые они были готовы потратить для поддержки семьи Ци. Поэтому помощь, которую оказывал Джи Роучжэнь была действительно огромной.

Однако именно Хань Сэнь финансировал большинство покупок. Джи Роучжэнь занимался сделками и вел переговоры. Учитывая это, Хань Сэнь много времени проводил в Святилище и думал над тем, как защитить Нефритовое Золотое Дерево.

После долгих раздумий Хань Сэнь понял, что у него нет шансов полностью защитить его. В итоге, он пришел к тому, что нужно самому напасть на Короля Кровавого Дьявола. Он сделал ставку на то, что наступление в это время, будет лучшей защитой.

"Неплохо. Но как ты собираешься заставить супер существ покинуть своё убежище?" - хотя Королева Момента одобрила план, но она понимала, что внутри убежища находиться очень много супер существ и они не смогут просто так туда зайти. Если они не смогут выгнать их оттуда, то всё, что будет придумано, окажется бесполезным.

"Вытащить их оттуда будет не сложно, если я смогу быть достаточно быстрым." - Хань Сэнь рассмеялся. Он вспомнил о Ван Юйхане и решил, что они могут положиться только на него. Парень хотел попросить Маленького Дядю привлечь внимание супер существ.

К счастью, совсем недавно он находился в руках семья Чжао, поэтому был поблизости. А найти Ван Юйхана здесь будет несложно.

Когда он встретился с Маленьким Дядей, то сразу спросил, хочет ли он снова с ним охотиться на супер существ или нет.

"Супер существа? Они - ничто, по сравнению с моей силой и невероятным желанием. Я уничтожу всё, что встретится нам на пути!" - Ван Юйхана переполняла самонадеянность.

Хань Сэнь был удивлён поведением Ван Юйхана и спросил: "С каких пор ты стал таким смелым?"

"Пффф! Я больше не буду скрывать свою храбрость! Взгляни, что у меня есть." - Ван Юйхан достал из сумки металлическую коробочку. В ней было два флакона с новой сывороткой.

"Жидкость Ген Ангела?" - Хань Сэнь уже видел такие флаконы.

"Угу! При том, это высокоуровневая жидкость. С этими маленькими сыворотками можно использовать силы природы." - ответил Ван Юйхан.

"Где ты их взял?" - Хань Сэнь был удивлён. Для такой жидкости нужна была настоящая кровь Шуры, поэтому их выпуск бы значительно ограничен. Ван Юйхан не был знаменитым среди эвольверов, поэтому было удивительно, что такой парень смог достать аж два флакона.

"Я их купил. Ты же не думаешь, что семья Чжао была настолько доброй и отдала мне их просто так." - парень спрятал флаконы и спросил: "Так где находится то место, куда ты хочешь пойти? Если тебе будет угрожать какая-то чудовищная дьявольская сила, я её уничтожу!"

"Ох, хорошо, что я могу на тебя положиться!" - Хань Сэнь улыбнулся. Сейчас Ван Юйхан был полностью уверен в себе, поэтому это было идеальное время, чтобы отправиться в Убежище Кровавого Дьявола.

Если бы это было другое время, то он, скорее всего, отказался бы туда идти. Ведь там было очень много супер существ, а с его неудачей, у Маленького Дяди возникнет много проблем.

Жидкость Ген Ангела не только придавала уверенности, но и действительно могла спасти ему жизнь, когда парни начнут сражаться с множеством монстров.

Они отправились на север к Убежищу Кровавого Дьявола. Уверенность Ван Юйхана не уменьшилась, и он был уверен в своей силе, имея при себе флаконы с жидкостью.

Хань Сэнь очень надеялся, что эта самонадеянность не завладеет им полностью. Ведь когда они начнут сражаться с супер существами, он всё равно может погибнуть.

Убежище Кровавого Дьявола было похоже на замок, и оно оказалось меньше, чем думал Хань Сэнь. Казалось, что это место населяют призраки. Убежище не выглядело таким же изящным и святым как Убежище Момента.

"Разве ты не говорил, что это будет ужасное место? Тьфу, взгляни сюда. Оно выглядит пустынным, я сам смогу справиться со всеми, кого там встречу." - сказав это, Ван Юйхан собрался сделать себе инъекцию с Жидкостью Ген Ангела.

Увидев, что убежище было довольно небольшим, он решил, что внутри не может обитать множество ужасных существ.

Но Хань Сэнь схватил его за руку и остановил, а затем сказал: "Я не буду мешать тебе убивать существ, но думаю, что будет лучше, если сначала мы всё разведаем."

"Ладно. Я позволю этим жалким существам пожить ещё несколько минут." - Ван Юйхан спрятал флакон.

Когда Хань Сэнь с Ван Юйханом приблизились к убежищу, у последнего тут же изменилось лицо. Его решительность быстро исчезла.

Над Убежищем Кровавого Дьявола они увидели огромного летающего дракона. Недалеко от него была странная птица. Возле ворот находилось много мерзких существ, включая кого-то похожего на минотавра.

Спустя полчаса они увидели пять существ. Только Бог знал сколько ещё было монстров внутри убежища.

"Маленький Дядя, наступила подходящая возможность. Ты всё ещё хочешь пойти туда и уничтожить их?" - Хань Сэнь улыбнулся Ван Юйхану, у которого лицо стало очень бледным.

Услышав слова Хань Сэня, он даже подпрыгнул, а потом ответил: "Ты что желаешь моей смерти?! Там слишком много существ, если мы попытаемся туда войти, то это будет самоубийством. Мне не хочется идти за тобой только ради того, чтобы там умереть."

"Ты прав, мы не должны торопиться. Но мы же может привлечь внимание только нескольких. Разве ты не профи в этом?" - Хань Сэнь рассмеялся.

Ван Юйхан стал грустным и ответил: "Ты прекрасно знаешь насколько я неудачлив. Если я решусь приблизиться к этому аду, то каждое существо, находящееся поблизости захочет меня убить и все они побегут за мной. Подумай о всех смертельных случаях, которые меня будут ждать..."

"Но у тебя же есть Жидкость Ген Ангела. Тебе нечего бояться." - сказал Хань Сэнь.

"Я потратил всё, до последней копейки, чтобы приобрести эти два флакона невероятной жидкости. Но я сделал это для того, чтобы убить супер существо. Я не собирался использовать их только для того, чтобы убегать." - ответил Ван Юйхан.

"Маленький Дядя, это не сработает. Так что, ты готов пойти туда и вытащить этих существ? С каждого убитого супер существа ты получишь шестьдесят процентов. Я буду продавать их жизненные эссенции и себе возьму только сорок процентов. Если нам достанутся души, то ты сможешь себе выбрать любую." - Хань Сэнь обещал много наград. Ему нужно было просто уничтожить этих супер существ, но его не сильно волновало то, что они получат.

Скорее всего, большинство из обитателей было существами первого поколения. Если так, то Хань Сэнь был не против отдать их Ван Юйхану.

"Ты уверен?" - у Ван Юйхана загорелись глаза.

"Я когда-нибудь тебя обманывал?" - у Хань Сэня был честный взгляд.

"Нет. Но я хочу семьдесят процентов и все души, которые мы получим, должны быть моими." - ответил Ван Юйхан.

"Ладно." - Хань Сэнь согласился.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку