Читать Super Gene / Супер ген: Глава 843 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 843: Жидкость Ген Ангела

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

До полного созревания плодов на Нефритовом Золотом Дереве было ещё далеко, поэтому пока спешить было некуда. Хань Сэнь достал пилюли, которые выиграл, и разложил их перед серебряной лисицей и другими питомцами, чтобы посмотреть заинтересуются ли они ими.

Когда фея увидела пилюли, то одна из них привлекла её внимание. Но когда малышка собиралась забрать её, серебряная лисица опередила фею и быстро проглотила пилюлю.

У маленькой феи не было выбора, поэтому она взяла другую пилюлю и съела её.

Хань Сэнь был удивлён, когда увидел, что серебряная лисица и фея в первую очередь выбрали пилюлю для питомцев.

Парень достал еще одну такую же пилюлю, собираясь взглянуть на их реакцию. Серебряная лисица и фея снова начали бороться за неё. Хань Сэнь получил сто пилюль для питомцев, поэтому решил дать каждому по одной.

Духи не заинтересовались пилюлями для питомцев, также они были не интересны и Архангелу.

Однако Большой Чёрный и Маленький Чёрный обратили на них внимание. Но к сожалению, сто пилюль было недостаточно, хотя они все их съели, не было видно никакого эффекта.

Похоже, что пилюли намного желанней, чем я думал. Если не учитывать этику, то компания Дун Линь просто удивительна. Интересно из чего состоят эти пилюли? Всё-таки их хотят заполучить не только питомцы от душ существ, но и существа, которые слушаются моих команд и обитают в моём убежище. Хань Сэнь понимал, что уничтожил интерес к новым пилюлям для питомцев, но также он был уверен, что их всё равно будут продавать. Но, из-за провальной рекламной кампании цены на них будут значительно ниже. Конечно, в будущем, когда люди узнают о настоящем невероятном эффекте, всё изменится.

"Кажется мне нужно запастись пилюлями для питомцев." - Хань Сэнь задумался над тем, как купить побольше этих пилюль по низкой цене. Он собирался кормить ими своих питомцев.

Хань Сэнь решил отправиться в Альянс и узнать, где можно было бы приобрести большое количество пилюль.

Но телепортировавшись, Хань Сэнь был шокирован новостями.

Ген Ангела убили супер существо во Втором Святилище Бога и получили его жизненную эссенцию.

Также они уже начали продавать свою удивительную жидкость. Те, кто обладал уровнем физической силы более ста очков, могли использовать её и значительно увеличить свой уровень на два часа. Также все уже знали, что после этого наступает слабость, но через время всё проходит. Нужно было просто отдохнуть, и человек становился таким, как прежде.

С технологиями Альянса, те, кто использовал эту жидкость, должны были несколько дней отдыхать и находиться в восстановительных ваннах.

Если использующий уже открыл первый генный блок, то после введения жидкости, его уровень силы становился примерно таким, как у Небесного Существа. Такие люди становились очень сильными, а эффект длился намного дольше.

Люди Ген Ангела воспользовались этой жидкостью и смогли убить супер существо, а получив его жизненную эссенцию они использовать её в качестве рекламы своего продукта.

Среди эвольверов жидкость Ген Ангела вышла на первое место. Хотя её могли использовать и Превзошедшии, но они получали намного меньший эффект.

Реклама жидкости Ген Ангела потрясла весь Альянс, все понимали, что она открывает новую эру для человечества. К членам семьи Чжао начали относиться как к богам, и все говорили только об этой жидкости. Всё происходящее было очень эффективным.

Однако этот продукт было сложно выпускать большими партиями. Поэтому жидкость была очень дорогой. У Ген Ангела был и другой продукт, который предназначался для тех, у кого было немного денег. Но он был менее эффективным.

Но несмотря на это, низкоуровневая жидкость Ген Ангела стала главным продуктом компании.

Ген Ангела объявили о составе их новой жидкости и заявили, что одним из компонентов была кровь Шур. Искусственно было невозможно её создать.

Все это означало только одно - человечество не могло заключить мир с Шурами. Чтобы продолжать производить эту жидкость война должны была продолжаться.

Были и те, кто выступал против жидкости Ген Ангела, но их было очень мало. Их заявления подавляло большинство, которое хотело любым способом стать сильнее. Казалось, что об этом новом продукте узнает вся вселенная.

С одной стороны Хань Сэню хотелось уничтожить всех членов семьи Чжао, но с другой - он восхищался тем, чего они смогли добиться. Жидкость Ген Ангела, на самом деле, была прорывом в развитии.

Хотя семья Джи недавно получила флакон с этой жидкостью от Хань Сэня, они не смогли узнать составляющие, так как не уделяли много внимания генному бизнесу.

Но Хань Сэнь не мог их обвинить. Парень узнал, что семья Ци также пыталась выявить составляющие, но у них ничего не получилось.

Но семье Ци был нанесён большой ущерб. Создав пилюли для питомцев они были уверены, что станут очень богатыми и прославятся ещё сильней, но вся их рекламная кампания провалилась. А теперь, спустя совсем немного времени, Ген Ангела заявила о своей жидкости, которая могла изменять людей.

Жидкость Ген Ангела мгновенно увеличивала силу человека, зная это, кто захочет тратить огромные деньги на пилюли для питомцев, которые были не таким уж и эффективными?

Они произвели огромное количество пилюль, так как были уверены, что всё продадут. Но сейчас, пилюли пылилась на прилавках, и на них почти никто не обращал внимание. Они потеряли очень много денег.

Однако Хань Сэня не сильно интересовала Жидкость Ген Ангела. Для высокоуровневого продукта требовалась настоящая кровь Шуры, а она была драгоценным компонентом.

Кроме того, когда люди использовали такую жидкость, их сила не была безупречной. Один человек всё равно не мог победить супер существо. Даже если много людей используют эту сыворотку, то им всё равно будет очень трудно уничтожить супер существо.

Но, как бы там ни было, эта жидкость действительно значительно помогала ускорить развитие человечества.

Однако Хань Сэня больше всего интересовали пилюли для питомцев, разработанные семьей Ци. С Жидкостью Ген Ангела всё равно ещё существовали проблемы. Её эффективность не будет на высоте, пока они не устранят все побочные явления и не смогут продлить время действия.

Кроме того, они всё время нуждались в крови Шур. Если они не найдут способ искусственно создавать такое же вещество, то вскоре у них начнут возникать проблемы.

Пилюли для питомцев были другими. Хотя от них не было мгновенного эффекта, но они постепенно улучшали питомцев, поэтому в будущем они могли быть более полезными, чем жидкость.

Когда Хань Сэнь узнал о проблеме семьи Ци, он решил постепенно скупать их непродаваемый продукт. Всё-таки, им были нужны деньги.

Не было сомнения, что рано или поздно люди поймут насколько эффективными являются эти пилюли для питомцев. И после этого, цены начнут значительно расти.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку