Читать Super Gene / Супер ген: Глава 845 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 845: Заманивание супер существ

Переводчик/Редактор: оverload

"Почему я всегда наклоняюсь назад, если это означает, что я получаю монету или две? Я умру за эти деньги, говорю тебе!" - Ван Юйхан говорил сам с собой, делая всё возможное, чтобы вернуть доверие.

"Маленький Дядя, то, что ты сейчас сказал, не зависит от удачи. Если ты хочешь произнести вдохновляющую речь, не говори себе, что умрешь!" - Хань Сэнь рассмеялся.

Ван Юйхан ответил: "О да. Это верно! Я собираюсь вальсировать в этом искореженном улье судьбы и танго с огромными богатствами, которые я могу использовать, чтобы ухаживать за женщиной и сделать её своей женой! Если ты слушаешь, Боже, не обращай внимания на то, что я сказал раньше."

Ван Юйхан начал было толкать его вперед, но Хань Сэнь оттащил его назад и сказал: "Мы должны быть абсолютно уверены в том, во что ввязываемся. Стреляй из лука издалека, а затем беги. Тебе понадобится как можно больше расстояния."

"Да, конечно. Конечно! Я не слабоумный, я хочу, чтобы ты знал. Я старый воин, у меня гораздо больше опыта в таких искусствах, чем у тебя." - Ван Юйхан закатил глаза, а затем начал приближаться с ближайших деревьев. Он скользил вокруг, как змея, делающая мамбу, и, когда он был на расстоянии выстрела, он выпустил стрелу в минотавра.

Когда стрела полетела, он не стал дожидаться, пока она попадет в цель. Как только стрела покинула его, он убежал быстрее испуганного кролика.

Хань Сэнь застыл в недоумении. Он промахнулся, и Минотавр ничего не понял.

*Пэм!*

Но также, как Хань Сэнь полагал, что Ван Юйхан потерпел неудачу, земля, казалось, задрожала и задвигалась. Из грязи поднялся скалистый голем. Увидев человека, который потревожил его сон, он закричал и погнался за Ван Юйханом.

Это также напугало Минотавра, и, подперев копьё, он побежал за Ван Юйханом.

Птица в небе нырнула в его сторону, её острые как бритва глаза уставились на беспокойную добычу.

"Неплохо." - Хань Сэнь вздохнул с облегчением. Стрела совершенно не попала в цель, но даже несмотря на это, ему удалось вызвать гнев по крайней мере трех супер существ.

Видя, что Ван Юйхан вот-вот потеряет лидерство и уступит преследующим его существам, Хань Сэнь украдкой догнал его.

Хань Сэнь пока не осмеливался атаковать, так как они были слишком близко к Убежищу Кровавого Дьявола. Если существа внутри убежища, узнают о беде снаружи, они пошлют подкрепление прежде, чем он сможет убить хотя бы одного. Выйти из такой ситуации было бы непростой задачей.

"Босс, спаси меня!" - крикнул Ван Юйхан во всю глотку, когда мельком увидел маниакальную птицу, которая спускалась на него.

Однако было ещё слишком рано что-либо предпринимать. Чтобы его присутствие не было известно, Хань Сэнь просто продолжал следовать за ним, игнорируя тяжелое положение Ван Юйхана. Им всё ещё нужно было бежать дальше, прежде чем что-то делать.

Ван Юйхан был опытным кайтером, но даже его скорость не может опережать супер существо. В конце концов, птица действительно догнала его. Она взмахнула в воздухе смертоносными когтями, посылая за собой порывы ветра.

В то же самое время каменный гигант бросил свой кулак-валун в землю и создал большую дыру.

Пока это происходило, Минотавр взмахнул копьём, чтобы бросить огненный шар в Ван Юйхана. Совершенно ясно, что теперь он в опасности.

"Босс, спаси меня! Я долго не протяну, умоляю тебя о немедленной помощи! Всё это испытание было маниакальной смесью твоего собственного извращенного ума. Ты обманом втянул меня в это. ААА!" - Ван Юйхан жалобно вскрикнул.

Порывы ветра хлестали его по руке, вызывая тревожный поток крови. Огненный шар поджег его одежду, которая подожгла его. Сквозь огонь и кровь, его преследовали три супер существ. И теперь, более чем когда-либо, он действительно был в опасности. Его жизнь была в опасности.

Но Хань Сэнь не обращал внимания на его крики о помощи. Он ожидал, что Ван Юйхан уже использует свою Жидкость Гена Ангела, но этого не произошло. Хань Сэнь подумал, что это типично для дешевого и скупого ублюдка, каким он его считал.

Они были всё ещё слишком близко к убежищу. Нападение сейчас сорвало бы его планы проникновения. И так как Ван Юйхан был ещё жив и мог кричать и молить, он позволит им преследовать его ещё некоторое время.

Когда Ван Юйхан заметил, что его крики о помощи игнорируются Хань Сэнем, он осознал опасность, в которой он находился. Он понимал, что вполне может умереть на месте. С большим сожалением он понял, что должен сделать. Он вытащил инъектор и флакон с Жиэкостью Гена Ангела и сделал себе укол.

Когда Ван Юйхан побежал, его глаза покраснели. Из его лба вырос рог, и его скорость и ловкость возросли.

Он всё ещё находился под жестоким преследованием трех супер существ, но, по крайней мере, он больше не страдал. Сумев с большей легкостью избежать их гнева, он добрался до леса гораздо раньше.

"Он должен был сделать это гораздо раньше. Быть скупым в такой время-верный способ рано сойти в могилу." - Хань Сэнь презирал его нерешительность.

Подвижность Ван Юйхана была восхитительна, когда он попытался убежать. Наблюдать, как он убегает, было просто замечательно. Хань Сэнь не мог не сравнить его с лососем, прыгающим вверх по течению с непредсказуемыми движениями. Тем не менее, это не было даже близко к ловкости, которую можно было применить, используя Небесный Го.

Под впечатлением от увиденного, Хань Сэнь использовать свою ауру Сутры Дунсюань, чтобы отследить его движения. К своему удивлению, он не мог предсказать, что он будет делать дальше. Он совершал очень странные движения.

Каждый раз, когда Хань Сэнь предсказывал движение, он ошибался. Но он не думал, что Ван Юйхан двигался так, как он делал сознательно, и это было больше похоже на то, что он делал свои движения, когда он шел. Каждый шаг был случайным, но, несмотря на это, результаты были невероятны.

Возможно, дело было не в том, что он полностью уступал Небесному Го, просто он был другим. Небесный Го задействовал интеллект и способности предсказания, в которых владелец думал о том, куда двигаться дальше, прежде чем совершить шаг. Ван Юйхан просто двигался, вот и всё. Он делал всё, что приходило ему в голову, к удивительно достойным результатам.

Его способность двигаться с таким безрассудством и выживать почти заставила Хань Сэня пересмотреть, повезло ему или нет.

"Хань Сэнь, я ещё раз умоляю тебя о помощи. Смерть следует за мной на очень близком расстоянии, она издевается надо мной. Она говорит мне, что я буду в её компании очень скоро, если ты не поможешь мне прямо сейчас!" - Ван Юйхан продолжал кричать. К этому времени он бежал уже больше часа, и красный цвет его глазах начал исчезать. Размер его рога также уменьшился.

Преимущества его Жидкости Гена Ангела быстро истощались, и он не продержится долго.

Увидев, что Ван Юйхан достиг долины, Хань Сэнь подумал, что пришло время. Он призвал Королеву Момента и маленького ангела и приказал им заняться супер существами. А сам пошел сражаться с Минотавром.

В тот же миг Королева наткнулась на каменного голема, и он приказал ей использовать скорость, чтобы оттолкнуть его, пока он будет сражаться с минотавром.

Хань Сэнь всё ещё во многом зависел от своего маленького ангела. В настоящее время она была одержима королем стальных рыцарей, что делало её сильнее, чем среднее супер существо. Теперь она стала более надежной для него. С её силой она сможет легко убить птицу стихии ветра.

И, как и предполагалось, маленький ангел не разочаровала Хань Сэня в течение нескольких минут борьбы, она покрыла спину птицы множеством рваных ран и порезов. Вихрь распустившихся перьев и крови образовался в небе, когда птица боролась со своим новым врагом. Очень скоро её убьют.

Странная птица каркнула в небо, словно посылая сигнал SOS в ближайшее убежище. И когда это произошло, глаза Хань Сэня наполнились убийственным намерением. Его Пылающий Шип Рекса врезался в копьё Минотавра, как два гейзера огня. Хань Сэнь был отброшен на два шага назад, не так сильно, как минотавр.

Серебристая лисица, сидевшая на плече Хань Сэня, внезапно открыла пасть и выстрелила в минотавра.

*Бум!*

Преимущество минотавра над Хань Сэнем быстро исчезло. Поскольку минотавр не смог продолжить дополнительную атаку, серебряная лисица спасла своего хозяина, послав в минотавра неизбежную молнию.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку