Читать Super Gene / Супер ген: Глава 812 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 812: Созревание Пустых Плодов

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь смог определить уровень силы, которой обладал управляющий Цюй и его люди. Хотя она была почти такой же, как у супер существ, но оставалась очень нестабильной.

Когда они превращались в Шур с кровавыми рогами, способности этих людей были почти такими же, как у Небесных Существ. Да, эти недо-Шуры могли использовать силы стихий, но они не смогли победить даже Хань Сэня, у которого уровень физической силы был около двухсот шестидесяти очков. Нестабильность и не явная их сила привела к тому, что они не могли быть достойными противниками.

К тому же, у них было очень мало опыта в использовании подобной силы. Хань Сэнь не был точно уверен было это из-за того, что они мало практиковались, или из-за того, что такую силу они получили с помощью медикаментов и не могли использовать весь её потенциал.

"Похоже, я переоценил эффективность жидкости Шур. Кажется, она очень плохо работает!" - Хань Сэнь бросил своё оружие от души Огненного Шипастого Рекса, как бумеранг и сбил с ног управляющего Цюя. Подойдя к нему, парень сказал: "Ответь на мои вопросы, и я тебя отпущу."

"Пха! Не нужно лишних слов, я ничего тебе не скажу." - выражение лица управляющего Цюя изменилось. После этого, его тело начало раздуваться, как воздушный шар.

*Бум!*

Хань Сэнь мгновенно отскочил, когда тело управляющего Цюя взорвалось, а его останки разлетелись в разные стороны. Внутренности человека мгновенно начали гнить и непонятно куда исчезать.

У Хань Сэня изменилось лицо, он никак не мог поверить, что человек может настолько безразлично относиться к своей жизни. Никто не хотел умирать, но поведение управляющего Цюя заставило юношу нахмуриться.

"Похоже, что кто-то что-то с ними сделал. Иначе как такое могло произойти?" - нахмурившись Хань Сэнь начал оглядываться, пытаясь найти Архангела и Королеву.

Спустя немного времени они вернулись с пустыми руками, что разочаровало Хань Сэня. У них возникла такая же ситуация. Девушки пытались догнать тех, кто убегал, но люди охотно сами себя уничтожили.

"Кто эти люди?" - Хань Сэнь ещё сильней нахмурился. Он ничего о них не знал, но заметил, что у всех было одинаковое снаряжение. Похоже, что кто-то один дал им такие вещи. Однако найти о них информацию, казалось просто невозможным.

Но Хань Сэню удалось забрать себе несколько неиспользованных флакончиков с жидкостью Шура. После возвращения, он передаст их нужным людям, для исследования.

Хань Сэнь спрятал их в рюкзак и пошёл к Пустой Лозе. Он снова услышал рёв и звуки ударов, похоже, что там началось большое сражение.

Хань Сэнь старался оставаться скрытным и отозвал Архангела и Королеву. Незаметно он пробрался на вершину горы, где увидел бушующего феникса, окутанного чёрным пламенем. Взмахнув крыльями, его пламя устремилось на врага.

Однако, зелёный слон поднял хобот и выпустил салатовую воду, тут же потушив пламя.

На вершине горы находилось ещё восемь супер существ. Они стояли на своих местах и никому не давали возможности приблизиться.

На вершине также был человек с длинными острыми ушами. У него были красные глаза,а его тело было облачено в мантию. Он стоял прямо возле четырёх Пустых Плодов и терпеливо ждал, пока они полностью созреют.

Пустые Плоды были багряными и казались очень яркими. Исходивший от них приятный аромат распространялся на десятки миль. Любой, кто ощущал этот запах, оказывался опьяненным, их сердца начинали учащённо биться, а вдыхающим запах казалось, что они становились более энергичными.

"Похоже, что Пустые Плоды могут созреть в любую секунду." - сердце Хань Сэня охватило волнение.

Однако ситуация оказалась лучше, чем он предполагал. Парень опасался, что Король Кровавый Дьявол сделает свой первый шаг только после того, как созреют плоды.

Но дух уже был на вершине, и его окружали сильные существа, которыми он командовал. Именно такую ситуацию Хань Сэнь хотел больше всего увидеть, так как в данном случае, для него результат был бы более выгодным.

Видя, что Пустые Плоды ещё не полностью созрели, он не хотел торопиться. Хань Сэнь терпеливо смотрел за тем, как начинается сражение.

По склонам мчалось девять супер существ и у них была одна цель - Пустые Плоды. Многих из них Хань Сэнь уже видел.

Феникс, окутанный чёрным пламенем, и зелёное существо тоже были там. Чёрный тигр, призрачный доспех, чёрный скелет и белый гусь поднимались к вершине. Ещё три существа держались вместе, но парень их раньше не видел. Хань Сэнь мог сказать только одно - они были ужасными.

Феникс и зелёное существо атаковали зелёного слона, а все остальные сражались один на один. Однако, несмотря на ожесточенные сражения, никто не мог победить. Похоже, все существа оказались в тупике.

Хань Сэнь не знал где Королю Кровавому Дьяволу удалось найти восемь таких супер существ, но все они были очень сильными и вряд ли кто-то из них мог бы проиграть.

Хотя призрачный доспех, чёрный огненный феникс, чёрный скелет и зелёное существо были достаточно сильными, чтобы противостоять своим врагам, но никому не удавалось продвигаться дальше по склону и добраться до вершины. Казалось, что в ближайшее время, это никто не сможет сделать.

Четыре Пустых Плода почти созрели. Со стороны казалось, что ни одно супер существо не сможет вовремя добраться до своей цели.

Хань Сэнь продолжал прятаться на соседнем склоне, а затем призвал Королеву Момента и тихо спросил: "Королева, сколько осталось до того, как они полностью созреют?"

Дух посмотрела на Пустые Плоды и нахмурилась. Затем она сказала:

"Похоже, что с Пустыми Плодами возникла проблема."

Парень был озадачен. Наблюдая за плодами он не заметил ничего странного, поэтому спросил:

"Что за проблема?"

Королева Момента задумалась на секунду, а потом ответила: "Я раньше видела Пустой Плод и знаю, что он должен быть один. Хотя это было больше ста лет назад, но всё равно не может быть ещё три таких же плода. Чтобы могло произойти что-то подобное, должно было пройти не менее тысячи лет, поэтому я никак не пойму, почему там четыре Пустых Плода."

"Ты хочешь сказать, что три из четырёх ненастоящие?" - Хань Сэнь был удивлён тому, что пришло ему в голову.

"Я не знаю. С виду они все кажутся настоящими." - ответила Королева Момента, пристально рассматривая плоды.

"Ха-ха." - Хань Сэнь хотел ещё что-то спросить, как снова услышал странный смех. Он очень раздражал, поэтому парень начал оборачиваться и пытался найти того, кто смеялся. Но, как и в прошлые разы, он никого не увидел, были только супер существа, которые сражались на склоне.

Странно. Происходит действительно что-то странное. Юноша понимал, что кто-то следует за ним, но он никак не мог никого обнаружить.

"Нет, это неправильно." - сказала Королева Момента и нахмурилась. Она всё ещё пристально рассматривала Пустые Плоды, а на её лице появилось растерянное выражение.

"Что неправильно?" - спросил Хань Сэнь.

"Не только количество неправильное, но и сам плод неправильный." - ответила Королева Момента.

"Почему? Что с ними не так?" - Хань Сэнь не торопил Королеву с ответом, однако взглянув на неё, ощутил неловкость.

"Хотя я никогда не видела созревших Пустых Плодов, а эти похожи вот-вот созреют, я вижу, что в них есть что-то ещё." - ответила Королева Момента и указала на лозу.

Как раз в тот момент, когда она хотела понять, что происходит, плоды засияли. Вокруг появился туман, как было и со святым плодом.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку