Читать Super Gene / Супер ген: Глава 813 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 813: Проглатывание плодов

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь не был уверен, стоит ли ему приближаться к плодам или нет, так как Король Кровавый Дьявол уже протянул руку, чтобы сорвать их.

Парень был сдержан и смотрел, как дух собирается забрать плоды. Затем он спросил у Королевы Момента: "Ты можешь объяснить какую именно аномалию ты заметила в этих плодах? Чем они отличаются?"

Королева Момента ответила: "До того, как я перешла в Третье Святилище Бога я только мельком увидела ещё не созревший Пустой Плод. Тогда я видела, что он был насыщен освежающим энергетическим потоком, однако в этих четырёх сконцентрирована большая сила. Они не такие живые и освежающие как были тогда, сейчас в них только большая сила."

Хань Сэнь никогда раньше не видел Пустых Плодов, поэтому не знал, правду ли говорит она или нет. Но он точно ощущал, что в этих плодах была сконцентрирована сила и не было никаких освежающих энергетических потоков, о которых она сказала.

Парень решил всё же поверить Королеве и не сдвинулся с места. Он просто смотрел, как Король Кровавый Дьявол собирается сорвать четыре плода.

Ему легко удалось сорвать первый, после этого появился опьяняющий аромат. Вдохнув лишь этот запах можно было ощутить, насколько он расслабляет.

Король Кровавый Дьявол выглядел очень довольным и тут же съел плод. После его поглощения от тела духа начал исходить такой же приятный аромат.

Хань Сэнь думал о том, что внутри плода может быть существо, которое вырвется наружу и нападёт на духа. Однако наблюдая за поглощением плода, парень обнаружил, что ничего подобного не произошло.

Вместо этого, вокруг тела духа начала формироваться святая аура. Эффект от плода действительно был очень мощным.

"Что это значит? Ты же говорила, что с этими плодами что-то не так." - Хань Сэнь с широко открытыми глазами смотрел на Короля Кровавого Дьявола, который собирался съесть второй плод.

Королева нахмурилась, но ничего не ответила. Она выглядела такой же растерянной, как и Хань Сэнь.

Парень и так уже долго ждал, поэтому решил ещё немного понаблюдать и не делать поспешных выводов. Он хотел посмотреть, возникнут ли какие-то проблемы в ближайшее время или нет.

Если учесть, что там четыре плода и три из них ненастоящие, могло ли Королю Кровавому Дьяволу просто повезти, что он сразу выбрать настоящий? Хань Сэнь задумался.

Но когда дух сорвал второй плод, то снова ничего не произошло. Всё, что происходило после срывания первого плода, произошло и после второго. Плод источал такой же приятный аромат, а затем его начало источать и тело духа. Создавалось впечатление, что второй плод оказывает такой же положительный эффект, как и первый.

Чёрт! Мне нужно было раньше туда побежать! В сердце Хань Сэня появилось разочарование, оттого, что он так долго раздумывал. Теперь он хотел призвать Архангела и, вместе с Королевой Момента попытаться добраться до вершины. Возможно, он ещё успеет забрать оставшиеся плоды. Пока молодой человек обдумывал действия, он снова услышал голос неизвестной. Однако в этот раз он услышал не просто хихиканье, голос кое-что ему сказал:

"Не подходи." Хань Сэнь отчетливо услышал эти два слова. Хотя он уже сделал шаг вперёд, но после услышанного отступил.

"Кто ты?" - парень снова начал оглядывать. Но кроме того, что он видел на горе, возле него была единственная женщина - это Королева Момента.

Дух с удивлением взглянула на своего хозяина и не могла понять, почему он начал оглядываться по сторонам. Она также оглянулась, но ничего не заметила.

Хань Сэнь больше не слышал женский голос и не получил ответа на свой вопрос. Однако взглянув на Пустую Лозу, он заметил кое-какие изменения.

Король Кровавый Дьявол ещё не съел второй плод и продолжал держать его в руке. Но он выглядел сильно опьянённым. Его тело начало странно раскачиваться и, вскоре, потеряв равновесие, он упал на землю.

Пустой Плод выпал из его руки и покатился к чёрному тигру. Существо безумно обрадовалось и, не теряя времени, быстро съело его.

После этого, тигр расправил крылья и решил улететь. Но как только он взлетел, тело существа начало дрожать, а затем стали заметны судороги. В итоге, он потерял контроль над своим телом и рухнул на землю.

Грифон, который сражался с чёрным тигром, быстро приблизился и разорвал ему горло.

Наблюдая за происходящим, Хань Сэнь застыл на месте. А затем подумал: С этими Пустыми Плодами точно что-то не так.

Глядя на Короля Кровавого Дьявола и чёрного тигра, парень почувствовал облегчение, осознав что он поступил правильно, так долго оставаясь на месте. Иначе он сам оказался бы на их месте.

Другие супер существа также поняли, что с плодами что-то не так. Все тут же отступили и уставились на Короля Кровавого Дьявола и чёрного тигра, лежащих на земле.

Существа, подчинявшиеся духу, кроме грифона, также перестали сражаться. Они в растерянности смотрели на своего хозяина.

Грифон не останавливался и продолжал раздирать тигра. На существе было уже множество ран и он был беззащитен. Как бы тигр не старался, он не мог подняться и дать отпор, существо было вынуждено смириться с жестокостью грифона.

Хань Сэнь решил, что чёрный тигр сейчас умрёт, однако тот неожиданно вскочил и сильно ударил грифона. Казалось, что ему ввели какой-то стимулятор и его сила мгновенно увеличилась.

Грифон закричал и попытался снова атаковать свою жертву, но тигр быстро взлетел и вокруг него появилась ужасающая аура. Грифон был поражён и остановился. Он развернулся и больше не стал приближаться к тигру.

На чёрном металлическом теле тигра появился фиолетовый узор.

Фиолетовый узор был на его животе и напоминал два вьющихся растения, переплетённые друг с другом.

Они были похожи на лозу и выглядели странно и мистически. Рисунок продолжал распространяться по всему телу существа, до тех пор, пока полностью не окутало его.

Чем больше был фиолетовый рисунок, тем сильней становилась жизненная сила существа. Остальные супер существа встревожились, глядя на то, что происходит.

Хань Сэнь призвал маску от души Паука с Дьявольскими Глазами и взглянул на тигра. Его жизненная сила увеличивалась подобно извержению вулкана. Интенсивность тепла существа быстро увеличивалась и, похоже, не собиралась замедляться.

Непонятно, эффект от Пустого Плода всё же хороший или плохой? Хань Сэнь был озадачен и не мог осознать то, что происходило перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/7798/539953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку