Читать Super Gene / Супер ген: Глава 811 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 811: Супер питомцы не особо хорошие

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Похоже, что вы все знаете, кто я. Но я никого не знаю из вас. Думаю, это просто несправедливо." - Хань Сэнь улыбнулся людям.

"Я не могу поверить, что мы встретились с тобой в таком месте. Это - невероятно." - в глазах управляющего Цюя вспыхнула жажда убийства. Он посмотрел на своих парней, и те быстро окружили Хань Сэня.

Их было семь человек, и по виду казалось, что все они уже открыли свои первые генные замки. Кроме того, сейчас на них действовала загадочная смесь. Их сила была высокой, и все они решили уничтожить Хань Сэня.

"Хань Сэнь, призови своего питомца. Пришло время показать, что супер питомцы не так то уж и хороши." - холодно сказал управляющий Цюй, хотя весь его вид говорил, что он кипит от ярости.

"Вы правы, супер питомцы не хороши, они великолепны. Но мне не понадобиться помощь питомца, чтобы справиться с вами, ребята." - Хань Сэнь призвал оружие от души Огненного Шипастого Рекса.

Парню действительно очень хотелось узнать насколько сильными могут быть те, кто использовал смесь, превращающую их в Шур.

"Хорошо. Покажи насколько ты талантлив." - управляющий Цюй казался взволнованным и был полностью уверен в том, что они смогут убить Хань Сэня, и тот даже не успеет призвать своего питомца.

Будет намного лучше, если им не придётся сражаться с супер питомцем.

Без колебаний управляющий Цюй взмахнул мечом, и его тут же окутало пламя. Затем мужчина бросился к Хань Сэню.

Остальные шесть человек, которые также были похожи на Шур с красными рогами, последовали примеру своего лидера и побежали к Хань Сэню. Казалось, что им всем хотелось убить парня до того, как он призовёт своего питомца. К тому же, было похоже, что все мужчины были уверены в том, что смогут его убить, а их план нападения явно был разработан уже давно. Они верили, что рано или поздно столкнуться с этим человеком. Но в их плане было предусмотрено и сражение с Архангелом, но сейчас, так как Хань Сэнь отказался призывать своего питомца, им нужно было убить только парня, поэтому мужчины стали ещё более уверенными в своих силах.

Они считали, что Хань Сэнь полностью полагался на своего питомца, а сам был не особо сильным и толком не умел сражаться. Сейчас, они были под воздействием препарата, соответственно, были уверены, что такого уровня силы не может достичь ни один эвольвер. В итоге, все нападающие решили, что убить парня будет очень просто.

Увидев первое оружие, которое было нацелено на него, Хань Сэнь взмахнул своим оружием от души Огненного Шипастого Рекса, и оно тут же окуталось зелёным пламенем. Парень без страха был готов сражаться со своими врагами.

Зелёный свет появился благодаря тому, что Хань Сэнь начал имитировать энергетические потоки Призрачного Доспеха. Он мог идентично их сымитировать, однако из-за того, что уровень физической силы юноши был меньше, чем у существа, зелёный свет казался слабее.

*Клац!*

Непобедимый зелёный свет не могла остановить ни одна стихия. Когда он коснулся длинного меча управляющего Цюя, то после удара Хань Сэня, тот попросту сломался.

"Невозможно! Как ты смог достичь такой силы?" - управляющий Цюй и остальные его люди были шокированы. Все они использовали жидкость Шур, чтобы увеличить уровень физической силы и суметь использовать силу стихии.

Хань Сэнь никогда не использовал ничего похожего. Поэтому никто не мог понять, как он смог достичь такого уровня силы и как он мог делать то, что делал.

"Увеличение силы это не так важно." - Хань Сэнь взмахнул своим оружие по направлению к одному из людей.

Зелёный свет, окутывающий оружие от души Огненного Шипастого Рекса, превратился в зелёное сверло. Человек, к которому направился луч, поднял гигантский щит, надеясь защититься от такой атаки.

Вращающиеся оружие вошло в щит, будто в масло. Он не смог замедлить оружие, которое и пронзило человека.

Шура с кровавым рогом заревел, а его тело стало превращаться в камень.

Однако перед зелёным сверлом, это казалось бесполезным. Каменное тело также не смогло остановить оружие, и человек был пронзён насквозь, а затем умер.

У всех нападавших изменились лица. Никто не мог даже подумать, что Хань Сэнь может обладать такой силой без своего супер питомца. Он был намного сильней, по сравнению с теми данными, которые были у них.

Парень снова взмахнул оружием от души Огненного Шипастого Рекса, и его враги оказались в невыгодном положении. Несмотря на то, что нападавших осталось шестеро, этот парень всё равно казался победителем.

Враги побледнели. Они были уверены, что жидкости Шур будет достаточно для того, чтобы убить супер питомца, однако теперь все понимали, что этого недостаточно даже для того, чтобы справиться с самим Хань Сэнем.

Что же происходит? Почему Хань Сэнь без остановки может применять невероятную силу? Как он смог стать таким сильным? Может, он нашёл способ поглощать жизненные эссенции? Может, он уже стал Небесным Существом? Неожиданно, в сердце управляющего Цюя появился страх. Теперь он больше не хотел сражаться с Хань Сэнем.

"Бежим. Когда мы вернёмся, нам нужно сообщить боссу, что этот парень смог поглотить жизненные эссенции и стал Небесным Существом." - крикнул управляющий Цюй и начал убегать.

Пять бойцов какое-то мгновение стояли на своих местах. Но затем, подобно ветру, разбежались в разные стороны.

Хань Сэнь холодно рассмеялся и помчался за управляющим Цюем.

Увидев, что Хань Сэнь мчится за ним, мужчина ощутил облегчение. Даже если парень сможет догнать его, остальные успеют убежать достаточно далеко и их никто не будет преследовать. В итоге, важная информация будет передана их боссу.

Но затем, управляющий Цюй увидел, как Хань Сэнь призвал Архангела и королеву в чёрной броне.

"Я хочу, чтобы двое из них остались в живых. Остальных убейте." - холодно скомандовал Хань Сэнь.

Архангел и Королева разлетелись в разные стороны, их скорость сильно шокировала управляющего Цюя.

"Такая скорость... они должны быть двумя супер питомцами. У тебя действительно два супер питомца?" - сердце управляющего Цюя было разбито. Говоря это, он понимал, что сильно недооценивал Хань Сэня.

Согласно подсчётам, они не смогут убить его даже в том случае, если их людей будет в два раза больше. Сила Хань Сэня и всё то, что он смог собрать за непродолжительное время, превышало всех их самые смелые предположения.

"Ты ошибся. У меня только один супер питомец. Вторая - королевский дух. Ох, я дурак. Может, ты не знаешь, но королевский дух - это тот, которого вы называете супер духом." - Хань Сэнь двинулся и устремился к управляющему Цюю на скорости, которая превышала скорость любого другого человека.

"Королевский дух?" - шокировано воскликнул управляющий Цюй и даже остановился. "Всё кончено! Всё кончено! Это была большая ошибка!"

http://tl.rulate.ru/book/7798/539951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку