Читать Super Gene / Супер ген: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 708: Отцовская любовь

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Все были в шоке. Никто не мог понять, почему Лево остановился. Они были уверены, что если его ударит Королева, то парень окажется при смерти.

Многие начали думать, что Лево прячет в руке какой-нибудь козырь, но они ошиблись. Юноша ничего не сделал, и нога Королевы ударила его.

Но то, что произошло дальше, заставило отвиснуть челюсти у каждого. Хотя удар Королевы был точным и был нанесён с большой скоростью, Лево не сдвинулся ни на дюйм.

Казалось, что Королева ударила статую, а не человека.

Но учитывая силу Королевы, даже если бы Лево превратился в статую, он должен был разлететься на куски. Однако Хань Сэнь продолжал ровно стоять, будто Королева даже не касалась его.

"Невозможно!" - Тан Чжэнлю вскочил и уставился на Лево, которого только что ударили. Такая реакция была не только у Тан Чжэнлю. Все, кто знал Королеву не могли поверить в то, что только что произошло.

Все считали, что Королева обладала силой выше, чем у других прошедших эволюцию. Поэтому было трудно даже представить, каким должен был быть человек, чтобы выдержать её удар и при этом не сдвинуться с места.

Сама Королева тоже была шокирована. Однако женщина не позволила своему удивлению остановить её.

Королева тут же использовала свои длинные ноги, чтобы снова атаковать Хань Сэня. Но опять он не оказал никакого сопротивления, Королева продолжала ударять противника снова и снова.

Женщина не остановила своих атак. Из-за её превосходного навыка владения ногами у соперника не было шанса нанести ответный удар, даже если бы он этого захотел. Парень получал удары ногами со всех сторон.

Зрители пристально наблюдали за ареной и видели, что ни одна атака Королевы не заставила Лево сдвинуться с места.

Вокруг воцарилась полная тишина. Даже другие бойцы, который принимали участие в Божественном Поединке, застыли от восторга.

Громкий звук от ударов, эхом разносился по всем аренам, а фиолетовая фигура Лево продолжала стоять на месте. Казалось, что ураган атак Королевы, был для него лишь легким дуновением ветерка.

Королева, которая всегда делала то, что хотела, и добивалась результатов, которых желала, начала немного паниковать.

*Бум!*

Королева ударила по лицу Лево, но до того, как атака достигла цели, она замерла.

Все смотрели на двоих бойцов. Лево не двигался, он просто вытянул правую руку и схватил Королеву за ногу, поэтому она больше не могла двигаться.

"Может, уже достаточно меня избивать? Давай уже закончим?" - мягко спросил Хань Сэнь, держа Королеву за ногу.

Все, кто это услышал это, ещё сильней удивились. Атмосфера тут же изменилась. Это больше не было похоже на сражение на поле битвы. Теперь Королева казалась маленькой девочкой, которая разозлила отца. А Лево был отцом, который позволил ей выпустить пар, прежде чем забрать её домой.

Хотя это были неуместные мысли, но именно так подумали люди, когда услышали слова Лево. Холодная и могущественная Королева теперь была похожа на обиженную маленькую девочку.

Королева также заметила эту странную атмосферу. Она быстро подняла вторую ногу и прокрутилась в воздухе, а затем ударила Хань Сэня.

Лево не обратил внимание на её вторую ногу и позволил женщине ударить себя в шею. Он сделал шаг вперед и схватил Королеву за талию, пока она ещё было в воздухе. Затем парень притянул её себе под бок и пошёл со своей ношей по краю арены.

Королева множество раз ударяла его, но Лево было всё равно. Парень продолжал идти, неся её по кругу арены. Все решили, что им это только кажется.

Никто не мог поверить, что такая спокойная и собранная Королева согласится играть в такую детскую игру.

Отношение между отцом и дочерью становились более яркими. Королева продолжала истерить, а Лево был понимающим отцом. Он не стал спорить с маленькой девочкой, а лишь позволил "малышке" выпустить гнев, который скопился у неё внутри.

У людей в мыслях появилась одно словосочетание "отцовская любовь".

Все выглядели озадаченными, особенно люди из Боевого Зала Ареса. Они по-прежнему сидели с открытыми ртами и, похоже, не скоро смогут их закрыть.

Никто не ожидал, что Королева - главная в Боевом Зале, женщина, на которую они равнялись и которая была похожа на богиню, могла оказаться в такой ситуации.

Сердце Королевы переполнял гнев и смущение. Она даже не думала, что с ней могут так поступить и считала, что было бы лучше, если бы её убили.

Но, одновременно с этими чувствами, женщина была поражена. Королева знала, какого уровня достигла её сила, поэтому понимала, что есть только два способа, которые могут объяснить поведение Лево. Первый - его броня должна была быть особенной. Она изо всех сил старалась нанести парню повреждения, но ничего не получилось, поэтому женщина даже не могла представить, что же это была за броня.

Или же, этот человек был намного сильнее неё. Прочность его брони не сыграла бы большую роль, если бы они обладали примерно одинаковой силой.

Многие специалисты, смотрящие сражение, были намного больше шокированы, чем обычные зрители.

Королева уже собрала максимальное количество священных очков, также она обладала самыми мощными Искусствами гипергенами. Сила этой женщины была намного выше, чем у других прошедших эволюцию, но она всё равно ничего не могла сделать со своим соперником. Знающие люди просто не могли поверить, и они не могли понять, какой силой обладал Лево.

Супер очки гена. Наверно он смог получить супер очки гена, иначе не мог бы обладать такой силой! Подобные мысли пронеслись в головах людей.

В Первом и Втором Святилищах Бога были люди, которые смогли убить супер существ и получить жизненные эссенции.

Но ещё никто не нашёл способ поглотить эти жизненные эссенции, соответственно, они не смогли получить супер очки гена. Было только одно объяснение - Лево смог сделать то, что другие считали невозможным.

В полной тишине, Лево дошёл до края арены и бросил Королеву, при этом громко сказав:

"Иди домой и перестань тратить своё время. Я здесь не для того, чтобы сражаться с людьми." - холодно заявил Лево.

После его слов, казалось, что все перестали даже дышать.

"Я здесь не для того, чтобы сражаться с людьми."

Казалось бы довольно простое предложение, но оно заставило всех перестать дышать. От волнения кровь зрителей начала закипать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо, кровь закипает
Развернуть
#
......(0 о 0)...... Такого от главы,я не ожидал.
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку