Читать Super Gene / Супер ген: Глава 709 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 709: Заявление Короля

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Кроме того, что у Хань Сэня уже был очень высокий уровень физической силы, он ещё использовал броню от души супер существа-берсерка. К тому же, он сымитировал энергетические потоки детёныша, чтобы его тело стало таким же прочным, как обсидиан. Благодаря этому, ему удалось вынести все атаки Королевы.

Если бы он не сымитировал энергетические потоки, то одной брони было бы недостаточно. Всё-таки, Королева умела правильно использовать силу Инь, поэтому никакая броня не смогла бы защитить от её ударов.

Похоже, что люди поймут, что я поглотил жизненную эссенцию. Хань Сэнь знал, что его тайну раскроют, но думал, что это произойдёт лишь тогда, когда он будет сражаться с последним духом. Парень совершенно не рассчитывал, что так рано встретится с Королевой.

Хань Сэнь был готов к тому, что Альянс узнает об этом. Но он играл роль загадочного Лево, поэтому как только бои закончатся никто не сможет его найти.

В последующих двух сражениях он снова столкнулся с людьми. Когда его соперники выходили на арену, они не решались с ним сражаться.

"Лево, я твой фанат. Можешь дать мне автограф?" - перед Хань Сэнем был двухметровый мужчина, который застенчиво протянул ему ручку и бумагу.

Хань Сэнь на секунду замер, так как он готовился начать сражаться. Он не ожидал, что человек, который смог выиграть столько матчей, откажется бороться и просто попросит его автограф. Взяв ручку и бумагу, он просто написал свой ник.

Хань Сэнь не беспокоился о том, что кто-то сможет узнать его почерк. Он прекрасно мог контролировать все свое тело, поэтому изменить почерк и сделать его совершенно другим было для юноши легко и просто. Никто и никогда не смог бы догадаться, кому этот автограф принадлежал на самом деле.

"Спасибо! Большое спасибо!" - человек был рад, что смог получить автограф и быстро покинул арену.

К счастью, второй соперник не был таким большим фанатом, он просто сказал Хань Сэню: "Лево, удачи. У тебя большая поддержка. Выиграй соревнование и стань Сыном Бога." - затем он также покинул арену и отказался от сражения.

Последним соперником в сегодняшних боях был королевский дух. Хань Сэнь убил его одним ударом, отчего люди стали ещё более счастливыми.

После завершения боя, Хань Сэнь не стал здесь задерживаться. Он быстро покинул это убежище и вернулся в Кристаллический Дворец.

Фан Мин Цюань ещё никогда не был настолько взволнован. Душа работника СМИ пылала настоящей страстью.

Слова Лево засели в головах многих людей, но особенно они поразили Фан Мин Цюаня. "Я здесь не для того, чтобы сражаться с людьми".

Вернувшись в офис Фан Мин Цюань написал статью под названием "Я здесь не для того, чтобы сражаться с людьми. Заявление Короля." и опубликовал её.

В этой статье он описал сражения Лево за последние два дня. Репортёр постарался подчеркнуть самую мудрую черту Лево.

В конце Фан Мин Цюань написал: "Король вернулся. Его меч нацелен на то, чтобы стать Сыном Бога. Сможет ли Лево первым среди людей получить титул «Сын Бога»?"

День был наполнен волнением, он надеялся, что в будущем Лево добьется успеха и станет человеком, который завоюет титул Сына Бога.

Но настоящий шок царил в офисе Альянса. Обычные люди просто видели, что Лево был очень сильным, но они не понимали насколько этот человек сильный, это могли определить только профессионалы.

Люди с высокими званиями понимали, что Лево должен был поглотить жизненные эссенции, также они догадывались, что он был облачён в броню от души супер существа. Если бы это было не так, то он не смог бы быть настолько защищённым.

Если учесть, что даже Королева не смогла ничего сделать, то это ещё сильней подтвердило их догадки.

Многие люди были взволнованы и заинтересованы в дальнейшем развитии событий. У них почти текли слюни, когда они думали о том, что Лево сможет доказать, что люди действительно могут поглощать жизненные эссенции.

Многие хотели как можно скорей узнать об этом, но никто не знал, как можно связаться с загадочным Лево.

Почти в одно и то же время, лидеры различных групп издали указ о поиске загадочного человека, все хотели найти Лево. Вопрос о том, как можно поглотить жизненную эссенцию был главным для развития всего человечества. Несмотря ни на что, они должны были узнать, кем был Лево. Все и каждый хотели, чтобы он лично рассказал им обо всём.

Люди начали анализировать известную им информацию, чтобы понять, кем может быть Лево. Они составили список всех возможных подозреваемых, среди них также был и Хань Сэнь.

Однако Хань Сэнь и Лево много раз одновременно были замечены в разных местах. В итоге, его имя вычеркнули из списка.

У немногих были Доппельгангеры. Хотя люди знали, что такая душа была у Хань Сэня и Нин Юэ, но они не придали этому никакого значения.

Нин Юэ также наблюдал за Божественным Поединком. У него появились свои мысли, но он не был уверен, что всё было именно так, поэтому не стал никому говорить о своих предположениях.

Внутри него всё ещё была душа Водного Жнеца, поэтому вся его жизнь и мысли были в руках Хань Сэня. Если он сделает что-то, что расстроит этого юношу, то умрёт.

Хань Сэнь выиграл ещё несколько матчей, и в Альянсе появилась новая тема для обсуждения. Все думали о том, сможет ли Лево стать Сыном Бога или нет. Они обсуждали какие у него шансы на победу в сражении со Световым Сыном Бога.

Видя его удивительные сражения, людей переполняла надежда на его окончательную победу. Большинство людей, которые ранее с безразличием относились к Божественному Поединку, начали интересоваться этим соревнованием.

Когда люди наблюдали за сражениями Лево, свирепость одолевала их, зрителям начинало казаться, что они также принимают в этом бою участие. Это уже расценивали не как простые последовательные матчи, а как сражения, которые должны доказать силу человечества.

Хотя Хань Сэнь сражался только за себя, но для человечества он делал то, что никто другой не мог сделать. Люди думали, что ради человечества он совершается самоотверженный поступок.

Несмотря на то, что у Лево было много недоброжелателей, но сейчас они также хотели, чтобы этот парень победил.

Особенно старики, которые находились во Втором Святилище Бога уже около столетия. Они прожили здесь очень долго, но за всё это время лишь слышали о том, что множество людей проигрывало и погибало во время Божественных Поединков. Конечно, с виду, они казались безразличными, но тайно надеялись на то, что человек сможет стать победителем. Они хотели чтобы хоть кто-то смог победить невероятно сильного духа.

Они казались безразличными только из-за того, что никто из них не мог изменить ситуацию. Усилия многих поколений закончились многочисленными смертями и получением множества ранений. Видя все это, их разочарование только росло и они утратили надежду. Они продолжали показывать свое безразличие, а иногда даже пытались шутить над сложившейся ситуацией.

Однако как только появилась надежда, все эти люди стали ужасно взволнованными. Они молились на человека, который мог чего-то добиться.

Люди, которые старше остальных, ощущали триумф.

"Старик Хуэй, ты слышал что происходит на Божественном Поединке? Говорят, что этот Лево очень хорош. Возможно, в этому году есть шанс на победу." - многие взволнованные старшие делились новостями о победах Хань Сэня.

Более 80% эвольверов были сосредоточены на Божественном Поединке. СМИ стали много говорить об этом соревновании. Чаще всего говорили о Лево, о его победах и о том, что будет дальше.

За ночь, Лево стал легендарной личностью во всём Альянсе. Его имя было у всех на языке. Но слава, которую Лево получил сейчас отличалась от той, которая была раньше. На этот раз Лево должен был прославить всё человечество. Над ним был невидимый ореол, который отличал его от других знаменитых людей.

Даже Хань Сэнь не ожидал, что всё будет именно так. Даже на военной базе солдаты и офицеры много говорили о Лево и Божественном Поединке.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Почему автор тупит или он тупыми других делает? Кроме эссенции есть еще способы очки получить, яйца существ например, большинство существ исчезает, но не все, плоть съесть можно (слона же он скормил ангелу). Но почему то все обставленно так, что без эссенции никуда и из-за этого крысой подопытной станет. Чебуреков объелся наверное автор.
Развернуть
#
Люди могут летать? хз, но мы скланяемся что нет. хотя это возможно, но вследствии опровержений считается догмой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку